People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Автор: Anna17
Печать Назад Вперед

[Салон красоты] "Покупка века" или где вы покупали свое свадебное платье.

Amma
Посты
1159
Город
Милан
Откуда
С нами с
19.12.2012
Был(а)
17.5.2018

Старожил форума

71#
Опубликовано 27.7.2013 16:26:31

Re: "Покупка века" или где вы покупали свое свадебное платье

Белое платье, фата или тиара...ожидание, дань традиции ... ну прям как маскарад на Новый Год   Честно, у меня все это не вызывает вздохов и особого трепета

. y5 T5 X; i2 V3 L$ y/ P8 W  ой, а я, например, и к маскараду тоже готовлюсь и к любому празднику. люблю это дело (вспомнила сейчас того самого Мюнхгаузена [youtube]J0a-GIJ9AuM[/youtube])3 W* G# _' Y2 `& [: v: q
  не понимаю, когда дамы надевают белое с фатой, в традиционном понятии "невинность" -  второй и третий...т.д. разы в своей жизни.  

3 y; F, e9 M/ l* C' X9 M7 X* vя тоже не понимаю поэтому (шутка), что в первый, что во второй разы, фаты у меня не было, а вот сейчас пожалела , ну оч красиво потому что. ну а белое я и в обычной жизни ношу
Ответить

Жалоба

Наташа
Посты
5042
Город
Рим
Откуда
Россия Нижегородская (Горьковская) Бор
С нами с
21.10.2012
Был(а)
5.5.2017

Старожил форумаАдминистратор

72#
Опубликовано 27.7.2013 17:54:30

Re: "Покупка века" или где вы покупали свое свадебное платье

И не понимаю, когда дамы надевают белое с фатой, в традиционном понятии "невинность" - второй и третий...т.д. разы в своей жизни.

7 V6 L$ i0 e  J  nя тебе объясню про меня я во второй раз это все одевала, потому что для моего мужа это было в первый раз и он хотел все атрибуты и ему было важно это а мне было не сложно приятное ему сделать2 s3 {; I9 T5 x9 H# E
ну прям как маскарад на Новый Год Честно, у меня все это не вызывает вздохов и особого трепета
* y4 P/ q3 ?: y, V! B
и вроде тема не совсем о том а о том, кто и где купил платье)))) а у нас (не только у Светы) уже пошло обсуждение не тех моментов, по-моему
% ^/ x$ E# f: [, Z4 J# M3 g- M' O* C8 v8 p1 _; \- j5 L- x: ~3 ?1 i9 m
я помню, когда вышла за Джанфранко замуж, сделала небольшой рассказик на том еще форуме, Оля-модератор мне написала в комментарии - "а я бы все иначе сделала и платье бы не одевала и т.д.". Я считаю, что вопрос этот на столько дело лично каждого, что обсуждать его особо и не стоит, кому-то нравятся пышные платья, кому-то короткие, кому-то красные! все мы разные и это прекрасно
Ответить

Жалоба

Мария
Посты
1357
Город
Кунео
Откуда
С нами с
4.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

73#
Опубликовано 27.7.2013 18:20:28

Re: "Покупка века" или где вы покупали свое свадебное платье

Браво, Наташа... Полностью с тобой согласна... Главное, чтобы было так как хочется двоим... И чтобы желания совпадали с возможностями...
Ответить

Жалоба

Елена
Ивлева
Посты
2026
Город
Одерцо
Откуда
Россия Омская обл. Омск
С нами с
29.10.2012
Был(а)
30.4.2021

Старожил форума

74#
Опубликовано 27.7.2013 18:44:15

Re: "Покупка века" или где вы покупали свое свадебное платье

Девушки! У нас тут прям модельное агентство можно открывать, ей богу!
$ d; d  J: f' ^: g- F" Q, w/ X( l0 y  N
А самошитое платье будет оффтопом?  
/ @3 m* j! `* y$ J$ r; y- [( O( P6 [9 H3 f* g  Z2 x) ], h/ N
А фото с чужой свадьбы, если идея понравилась?
Ответить

Жалоба

Amma
Посты
1159
Город
Милан
Откуда
С нами с
19.12.2012
Был(а)
17.5.2018

Старожил форума

75#
Опубликовано 27.7.2013 19:30:23

Re: "Покупка века" или где вы покупали свое свадебное платье

...кому-то красные! ..
А фото с чужой свадьбы, если идея понравилась?
фото с чужой свадьбы: люди в красном. русская девушка и французский парень  X! s; b, C* I! y; L
Ответить

Жалоба

Tata
Посты
1758
Откуда
С нами с
8.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

76#
Опубликовано 27.7.2013 19:51:56

Re: "Покупка века" или где вы покупали свое свадебное платье

А я еще не знаю какое платье у меня будет   знаю только, что особенное!
Ответить

Жалоба

Giselle
Посты
1046
Город
Кротоне
Откуда
С нами с
18.1.2013
Был(а)
17.2.2016

Старожил форума

77#
Опубликовано 27.7.2013 20:29:55

Re: "Покупка века" или где вы покупали свое свадебное платье

А я еще не знаю какое платье у меня будет   знаю только, что особенное!
. L& Y7 Y* o/ N$ z+ _! O. K
Одобряю.......конечно, надо особенное.   Так и повод  ЖЕ "штучный"!
Ответить

Жалоба

0
Посты
328
Откуда
С нами с
16.11.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

78#
Опубликовано 27.7.2013 20:51:06

Re: "Покупка века" или где вы покупали свое свадебное платье

Девушки-синьере, а что вы потом с такой красотой(платьями) делаете? В шкафу храните или продаете?
  [, K$ z# X* d+ `& |
У меня висит в шкафу. Может дочка оденет когда подрастет. Классика всегда в моде.
Ответить

Жалоба

0
Посты
577
Город
Рим
Откуда
С нами с
23.10.2012
Был(а)
2.7.2021

Старожил форума

79#
Опубликовано 27.7.2013 21:13:23

Re: "Покупка века" или где вы покупали свое свадебное платье

Не всегда надо быть рациональным. На то оно и свадебное платье, что надеть его только один раз, а дальше висит в шкафу, дарится, продается, передается по наследству ... Это как красная ковровая дорожка, нельзя на ней два раза в одном и том же )))Кто хочет такое платье, уже готов к этому, и это входит в свадебные расходы, как ресторан, прическа,машина, фотограф, торт и прочие забавы ))) Есть такие вещи, кторые не могут быть « и в пир, и в мир, и в добрые люди». Вот даже мое «маленькое белое платье» я больше не надевала, оно вроде бы и простое, но особенное и по фактуре и по деталям , и вот уже скоро три года будет, как висит в шкафу. И пусть себе висит!
Ответить

Жалоба

L'alba
Посты
4427
Город
Модена
Откуда
С нами с
5.10.2012
Был(а)
29.5.2016

Старожил форума

80#
Опубликовано 27.7.2013 21:17:37

Re: "Покупка века" или где вы покупали свое свадебное платье

Есть такие вещи, кторые не могут быть « и в пир, и в мир, и в добрые люди». Вот даже мое «маленькое белое платье» я больше не одевала, оно вроде бы и простое, но особенное и по фактуре и по деталям , и вот уже скоро три года будет, как висит в шкафу. И пусть себе висит!
я тоже не одеваю. только как - то на полчаса на рождество надела. и тоже вроде носить его надо, но аура у него другая   слишком волнительная и интимная. Тут недавно хотела на деловую встречу в нем пойти, но пока не могу. я туфли даже свадебные начала носить только спустя три года после свадьбы. думаю: ну, что стоят  
Ответить

Жалоба





GMT+3, 27.4.2024 01:55 , Processed in 0.495739 second(s), 65 queries , Gzip On.

Вернуться к началу