People&Countries

Болгария

форум
объявления
блоги
города
продается авто
страховка для ВНЖ

Португалия

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Автор: Divina

[Хобби] Киномания

0
Посты
508
19.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

• Поблагодарили 0 раз
  • Поблагодарил 0 раз
 Автор| Опубликовано 6.4.2013 01:50:25 Показать все сообщения

Re: Киномания

Понравился...
" Облачный атлас"
- T  L+ t4 ~2 L+ L! ?& u: j- ?. {
Посмотрела ...Тоже понравился , но надо еще раз пересмотреть ... Осталось такое впечатление , что  я что-то полностью недопоняла .
Настасья
Посты
4597
Город
Колонья Венета
С нами с
5.10.2012
Был(а)
18.10.2019

Старожил форумаМодератор

• Поблагодарили 753 раз
  • Поблагодарил 420 раз
Опубликовано 6.4.2013 08:17:27 Показать все сообщения

Вчера посмотрела "Не уходи"(Don't move) с Пенелопой Крус и Серджо Кастеллито. История стара, как мир, но оттого не менее печальна. Игра актёров прекрасна, музыка тоже. Во время прсмотра старалась не реветь, иногда удавалось. Пересматривать не буду, потому что больно, а посмотреть советую.
0
Посты
410
14.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

• Поблагодарили 1 раз
  • Поблагодарил 0 раз
Опубликовано 6.4.2013 15:25:35 Показать все сообщения

Недавно случайно наткнулась на очень старый фильм-И дождь смывает все следы. Посмотрела с большим удовольствием.
' D: D  M7 H7 M2 _; Q5 _! M, b' m* j$ J5 S. J
http://www.youtube.com/watch?v=kaAlRY7ctYQ
Любовь
Посты
2330
Город
Москва
С нами с
4.10.2012
Был(а)
13.4.2018

Старожил форума

• Поблагодарили 172 раз
  • Поблагодарил 143 раз
Опубликовано 6.4.2013 20:46:19 Показать все сообщения

Вчера посмотрела "Не уходи"(Don't move) с Пенелопой Крус и Серджо Кастеллито. История стара, как мир, но оттого не менее печальна. Игра актёров прекрасна, музыка тоже. Во время прсмотра старалась не реветь, иногда удавалось. Пересматривать не буду, потому что больно, а посмотреть советую.
Настя, я его тоже смотрела, понравился. А вчера посмотрела "Дорога перемен"(Revolutionary Road.2008) с Ди Каприо и К.Уинслет - советую, кто еще не видел, фильм не пустой, со смыслом.
Настасья
Посты
4597
Город
Колонья Венета
С нами с
5.10.2012
Был(а)
18.10.2019

Старожил форумаМодератор

• Поблагодарили 753 раз
  • Поблагодарил 420 раз
Опубликовано 6.4.2013 21:47:02 Показать все сообщения

А вчера посмотрела "Дорога перемен"(Revolutionary Road.2008) с Ди Каприо и К.Уинслет - советую, кто еще не видел, фильм не пустой, со смыслом.
Согласна. Я его года два назад смотрела, потом ещё долго под впечатлением оставалась, мысленно возвращалась к нему. Тяжелый фильм, но очень стоящий, дающий пищу для размышлений и раздумий.
0
Посты
508
19.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

• Поблагодарили 0 раз
  • Поблагодарил 0 раз
 Автор| Опубликовано 10.4.2013 00:05:11 Показать все сообщения

6. Очень рекомендую посмотреть "Мои черничные ночи". Мне как любителю азиатского кинематографа было тяжело сначала смотреть, так как режиссер Вонг Карвай взял европейских актеров но не изменял своему неспешному медитативному стилю съемки. Но затем...затем вы получаете такое послевкусие от кино. Оно очень настроенческое. Ну и как великий мастер работы с цветом в картине он этим самым цветом заставляет вас, зрителей (если вы вливаетесь в кино)  внутренне чувствовать всеми рецепторами каждый цвет)). Прекрасно что на главную роль он взял Нору Джонс, которая вообще ни разу ни актриса, но ей как раз удалось прекрасно и объемно показать свою героиню.
Спасибо большое за такой большой список рекомендуемых фильмов к просмотру . Как раз появилось желание что- то посмотреть . " Мои черничные ночи смотрела" . Фильм для девочек , как мне кажется . Понравился !
7. Тут же вспомнилась Натали Портман3 g5 B" p6 `, O7 ~( P
$ h- {4 I0 g( x' F$ ]# t$ h
- Черный лебедь
Натали Портман - обожаю ! Фильм с ее учестием  " Там , где сердце " - простой и в то же время очень сложный . Рекомендую ! " Черный лебедь " - не разочаровал . $ P' e5 Y7 [) n) `% |4 D) _( o* Y
[quote="fragolina"]2 ]* f; o2 G+ O
. w! d4 O7 R5 I4 L- [" B6 @6 H- F
"Достучаться до небес"[/quote]
+ s8 h) C# \* d& Q9 XХороший фильм !!!! 4 G+ y& {8 x8 y6 q) A  G+ i
Прокоментировала те фильмы ,   которые  уже смотрела . Остальные надо посмотреть ))))
0
Посты
508
19.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

• Поблагодарили 0 раз
  • Поблагодарил 0 раз
 Автор| Опубликовано 10.4.2013 00:08:08 Показать все сообщения

Согласна на 100%.  Пенелопа потрясающе сыграла и вжилась в роль . Я ее даже не узнала сразу.
Марина
Посты
763
Город
Рим
9.11.2012
Был(а)
3.3.2016

Старожил форума

• Поблагодарили 15 раз
  • Поблагодарил 6 раз
Опубликовано 10.4.2013 23:19:44 Показать все сообщения

Пересмотрела "Солярис" Тарковского...без комментариев..."Человеку нужен человек"...лучше не скажешь.
Олена
Посты
707
12.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

• Поблагодарили 0 раз
  • Поблагодарил 0 раз
Опубликовано 10.4.2013 23:37:25 Показать все сообщения

«Незнакомка» (итал. La sconosciuta) — художественный фильм режиссёра Джузеппе Торнаторе.8 w/ ~: B+ G% ~
В главной роли в фильме снялась российская актриса Ксения Раппопорт.
- {! ]6 i5 B, q$ w% `3 @«Новый кинотеатр „Парадизо“» (итал. Nuovo Cinema Paradiso) — художественный фильм режиссёра Джузеппе Торнаторе, завоевавший премию «Оскар» за лучший иностранный фильм и две премии «Феликс».
, p( _+ G# p, G0 S, Q# D" x«Подсолнухи» — совместный советско-итальянский кинофильм с участием Софи Лорен и Марчелло Мастроянни., d( \# x: c; L: |1 p! I
«Антон тут рядом» — российский документальный фильм 2012 года, режиссёрский дебют киноведа Любови Аркус. Впервые был представлен публике во внеконкурсной программе 69-го Венецианского кинофестиваля и получил там награду итальянских интернет-критиков «Серебряная мышь» (Mouse d'argento)
' X  z* @  Y2 G& U( `; D. m6 S«Искусственный разум» (англ. A.I. Artificial Intelligence, также известен как AI или A.I.) — американский научно-фантастический фильм-драма режиссёра, продюсера и со-сценариста Стивена Спилберга, снятый в 2001 году по мотивам рассказа Брайана Олдиса «Суперигрушек хватает на всё лето» (англ. Super-Toys Last All Summer Long) с Хэйли Джоэл Осментом, Джудом Лоу, Фрэнсис О’Коннор, Сэмом Робардсом, Джейком Томасом и Уильямом Хёртом в главных ролях. В центре сюжета фильма — Дэвид, мальчик-андроид, запрограммированный на любовь.
' @' A+ [& x) ^" g8 A8 ~$ R«Голова в облаках» (англ. Head in the Clouds) — художественный фильм в жанре драма, премьера которого в США и Канаде состоялась 17 сентября 2004 и 12 сентября 2004, на территории России — 21 октября 2004.
  T( j1 L7 p7 M9 A! Y- c8 B7 i"Неверная" — художественный фильм 2002 года режиссёра Эдриана Лайна.Обнаружив измену жены (Дайан Лэйн), муж (Ричард Гир) убивает любовника (Оливье Мартинез).Чувства возрождаются с новой силой, и «неверная» решает помочь мужу скрыть преступление.
( G, u" V( y( j8 l% tСмотрите на здоровье - не пожалеете
Giselle
Посты
1046
Город
Кротоне
18.1.2013
Был(а)
17.2.2016

Старожил форума

• Поблагодарили 0 раз
  • Поблагодарил 0 раз
Опубликовано 11.4.2013 00:01:21 Показать все сообщения

6 q2 x- m& X) x& lЭто я о Торнаторе. Просто      
6 L9 x( D# r( [, Z6 X"Кинотеатр "Парадизо" - могу смотреть хоть каждую неделю. Там Филипп Нуаре просто выше всех похвал. Плюс разные другие на сицилийские темы......"Baaria".....% v- q3 h9 w' X; v( Q  K6 M
Лен, а с Мартинесом еще есть фильм, который почему-то непросто найти. Типа 2002-2003 гг.
# W8 X# e8 G8 r! o. ?" g0 v"Римская весна миссис Стоун". А миссис Стоун - аж сама  Хелен Миррен.
3 z, p0 v( b  Q3 ]( SПрактически "Театр" по Моэму.  Very good!
* g0 D$ v2 r) |     

GMT+3, 19.10.2019 20:25 , Processed in 0.744729 second(s), 103 queries , Gzip On.