People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Автор: Natascia
Печать Назад Вперед

[Мои поездки] Планы на лето

Mariya
Посты
819
Откуда
С нами с
4.10.2012
Был(а)
12.9.2016

Старожил форума

21#
Опубликовано 29.5.2013 11:36:55

Re: Планы на лето

а мы так дома, может на пару недель в Пулью. Но не исключаю что то, собраться и уехать не проблема, просто не хочется пока никуда
Ответить

Жалоба

Марина
Посты
763
Город
Рим
Откуда
С нами с
9.11.2012
Был(а)
3.3.2016

Старожил форума

22#
Опубликовано 29.5.2013 11:55:37

Re: Планы на лето

А у нас никаких планов вообще пока нет. Вот на пару деньков в Верону поедем- это уже решили, а так..пока нэту планов.
Ответить

Жалоба

Катя
Посты
273
Город
Рим
Откуда
С нами с
19.4.2013
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

23#
Опубликовано 29.5.2013 14:01:33

Re: Планы на лето

В июле мы планируем только еженедельные вылазки на море. Обычно мы ездим в Circeo. В начале августа мы едем на свадьбу в Бергамо. Решили выехать на пару дней пораньше, чтобы еще по Милану погулять.    А в середине августа по традиции в Пулью к родителям. Оттуда на пару дней в Гаргано выберемся.    Обычно за время, проведенное в Пулье, мы объезжаем прибрежные городки. Я люблю их все вместе и каждый в отдельности. В прошлом году мы были в Bari, Polignano a mare, Trani, Vieste, Margherita di Savoia.  
* [6 W# W' }  K  K5 XНасыщенные какие-то планы получаются.  
Ответить

Жалоба

Любовь
Посты
2330
Город
Москва
Откуда
Россия Саратовская обл.
С нами с
4.10.2012
Был(а)
13.4.2018

Старожил форума

24#
Опубликовано 29.5.2013 14:28:10

Re: Планы на лето

В Одессе, в начале мая,днем было 28 градусов,вечером не менее 18,постоянно приятный бриз с моря.
Лена, у меня сотрудница поехала в Севастополь в 20-х числах мая, там тоже до 30-ти было, а вода +22, она купается , а мы с приятельницами собираемся уже в начале июня в Грецию выезжать и они предлагают ветровки брать , я собиралась наслаждаться теплом и морем..., теперь и не знаю, получится ли...
Ответить

Жалоба

mascha
Посты
1822
Город
Латина
Откуда
С нами с
4.10.2012
Был(а)
28.4.2016

Старожил форума

25#
Опубликовано 29.5.2013 15:28:11

Re: Планы на лето

В июле мы планируем только еженедельные вылазки на море. Обычно мы ездим в Circeo. В начале августа мы едем на свадьбу в Бергамо. Решили выехать на пару дней пораньше, чтобы еще по Милану погулять.    А в середине августа по традиции в Пулью к родителям. Оттуда на пару дней в Гаргано выберемся.    Обычно за время, проведенное в Пулье, мы объезжаем прибрежные городки. Я люблю их все вместе и каждый в отдельности. В прошлом году мы были в Bari, Polignano a mare, Trani, Vieste, Margherita di Savoia.  3 E* Q6 ]4 n* }" r
Насыщенные какие-то планы получаются.  

+ O5 W4 X. S  n, f. A+ S2 qЕсли имелось в виду сан Феличе черчео, то мы там тоже летом часто бываем (дом у родителей), может встретимся??))) а так мы собираемся на неделю на Сардинию (вместе с родителями мужа - даже себе не представляю этот отдых!!!!) и в Россию (уже делаем документы но до победного конца с визой пока не предвидится)))
Ответить

Жалоба

Катя
Посты
273
Город
Рим
Откуда
С нами с
19.4.2013
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

26#
Опубликовано 29.5.2013 15:47:51

Re: Планы на лето

Если имелось в виду сан Феличе черчео, то мы там тоже летом часто бываем (дом у родителей), может встретимся??))) а так мы собираемся на неделю на Сардинию (вместе с родителями мужа - даже себе не представляю этот отдых!!!!) и в Россию (уже делаем документы но до победного конца с визой пока не предвидится)))

$ L3 B; s( ~  M$ a, d7 @! [: GДа, этот Чирчео. Обычно мы останавливаемся в кемпинге, весь день на море, а вечером едем в Сперлонгу, Сабаудию или Сан Феличе Чирчео на ужин.    Можно встретиться, почему бы и нет.    Например, за ужином где-нибудь или на пляже вместе позагорать-покупаться. Надеюсь, к июлю  потеплеет.   1 i' ]; v3 L: X! u, h0 X5 l$ m
Так всё тяжко с визой?    Косимо собирается на будущий год приехать в Екатеринбург на мой выпускной. Нам уже страшно.  
Ответить

Жалоба

Настя
Посты
4800
Город
Сергиев Посад
Откуда
Россия Москва и Московская обл. Загорск
С нами с
5.10.2012
Был(а)
7.12.2021

Старожил форумаМодератор

27#
Опубликовано 29.5.2013 20:28:59

Re: Планы на лето

Так всё тяжко с визой?  Косимо собирается на будущий год приехать в Екатеринбург на мой выпускной. Нам уже страшно.
Моему мч в прошлом году за две недели делали однократную визу и за три - годовую(Россия). Правда, это стоило денежек приличных.
Ответить

Жалоба

Giselle
Посты
1046
Город
Кротоне
Откуда
С нами с
18.1.2013
Был(а)
17.2.2016

Старожил форума

28#
Опубликовано 29.5.2013 22:09:25

Re: Планы на лето

В июле мы планируем только еженедельные вылазки на море. Обычно мы ездим в Circeo. В начале августа мы едем на свадьбу в Бергамо. Решили выехать на пару дней пораньше, чтобы еще по Милану погулять.    А в середине августа по традиции в Пулью к родителям. Оттуда на пару дней в Гаргано выберемся.    Обычно за время, проведенное в Пулье, мы объезжаем прибрежные городки. Я люблю их все вместе и каждый в отдельности. В прошлом году мы были в Bari, Polignano a mare, Trani, Vieste, Margherita di Savoia.  
1 I  U4 x/ c7 {4 Z( MНасыщенные какие-то планы получаются.  

9 I, E% y% v& u0 }, ~. FКак же я люблю Бари! А у нас без него и не получается! Паромы, паромы, паромы....! |  ~. O, g0 p5 k( m' z
Это  - НАШ город!  В смысле, очень русский.
Ответить

Жалоба

Посты
1014
Откуда
С нами с
12.10.2012
Был(а)
22.6.2021

Старожил форума

29#
Опубликовано 29.5.2013 23:23:17

Re: Планы на лето

Я буду 4 дня в Москве и 10 дней в Венгирии...
Ответить

Жалоба

mascha
Посты
1822
Город
Латина
Откуда
С нами с
4.10.2012
Был(а)
28.4.2016

Старожил форума

30#
Опубликовано 29.5.2013 23:59:48

Re: Планы на лето

[quote]Если имелось в виду сан Феличе черчео, то мы там тоже летом часто бываем (дом у родителей), может встретимся??))) а так мы собираемся на неделю на Сардинию (вместе с родителями мужа - даже себе не представляю этот отдых!!!!) и в Россию (уже делаем документы но до победного конца с визой пока не предвидится)))

+ |7 v) r( X5 \, I+ u$ L5 uДа, этот Чирчео. Обычно мы останавливаемся в кемпинге, весь день на море, а вечером едем в Сперлонгу, Сабаудию или Сан Феличе Чирчео на ужин.    Можно встретиться, почему бы и нет.    Например, за ужином где-нибудь или на пляже вместе позагорать-покупаться. Надеюсь, к июлю  потеплеет.   8 G" b) |- }1 p  a
Так всё тяжко с визой?    Косимо собирается на будущий год приехать в Екатеринбург на мой выпускной. Нам уже страшно.  [/quote]
: I' r( Z  t2 l( \" [, ~6 ?  x# vОй супер!!)))) мы на море правда с утра обычно (в основном на выходные если выбираемся к родителям и потом ужин можно или в чирчео или в любом из прилегающих городков))) еще там модно мороженное вечерами есть ;-))) буду рада встрече!! Если проедете на пол часа дальше (в латину), то тут мы почти всегда на месте и на ужин и на море)))* l; R/ g4 z1 R+ w

. l% ^7 I0 d$ a# r# V+ D$ B7 IМы решили визу делать через приглашение (оно делается месяц), потом будет до оформлять страховку и подаваться собственно на визу))) Решили так,  городок маленький и единственная гостиница приглашениями не занимается((
Ответить

Жалоба





GMT+3, 26.4.2024 10:04 , Processed in 4.613295 second(s), 65 queries , Gzip On.

Вернуться к началу