People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Автор: Aveita
Печать Назад Вперед

[Салон красоты] Дыша духами и туманами..

Счастье
Посты
643
Город
Палермо
Откуда
Беларусь
С нами с
26.11.2012
Был(а)
18.3.2019

Старожил форума

211#
Опубликовано 26.3.2013 09:24:54

Re: Дыша духами и туманами..

об Aqua di Parma?
Женские варианты я не поняла, несколько раз тестировала. Даже ощущения не могу детально описать, не мое. А вот мужской на моем муже хорошо сидит, как влитой  1 O8 A" ~2 l6 [4 @* @: A# ^
Барбери был моей давней любовью. Уже пару лет, как вышел из моей коллекции, пора снова дополнить.
Ответить

Жалоба

Giselle
Посты
1046
Город
Кротоне
Откуда
С нами с
18.1.2013
Был(а)
17.2.2016

Старожил форума

212#
Опубликовано 26.3.2013 10:38:23

Re: Дыша духами и туманами..

[quote] об Aqua di Parma?
Женские варианты я не поняла, несколько раз тестировала. Даже ощущения не могу детально описать, не мое. А вот мужской на моем муже хорошо сидит, как влитой  
/ A  k8 j* {8 h5 A& ?Барбери был моей давней любовью. Уже пару лет, как вышел из моей коллекции, пора снова дополнить.[/quote]0 d2 X% j5 k( N

3 p  D7 |. t" v( _7 fBurberry Weekend был последним из подаренных ароматов под этим названием. Тоже давненько.  Розовая водичка и череная деревянная крышечка. Кто-то выпросил из подружек, отдала без колебания. Burberry очень люблю, как и Max Mara.  Одежду и аксессуары. Безукоризненный вкус и сдержанность. (Конечно, имею ввиду не подделки).  
Ответить

Жалоба

elisa
Посты
943
Откуда
С нами с
13.10.2012
Был(а)
7.8.2022

Старожил форума

213#
Опубликовано 26.3.2013 10:38:35

Re: Дыша духами и туманами..

У меня были из Acqua di Parma Bergamotto di Calabria из серии  Blu Mediterraneo  и   Magnolia Nobile. Первый с удовольствием относила летом, была очень довольна его свежайшим и бодрящим ароматом. Второй купила в необъяснимом порыве после первого затеста, показался очень мягким, обволакивающим и сладким без приторности, но на  дворе стоял холодный декабрь - и всю зиму до первого тепла с удовольствием им пользовалась. Потом флакончик пришлось спрятать до следующей зимы, но спустя время аромат перестал меня греть. Мы ведь меняемся.  
Ответить

Жалоба

Giselle
Посты
1046
Город
Кротоне
Откуда
С нами с
18.1.2013
Был(а)
17.2.2016

Старожил форума

214#
Опубликовано 26.3.2013 10:44:19

Re: Дыша духами и туманами..

На удивление, не вижу поклонников  SISLEY. Из тех, что под номерами, так "троечка" нравится, так на ней перчик прям на этикетке. Eau de soir - это, по-моему, на очень серьезный выход в свет. В little black dress.  А что дамы думают о Balenciaga, Laura Biagiotti, Prada?
Ответить

Жалоба

Giselle
Посты
1046
Город
Кротоне
Откуда
С нами с
18.1.2013
Был(а)
17.2.2016

Старожил форума

215#
Опубликовано 26.3.2013 10:54:35

Re: Дыша духами и туманами..

Мы ведь меняемся.  
! y0 L+ F! U$ K8 t7 Y0 ~
Это точное попадание "в десятку"!      
Ответить

Жалоба

elisa
Посты
943
Откуда
С нами с
13.10.2012
Был(а)
7.8.2022

Старожил форума

216#
Опубликовано 26.3.2013 10:56:06

Re: Дыша духами и туманами..

Sisley, ну конечно! Только я очаровалась n1, он более свежий, цитрусовый.    Кстати, про любимые ароматы можно говорить бесконечно, как и про любимые книги.  
Ответить

Жалоба

elisa
Посты
943
Откуда
С нами с
13.10.2012
Был(а)
7.8.2022

Старожил форума

217#
Опубликовано 26.3.2013 11:09:43

Re: Дыша духами и туманами..

Про Баленсиага я уже писала выше, Прада Iris d' infusion удивитьельно звучал на моей подруге, но у меня с ним никакого филинга не случилось с первого занюха.  
Ответить

Жалоба

Elena
Посты
3362
Откуда
С нами с
1.11.2012
Был(а)
19.4.2017

Старожил форума

218#
Опубликовано 26.3.2013 14:19:22

Re: Дыша духами и туманами..

А ещё люблю всё Ланкомовское зимой/ N; ^, a$ B' z9 x6 x
Чёрный Сальвадор Дали найти невозможно, перестали выпускать?
Трезор,класс! у нас ими учительница одна пользовалась! я их до сих пор по запаху помню,и самое интересное,что все остальные,новые версии "трезора" фииииии! Ещё из таких "убойных" помню "Поем" от Ланком. Мне гипнозы на других нравятся,а на себе не переношу. Маньифик от Ланком вроде ничего был.
8 `' p! w9 b& i8 GА Дали черные,да,так просто не найти. Но если наберешь в нете: "профуми интровабили" тебя "выкинет" на что-то.
8 W  C: q# f2 z  C$ m  L. ~Я так нашла Райскую водичку(L'eau d'eden) от Кашарель,воспоминания меня захлестнули ,а выпускать,его не выпускают." ~2 G- b: D$ ]! |
Но я нашла,и цена была ниже(45 euro + spedizione) чем на е-бей.
Ответить

Жалоба

Giselle
Посты
1046
Город
Кротоне
Откуда
С нами с
18.1.2013
Был(а)
17.2.2016

Старожил форума

219#
Опубликовано 26.3.2013 15:06:49

Re: Дыша духами и туманами..

Мне по утру тоже разные офферты пришли. И Кашарель, в частности. Помнится, кто-то меня пытался уверить в том, что аромат  Анаис, Анаис одет в "жовтенькое", (цитирую автора). А я  уперто стояла на своем, то есть на бирюзовости. Плюс там и розовенький присутствует. : A0 @* a2 y- t) _0 B
А то, может, я зря в автошколу хожу? Дальтоникам права не положены вроде.
1 h% f' B( L7 V- kВ прежней жизни они  - эти  самые Анаисы были именно голубоватые. Потому что, деоспреев несколько штук использовала до последнего пшика, когда выбирать  было не из чего. Что выбросили в "Сирени" на Калининском, так уже было маленьким счастьем и большим везением. Кстати, из тех ностальгических, там как раз порой случались happy hours, с оказионными "Турбуленс", "Мистер де Роша", "Опиум" от  YSL, разные "Диориссимо" и "Диорессансы" (вот, кствти, знатный был парфюм еще), и до смерти надоевшим "Пуазоном". ПУАЗОНОМ пахла вся Москва...... А с "Мисс Диор" я однажды пошла 3й раз пересдавать.....политэкономию. Флакон 7.5 мл стоил 25 р.  Это ж сколько в пересчете на сегодняшние евро?" P1 Z$ y& Z* N
Что-то и арабские "парфюмы" никто не упомянул. Я помню "Нефертити", правда, она меня стороной обошла. Это был любимый аромат тетушек  в кримпленовых платьях 54 размера с халами на голове и с золотыми массивными кольцами ереванского завода, что, кстати, очень даже характеризовало владелицу причесона и золотишка, как вролне успешную бизнес-леди застойного периода. 0 M7 G6 H1 h# V0 R4 O/ _
А, может, эта самая "Нефертити" круче сегодняшнего Амуажа? Кто делал сравнительный анализ?
6 A- W& R6 G: f/ U7 XА с духами от Карлы Фраччи, как дело обстоит? Мне сегодня очень "Одетта" пришлась, хоть и в прбнике. Вот и попробуй разобраться, от чего это  "хочу-не хочу" зависит.....
Ответить

Жалоба

elisa
Посты
943
Откуда
С нами с
13.10.2012
Был(а)
7.8.2022

Старожил форума

220#
Опубликовано 26.3.2013 19:06:44

Re: Дыша духами и туманами..

А, может, эта самая "Нефертити" круче сегодняшнего Амуажа? Кто делал сравнительный анализ?
/ q& w" _( T/ J" \1 K8 m- YА с духами от Карлы Фраччи, как дело обстоит? Мне сегодня очень "Одетта" пришлась, хоть и в прбнике. Вот и попробуй разобраться, от чего это  "хочу-не хочу" зависит.....
: f5 }; U! F# n# T
Увы, восточные ароматы для меня не существуют изначально, это что-то на уровне инстинкта, однозначное отторжение, просто не мое, при всей их сказочности и волшебности.  
( s* h0 z! H. s4 Q; Y: MА за Карлу Фраччи спасибо огромное, практически мимо меня прошла информация о том, что эта замечательная балерина имеет отношение еще и к миру ароматов,  поспешу восполнить этот пробел. Почитала  уже в инете описание духов, думаю, мне понравилась бы Жизель    ,  аромат белых цветов - м-м-м, если только лилия не преобладает, только вот затестить не скоро получится, придется их поискать.
Ответить

Жалоба





GMT+3, 28.4.2024 20:06 , Processed in 0.424841 second(s), 65 queries , Gzip On.

Вернуться к началу