People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Автор: Mascha
Печать Назад Вперед

[Салон красоты] Тест на пищевую непереносимость

Наталия
Посты
1834
Откуда
Тайланд Тайланд Бангкок
С нами с
8.10.2012
Был(а)
7.8.2017

Старожил форума

21#
Опубликовано 31.10.2012 10:11:06

Re: Тест на пищевую непереносимость

если кому-то интересна эта книга - легкая в чтение и с хорошими рецптами вкусной и полезной пищи, а искать лень
( W% ?' n. @9 ]3 u/ B7 Qмогу сбросить по почте)))
Ответить

Жалоба

Люлёк
Посты
6372
Откуда
С нами с
11.10.2012
Был(а)
1.2.2023

Старожил форума

22#
Опубликовано 31.10.2012 12:24:06

Re: Тест на пищевую непереносимость

Я бы тоже с таблетками была поосторожнее. Мочегонные, калогонные и прочее ... У них, к сожалению, есть и отдалённый эффект - у меня золовка так похудела, а потом оказалось, что они меняют обмен веществ. Сейчас она больше 100 кг и худеть ей просто нельзя - организм массу продуктов абсолютно не принимает, к тому же (по предположениям медиков) эти таблетки так ей повредили кишечник, что пришлось операцию делать. Изменить образ жизни и питания, причём навсегда - это да. Если найду время, напишу о собственном опыте - за полгода минус 10 кг, потом прошло ещё полгода, и эти кэгэ не вернулись, так что можно говорить об устойчивом эффекте. Буду продолжать...
: j6 o! p7 m, x, ]3 P( t: ^# ]# n4 w2 x7 Y0 ~$ ^5 k
ПС. Пищевая непереносимость - это действительно медицинский факт и сурьёзная вещь. Есть причины и следствия. Но аллергия и непереносимость - это разные вещи.: _7 I9 e* G+ C) v, d% R
ППС. Господи, ну вот как найти на всё время??? Так многим хочется поделиться.
Ответить

Жалоба

mascha
Посты
1822
Город
Латина
Откуда
С нами с
4.10.2012
Был(а)
28.4.2016

Старожил форума

23#
 Автор| Опубликовано 31.10.2012 15:53:53

Re: Тест на пищевую непереносимость

А какие таблетки она пила и как долго? Был ли контроль диетолога??))) / H$ g5 J' Z1 {2 z
Мне было бы очень интересно почитать чей-то еще опыт, поэтому я и пишу о своем, возможно кому-то пригодится!!)))
Ответить

Жалоба

Люлёк
Посты
6372
Откуда
С нами с
11.10.2012
Был(а)
1.2.2023

Старожил форума

24#
Опубликовано 31.10.2012 16:12:56

Re: Тест на пищевую непереносимость

Маша, я, к сожалению, не знаю, да и она, возможно, не помнит - это было больше 10 лет назад. Таблетки ей прописала эндокринолог (!), наша соседка, между прочим. Только потом выяснилось (уж не в курсе, то ли доХтур не знала, то ли выкинули на рынок, толком не проверив), что эти таблетки можно пить только при ОЧЕНЬ серьёзных показаних и не дольше какого-то срока. А золовка пила их несколько месяцев! Вот и посадила здоровье. Но меня эта история так напугала, что для себя я решила - ну уж нет, лучше толстой, но здоровой, чем худой, да больной. И ещё в д/с у сына была одна мама, которая говорила, что похудеть можно только с таблетками (опять же не знаю какими) и всё принимала их, но я ей вижу регулярно вот уже года 4, а она всё такая же!
Ответить

Жалоба

mascha
Посты
1822
Город
Латина
Откуда
С нами с
4.10.2012
Был(а)
28.4.2016

Старожил форума

25#
 Автор| Опубликовано 1.11.2012 01:18:53

Re: Тест на пищевую непереносимость

Таблетки не панацея! Если не будет диеты и физ нагрузки, то они никакого результата не дадут!
Ответить

Жалоба





GMT+3, 7.5.2024 11:59 , Processed in 3.113275 second(s), 50 queries , Gzip On.

Вернуться к началу