People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Автор: volga-volga
Печать Назад Вперед

[Жизнь] О зубных врачах

Анна
Посты
1067
Откуда
Италия Венето Венеция
С нами с
4.11.2012
Был(а)
20.2.2016

Старожил форума

21#
Опубликовано 14.11.2012 15:27:06

Re: а вам почему не спится?

Алена, спасибо, Одерцо тоже относительно близко, много раз проезжали по дороге в горы. Обязательно запрошу адресок как на права сдам. Без колес передвигаться грустно.! n$ v( N. n8 P" e3 j5 c. m' i
Но меня не брали довольно серьезные препараты и на лор-операциях, и в стоматологии, вот потому и подзапустила зубки тоже. Общий это слишком, может внутривенно что-то использовать, но они вроде все короткого действия... Надо что-то пробовать. Страшно
Ответить

Жалоба

Татьяна
Посты
1651
Откуда
С нами с
8.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

22#
Опубликовано 14.11.2012 17:20:52

Re: а вам почему не спится?

[quote] Запросто....а ты от тревизо далеко   ? Правда, сейчас такие анестезии ставят что не больно ни сколько...так что не бойтесь!
Да вроде не очень далеко, летаю через Тревизо иногда Визэйром.  q+ F$ S" R  R" W
У меня организм "неправильный" его не берут обычные препараты для анестезии, уже был опыт удаления нерва "живьем", потому сложно решать этот вопрос, когда тут врачу пытаюсь это объяснить, смотрят снисходительно, мол, знаем какая у вас там, в странах третьего мира анастезия, дубинкой типа по голове или стакан водки. Вот и как с этим быть... не знаю. Но негативный опыт был, повторять не хочу[/quote]Объясни этому придурку что ты не из страны третьего мира....а лучше смени стоматолога! Дурак тебе попался, вот и все!
Ответить

Жалоба

0
Посты
1171
Откуда
С нами с
15.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

23#
Опубликовано 14.11.2012 19:09:10

Re: а вам почему не спится?

...когда тут врачу пытаюсь это объяснить, смотрят снисходительно, мол, знаем какая у вас там, в странах третьего мира анастезия, дубинкой типа по голове или стакан водки. Вот и как с этим быть...
  O3 Q* u4 Q4 l+ T
Очень просто - снять и распечатать фото московского зубного кабинета не самой даже элитной клиники, и если у этого перца оборудование старее, заставить его фото сожрать. И сказать, у нас, в  странах третьего мира за базар так принято отвечать
Ответить

Жалоба

Наташа
Посты
5042
Город
Рим
Откуда
Россия Нижегородская (Горьковская) Бор
С нами с
21.10.2012
Был(а)
5.5.2017

Старожил форумаАдминистратор

24#
Опубликовано 14.11.2012 19:11:30

Re: а вам почему не спится?

[quote]...когда тут врачу пытаюсь это объяснить, смотрят снисходительно, мол, знаем какая у вас там, в странах третьего мира анастезия, дубинкой типа по голове или стакан водки. Вот и как с этим быть...
+ n& Z: c' K* {8 I  u1 [8 {, _
Очень просто - снять и распечатать фото московского зубного кабинета не самой даже элитной клиники, и если у этого перца оборудование старее, заставить его фото сожрать. И сказать, у нас, в  странах третьего мира за базар так принято отвечать [/quote]% U0 D" B$ Y% L! {* N5 `: `
мдя... поддерживаю Володю    вот так этого "зубного фея" надо отстегать за такие слова     в "зубном деле" Россия на шаг впереди Италии... да еще и дешевле значительно 2 A3 i3 [' R5 y; \% R% [# Y
мне вот тут в Италии чувствительность зубов проверяли жидким озотом   я аж подпрыгивала......
Ответить

Жалоба

Ekaterina
Посты
1204
Город
Барселона
Откуда
С нами с
7.10.2012
Был(а)
13.10.2016

Старожил форума

25#
Опубликовано 14.11.2012 19:17:14

Re: О зубных врачах

У меня тоже не нервы, а троссы железные. Нужна двойная доза анестезии. Сначала тут тоже не верили, но я как прикрикнула , так поверили. К сожалению, "железность" нервов распространяется только на зубья...
Ответить

Жалоба

erna
Посты
3276
Откуда
С нами с
11.11.2012
Был(а)
1.6.2022

Старожил форума

26#
Опубликовано 14.11.2012 19:23:02

Re: О зубных врачах

И я поддерживаю! У меня случай был, когда впервые здесь в Италии обратилась к дантисту, лет 6 назад, речь зашла об имплантах. Так вот этот дантист вместе со своей помощницей так удивились, когда узнали что в России давным давно делают импланты, и стоит это дешевле чем в Италии. Прям таки глаза округлили, как же это возможно . Да, и по моим наблюдениям , действительно Италия в этой области отстаёт. Хотя цены в России тоже подросли несколько.
Ответить

Жалоба

Екатерина
Посты
1811
Откуда
Россия Санкт-Петербург и область Санкт-Петербург
С нами с
8.10.2012
Был(а)
3.4.2019

Старожил форумаМодератор

27#
Опубликовано 15.11.2012 07:40:30

Re: О зубных врачах

И я поддерживаю! У меня случай был, когда впервые здесь в Италии обратилась к дантисту, лет 6 назад, речь зашла об имплантах. Так вот этот дантист вместе со своей помощницей так удивились, когда узнали что в России давным давно делают импланты, и стоит это дешевле чем в Италии. Прям таки глаза округлили, как же это возможно . Да, и по моим наблюдениям , действительно Италия в этой области отстаёт. Хотя цены в России тоже подросли несколько.
ересь несут всякую эти итальянцы, ни разу сами в Росии не были, но все всегда знают, насмотрятся пропаганды американской и верят в это
Ответить

Жалоба

Elena
Посты
3362
Откуда
С нами с
1.11.2012
Был(а)
19.4.2017

Старожил форума

28#
Опубликовано 15.11.2012 12:28:04

Re: О зубных врачах

действие наркоза зависит а) от препарата который колят б) от умельца который колет!  Меня тоже,на Родине,новокаин не брал,а от лидокаина (неправильно сделанного укола) чуть без пальца не осталась... в Италии можно нарваться на умельцев, которые не правильно делают спиналку при выполнении кесарева сечения( только из моих знакомых,две девочки так рожали,что чувствовали все!). Мне,не смотря на то,что осталась не очень довольна работой стоматолога,наркоз сделал хорошо,ничего не чувствовала. А по поводу оборудования,согласна. Я когда к моему любимому Михайлычу сходила,чуть дар речи не потеряла,какой кабинет,какие машины и все в таком духе...
Ответить

Жалоба

Елена
Ивлева
Посты
2026
Город
Одерцо
Откуда
Россия Омская обл. Омск
С нами с
29.10.2012
Был(а)
30.4.2021

Старожил форума

29#
Опубликовано 16.11.2012 00:15:37

Re: О зубных врачах

А у меня тут педиатр относится ко мне как этот зубной - я малограмотная женщина из страны третьего мира, ненавижу ее   $ P( u( G% j9 ^( u5 \1 i6 j
Что до зубных и анестезии, то тут для меня не все так однозначно. Например, у нас приходишь с острой болью и распухшей щекой - сразу лечат и мне, как правило, было больно. Или вот когда фурункулы вскрывают, я помню как кричал один ребенок в процедурном кабинете в поликлинике, а хирург так равнодушно -там не может быть больно, нервные окончания все умерли, это все капризы..., p/ e6 m7 U1 N8 ?( f2 A

! s- C; y+ R+ rЗдесь другой подход. Мне дантист сказал - у тебя сейчас все воспалено, какую бы анестезию я не вколол, тебе будет больно, она до конца не подействует. Сначала надо попить антибиотики несколько дней, потом приходи и будет тебе анестезия.$ G) J7 p5 B6 m4 Y3 Z2 r
- g% r9 C0 K+ {) {4 x' l) B5 v
Думаю, еще зависит и у нас и у них, это большая клиника или маленький частный кабинет.
0 A& S3 T( v1 G3 u# ?+ Z
& a3 G0 o4 l7 e; jВ Питере я сколько не ходила в бюджетные места, даже там, где все хвалили, мне было очень больно. А как не бюджетное место, так нормально, хотите смейтесь, хотите нет. А цены не в бюджетных местах в Питере от местных отличаются не критично.
Ответить

Жалоба

0
Посты
1171
Откуда
С нами с
15.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

30#
Опубликовано 16.11.2012 00:58:34

Re: О зубных врачах

  ....Здесь другой подход. Мне дантист сказал - у тебя сейчас все воспалено, какую бы анестезию я не вколол, тебе будет больно, она до конца не подействует. Сначала надо попить антибиотики несколько дней, потом приходи и будет тебе анестезия..

5 t3 X8 u! W$ t  rМне в аж 1990 в Москве, в районной молодой врач антибиотиком флюс лечил, сказал что теперь так учат...а приятелю в том же году в дежурной пожилой врач сразу резанул с последствиями...
Ответить

Жалоба





GMT+3, 27.4.2024 07:14 , Processed in 2.642995 second(s), 65 queries , Gzip On.

Вернуться к началу