People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Автор: Олег
Печать Назад Вперед

[Флудилка] Когда мы чувствуем себя детьми.

Наташа
Посты
5042
Город
Рим
Откуда
Россия Нижегородская (Горьковская) Бор
С нами с
21.10.2012
Был(а)
5.5.2017

Старожил форумаАдминистратор

21#
Опубликовано 8.10.2012 21:21:34

Re: Когда мы чувствуем себя детьми.

Я всегда была не по годам рассудительна и даже скучна... А сейчас так вообще...   
вот и я такая...    9 B$ U) K% r$ X2 U
но есть у меня моменты...
' h" }: z0 l3 f7 f1. когда я у мамы с папой... я забываю даже какое число и день недели  
  Z# w  Y# y2 _7 L# k2. когда меня Джанфранко "в охабку" обнимает   5 C7 o; V6 c$ c7 @3 \
Надо будет как-нибудь римские посиделки ораганизовать верхом на велосипедах!
и мы и мы тоже хотим  
Ответить

Жалоба

Sevar
Посты
1916
Город
Милан
Откуда
С нами с
4.10.2012
Был(а)
25.1.2018

Старожил форума

22#
Опубликовано 8.10.2012 23:17:46

Re: Когда мы чувствуем себя детьми.

А я, когда приближается Новый год, запах елки, мандаринов..  Скоро буду писать письмо деду Морозу
Ответить

Жалоба

Ольга
Посты
1393
Откуда
С нами с
4.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

23#
Опубликовано 9.10.2012 00:04:55

Re: Когда мы чувствуем себя детьми.

Ну, если вы организуете велосипедную встречу, это уже будут не посиделки, а по..гонялки, велосипедки  
+ }; E, b0 ?  V$ h: i. pЯ вообще забываю про свой возраст. Всегда чувствовала себя если не ребенком, то уж и не такой серьезной тетей, согласно паспортным данным, какое там! )) Когда я закрутилась с поездкой на футбольное Евро, кое-кто из знакомых мне так и говорил, что, ты же уже не молодая! )) Меня обижало это и вызывало протест. Пока я ощущаю себя юной, я буду болеть за футбол, обтираться снегом и может ещё, решусь на отчаянный шаг! - на коньки встану, вспомню детство. Один наш знакомый работает в спорткомплексе, лед чистит и все меня зовет   А я, че-то я очкую )))
Ответить

Жалоба

Ольга
Посты
1393
Откуда
С нами с
4.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

24#
Опубликовано 9.10.2012 00:09:21

Re: Когда мы чувствуем себя детьми.

а мне стыдно бывает когда я чувствую себя ребёнком ( а чувствую я себя им постоянно )  .... поясню ..... все вокруг такие серьёзные .... а я такой не серьезный ..... вообщем комплекс у меня - мне все кажутся старше меня даже те кто моложе ...... жена  скажем   7 W9 l3 p& V- I* n1 \$ y
есть правда одна знакомая на работе которая меня понимает - вот мы с ней как дети  
Брось, это у них у всех комплексы! Давно известно, что если пенсионер молод душой, он и выглядит сто раз лучше своих ровесников и на здоровье не жалуется 7 D  |1 Y  l: ?* m" Y" z  D" u* Y+ R
А мы молодые ещё. Мне, например, даже жаль детей, у которых родители серьезные-серьезные, правильные-правильные )) Ни покувыркаться с ребенком, ни в мяч погонять.
Ответить

Жалоба

0
Посты
97
Откуда
С нами с
5.10.2012
Был(а)
11.1.2016
25#
Опубликовано 9.10.2012 01:45:40

Re: Когда мы чувствуем себя детьми.

Олег, замечательная тема!   сейчас я даже и не вспомню, что последнее время заставляло меня чувствовать себя ребенком, потому что с переездом у меня появился еще и третий большой ребенок ))))) я сейчас бешеная мама и отчаянная домохозяйка в одном лице....   в детство меня отправляют мои детки, когда я с ними играю, еще музыка Битлов, потому что ее слушал мой отец и мы с сестрами на ней выросли, когда моя мама печет Наполеон по нашему семейному рецепту(нужно срочно научится его печь, пока она не поехала домой в отпуск), вот Новый год это тоже мое маленькое путешествие в детство, я Микеле сказала, что у нас всегда будет живая елка!!!
" b, g% a4 i; |% w' L- `, ]3 W: KВо общем как-то так, не много набралось, я всегда была серьезным ребенком и больше училась и зависала над книжками, чем баловаться и носиться со сверстниками, наверное мне сейчас и вспомнить то трудно  
Ответить

Жалоба

Виктория
Посты
706
Откуда
Италия Лацио Рим
С нами с
4.10.2012
Был(а)
16.6.2016

Старожил форума

26#
Опубликовано 9.10.2012 13:37:46

Re: Когда мы чувствуем себя детьми.

Не знаю как ребенком, но на свой возраст я себя точно не чувствую. Даже не иногда, а периодически мне хочется подурачиться...не знаю...побегать попрыгать, вообщем посходить с ума. Мама тогда спрашивает: девочка, тебе сколько лет? А муж в такой ситуации подкатывает глаза к небу и спрашивает: нет, ну ты видел? а я все это терплю ))))
Ответить

Жалоба

Любовь
Посты
2330
Город
Москва
Откуда
Россия Саратовская обл.
С нами с
4.10.2012
Был(а)
13.4.2018

Старожил форума

27#
Опубликовано 9.10.2012 20:17:46

Re: Когда мы чувствуем себя детьми.

Это счастье во взрослом возрасте и твердой памяти чувствовать себя ребенком!   Раньше у меня довольно часто были такие ощущения, но годы наверное все-таки  пригнули... Такие ощущения у меня только были когда я в бескрайней степи иду или по заснеженной реке, спящей подо льдом,  катаясь на велосипеде и при купании в море... Зато, когда ловишь себя на детских ощущениях- аж до слез обидно, что этого не вернуть
Ответить

Жалоба

Алена
Посты
255
Откуда
С нами с
4.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

28#
Опубликовано 9.10.2012 20:23:22

Re: Когда мы чувствуем себя детьми.

А я иногда чувствую себя ребенком с моим мужем   И мне это тааак нравится  
Ответить

Жалоба

Олег
Посты
4028
Откуда
С нами с
6.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

29#
 Автор| Опубликовано 10.10.2012 10:37:41

Re: Когда мы чувствуем себя детьми.

Ещё вспомнил моменты когда во мне просыпаются детские чувства - когда ездим в парки развлечений, до сих пор люблю быстрые андреналино-выделяющие атракционы. Последний раз побывали в новом под Римом в Вальмонтоне....
0 R1 e. w2 J& c0 ~, ~: UА ещё люблю просто ехать на машине по полупостой дороге без ограничений в скорости и чувствовать мощность мотора.
Ответить

Жалоба

Ольга
Посты
1393
Откуда
С нами с
4.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

30#
Опубликовано 10.10.2012 23:24:56

Re: Когда мы чувствуем себя детьми.

А ещё люблю просто ехать на машине по полупостой дороге без ограничений в скорости и чувствовать мощность мотора.
Нууу, так и вижу тебя, в красном кабриолете, мчащегося по пустынным дорогам Техаса )))
Ответить

Жалоба





GMT+3, 1.5.2024 07:18 , Processed in 0.504619 second(s), 65 queries , Gzip On.

Вернуться к началу