People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Автор: Люлёк

[Флудилка] Нечто восьмимартовское...

Анна Фомина
Посты
50
Откуда
С нами с
7.2.2013
Был(а)
11.1.2016
Опубликовано 6.3.2013 19:40:30 Показать все сообщения

Re: Нечто восьмимартовское...

Настя, не слушай никого! У нас в России лет с 25 компостируют мозги насчет свадеб, детей и т.д. и т.п. Найдешь того, кто тебе нужен, главное, не слушай всех злопыхателей и "доброжелателей".
Ответить

Жалоба

Анастасия
Посты
331
Откуда
С нами с
9.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

Опубликовано 6.3.2013 19:42:19 Показать все сообщения

Re: Нечто восьмимартовское...

[quote]Вот-вот, а могли бы сказать вместо "никто не берет" - "еще не выбрала". И настрой бы, глядишь, поменялся.
ситуация странная и непонятная для меня - каждая из них составила бы счастье любого мужчина . Но им никто ничего не предлагает . С ними никто не знакомится на улице, никто не просит номер телефона , никто никуда не приглашает . Такое ощущение что они никому не нужны .
$ b9 T3 A2 z" C( B* r( h, k[/quote]
3 @$ r& c  N9 u% QЕсть еще момент..Если мужчина видит красивую ( и с другим набором качеств) женщину, он думает, что у нее кто то уже есть, и элементарно не решается даже познакомиться..И еще думают, что у них очень высокие требования к мужчине, боятся не соответствовать..
Ответить

Жалоба

Анна Фомина
Посты
50
Откуда
С нами с
7.2.2013
Был(а)
11.1.2016
Опубликовано 6.3.2013 19:46:09 Показать все сообщения

Re: Нечто восьмимартовское...

ситуация странная и непонятная для меня - каждая из них составила бы счастье любого мужчина . Но им никто ничего не предлагает . С ними никто не знакомится на улице, никто не просит номер телефона , никто никуда не приглашает . Такое ощущение что они никому не нужны .
Наверно, потому что на лице у девушек написано "ну возьмите, возьмите меня! Опять никто не берет!" (а потом так и отвечают) Должны сами понять, что они - единственные и неповторимые и достойны лучшего. И тогда, возможно, это увидят и поймут мужчины.
Ответить

Жалоба

Анастасия
Посты
331
Откуда
С нами с
9.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

Опубликовано 6.3.2013 19:49:53 Показать все сообщения

Re: Нечто восьмимартовское...

Настя, не слушай никого! У нас в России лет с 25 компостируют мозги насчет свадеб, детей и т.д. и т.п. Найдешь того, кто тебе нужен, главное, не слушай всех злопыхателей и "доброжелателей".
Да меня это особо не волнует, т.к. у многих моих ровесников уже как минимум по одному разводу за плечами, но я ж это не комментирую.. Уж лучше несколько позднее, нежели соответствовать стереотипам и спешить..4 T1 B/ v1 G! s
У нас же как, девушки достойные бегут сломя голову за всяких имбицилов лишь бы выйти замуж вовремя, а потом разводятся и плачут какой он мерзавец.. А все именно из за давления общества (чего греха таить - меня тоже достали, но я нашла выход - отвечаю, что женщин предпочитаю, а в России однополые браки запрещены )..
Ответить

Жалоба

Анна Фомина
Посты
50
Откуда
С нами с
7.2.2013
Был(а)
11.1.2016
Опубликовано 6.3.2013 19:53:42 Показать все сообщения

Re: Нечто восьмимартовское...

меня тоже достали, но я нашла выход - отвечаю, что женщин предпочитаю, а в России однополые браки запрещены )..
На что только не приходится идти, лишь бы от любопытствующих отвязаться
Ответить

Жалоба

0
Посты
1171
Откуда
С нами с
15.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

Опубликовано 6.3.2013 19:57:15 Показать все сообщения

Re: Нечто восьмимартовское...

...У нас же как, девушки достойные бегут сломя голову за всяких имбицилов лишь бы выйти замуж вовремя...

; _' P; J& M/ RА в чем интересно, их достоинство, у имбцилобрачующихся?  
6 M) D/ [% D3 I- sНет ли тут когнитивного диссонанса?
Ответить

Жалоба

Анастасия
Посты
331
Откуда
С нами с
9.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

Опубликовано 6.3.2013 19:59:44 Показать все сообщения

Re: Нечто восьмимартовское...

[quote]меня тоже достали, но я нашла выход - отвечаю, что женщин предпочитаю, а в России однополые браки запрещены )..
На что только не приходится идти, лишь бы от любопытствующих отвязаться / w) D( J! J! X% \/ H- C* K9 z
[/quote]4 }0 Y4 r5 _& F; l# e$ U) g
Я бы даже сказала "неравнодушных"
Ответить

Жалоба

Анастасия
Посты
331
Откуда
С нами с
9.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

Опубликовано 6.3.2013 20:02:27 Показать все сообщения

Re: Нечто восьмимартовское...

[quote]...У нас же как, девушки достойные бегут сломя голову за всяких имбицилов лишь бы выйти замуж вовремя...
, `# [  @1 K! P
А в чем интересно, их достоинство, у имбцилобрачующихся?  
8 G% R9 Z1 P! wНет ли тут когнитивного диссонанса?
$ ^3 w& a! l$ B) v' r8 }[/quote], m( r5 v' C4 k% S+ W4 f. W, C1 Q
Достоинств нет, тут боязнь в "девках" остаться, а тут как бы за мужем (на тему "плохонький, да свой"  Вот все такие современные, а стереотипы бабушкины, честное слово
Ответить

Жалоба

0
Посты
1171
Откуда
С нами с
15.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

Опубликовано 6.3.2013 20:09:52 Показать все сообщения

Re: Нечто восьмимартовское...

...Достоинств нет, тут боязнь в "девках" остаться, а тут как бы за мужем (на тему "плохонький, да свой"  Вот все такие современные, а стереотипы бабушкины, честное слово
" g2 M3 F& M# y! X: h. t2 O0 I& Q+ N
Я что-то запутался...так "девушки достойные"(с) или "достоинств нет, тут боязнь"(с)?  
Ответить

Жалоба

Анастасия
Посты
331
Откуда
С нами с
9.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

Опубликовано 6.3.2013 21:11:46 Показать все сообщения

Re: Нечто восьмимартовское...

[quote]...Достоинств нет, тут боязнь в "девках" остаться, а тут как бы за мужем (на тему "плохонький, да свой"  Вот все такие современные, а стереотипы бабушкины, честное слово
# ~& j; C" x7 ~" ?5 l0 F/ p) ~
Я что-то запутался...так "девушки достойные"(с) или "достоинств нет, тут боязнь"(с)?  
  Z( C5 c2 ?; p- a- z9 T/ {: v[/quote]
% L! y+ ^4 \8 ]! K3 E# dДостоинств нет в браке "лишь бы".. А девушки (не все, безусловно) достойные.. Мужчины тоже тоже попадаются, но редко (тоном Розы Сябитовой )
Ответить

Жалоба





GMT+3, 28.3.2024 15:28 , Processed in 4.921010 second(s), 65 queries , Gzip On.

Вернуться к началу