People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Автор: Mimmi
Печать Назад Вперед

[Новости] Скандал с голосами на "Евровидении"

Giselle
Посты
1046
Город
Кротоне
Откуда
С нами с
18.1.2013
Был(а)
17.2.2016

Старожил форума

11#
Опубликовано 21.5.2013 22:58:27

Re: Скандал с голосами на "Евровидении"

А самое страшное для России в этом конкурсе, что наша Злата Огневич обошла их Гарипову, не смотря на то, что Россия нашей 1 балл только дала..      Испания поставила 10, Белоруссия-10. а Россия-1. "Шоб в сусида хата згорила")))      Вот истинное отношение россиян к своим соседям..Жлобство во всей красе      Не могут простить того, что нашу Украину любят больше на Евровидении..   

9 F' Y6 A; n4 n! W! b. [.......я не поняла, что тут и откуда про жлобство....Ваша представительница с абсолютно балканским именем и фамилией....что-тут от Украины? Это гламур такой а-ля "гопак, Тimoshenko, "Белый лыбеть"?.....
" e+ z+ N! A6 Z+ R( C) J! zВот я 32 года в Москве прожила в 2х шагах от Киевского вокзала.....вот это да....друг Гораций.
$ G. v% k( W1 y7 x3 _2 cА я ......на амбразуру за чистоту русского языка сразу готова упасть.....ан нет....не вытанцовывается. Чистота. Русского. Языка.
0 U% l" {9 M* r" F! IА про хаты.....это что-то из Некрасова......давно пройденный этап. У России  - так точно.
Ответить

Жалоба

Ольга
Посты
5252
Город
Болонья
Откуда
Украина
С нами с
4.10.2012
Был(а)
30.9.2020

Старожил форума

12#
 Автор| Опубликовано 21.5.2013 23:04:48

Re: Скандал с голосами на "Евровидении"

[mod="Mimmi"]Дамы, предлагаю закончить на чем начали... или по теме, или закрываю!!Мне не очень нравиться, что тема начинает уходить не в то русло что надо!!!! Уважайте сами себя и соседа!!![/mod]
Ответить

Жалоба

Ольга
Посты
569
Откуда
С нами с
24.1.2013
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

13#
Опубликовано 22.5.2013 10:26:13

Re: Скандал с голосами на "Евровидении"

Считаю, что не надо переходить на национальные розни или выяснения отношений на уровне стран. Все мы здесь не для того и собственно большинство уже проживает не в своих странах, мы просто люди мира и общаемся друг с другом, потому что нам интересно, давайте странам оставим выяснения и войны.
Ответить

Жалоба





GMT+3, 27.4.2024 01:23 , Processed in 7.645702 second(s), 44 queries , Gzip On.

Вернуться к началу