People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Автор: Si-si
Печать Назад Вперед

[Флудилка] VIP уровень и мелочь в кармане...

0
Посты
3503
Откуда
С нами с
23.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

81#
Опубликовано 11.3.2013 18:53:19

Re: VIP уровень и мелочь в кармане...

П.с. Подруга моя не по словам успешная а на деле...Возможно есть у нее сумма в заначке...но вот квартиру в Москве и еще одну в Лионе уже купила, и не в кредит.
Ну уже что-то. Это значит, что она уверена в своем заработке на все 100%. Поверь, ну не была бы уверена, не покупала бы на последние деньги пару туфель. И учиться тут нечему. Нужно найти работу в которой ты профи, и когда ты знаешь. что заработаешь в любом случае, то не боишься. Деньги не валятся с неба просто так, как бы ты хорошо не одевался и какие бы туфли ты не покупал.
Ответить

Жалоба

Sevar
Посты
1916
Город
Милан
Откуда
С нами с
4.10.2012
Был(а)
25.1.2018

Старожил форума

82#
 Автор| Опубликовано 11.3.2013 18:54:33

Re: VIP уровень и мелочь в кармане...

[quote]а для этого как я поняла, она сама себя показывает как не "бедную")
9 `* E9 c0 o9 W- ~2 I2 A
ну при 2-вух квартирах (москва и лион) она действительно не бедная.[/quote]$ a& o7 G+ I" n
Да, вот именно. Показывать себя как "не бедную", она начала наверняка еще до того, как купила эти квартиры
Ответить

Жалоба

Ariana
Посты
1185
Город
Осло
Откуда
С нами с
7.10.2012
Был(а)
15.11.2017

Старожил форума

83#
Опубликовано 11.3.2013 18:57:39

Re: VIP уровень и мелочь в кармане...

Она составляет качественные бизнес-планы на 3х языках (я сама лично находила ей заказчика, который остался доволен работой)
Si-si, А ты ей бесплатно нашла заказчика или процент взяла за услугу?
Ответить

Жалоба

Sevar
Посты
1916
Город
Милан
Откуда
С нами с
4.10.2012
Был(а)
25.1.2018

Старожил форума

84#
 Автор| Опубликовано 11.3.2013 19:02:25

Re: VIP уровень и мелочь в кармане...

[quote]П.с. Подруга моя не по словам успешная а на деле...Возможно есть у нее сумма в заначке...но вот квартиру в Москве и еще одну в Лионе уже купила, и не в кредит.
Ну уже что-то. Это значит, что она уверена в своем заработке на все 100%. Поверь, ну не была бы уверена, не покупала бы на последние деньги пару туфель. И учиться тут нечему. Нужно найти работу в которой ты профи, и когда ты знаешь. что заработаешь в любом случае, то не боишься. Деньги не валятся с неба просто так, как бы ты хорошо не одевался и какие бы туфли ты не покупал.[/quote]
5 N- N# s/ ~3 ^Работа ее получается как фриланс. 100% уверенности что завтра она у тебя будет - у обычных людей нет...а вот у нее есть
* m) K9 r' }+ g  rПро найти работу в который ты профи...ты мне напомнила моего однокурсника. Парень, ровесник, со способностями и опытом на тот момент - не лучше и не хуже меня (о себе...потому что я такую головокружительную карьеру себе не сделала   ). Его стиль жизни, очень похож на эту мою подругу. Вот такая уверенность и возможно "показуха" + упорство от части - сделало ему очень хорошую карьеру. Его родители совершенно не такие люди, получается генетически ему это не передалось...значит научился?
Ответить

Жалоба

Sevar
Посты
1916
Город
Милан
Откуда
С нами с
4.10.2012
Был(а)
25.1.2018

Старожил форума

85#
 Автор| Опубликовано 11.3.2013 19:06:28

Re: VIP уровень и мелочь в кармане...

[quote]Она составляет качественные бизнес-планы на 3х языках (я сама лично находила ей заказчика, который остался доволен работой)
Si-si, А ты ей бесплатно нашла заказчика или процент взяла за услугу?[/quote]
. F2 |4 p5 C3 S- a4 ]& Z" OБесплатно Даже в голову не приходило просить у нее процент. Она мне не заплатила, но дала ключи от своей красивой квартиры в Лионе на целый месяц...пока та будет в отъезде. Т.е. "все включено", приходи и пользуйся + в замен, она нашла хорошего заказчика моей сестре. Я ее об этом не просила, подруга не любит оставаться в долгу перед своими друзьями.
Ответить

Жалоба

0
Посты
3503
Откуда
С нами с
23.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

86#
Опубликовано 11.3.2013 19:11:54

Re: VIP уровень и мелочь в кармане...

Его стиль жизни, очень похож на эту мою подругу. Вот такая уверенность и возможно "показуха" + упорство от части - сделало ему очень хорошую карьеру. Его родители совершенно не такие люди, получается генетически ему это не передалось...значит научился?
И все-таки, впереди идет уверенность, что ты без работы не останешься и только потом траты на представительские расходы. А это именно так называется. Когда уверенность в завтрашнем дне есть, даже будучи фрилансером, ты можешь многое себе позволить. Возможно, покупая эти несчастные туфли, она в уме уже 20 заказчиков держит и подсчитывает доходы.
# v2 l. ]* c& `3 s+ R. S7 {Ну не бывает сказочных денег, которые на туфли за 200 евро падают....
Ответить

Жалоба

Ольга
Посты
5252
Город
Болонья
Откуда
Украина
С нами с
4.10.2012
Был(а)
30.9.2020

Старожил форума

87#
Опубликовано 11.3.2013 19:11:57

Re: VIP уровень и мелочь в кармане...

дала ключи от своей красивой квартиры в Лионе на целый месяц...
$ ]" u& f  H! |1 `
когда подруга в следующий раз в отъезде? буду рада посторожить хибару   .
Ответить

Жалоба

Ariana
Посты
1185
Город
Осло
Откуда
С нами с
7.10.2012
Был(а)
15.11.2017

Старожил форума

88#
Опубликовано 11.3.2013 19:13:43

Re: VIP уровень и мелочь в кармане...

Действительно, подруга.    
. O+ z& c) |6 v7 B* W& u: Y( Q, XС другой стороны, если у тебя получается находить и "сводить" людей, почему ты этим не занимаешься? ведь получается, что ты знаешь "очень небедных" людей, которые доверяют твоим рекомендациям.
Ответить

Жалоба

Sevar
Посты
1916
Город
Милан
Откуда
С нами с
4.10.2012
Был(а)
25.1.2018

Старожил форума

89#
 Автор| Опубликовано 11.3.2013 19:17:49

Re: VIP уровень и мелочь в кармане...

Действительно, подруга.    
7 |. B0 A# S; xС другой стороны, если у тебя получается находить и "сводить" людей, почему ты этим не занимаешься?
Я как то не думала об этом.
Ответить

Жалоба

Sevar
Посты
1916
Город
Милан
Откуда
С нами с
4.10.2012
Был(а)
25.1.2018

Старожил форума

90#
 Автор| Опубликовано 11.3.2013 19:21:12

Re: VIP уровень и мелочь в кармане...

[quote]Его стиль жизни, очень похож на эту мою подругу. Вот такая уверенность и возможно "показуха" + упорство от части - сделало ему очень хорошую карьеру. Его родители совершенно не такие люди, получается генетически ему это не передалось...значит научился?
И все-таки, впереди идет уверенность, что ты без работы не останешься и только потом траты на представительские расходы. А это именно так называется. Когда уверенность в завтрашнем дне есть, даже будучи фрилансером, ты можешь многое себе позволить. Возможно, покупая эти несчастные туфли, она в уме уже 20 заказчиков держит и подсчитывает доходы.: g- K, g# h: M7 ^
Ну не бывает сказочных денег, которые на туфли за 200 евро падают....[/quote]2 \! k* f* u* r" y8 e
Твоя и моя логика - вот это нас и отличает от таких людей   Не все они аферисты и дорогие шлюхи (как у многих складывается представление), а очень уверенные и умелые...и ведь успешные.
Ответить

Жалоба





GMT+3, 28.4.2024 09:46 , Processed in 4.923970 second(s), 65 queries , Gzip On.

Вернуться к началу