People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Автор: Люлёк
Печать Назад Вперед

[Флудилка] Нечто восьмимартовское...

Татьяна
Посты
468
Откуда
С нами с
10.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

61#
Опубликовано 7.3.2013 20:35:09

Re: Нечто восьмимартовское...

Поэтому я и написала: на 90% правда. Конечно, есть замечательные русские мужчины, у меня несколько примеров перед глазами. 7 H7 n) o& _8 ]+ H
В комментариях много сказано об обобщениях, так на то и статья, не рассматривает каждый случай в отдельности, а ситуацию в целом! Конечно, нет ссылок на статистику, но моя личная статистика - приличные мужья в меньшинстве. Ну ребята, мальчики и девочки. Ну давайте смотреть правде в глаза. У каждой из нас найдется много примеров одиноких женщин, хороших, милых, добрых, хозяйственных. А вот приличный мужчина в России - чтобы одинокий, в активном поиске в возрасте от 30 до 45? Много?
9 r0 ]4 K& i/ l1 j, _Еще примеры, на сайте много женщин,вышедших замуж за иностранных мужчин. Вот давайте нашу сайтовскую статистику проведем. Чтоб без обобщений. У кого бывшие мужья - достойные и замечательные семьянины? Давайте хотя бы анонимно, но честно скажем: большинство бывших - гуляки, алкаши, неплательщики алиментов (по официальной статистике в этом вопросе Россия впереди планеты всей 12 млн отцов). А у чтобы и выглядели хорошо, да собой следили.. так это днем с огнем  не найти, но это вообще, как говорит моя подруга : Отдел фантастики - за углом.
Ответить

Жалоба

Анастасия
Посты
331
Откуда
С нами с
9.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

62#
Опубликовано 7.3.2013 20:43:59

Re: Нечто восьмимартовское...

Поэтому я и написала: на 90% правда. Конечно, есть замечательные русские мужчины, у меня несколько примеров перед глазами.
! D5 |) Q% g. ^1 V) H' M: R  g5 f6 C( xВ комментариях много сказано об обобщениях, так на то и статья, не рассматривает каждый случай в отдельности, а ситуацию в целом! Конечно, нет ссылок на статистику, но моя личная статистика - приличные мужья в меньшинстве. Ну ребята, мальчики и девочки. Ну давайте смотреть правде в глаза. У каждой из нас найдется много примеров одиноких женщин, хороших, милых, добрых, хозяйственных. А вот приличный мужчина в России - чтобы одинокий, в активном поиске в возрасте от 30 до 45? Много? # [/ g. V* C, G- i. W
Еще примеры, на сайте много женщин,вышедших замуж за иностранных мужчин. Вот давайте нашу сайтовскую статистику проведем. Чтоб без обобщений. У кого бывшие мужья - достойные и замечательные семьянины? Давайте хотя бы анонимно, но честно скажем: большинство бывших - гуляки, алкаши, неплательщики алиментов (по официальной статистике в этом вопросе Россия впереди планеты всей 12 млн отцов). А у чтобы и выглядели хорошо, да собой следили.. так это днем с огнем  не найти, но это вообще, как говорит моя подруга : Отдел фантастики - за углом.
Я скажу.. У меня бывший муж чудесный человек, сейчас он очень хороший семьянин со своей новой женой и ребеночком.. Со мной он тоже был молодец.. Просто у нас не получилось, где то не поняли друг друга, где то поспешили.. Да и я была очень молода, когда мы повстречались.. Ни чего плохого о нем сказать не могу.
Ответить

Жалоба

Оля
Посты
459
Откуда
С нами с
8.10.2012
Был(а)
28.1.2016

Старожил форума

63#
Опубликовано 7.3.2013 20:51:39

Re: Нечто восьмимартовское...

...... У кого бывшие мужья - достойные и замечательные семьянины? Давайте хотя бы анонимно, но честно скажем: большинство бывших - гуляки, алкаши, неплательщики алиментов (по официальной статистике в этом вопросе Россия впереди планеты всей 12 млн отцов). А у чтобы и выглядели хорошо, да собой следили.. так это днем с огнем  не найти, но это вообще, как говорит моя подруга : Отдел фантастики - за углом.

( Z8 v1 a4 Z# ]; S, aЧитайте выше, уже сказала / I8 P; p" V# n" {' {: ~

, `/ W7 [' P) i& p% t% ~* FА замуж многие выходят за иностранцев не потому на Родине  не сложилось, а просто по любви, бывает и такое * a2 k# d  S. `# n
Что конечно не исключает обратного.
- ?4 Q$ P, h( z8 a! }8 p0 y2 G5 d
+ C5 `% c6 v+ i8 I0 oНо как уже здесь написали, просто не нужно обобщать и поголовно хаять.
Ответить

Жалоба

L'alba
Посты
4427
Город
Модена
Откуда
С нами с
5.10.2012
Был(а)
29.5.2016

Старожил форума

64#
Опубликовано 7.3.2013 22:03:10

Re: Нечто восьмимартовское...

А вот приличный мужчина в России - чтобы одинокий, в активном поиске в возрасте от 30 до 45? Много?
раритет
, D0 D  V* v! Xмама мне позавчера рассказывает: хочешь новость? - таким довольным голосом./ o9 X4 S9 s  i2 V; [5 @+ i
- что кто-то беременный или замуж вышел? - скучно спрашиваю я. (Мама ходила в гости к подружке и явно принесла новости )5 @( O3 o: C' S: Q# q) j) N
- не беременный и замуж не вышел, но.... живет с мужчиной!
, D' ~* P0 p( a" c8 f* dНовость была действительно приятная, т.к. была о дочке маминой подружке, с которой мы вместе росли. Девушке 38 лет. отношений ни с кем не было (ну, там свои тараканы у нее). так вот о мужчине.9 j, D+ g& O+ o1 }0 g! ]2 ?
мама рассказывает примерно так: "ему 40 лет. ну, правда был женат уже. двое деток. но Н. не разлучала. они уже и до этого развелись.". G2 d9 C5 Q" f% A
- ну, никто за разведенного не осудит    , - говорю я.
, |( p* s2 {. B9 A3 b' a5 y2 i, xа сама понимаю, что это мама девушки ТАК рассказала. Сначала эта тетя скрывала, что ее сынок живет с женщиной у которой уже был ребенок и еще и без брака (ай, ай). Теперь вот год молчала, что дочка начала жить с мужчиной. разведенный - ай,ай  
/ D, k% V7 l& |$ _3 g3 Hя мама говорю: слава Богу, пусть живут и будут счастливы.
; O' h; q' x# v( f) P: iмне на самом деле было жалко уже девушку, потому что она страдала от того, что одна. Это в тему про "счастье"    & E- W7 |' T* }' F! n8 T! }
я не знаю, что там она нашла. но главное, чтоб ей было хорошо.
, T, o7 W; K; w3 @% d( aчто ж говорить обо мне. 27 лет в разводе  с пятилетним ребенком, кучей работы, без подружек, никуда не выходящая. наверное, максимум, что мне грозило стать любовницей и потом , возможно,  женой. кого попало мне не надо было. может быть, парень , работающий на грузовике и замечательный. но где и когда мне можно было это разглядеть?
Ответить

Жалоба

L'alba
Посты
4427
Город
Модена
Откуда
С нами с
5.10.2012
Был(а)
29.5.2016

Старожил форума

65#
Опубликовано 7.3.2013 22:05:03

Re: Нечто восьмимартовское...

самое лучшее в статье... что ее обсуждают и она зацепляет    ) A1 K1 y: b# ^3 F' p. e( o
это же лучшая работа журналиста, когда читателю есть что ответить
Ответить

Жалоба

Татьяна
Посты
468
Откуда
С нами с
10.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

66#
Опубликовано 7.3.2013 22:56:41

Re: Нечто восьмимартовское...

Я скажу.. У меня бывший муж чудесный человек, сейчас он очень хороший семьянин со своей новой женой и ребеночком..Ни чего плохого о нем сказать не могу.
Поэтому я и акцентировала: анонимно. Признаться публично , что хороший - легко, а вот сознаться в том, что увы, фиаско - очень трудно, даже самой себе.2 e) O* ^5 l" }9 g; a
Мой бывший муж, увы, был довольно симпатичен и ухожен в молодые годы, вполне подавал надежды и преисполнен гордости от самого себя. Когда я его встретила несколько лет спустя, и вышла замуж, оказалось, что он стал обычным бытовым алкоголиком. Нет, не пьянью подзаборной, а просто сидел дома и бухал. При этом умудрялся ездить на машине, правда пару раз платил приличные деньги, чтоб вернули права. При этом мне говорил, я ж дома пью, радуйся, что не бегаю. Вот первая моя меня еще по всем кабакам местным выискивала. А тебя я люблю, дома сижу. Причем выпить 1,5 литра пива с утра, часиков в 11 - было нормально, 0,5 водки - тоже в общем нестрашно, регулярно, для снятия напряжения 2 раза в неделю - водка, пиво  1,5-2 литра- почти каждый день. Зато дома... на моих глазах, я должна была быть счастлива.  Вот вы скажете - частный случай, обобщу... таких много, достаточно много, видела его друзей, коллег, процентов 40 так пьют, т.е. мой бывший - довольно среднестатистический мужчина, кстати, даже неплохой жених по местным меркам, квартира, машина, симпатичный, даже кое-что от фигуры осталось, все таки бывший бодибилдер, природа изначально щедро его наградила в плане внешности.
Ответить

Жалоба

L'alba
Посты
4427
Город
Модена
Откуда
С нами с
5.10.2012
Был(а)
29.5.2016

Старожил форума

67#
Опубликовано 7.3.2013 23:29:15

Re: Нечто восьмимартовское...

поторопилась  я Коха к евреям записать   
- E' H- e, T$ |немец он.
Ответить

Жалоба

Elina
Посты
1836
Город
Мондрагоне
Откуда
С нами с
9.10.2012
Был(а)
15.2.2016

Старожил форума

68#
Опубликовано 8.3.2013 00:31:32

Re: Нечто восьмимартовское...

А я могу и не анонимно рассказать. Бывший и ныне покойный муж работал на военном заводе начальником тех. бюро. Все было замечательно до тех пор, пока не развалился союз. Кстати, я тоже работала на этом заводе. Завод закрыли. Потом зарабатывали на торговле, "челноками"- Китай, Польша, Турция. Думаю, многие помнят те времена. А потом человеку надоело это всё, и начал попивать, а потом и спиваться, в итоге умер. Мне же пришлось перестраиваться и искать работу. Закончила кучу всяких курсов. Ну, не важно. Не опустилась, выучила сына. И, кто сильнее и выносливее я или мужик, то бишь муж? Вот и внесите мою историю в статистику.
Ответить

Жалоба

Олег
Посты
4028
Откуда
С нами с
6.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

69#
Опубликовано 11.3.2013 22:33:38

Re: Нечто восьмимартовское...

   Олег, тебе себя приводить в пример некорректно - не в плане личностных качеств (думаю, что тот самый русский дух или есть в человеке. или нет, вне зависимости от места проживания и прочих вводных), а с точки зрения статистики - какой процент русских мужчин женились на женщинах-иностранках и уехали жить с ними за границу? Думаю, очень небольшой, как и процент мужчин-иностранцев, женившихся на русских и живущих с жёнами в России. Ты не правило - ты исключение. За что и ценим.
Юль, я тебе очень признателен за комплименты, но я не считаю себя таким хорошеньким исключением из правил и тот факт, что я женился на иностранке - это всего лишь стечение обстоятельств.
Ответить

Жалоба

Elena
Посты
3362
Откуда
С нами с
1.11.2012
Был(а)
19.4.2017

Старожил форума

70#
Опубликовано 15.3.2013 00:48:58

Re: Нечто восьмимартовское...

[quote]Вот-вот, а могли бы сказать вместо "никто не берет" - "еще не выбрала". И настрой бы, глядишь, поменялся.
ситуация странная и непонятная для меня - каждая из них составила бы счастье любого мужчина . Но им никто ничего не предлагает . С ними никто не знакомится на улице, никто не просит номер телефона , никто никуда не приглашает . Такое ощущение что они никому не нужны .[/quote]Кен ты меня расстраиваешь! как это никто никому не нужен?   у меня   никогда проблем с воздыхателями не было,это я, харчами перебирала,будучи при это ещё и девочка "с хвостиком",то бишь разведенная, да ещё и с ребенком! 0 V+ }; H6 C* `! ]5 K4 a7 m6 L6 \
Ко мне заигрывали даже совсем писюки (в моём понимании). Ты хочешь сказать,что сейчас всё не так? ' |1 v/ T9 A7 Y; ?5 W
Кстати, на иностранцев тоже, не каждая кидалась и кинется! У меня перед глазами было не мало примеров,да и я работая бок о бок с иностранцами,посылала всех в сад! на работе нужно работу работать,а не рожей торговать.
5 `& {# L* s, ?P.S я работала в генеральном консульстве Италии...8 h+ ]3 E- T' a" H( G
P.P.S Статья оставила не приятный осадок,т.к я так же как и Эрна, задала себе вопрос,а мой отец,брат,сын тоже такие?2 J8 V, O5 O/ b5 R5 B% z* A
Про отца спрошу у матери... про брата,на сегодняшний день глаз не на радуется! про сына,я вам расскажу но попозже...
8 {* f' V! V1 K  J: U1 `* rКстати,не только умницы и красавицы, не находят себе достойную пару,у меня было не мало знакомых и друзей,приличные ребята,а на барышень сегодняшних жаловались...
Ответить

Жалоба





GMT+3, 27.4.2024 09:45 , Processed in 3.195719 second(s), 65 queries , Gzip On.

Вернуться к началу