People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Просм.: 6841|Ответить: 24
Печать Назад Вперед

[Салон красоты] Тест на пищевую непереносимость

mascha
Посты
1822
Город
Латина
Откуда
С нами с
4.10.2012
Был(а)
28.4.2016

Старожил форума

1#
Опубликовано 20.10.2012 23:57:36 |по убыванию
Ребята, кто такое уже делал, какой именно тест и какие результаты??)))6 L5 j+ s0 D3 a9 |% P5 y* n3 }( c( _9 R
В Италии новая фишка - тест на пищевую непереносимость, делают везде - и в аптеках по волосу и у диетологов на основе импульсного прибора и в серьезных клиниках - тут исключительно анализ крови из вены)) Аллергологи телают еще тест-провокацию - вводят под кожу небольшое кол-во аллергена, если место укола раздражено, значит аллергия )))$ D" F4 V7 w9 A' I8 v6 m# q8 `
$ [( W7 _% Q0 G6 V7 K* P
Мне попалась офферта на группон за 25€ тест плюс 5 визитов к доктору и я на нее купилась )))
3 k; s2 Q5 l; T1 O" t4 ~$ FСуть такая, тебе прикладывают приборчик к пальчику и на основе импульсов делают заключение о непереносимости некоторых продуктов - у меня молоко, сыры и тд (самый пик на пармезане и молоке), помидоры, кофеин (включая чай!!!), дрожжи )))))) и один из видов консервантов, кот используется и в тостерном хлебе  O# o  q" ?3 y& o, }

0 X+ B6 ~/ Q, lПопутно тебе меряют всякие параметры типа %воды в тебе, жира, мускулов, итд. Потом врач тебе составляет диету (как по мне очень стандартная - типа 10 дней никаких углеводов, питание 5 раз в день и тд), и впаривают биодобавки   0 u( }4 o6 W# D

1 S! U+ P1 G6 a/ }+ ?Мне дали порошок на основе черники, который помогает выводить лишнюю жидкость из организма и капсулы, разбивающие жиры....
* _& ?3 q3 N& k$ o$ U' J9 i7 ?  B$ I; }$ m7 v8 Y+ R9 j0 p
Если честно, то я противник и добавок и любого вмешательства в организм, если это только не необходимо )))
9 x: x) L/ m" q) B  g) rНо вот стало интересно, кто-то такое уже пробовал и чем закончилось??))))) кто что знает и думает по данному поводу??
mascha
Посты
1822
Город
Латина
Откуда
С нами с
4.10.2012
Был(а)
28.4.2016

Старожил форума

2#
 Автор| Опубликовано 21.10.2012 00:01:53

Re: Тест на пищевую непериносимость

Еще попутно узнала, что в Италии существует такая штука, как "тисАна" не the sano, а именно одним словом с "и"))) оказался фруктовый чай, которого безумное количество видов и который не относится к чаю по мнению итальянцев )))) мне понравилось!
Ответить

Жалоба

Екатерина
Посты
1811
Откуда
Россия Санкт-Петербург и область Санкт-Петербург
С нами с
8.10.2012
Был(а)
3.4.2019

Старожил форумаМодератор

3#
Опубликовано 21.10.2012 10:57:41

Re: Тест на пищевую непереносимость

Маш, а без этого теста ты чувствовала аллергию на сыры-молоко и прочее по списку? правду хоть показал или нет?
Ответить

Жалоба

mascha
Посты
1822
Город
Латина
Откуда
С нами с
4.10.2012
Был(а)
28.4.2016

Старожил форума

4#
 Автор| Опубликовано 21.10.2012 14:00:35

Re: Тест на пищевую непереносимость

Неа))) я себя прекрасно чувствовала - единственное кофе пить не могла, зато чаи по несколько раз в день )) как говорят, у каждого мол есть непериносимость на какие-то продукты и это мол нагоняет лишний вес - как по мне ерунда это все!
Ответить

Жалоба

Екатерина
Посты
1811
Откуда
Россия Санкт-Петербург и область Санкт-Петербург
С нами с
8.10.2012
Был(а)
3.4.2019

Старожил форумаМодератор

5#
Опубликовано 21.10.2012 16:10:06

Re: Тест на пищевую непереносимость

у каждого мол есть непериносимость на какие-то продукты и это мол нагоняет лишний вес - как по мне ерунда это все!
интересно так получается))могу только угадать,что мне жиры нагоняет))) и тест тут не нужен))
Ответить

Жалоба

0
Посты
99
Откуда
С нами с
8.10.2012
Был(а)
16.5.2016
6#
Опубликовано 21.10.2012 17:50:13

Re: Тест на пищевую непереносимость

Я почитываю итальянские журналы о здоровье.Недавно была статья о вега-тесте,тот,который ,который,наверное,сделала Маша. Блыо написано,что он неэффективен ни для определения аллергий и пищевых непереносимостей,ни для определения вообще каких-либо заболеваний(несмотря на его распространенность).Это же относилось и к другим тестам,например,по волосам. С помощью анализов можно определить только непереносимость лактозы и непереносимость глютена( анализы проводят в больнице). Это не значит,что нет других непереносимостей,это значит,что пока нет тестов и анализов, с точностью их определяющих. Тоже самое нам сказала и наша врач. И еще:от пищевой непереносимости не полнеют! Наоборот:худеют! Так как организм не получает нужных веществ. На примере знакомых,страдающих целиакией,подтверждаю:толстых среди них нет
Ответить

Жалоба

0
Посты
99
Откуда
С нами с
8.10.2012
Был(а)
16.5.2016
7#
Опубликовано 21.10.2012 17:50:44

Re: Тест на пищевую непереносимость

Будет время,отсканирую статью и выложу тут.
Ответить

Жалоба

Ariana
Посты
1185
Город
Осло
Откуда
С нами с
7.10.2012
Был(а)
15.11.2017

Старожил форума

8#
Опубликовано 27.10.2012 00:01:03

Re: Тест на пищевую непереносимость

ja by sdelala takoj test. no zametila kak ne poem cikorij nedeljku, to ves uvelichivaetsja-navernoe pravda chego-to bez nego ne hvataet... a ewe kogda splju mnogo, gir nagonjaetsja... i eto serjezno, osobenno posle rodov stalo projavljatsja... tak chto nado mne dietu na samom dele.
Ответить

Жалоба

mascha
Посты
1822
Город
Латина
Откуда
С нами с
4.10.2012
Был(а)
28.4.2016

Старожил форума

9#
 Автор| Опубликовано 27.10.2012 00:28:59

Re: Тест на пищевую непереносимость

ja by sdelala takoj test. no zametila kak ne poem cikorij nedeljku, to ves uvelichivaetsja-navernoe pravda chego-to bez nego ne hvataet... a ewe kogda splju mnogo, gir nagonjaetsja... i eto serjezno, osobenno posle rodov stalo projavljatsja... tak chto nado mne dietu na samom dele.
Ты наверное издеваешься???!!! Кто не знает, раскроет тайну, что у тебя 38-40 размер итальянский!))) худышка!)))) а я вот во сне худею, те когда не высыпаюсь неделю вешу больше)))
Ответить

Жалоба

mascha
Посты
1822
Город
Латина
Откуда
С нами с
4.10.2012
Был(а)
28.4.2016

Старожил форума

10#
 Автор| Опубликовано 27.10.2012 00:37:30

Re: Тест на пищевую непереносимость

РАсскажу о результатах)))
& G2 V) z: S: h8 m, `% W& H4 R5 M. y) K
1 J9 {6 U1 [3 Q& k- {! Q, SНастойка на основе миртилло (голубика??). 20 мл надо развести в 1-1,5 л воды и выпить в течении обеда ну или просто выпить. Эффект потрясающий!!!!! Хорошо, что первый день я никуда не собиралась выходить! 3 часа пришлось провести у ванной - зато ушла опухло сть пальцев и вышла вся лишняя вода с ног - ноги были отекшие. В следующие дни эффект меньше, но все равно бегаешь по-маленькому очень часто после того, как выпьешь. Наверное хорошо, тк очищается организм.
2 O9 H  X5 u) r1 j0 Y) U7 a& b; Z  s) n! w8 l1 [+ O
Таблетки - точнее капсулки с травами - совсем пропал аппетит!!! Те есть абсолютно не хочется, нет дикого желания открыть холодильник и нажраться, как всегда во время диет.... Механизм действия не знаю, но штука видимо термоядерная! На упаковке написано, что ускоряет метаболизм и переваривание пищи. Те ты приходишь к столу и думаешь: ок, надо съесть салатик и кусочек мяса и кукурузные хлебцы (те жиры, белки и углеводы).
9 k; i" Q$ Q: Y, h0 x4 Y
" R8 ?3 Q4 p. f. E6 A8 E+ V. YЕдинственное послабление, которое я себе сделала: на полдник ем хурму))) знаю, что бомба, но уж сильно я ее люблю, а овощь сезонный )))
* p' e7 R& ^$ }2 ^
2 [6 _8 w2 _+ e% k5 S$ DИтог: собираюсь продолжать, за 5 дней потеряла 2 кг, усталости и чувства голода не чувствую.... Впереди Рождество.........
Ответить

Жалоба





GMT+3, 27.4.2024 06:45 , Processed in 2.331759 second(s), 67 queries , Gzip On.

Вернуться к началу