People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Автор: volga-volga

[Жизнь] О зубных врачах

Елена
Посты
6627
Город
Сан-Ремо
Откуда
Россия
С нами с
10.10.2012
Был(а)
3.2.2024

Старожил форума

 Автор| Опубликовано 14.11.2012 08:00:30 Показать все сообщения

Re: а вам почему не спится?

[quote][quote="volga-volga"]а мне завтра зуб выдирать, и мост сбивать будут, сижу трясусь от страха заранее
Мне вчера корень выдолбили...ни капельки не больно! Только противно когда швы накладывали, главное пусть анестезию поставят. У меня даже когда она отошла десна не болела, спала как хорек![/quote]* G( j; M0 {0 s4 p% L
Давай координаты доктора, мне тоже надо [/quote]
& O/ k7 Z# ]6 J) G3 p2 N# dя, девчат, в России, Волгоград. Приехали специально мне и мужу зубы делать. не люблю я ни французких, ни итальянских, ни бельгийских стоматологов. а особенно их цены)))))
1 Y+ r& }4 k( x, i1 ?  U9 eНормально выдрали, даже мост не снимали, а выпилили коронку. Зуб, конечно, жалко, зря новые не растут. подживет, посмотрю, что буду делать, имплант или мост.
6 r, `0 }  h  s* w5 r- [: oя вообще всю жизнь на полусогнутых к стоматологическому креслу подхожу))) и еще к одному))))
Ответить

Жалоба

0
Посты
130
Откуда
С нами с
6.10.2012
Был(а)
11.1.2016
Опубликовано 14.11.2012 08:14:58 Показать все сообщения

Re: а вам почему не спится?

а мне завтра зуб выдирать, и мост сбивать будут, сижу трясусь от страха заранее
как ваш зуб -удалили?меня интересует  этот  вопрос -потому-что  мне тоже предстоит скоро такое же неприятное действо ,  попросила чтобы  сразу же  моментальную имплантацию  сделали  , без разрезов -врач отказался, говорит,  у  меня  многоканальный зуб  и  моментальная имплантация зуба мне  не подойдет -  что очень расстроило  меня
Ответить

Жалоба

Анна
Посты
1067
Откуда
Италия Венето Венеция
С нами с
4.11.2012
Был(а)
20.2.2016

Старожил форума

Опубликовано 14.11.2012 10:48:22 Показать все сообщения

Re: а вам почему не спится?

На мое заявление об моментальной имплантации итальянский врач выкатил глаза, сказал что он не понимает что это я придумываю. Решила чуток подождать и сделать всё-же как хочу. Но не знаю, когда это будут делать повсеместно и сколько это будет стоить  
Ответить

Жалоба

Татьяна
Посты
1651
Откуда
С нами с
8.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

Опубликовано 14.11.2012 12:45:33 Показать все сообщения

Re: а вам почему не спится?

[quote][quote="volga-volga"]а мне завтра зуб выдирать, и мост сбивать будут, сижу трясусь от страха заранее
Мне вчера корень выдолбили...ни капельки не больно! Только противно когда швы накладывали, главное пусть анестезию поставят. У меня даже когда она отошла десна не болела, спала как хорек![/quote]; ?4 Q3 l& y$ A4 Y# ?
Давай координаты доктора, мне тоже надо [/quote]Запросто....а ты от тревизо далеко   ? Правда, сейчас такие анестезии ставят что не больно ни сколько...так что не бойтесь!
Ответить

Жалоба

Татьяна
Посты
1651
Откуда
С нами с
8.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

Опубликовано 14.11.2012 12:48:32 Показать все сообщения

Re: а вам почему не спится?

а особенно их цены)))))
* Z/ I. I7 I- P0 o1 y0 J: e)
Да, цены копец....я за удаленный зуб заплатила 140 евро....у нас есмть стоматолого и подешевле но к нему очеред до января, а к этому записали  сразу-же...но денег жалько  
Ответить

Жалоба

0
Посты
130
Откуда
С нами с
6.10.2012
Был(а)
11.1.2016
Опубликовано 14.11.2012 13:01:39 Показать все сообщения

Re: а вам почему не спится?

На мое заявление об моментальной имплантации итальянский врач выкатил глаза, сказал что он не понимает что это я придумываю. Решила чуток подождать и сделать всё-же как хочу. Но не знаю, когда это будут делать повсеместно и сколько это будет стоить  
России это делают вот здесь   ; e7 |; m6 ]; h7 p
' Q! z5 w& t! e1 A
http://www.agami.ru/% v  a8 Y4 A& a7 Q) |. t
Телефоны: +7 (495) 775-45-65* m: o7 w) U# U& V
Телефоны: +7 (495) 656-23-23
, m, ]5 e# H8 H! s# E- vE-mail: mailto:info@agami.ru
Ответить

Жалоба

Elena
Посты
3362
Откуда
С нами с
1.11.2012
Был(а)
19.4.2017

Старожил форума

Опубликовано 14.11.2012 13:06:39 Показать все сообщения

Re: а вам почему не спится?

На мое заявление об моментальной имплантации итальянский врач выкатил глаза, сказал что он не понимает что это я придумываю. Решила чуток подождать и сделать всё-же как хочу. Но не знаю, когда это будут делать повсеместно и сколько это будет стоить  
тебе правильно врач сказал. Мне тоже надо имплантант ставитьи мне в Италии у трех докторов сказали тоже самое,мотивируя тем,что десна должна зажит и т.д Мой украинский стоматолог мне подтвердил сказанное(я дома была целый месяц) поетому все осталось до лучших времен.
Ответить

Жалоба

0
Посты
1623
Город
Турин
Откуда
С нами с
7.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

Опубликовано 14.11.2012 13:56:14 Показать все сообщения

Re: а вам почему не спится?

[quote]На мое заявление об моментальной имплантации итальянский врач выкатил глаза, сказал что он не понимает что это я придумываю. Решила чуток подождать и сделать всё-же как хочу. Но не знаю, когда это будут делать повсеместно и сколько это будет стоить  
России это делают вот здесь   
7 v  D9 t1 X6 a% X/ L6 `; A% c- S; X# d; u
http://www.agami.ru/: J. H& ?  b* W8 Y
Телефоны: +7 (495) 775-45-65
  S, ?5 f: `1 E. i( ~Телефоны: +7 (495) 656-23-23
& E" V7 O/ J' ~0 gE-mail: mailto:info@agami.ru[/quote]
! `( f& n0 q- b8 HВы знаете мой сын -зубной техник,он сказал,что сразу нежелательно,действительно должна десна зажить'но сейчас все делают-Любой каприз за Ваши деньги,,,
Ответить

Жалоба

Анна
Посты
1067
Откуда
Италия Венето Венеция
С нами с
4.11.2012
Был(а)
20.2.2016

Старожил форума

Опубликовано 14.11.2012 15:00:26 Показать все сообщения

Re: а вам почему не спится?

Запросто....а ты от тревизо далеко   ? Правда, сейчас такие анестезии ставят что не больно ни сколько...так что не бойтесь!
Да вроде не очень далеко, летаю через Тревизо иногда Визэйром.
) Y; j& L" r! G- B- K# dУ меня организм "неправильный" его не берут обычные препараты для анестезии, уже был опыт удаления нерва "живьем", потому сложно решать этот вопрос, когда тут врачу пытаюсь это объяснить, смотрят снисходительно, мол, знаем какая у вас там, в странах третьего мира анастезия, дубинкой типа по голове или стакан водки. Вот и как с этим быть... не знаю. Но негативный опыт был, повторять не хочу
Ответить

Жалоба

Елена
Ивлева
Посты
2026
Город
Одерцо
Откуда
Россия Омская обл. Омск
С нами с
29.10.2012
Был(а)
30.4.2021

Старожил форума

Опубликовано 14.11.2012 15:14:58 Показать все сообщения

Re: а вам почему не спится?

У меня организм "неправильный" его не берут обычные препараты для анестезии, уже был опыт удаления нерва "живьем", потому сложно решать этот вопрос, когда тут врачу пытаюсь это объяснить, смотрят снисходительно, мол, знаем какая у вас там, в странах третьего мира анастезия, дубинкой типа по голове или стакан водки. Вот и как с этим быть... не знаю. Но негативный опыт был, повторять не хочу
" Q  U% Y8 M6 h' {- ], t, J" `: L
У меня действительно в России был аналогичный опыт. Потому я боялась там к зубным ходить, запустила все ужасно. Тоже думала, что однажды накоплю денег - и под общий наркоз. А тут как-то приперло, я кормила грудью и таблетки глотать было никак. Так вот - прекрасно все сделали, все подействовало. Если хотите, приезжайте к нам в Одерцо Могу адресок клиники дать, Вы же тут недалеко живете.
Ответить

Жалоба





GMT+3, 28.3.2024 16:13 , Processed in 2.308601 second(s), 65 queries , Gzip On.

Вернуться к началу