People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Автор: Divina
Печать Назад Вперед

[Хобби] Киномания

Giselle
Посты
1046
Город
Кротоне
Откуда
С нами с
18.1.2013
Был(а)
17.2.2016

Старожил форума

121#
Опубликовано 13.4.2013 01:11:49

Re: Киномания

Только что посмотрела новый фильм Ренаты Литвиновой по ОРТ в "Закрытом показе" у Гордона.
" J$ p2 j5 \0 g6 l; y"Последняя сказка Риты".....фильм не очень подходит для  пятничного вечера, на мой взгляд. Тем не менее, все-таки Литвинова, хоть и зачудительная, но ни на кого не похожа, что ценю. Друбич и Сати Спивакова выглядят просто фантастически. Друбич вообще не изменилась со "Ста дней после детства", а Сати с каждым годом все краше делается. И сама Литвинова, надо признать, имеет свой стиль и почерк.
Ответить

Жалоба

0
Посты
297
Откуда
С нами с
3.11.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

122#
Опубликовано 13.4.2013 02:38:03

Re: Киномания

"Одиночество в сети"
7 S) E0 _. H- B) f5 ]мои эмоции сильны...
. E6 N( o6 `. C/ Q. Hв книге конец печальный4 Z% j3 m& Z3 a$ @  H
http://my-hit.ru/film/3020/online
Ответить

Жалоба

Марина
Посты
763
Город
Рим
Откуда
С нами с
9.11.2012
Был(а)
3.3.2016

Старожил форума

123#
Опубликовано 13.4.2013 12:24:08

Re: Киномания

[quote]http://youtu.be/CE0Gzz688ek
* Y0 |) _! A4 m& S( r6 m. r" La migliore offerta " Tornatore - кто - то смотрел ? Я собиралась пойти в кинотеатр , но не сложилось .
: c, E$ V/ a" ]: N; `4 {. C
Он же прошел по кинотеатрам сразу после Нового года. Просто не успелось, но я слышала, что там Джеффри Раш  сыграл, как никогда. А мы ж уже знаем, как он это мастерски делает. Жду заказанный DVD.[/quote]( d. n8 O, m, _9 H* T  n! Z  N
Джефи Раш - гениален. Мой любимый и обожаемый навсегда. Он, действительно, сыграл ...очень здорово, это так мягко говоря.
Ответить

Жалоба

Счастье
Посты
643
Город
Палермо
Откуда
Беларусь
С нами с
26.11.2012
Был(а)
18.3.2019

Старожил форума

124#
Опубликовано 13.4.2013 22:33:39

Re: Киномания

Ответить

Жалоба

0
Посты
508
Откуда
С нами с
19.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

125#
 Автор| Опубликовано 13.4.2013 23:22:37

Re: Киномания

[quote]http://youtu.be/CE0Gzz688ek
" `: |* W$ H8 E5 O, I2 j8 l6 G4 g" La migliore offerta " Tornatore - кто - то смотрел ? Я собиралась пойти в кинотеатр , но не сложилось .

9 j' u3 u7 Y3 `. ?Он же прошел по кинотеатрам сразу после Нового года. Просто не успелось, но я слышала, что там Джеффри Раш  сыграл, как никогда. А мы ж уже знаем, как он это мастерски делает. Жду заказанный DVD.[/quote]$ c! w6 [" h0 e: E
Точно .   Посмотрю обязательно ./ c8 j' _! M$ C
Вчера посмотрела по твоей наводке " Cinema " Paradiso" . Добрейший фильм , come una volta )))
Ответить

Жалоба

0
Посты
508
Откуда
С нами с
19.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

126#
 Автор| Опубликовано 13.4.2013 23:25:15

Re: Киномания

[quote]http://youtu.be/CE0Gzz688ek
* ?# J5 X; a) d5 r: P+ a, |$ \" La migliore offerta " Tornatore - кто - то смотрел ? Я собиралась пойти в кинотеатр , но не сложилось .
Я смотрела в кинотеатре. Фильм впечатлил очень, но лично у меня было ощущение, что меня мешком по голове ударили, прям растоптали веру в хорошее. Смотреть однозначно стоит.[/quote]
. t, M* D& m  M  n Люблю  фильмы с глубоким смыслом и что бы " мешком по голове" . Потом , правда отхожу пару дней от впечатлений . ))) Спасибо .
Ответить

Жалоба

0
Посты
508
Откуда
С нами с
19.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

127#
 Автор| Опубликовано 13.4.2013 23:32:38

Re: Киномания

"Одиночество в сети"
5 T( N/ A  @2 C' D1 ?мои эмоции сильны...
  K/ x- y+ J+ ^  y4 R) A1 iв книге конец печальный
+ w) u% T' g9 i: }& X! R$ m" ?$ ghttp://my-hit.ru/film/3020/online
Вот с этим произведением и в частности Вишневским у меня не сложилось . Фильм не видела , но книгу читала , после хороших о ней  отзывов от знакомых .  Абсолютно все читали взахлеб  , а я листала страницы перескакивая , что бы быстрей до конца  дочитать )))) . Может настроение было не для этой истории . Я еще попробовала почитать " Любовница" того же Вишневского , но и эта не захватила . " z. `$ |: \, R# R+ d. S3 `
Как- то надо попробовать фильм посмотреть ... Спасибо за ссылку .  
Ответить

Жалоба

Giselle
Посты
1046
Город
Кротоне
Откуда
С нами с
18.1.2013
Был(а)
17.2.2016

Старожил форума

128#
Опубликовано 13.4.2013 23:46:05

Re: Киномания

Я преклоняюсь перед мастерством Бертолуччи. как и Oona, правда, после него точно долго отходить надо. Но не все ж комедии смотреть.0 F0 r& {0 U+ `3 H/ N: @
Поскольку тут про кино. Пару слов буквально.
! m) C: }# ?2 D! c7 _7 c) H# fОчень грустно, когда уходят большие артисты, а они как-то  стали частить.....От этого настолько радостно видеть "последних из могикан" в строю и в неплохой спортивной и творческой форме.  Я собственно про юбилеи.....Быстрицкой и Любшина.
* e$ U2 c( K# z8 z0 w( s& f4 jБыстрицкая - это вообще, на мой взгляд, штучный из штучных случаев в искусстве, как театральном, так и в кинематографе. Леди.....хоть и Аксинья. Но какая казачка!!!!!  А Любшин.......я вчера восторгалась гораздо более молодыми Татьяной Друбич и Сати Спиваковой.......когда персматриваю "Щит и меч" - ну, просто, мурашки.....какие же они там красавцы! Что Любшин, что Олег Янковский. Лучше любого Голливуда. Любшин и сейчас  - просто глаз не оторвать! В его сегодняшнем возрасте!
2 P" e2 c7 E/ C4 ~А Бельмондо 80-летнего кто-то посмотрел в гостях у Андрея Малахова? & E. K5 b& w8 [4 R& X5 w8 `
Какая-то у них другая закалка что-ли? Дай Бог здоровья. Всем. И нашему обожаемому Челентано. Я себе Италии без него представить не могу..........
Ответить

Жалоба

Elina
Посты
1836
Город
Мондрагоне
Откуда
С нами с
9.10.2012
Был(а)
15.2.2016

Старожил форума

129#
Опубликовано 14.4.2013 00:10:08

Re: Киномания

Я преклоняюсь перед мастерством Бертолуччи. как и Oona, правда, после него точно долго отходить надо. Но не все ж комедии смотреть.
0 |  y9 `6 o: D6 [" MПоскольку тут про кино. Пару слов буквально.. G8 V3 W/ I: e( e  O" `
Очень грустно, когда уходят большие артисты, а они как-то  стали частить.....От этого настолько радостно видеть "последних из могикан" в строю и в неплохой спортивной и творческой форме.  Я собственно про юбилеи.....Быстрицкой и Любшина.
& |1 c( s! `" H. P+ VБыстрицкая - это вообще, на мой взгляд, штучный из штучных случаев в искусстве, как театральном, так и в кинематографе. Леди.....хоть и Аксинья. Но какая казачка!!!!!  А Любшин.......я вчера восторгалась гораздо более молодыми Татьяной Друбич и Сати Спиваковой.......когда персматриваю "Щит и меч" - ну, просто, мурашки.....какие же они там красавцы! Что Любшин, что Олег Янковский. Лучше любого Голливуда. Любшин и сейчас  - просто глаз не оторвать! В его сегодняшнем возрасте!. N* w+ F; `9 x! j/ X7 q# O0 w
А Бельмондо 80-летнего кто-то посмотрел в гостях у Андрея Малахова?
% g, K8 ?% t0 JКакая-то у них другая закалка что-ли? Дай Бог здоровья. Всем. И нашему обожаемому Челентано. Я себе Италии без него представить не могу..........
Вот, я поняла,что, мои мысли может так и четко и красиво описать только писательница и умная женщина.   
Ответить

Жалоба

Любовь
Посты
2330
Город
Москва
Откуда
Россия Саратовская обл.
С нами с
4.10.2012
Был(а)
13.4.2018

Старожил форума

130#
Опубликовано 14.4.2013 00:12:48

Re: Киномания

.Я после фильма Баария долго отойти не могла, но он мне помог лучше понять особенности национального сицилийского менталитета
Вот я тоже не так давно его посмотрела  и с такими же ощущениями ходила...
Ответить

Жалоба





GMT+3, 26.4.2024 19:45 , Processed in 0.435091 second(s), 64 queries , Gzip On.

Вернуться к началу