People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Автор: Аида
Печать Назад Вперед

[Флудилка] Просто так прохожий, парень чернокожий:-)

mascha
Посты
1822
Город
Латина
Откуда
С нами с
4.10.2012
Был(а)
28.4.2016

Старожил форума

21#
Опубликовано 23.2.2013 00:28:33

Re: Просто так прохожий, парень чернокожий:-)

К мужу полистают надолго, с меня им хватает страшноватого лица и очень твердого, но! Без грациа, без повторов.... Меня бесит, когда на стоянке они занимают свободные места и когда пар куешься намекают на деньги - типа я ж тебе место показал.... Раз я чуть задела колонну при паоковке - черный смылся и не заметила как, побоялся, чтобы не наехала на него за его знаки мол давай, давай)))) к нам в последнее время больше при стают с розочками, особенно любят в пиццериях, кода никуда от них не денешься - и видят, что мы не реагируем, так ребенку протягивает - а если она возьмет, то все, плати....
Ответить

Жалоба

0
Посты
3503
Откуда
С нами с
23.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

22#
 Автор| Опубликовано 23.2.2013 00:35:56

Re: Просто так прохожий, парень чернокожий:-)

К мужу полистают надолго, с меня им хватает страшноватого лица и очень твердого, но!
Вот мой муж быстро с ними разбирается. У него одного слова достаточно, чтоб все отстали))) Но он 1,90 парень крупный, наверное с ним не хочется шутить особо)) А я 1,58 + живот+курносый нос и каблуки сейчас не оденешь, чтоб выше казаться.  Вот они и терроризируют меня, заразы.
Ответить

Жалоба

Елена
Посты
6627
Город
Сан-Ремо
Откуда
Россия
С нами с
10.10.2012
Был(а)
3.2.2024

Старожил форума

23#
Опубликовано 23.2.2013 00:55:43

Re: Просто так прохожий, парень чернокожий:-)

ага, шкодное название темки получилось)))  3 `& p+ O' _. z4 v0 n+ J5 p3 s0 n
Ой, девчата, как все в сравнении познается.3 F2 k$ x+ `; X" g* I& e. b. Q
У нас в городе много студентов-негров было.  Смешно вспомнить, как мне страшно на них даже смотреть было. Потом , живя в Брюсселе, попривыкла))) Хоть в Бельгии они тоже борзые.  И как у меня коленки тряслись, когда мы в Африку жить ехали. Елки, я думала они до сих пор у костров, разукрашенными танцуют. Смешно вспомнить. А вот когда пожила среди них, ни день и не неделю, а четыре года, то совсем по другому теперь воспринимаю и цвета кожи не замечаю.
- w* N1 Z9 j0 {, g  qМного можно рассказывать, столько ситуаций было))) и хороших и плохих, я ж себя сдерживать так и не научилась(((( Но у себя дома они совсем другие, чем здесь.  Я с ними себя естественно вела и они это чувствуют. Муж все удивлялся, что меня на такие закрытые семейные праздники звали, куда белых вообще не зовут))))
Ответить

Жалоба

Elena
Посты
3362
Откуда
С нами с
1.11.2012
Был(а)
19.4.2017

Старожил форума

24#
Опубликовано 23.2.2013 01:27:39

Re: Просто так прохожий, парень чернокожий:-)

.Потом , живя в Брюсселе, попривыкла)))
Я,живя в Одессе попривыкла! дорога в мой детский сад   пролегала через институт гидромед. Сколько тогда там африканцев училось,мама дорогая! Ни в какую Францию или Италию ехать было не нужно. Моя мама становилась бордового цвета,когда я проходя возле них громко говорила: дядя шоколадка!     
Ответить

Жалоба

Анна
Посты
1067
Откуда
Италия Венето Венеция
С нами с
4.11.2012
Был(а)
20.2.2016

Старожил форума

25#
Опубликовано 23.2.2013 01:34:59

Re: Просто так прохожий, парень чернокожий:-)

Мне стыдно это вспоминать, но когда я впервые в жизни столкнулась нос к носу с африканцем, таким, аж фиолетовым, аж завизжала с перепугу. Но я к двери на лестницу подошла, открыла резко, а там он... Это в общаге универовской было перед первым курсом. Потом привыкла, и у нас в группе один учился, и вообще их тогда много училось.
Ответить

Жалоба

Елена
Посты
6627
Город
Сан-Ремо
Откуда
Россия
С нами с
10.10.2012
Был(а)
3.2.2024

Старожил форума

26#
Опубликовано 23.2.2013 01:48:45

Re: Просто так прохожий, парень чернокожий:-)

Кто то рассказывал. В Питере, в троллейбусе, интеллигентная старушка обращается к негру : "Товарищ эфиоп! Передайте на билет." Меня этот "эфиоп" всегда так смешил.
Ответить

Жалоба

Елена
Посты
6627
Город
Сан-Ремо
Откуда
Россия
С нами с
10.10.2012
Был(а)
3.2.2024

Старожил форума

27#
Опубликовано 23.2.2013 01:57:10

Re: Просто так прохожий, парень чернокожий:-)

Мне стыдно это вспоминать, но когда я впервые в жизни столкнулась нос к носу с африканцем, таким, аж фиолетовым, аж завизжала с перепугу. Но я к двери на лестницу подошла, открыла резко, а там он... Это в общаге универовской было перед первым курсом. Потом привыкла, и у нас в группе один учился, и вообще их тогда много училось.
А я когда первый раз столкнуламь нос к носу, хохотала до упада. Представьте: Зима, вечер, мороз, все в снегу. И вдруг на меня человек идет задом, да так быстро. Я с дороги не ухожу, думаю, что он сейчас остановится, ведь не возможно долго идти спиной вперед. . . . а получилось нос к носу. Это черенький, практически сизый, в шапке ушанке , завязанной под подбородком и пальто темном)))))) Представляю, как им холодно у нас было)))
Ответить

Жалоба





GMT+3, 27.4.2024 16:21 , Processed in 0.319158 second(s), 56 queries , Gzip On.

Вернуться к началу