People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Автор: Natascia

[Мои поездки] Планы на лето

Екатерина
Посты
1811
Откуда
Россия Санкт-Петербург и область Санкт-Петербург
С нами с
8.10.2012
Был(а)
3.4.2019

Старожил форумаМодератор

Опубликовано 26.7.2013 09:50:36 Показать все сообщения

Re: Планы на лето

[quote] мы тоже выбрали Хорватию! Есть где разгуляться с коляской!
[/quote]$ k$ ~, r" f" O- X. S6 U% a
какая вода прозрачная!!!
Ответить

Жалоба

Екатерина
Посты
1811
Откуда
Россия Санкт-Петербург и область Санкт-Петербург
С нами с
8.10.2012
Был(а)
3.4.2019

Старожил форумаМодератор

Опубликовано 26.7.2013 09:53:00 Показать все сообщения

Re: Планы на лето

купены билеты до милана 16-30 августа,я надеюсь мы поедем на сицилию,но мой товарищ все не доберется поискать отель и забронировать,все любит решать в последний момент..как бы не остались мы без отеля))
Ответить

Жалоба

Виктория
Посты
706
Откуда
Италия Лацио Рим
С нами с
4.10.2012
Был(а)
16.6.2016

Старожил форума

Опубликовано 26.7.2013 12:39:08 Показать все сообщения

Re: Планы на лето

[quote]А мы собираемся в Африку в августе, в Кению на сафари, с 12 часовой пересадкой в Аддис Аббебе (Эфиопия). Уже запланирована прогулка по городу. Экзотики будет хоть отбавляй!
Это точно, впечатлений на несколько лет хватит! Мы два раза были, в Кении и Танзании, до сих пор вспоминаем. Я сначала думала, фи!  зоопарк! Ан нет! Здорово. Необыкновенно. Захватывающе. Впечатляюще.  Главное с самого начала расслабиться (и получить удовольствие)))) и принимать Африку такой какая она есть. Это совершенно другой мир. Вы в какие резервы едите? Жить в лоджах или кемпингах собираетесь? . . . у меня прям все перед глазами встало, после прочтения твоего сообщения))))) удачной охоты! (фото охоты)))) Привет львам, слонам, бегемотам, жирафам, крокодилам, антилопам))))))
# c. p( X, `7 L0 t. . . у меня одна африканка спрашивала есть ли мол такие звери в моей стране. И очень изумилась, что "нет"  и что как же вы живете?! типа ни разу жирафам хвосты не покрутив))))[/quote]7 b0 k) s8 n) D, {
мы прилетаем в Момбасу и едем в Диани бич, там хотим понырять с аквалангом. Хотим... муж мечтает чтобы я получила сертификат или как он правильно называется. Оттуда выезжаем в Ватаму, там будет сафари и заедем посмотреть на Малинди. Жить будем в лодже и в люксовом тентованом кемпинге. У меня пока нет особого восхищения, пока только сомнения и опасения Одна головная боль, по поводу принимать заранее таблетки от малярии или нет, чего стоит. Если у вас есть какие-то советы, рекомендации - буду очень благодарна
Ответить

Жалоба

0
Посты
3503
Откуда
С нами с
23.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

Опубликовано 26.7.2013 13:59:25 Показать все сообщения

Re: Планы на лето

мы прилетаем в Момбасу и едем в Диани бич, там хотим понырять с аквалангом. Хотим... муж мечтает чтобы я получила сертификат или как он правильно называется. Оттуда выезжаем в Ватаму, там будет сафари и заедем посмотреть на Малинди. Жить будем в лодже и в люксовом тентованом кемпинге. У меня пока нет особого восхищения, пока только сомнения и опасения  Одна головная боль, по поводу принимать заранее таблетки от малярии или нет, чего стоит. Если у вас есть какие-то советы, рекомендации - буду очень благодарна
Ох, Виктория, я вам вот что скажу. Даже если у Вас будут какие-то негативные впечатления в процессе, они испарятся, как только Вы вернетесь. Я уверена. И останется огромное количество позитивных впечатлений! . f, F1 G% ]( u! z; c
Да Вы что! Я бы с удовольствием поехала! Это ж приключения! Практически фильм Индиана Джонс! Не забудьте делать фото! Я буду ждать Вашего фотоотчета!
Ответить

Жалоба

Екатерина
Посты
1811
Откуда
Россия Санкт-Петербург и область Санкт-Петербург
С нами с
8.10.2012
Был(а)
3.4.2019

Старожил форумаМодератор

Опубликовано 26.7.2013 14:00:51 Показать все сообщения

Re: Планы на лето

Да Вы что! Я бы с удовольствием поехала! Это ж приключения! Практически фильм Индиана Джонс! Не забудьте делать фото! Я буду ждать Вашего фотоотчета!
мы все его будем ждать!!!
Ответить

Жалоба

Stellavise
Посты
174
Город
Тревизо
Откуда
С нами с
3.1.2013
Был(а)
5.5.2016
Опубликовано 26.7.2013 14:12:57 Показать все сообщения

Re: Планы на лето

Хочу поделиться своими впечатлениями от великолепно  проведенного отпуска на Лазурном берегу.
# {7 @* u- o" C  z3 _1 j* h- O9 LСняли через booking гостиницу, в стиле прованс,с красивой террасой,  чуть дальшевдоль берега от Канн.
% D( h; F; c% E* f Нам повезло с размещением, так как это был район частных вилл, у которых были  свои пляжи, поэтому  городской пляж был чистым и безлюдным.
% c% f' Y9 H* l9 e* L1 R- H Розовые скалы. голубая вода, очень красиво, зелено и тихо. Народ -французы, в Провансе, поразили своей вежливостью. Выходя из воды, на нашем пляже, все здоровались и мило улыбались. Очень была доброжелательная атмосфера. Цены на питание раза в 2,5 дороже, чем в Италии.
8 G; z2 c& @6 ZВ Каннах очень много русских и туристов-итальянцев.
% H9 ?: x+ J1 d6 T+ s8 V Классно, рекомендую!!!!
Ответить

Жалоба

Виктория
Посты
706
Откуда
Италия Лацио Рим
С нами с
4.10.2012
Был(а)
16.6.2016

Старожил форума

Опубликовано 26.7.2013 14:32:56 Показать все сообщения

Re: Планы на лето

[quote]
Ох, Виктория, я вам вот что скажу. Даже если у Вас будут какие-то негативные впечатления в процессе, они испарятся, как только Вы вернетесь. Я уверена. И останется огромное количество позитивных впечатлений!
) n. O4 T: z6 m0 nДа Вы что! Я бы с удовольствием поехала! Это ж приключения! Практически фильм Индиана Джонс! Не забудьте делать фото! Я буду ждать Вашего фотоотчета![/quote]8 n; s: g9 D7 L1 C7 ^" b8 R; P
2 R1 K( o9 e8 ~9 x7 \8 q+ u
Девочки, давайте на ТЫ Надеюсь, что негативных впечатлений не будет. Мы уже подсобрали информации; сделали прививки от желтой лихорадки (решили не пить таблетки от малярии-голова больше не болит ); нашли итальянца проживающего в Эфиопии, который организовал нам машину на весь день, обещал дать своего италоговорящего водителя и пригласил к себе на обед (очень я переживала по поводу Эфиопии); друзья предлагают свои фотоаппараты (один лучше другого) чтобы получались хорошие фото; все забронировано и организовано в Кении. Вроде как осталось только собрать чемоданы...уууххх!!!
Ответить

Жалоба

Виктория
Посты
706
Откуда
Италия Лацио Рим
С нами с
4.10.2012
Был(а)
16.6.2016

Старожил форума

Опубликовано 26.7.2013 14:35:02 Показать все сообщения

Re: Планы на лето

[quote]2 P# Q) j/ k; D1 H  j
Да Вы что! Я бы с удовольствием поехала! Это ж приключения! Практически фильм Индиана Джонс! Не забудьте делать фото! Я буду ждать Вашего фотоотчета!
мы все его будем ждать!!! [/quote]  l& R1 K( o. Q# a+ t
Будем стараться делать хорошие фото, кто знает может первое и последнее такое путешествие будет!
Ответить

Жалоба

0
Посты
3503
Откуда
С нами с
23.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

Опубликовано 26.7.2013 14:48:45 Показать все сообщения

Re: Планы на лето

Сняли через booking гостиницу, в стиле прованс,
тогда может быть поделитесь информацией о гостинице, если Вам понравилось?
Ответить

Жалоба

Stellavise
Посты
174
Город
Тревизо
Откуда
С нами с
3.1.2013
Был(а)
5.5.2016
Опубликовано 27.7.2013 00:07:37 Показать все сообщения

Re: Планы на лето

http://www.lepatio.fr   ( D% e' r" ~+ n$ u- {% y  L7 o
1 I7 C" Q% ]- O: y2 L) M
Mebel ne raskoshnaya, no chisto i yutno. Zhelatelno brat nomer s terrasoy i s vidom na more.
, I$ D# S9 {* j2 b1 w, x( kMi platili cheres booking  120 evro v sytki, bez zavtraka. Nam ponravilos mestoraspolozhenie otelia.
4 ], {( `, d7 n6 d4 L( g# \$ a8 `8 w2 f3 n
aven de Miramar' T, E3 N  V( m- _. B
06590 Théoule sur Mer
Ответить

Жалоба





GMT+3, 28.3.2024 12:09 , Processed in 4.309722 second(s), 65 queries , Gzip On.

Вернуться к началу