People&Countries

Болгария

форум
объявления
блоги
города
продается авто
страховка для ВНЖ

Португалия

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Просм.: 9046|Ответить: 97

[Салон красоты] "Покупка века" или где вы покупали свое свадебное платье.

Anna
Посты
157
5.7.2013
Был(а)
20.8.2016
  • Поблагодарили 0 раз
  • Поблагодарил 0 раз
Опубликовано 26.7.2013 14:07:30 Показать все сообщения
Девочки, когда мы еще только планировали свадьбу, у меня стал один из самых важных вопросов - где купить "свое платье".
* |/ m  `3 J) \, n. k+ xТ.к. девушка я "балованная" и, хоть и являюсь шопоголиком, не бросаюсь на первое попавшееся.., |2 n. E+ _% `! o6 f) O' Z/ g- g
Когда была в поиске платья, пробовала найти в интернете информацию о том, где да как  покупал, заказывал свое платье..
9 O+ w+ |- G7 ~; h6 ]Много информации, которая была бы мне полезной, не нашла ' ~4 h6 a; f4 A" ~( u2 J
Разглядывала магазины в Италии со свадебными нарядами, смотрела и в магазинах на Украине... ; E; F8 g' f, L* i% ?2 l1 K# x3 a
Очень многие наряды мне казались " в дешевом исполнении" вне зависимости от их стоимости...    0 n) k) A1 P8 Q4 C6 I+ _1 i
В итоге для себя я выбрала ателье для невест AIMEE ( http://www.aimee.it ).
* Z5 [9 R1 y2 t( `% P. W+ _! J1 F5 d9 K: Q- a
Удобство в том, что практически любую модель можно померять и понять - нравится это платье тебе на себе или нет. После того, как выбрана модель - снимают' J. ?2 u; n# A+ _( S
мерки и шьют подобное платье... если есть желание внести небольшие коррективы в платье - все это принимается ( с сохранением основной тенденции, выбранной вами модели ). Оперативно, точно. И не просто сшито, а по всем моим запросам( в талии как можно более узко, так что бы и не дышать; в груди - push up, но что бы не просто увеличивало, а именно поднимало и т.д... Там же и обувь под заказ сделали. Так же - определилась с моделью и цветом, наличием/ отсутствием всяких страз и камушков. Было очень удобно.( z# N6 B) p  a) F8 R
, B! v9 o; j- P6 ]$ ]& I  b7 q6 H
А где вы себе выбирали/покупали свадебный наряд?- r! Q, m: P9 @' O- d, _
Давайте делиться информацией - будущим невестам пригодится   @, d9 G" w$ m, T" X
Читала, что некоторые девчонки умудрялись свадебное платье и в самолете перевозить
% ], E# y1 P3 P# \0 O, F5 G
/ {+ P" d" k- X6 h& R! i1 {0 K8 g7 EМогу сказать - осталась очень довольна. Вот и фото мои и последнее фото с сайта ( платье которая я выбрала, на модели ):
L'alba
Посты
4427
Город
Модена
5.10.2012
Был(а)
29.5.2016

Старожил форума

• Поблагодарили 34 раз
  • Поблагодарил 37 раз
Опубликовано 26.7.2013 14:18:00 Показать все сообщения

Re: "Покупка века" или где вы покупали свое свадебное платье

я хотела конкретно свадебное. Выбрала себе красивенькое в МаксМаре, но пришла я к ним уже поздно, то они к намечанной дате не успевали мне его ушить , то я у них же купила обычное платье и выходила замуж в нем. Что касается свадебной линии в МаксМаре, то мне кажется, что она очень приятная и элегантная. и спокойная по цене.
Anna
Посты
157
5.7.2013
Был(а)
20.8.2016
  • Поблагодарили 0 раз
  • Поблагодарил 0 раз
 Автор| Опубликовано 26.7.2013 14:29:52 Показать все сообщения

я хотела конкретно свадебное. Выбрала себе красивенькое в МаксМаре, но пришла я к ним уже поздно, то они к намечанной дате не успевали мне его ушить , то я у них же купила обычное платье и выходила замуж в нем.
7 {. ]9 M+ I4 f( l% R
фото фото!!! Требуем фото   # C/ n: z% `9 Z1 w# I
( или это у меня в преддверии годовщины со дня свадьбы такое настроение?! )
L'alba
Посты
4427
Город
Модена
5.10.2012
Был(а)
29.5.2016

Старожил форума

• Поблагодарили 34 раз
  • Поблагодарил 37 раз
Опубликовано 26.7.2013 14:42:15 Показать все сообщения

даже не знаю, где фото.    в России на компе точно есть, а тут не знаю где искать.
$ @, i- d2 h  b, F, _" y! m' Iу меня обычное платье футляр, и оно не из категории СВАДЕБНОЕ, но хорошее. была у нас гражданская церемония.
Татьяна
Посты
459
Город
Верона
С нами с
16.12.2012
Был(а)
14.4.2017

Старожил форума

• Поблагодарили 68 раз
  • Поблагодарил 11 раз
Опубликовано 26.7.2013 14:54:20 Показать все сообщения

Я брала в Италии испанской марки Pronovias, очень нравятся мне все их платья  
0
Посты
3503
23.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

• Поблагодарили 0 раз
  • Поблагодарил 0 раз
Опубликовано 26.7.2013 15:01:44 Показать все сообщения

А вот и мое свадебное платье номер 1
Amma
Посты
1159
Город
Милан
19.12.2012
Был(а)
17.5.2018

Старожил форума

• Поблагодарили 1 раз
  • Поблагодарил 28 раз
Опубликовано 26.7.2013 15:03:54 Показать все сообщения

очень красиво!!! у нас такой-сякой церемонии не было, так как у меня это дело третье и "молодая" была далеко не молода , а у него второе.. свадебный прикид состоял из пары джинс, да пары рубашек (но стильных
Виктория
Посты
706
С нами с
4.10.2012
Был(а)
16.6.2016

Старожил форума

• Поблагодарили 0 раз
  • Поблагодарил 1 раз
Опубликовано 26.7.2013 15:16:04 Показать все сообщения

я изначально искала платье в Риме. поскольку языка я не знала, друзей у меня здесь не было, плюнула я на это дело и поехала за платьем домой. в Калининграде я нашла магазин с точно такими же платьями как и в Риме, тот же бренд. только дома у меня уже было много помощников и цены гораздо приемлемее. за платьем я приехала в магазин с маленьким чемоданчиком, куда мне девочки-продавцы все аккуратненько упаковали. платье, фата и т.д. благополучно добрались до Рима, немного заставили понервничать поляки, которые хотели его вытащить из чемодана перед посадкой на самолет, но все обошлось3 ~* d2 N  V0 k+ }" S

0 ?/ u) K5 X: m6 u# l
) F- k) f& D0 |9 p' v2 V6 g7 U# [1 s7 w* [
Amma
Посты
1159
Город
Милан
19.12.2012
Был(а)
17.5.2018

Старожил форума

• Поблагодарили 1 раз
  • Поблагодарил 28 раз
Опубликовано 26.7.2013 15:32:06 Показать все сообщения

А вот и мое свадебное платье номер 1
* |5 q5 q  i; W6 ~  v- ~0 \1 n. l  A% J
6 Q" H0 u1 D$ [
вот она красота неземная!!!     
Amma
Посты
1159
Город
Милан
19.12.2012
Был(а)
17.5.2018

Старожил форума

• Поблагодарили 1 раз
  • Поблагодарил 28 раз
Опубликовано 26.7.2013 15:34:25 Показать все сообщения

я изначально искала платье в Риме. поскольку языка я не знала, друзей у меня здесь не было, плюнула я на это дело и поехала за платьем домой. в Калининграде я нашла магазин с точно такими же платьями как и в Риме, тот же бренд. только дома у меня уже было много помощников и цены гораздо приемлемее. за платьем я приехала в магазин с маленьким чемоданчиком, куда мне девочки-продавцы все аккуратненько упаковали. платье, фата и т.д. благополучно добрались до Рима, немного заставили понервничать поляки, которые хотели его вытащить из чемодана перед посадкой на самолет, но все обошлось7 `3 n4 A9 d. G$ c; x/ X
1 \) R# i( c8 P+ [# i7 ]- V
/ M( \" e- w$ E& n3 E& U; O
! X! R+ x% L* z5 _1 z5 Y
7 ^' \) ]2 Y$ S( W4 f+ L
в Риме навряд ли лучше было бы! оч красивая невеста!

GMT+3, 26.4.2019 03:33 , Processed in 0.605768 second(s), 106 queries , Gzip On.