People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Автор: Люлёк
Печать Назад Вперед

[Флудилка] Нечто восьмимартовское...

0
Посты
1171
Откуда
С нами с
15.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

21#
Опубликовано 6.3.2013 18:49:46

Re: НЕЧТО ВОСЬМИМАРТОВСКОЕ...

Я не знаю как там русские мужчины, но что касается украинских-это не просто быдло, это быдло в квадрате и дажЭ в кубе...    Лысые, пузатые, жрущие сало с пивом...
7 {$ _3 |' M) [& t+ e4 X* ^5 _
Нормальные женихи в Киеве, нормальные мужики, такие же как везде...и вообще, никто пьяный не валяется, никакого гендерного апокалипсиса, жизнь бьет ключем...и погоды стоят замечательные   " E2 x$ a; U6 @% J9 d
3 }4 P( \, `! ^$ H/ c

7 o, Y4 h% g% p  V) V. m; }
Ответить

Жалоба

Олег
Посты
4028
Откуда
С нами с
6.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

22#
Опубликовано 6.3.2013 18:50:13

Re: НЕЧТО ВОСЬМИМАРТОВСКОЕ...

  Лысые, пузатые, жрущие сало с пивом, сидящие на работе на сайтах знакомств и втихаря от жен ищущие приключений с блядями на стороне, которые дома, прийдя с работы, лягут на диван под телевизор и громко перднут..    -вот что такое современный украинский мужчина..
Ну если питание в Италии немного другое и сало тyт не котируется, то в остальном и тут можно найти "лысых пузатых и ищущих приключений втайне от жены".... Везде есть свои изъяны. И в Италии их тоже не мало...   Не буду заниматься сравнениями. Hо и тут есть своё быдло и многое зависит от круга знакомств, которые мы себе выбираем.
! ?" e/ F, P. I- p4 ^) U5 k; j! t! `0 e---
9 s. [  V5 |& i" l% r$ S$ `С одним моментом только я соглашусь с этим "русским" Кохом... Женщины воспитывают мужчин... и от себя добавлю - именно вы ставите нам ту планку, ниже которой потом не хочется опускаться. Если изначально планка была низкой, то трудно потом надеяться на перевоспитание, но есть и такой момент, как естественный отбор. Если "быдло" воспроизводится, т.к. находит себе с кем "спариться", значит в этом есть и женское участие.
Ответить

Жалоба

0
Посты
449
Откуда
С нами с
4.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

23#
Опубликовано 6.3.2013 19:09:44

Re: Нечто восьмимартовское...

Ещё у русских очень хорошо развит "ура патриотизм" . И очень не любят критику со стороны . Поплакаться любят, но критику не приемлют , тут же включают "ура патриотизм ".
Ответить

Жалоба

Anastasia
Посты
790
Город
Рим
Откуда
С нами с
4.10.2012
Был(а)
12.5.2017

Старожил форума

24#
Опубликовано 6.3.2013 19:12:46

Re: Нечто восьмимартовское...

:king:Поплакаться любят, но критику не приемлют.
Что есть, то есть. Но и итальянцы такие же
Ответить

Жалоба

Анна Фомина
Посты
50
Откуда
С нами с
7.2.2013
Был(а)
11.1.2016
25#
Опубликовано 6.3.2013 19:24:47

Re: Нечто восьмимартовское...

И теперь я могу сказать это твердо, на основании своих собственных наблюдений: русский мужчина – самый мерзкий, самый отвратительный и самый никчемный типа мужчины на Земле.) D& d' z- E" q- f7 X8 s: B
Русская же женщина – самая красивая и самая желанная женщина из всех. «Более лучше» – я не видел.
Мне думается, что статья грешит очень сильными обобщениями. Несмотря на присутствие большой доли правды, ну нельзя ВСЕХ русских мужчин опускать и ВСЕХ русских женщин поднимать на пьедестал. Как не стоит этого делать по отношению к другим нациям. Говорю это, как и автор, "поездив по миру и посмотрев на другие народы" (в арсенале - проживание минимум в течение трех месяцев и работа в четырех разных странах, помимо родной России).
Везде: на Востоке, на Западе, в исламском мире – женщину берегут, ее уважают, ей помогают, ее любят.
Ну вот это уж сказки, насчет исламского мира. Автору наверно не приходилось работать в исламской стране (например, Египте), будучи при этом женщиной.
; j' o! s* z: X, [& }[quote="Люлёк"]Как только у русских женщин появился выбор, они с удивлением обнаружили, что может быть и по-другому. [/quote]
3 f; ]4 z" y8 N  i) ^" F2 V/ gС этим  соглашусь. Жаль только, что до сих пор не у всех русских женщин есть возможность быть оцененными по достоинству и поднять наконец свою самооценку, что бывает крайне трудно в обществе многих (но не всех!) русских мужчин.
Ответить

Жалоба

0
Посты
449
Откуда
С нами с
4.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

26#
Опубликовано 6.3.2013 19:30:23

Re: Нечто восьмимартовское...

очень много красивых незамужних девушек и женщин вижу вокруг себя . Нету достойных женихов . Спрашиваю почему незамужем ? Отвечают никто не берёт . Ну разумеется из нормальных кандидатов .
Ответить

Жалоба

Анна Фомина
Посты
50
Откуда
С нами с
7.2.2013
Был(а)
11.1.2016
27#
Опубликовано 6.3.2013 19:34:02

Re: Нечто восьмимартовское...

Вот-вот, а могли бы сказать вместо "никто не берет" - "еще не выбрала". И настрой бы, глядишь, поменялся.
Ответить

Жалоба

Анастасия
Посты
331
Откуда
С нами с
9.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

28#
Опубликовано 6.3.2013 19:34:22

Re: Нечто восьмимартовское...

Спрашиваю почему незамужем ?
Этот вопрос, кстати, очень раздражает ( а еще сочувствующий взгляд вкупе) .. Поэтому, не рекомендую его задавать ..
Ответить

Жалоба

Анастасия
Посты
331
Откуда
С нами с
9.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

29#
Опубликовано 6.3.2013 19:36:54

Re: Нечто восьмимартовское...

Вот-вот, а могли бы сказать вместо "никто не берет" - "еще не выбрала". И настрой бы, глядишь, поменялся.
Именно так я ответила вчера своему однокурснику, которого не видела лет 8.. На что получила ответ "А ты чего тормозишь то?? Тебе ж лет столько же сколько и мне.." Офигела, мягко говоря.. Так что, не важно какой ответ, реакция одна.
Ответить

Жалоба

0
Посты
449
Откуда
С нами с
4.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

30#
Опубликовано 6.3.2013 19:38:16

Re: Нечто восьмимартовское...

Вот-вот, а могли бы сказать вместо "никто не берет" - "еще не выбрала". И настрой бы, глядишь, поменялся.
ситуация странная и непонятная для меня - каждая из них составила бы счастье любого мужчина . Но им никто ничего не предлагает . С ними никто не знакомится на улице, никто не просит номер телефона , никто никуда не приглашает . Такое ощущение что они никому не нужны .
Ответить

Жалоба





GMT+3, 26.4.2024 17:52 , Processed in 1.386329 second(s), 65 queries , Gzip On.

Вернуться к началу