People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Просм.: 5677|Ответить: 58

[Флудилка] Когда мы чувствуем себя детьми.

Олег
Посты
4028
Откуда
С нами с
6.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

Опубликовано 8.10.2012 12:45:50 Показать все сообщения
Друзья, у меня возник вопрос ко всем с целью поговорить на эту тему... И хоть известно, что мужчины никогда не взрослеют, а всегда остаются детьми, но все равно, думаю, что тема актуальна для всех без различий в половой принадлежности.
  b( ?1 d8 b, T. O0 P Начну с себя - чувствую себя дитём, когда катаюсь на велосипеде, когда ем сливочное мороженное, напоминающее мне наш советский пломбир, когда сижу на качелях, когда с разбегу прыгаю в море, брызгая налево и направо, когда с моими детьми мы запускаем воздушного змея, когда играю в футбол...  
5 O: F& L2 J/ p  `$ q1 PНу и наконец, совсем детское-предетское сладостное ощущение - это физическая близость женской груди, пусть даже если мой голод другого свойства.   . c) H+ a; a3 Z4 |
А у вас какие бывают ощущения "из детства"?
0
Посты
449
Откуда
С нами с
4.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

Опубликовано 8.10.2012 12:51:06 Показать все сообщения

Re: Когда мы чувствуем себя детьми.

а мне стыдно бывает когда я чувствую себя ребёнком ( а чувствую я себя им постоянно )  .... поясню ..... все вокруг такие серьёзные .... а я такой не серьезный ..... вообщем комплекс у меня - мне все кажутся старше меня даже те кто моложе ...... жена  скажем   . h1 b( d) b$ a7 J" @. ?
есть правда одна знакомая на работе которая меня понимает - вот мы с ней как дети  
Ответить

Жалоба

Олег
Посты
4028
Откуда
С нами с
6.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

 Автор| Опубликовано 8.10.2012 12:52:39 Показать все сообщения

Re: Когда мы чувствуем себя детьми.

Жень - перебирайся в Италию, тут все дети и никто не комплексует!
Ответить

Жалоба

Настя
Посты
4800
Город
Сергиев Посад
Откуда
Россия Москва и Московская обл. Загорск
С нами с
5.10.2012
Был(а)
7.12.2021

Старожил форумаМодератор

Опубликовано 8.10.2012 12:55:50 Показать все сообщения

Re: Когда мы чувствуем себя детьми.

А я себя чувствую ребёнком, когда получаю неожиданный и очень приятный подарок, когда встречаю дорогого мне человека после разлуки, когда покупаю себе или мне покупают воздушный шарик, когда открываю киндер-сюрприз Ещё когда лечу в Италию - тоже чувствую радость огромную детскую и даже больше Ещё что вспомню - буду дополнять)))
Ответить

Жалоба

Anastasia
Посты
790
Город
Рим
Откуда
С нами с
4.10.2012
Был(а)
12.5.2017

Старожил форума

Опубликовано 8.10.2012 12:59:08 Показать все сообщения

Re: Когда мы чувствуем себя детьми.

А меня муж называет ребенком и мама))) В хорошем смысле этого слова!!!! А себя я чувствую ребенком, когда катаюсь на самокате и велосипеде (как и ты, Олег), когда у меня в руках леденец, когда пускаю мыльные пузыри, в руках шарики, катаюсь на качелях, играю в классики, прыгаю, когда в море или речке купаюсь, а вылазить соооовсем как не хочется, когда я просто дурачусь!!!! Список могу продолжать)))) И я рада, что я могу наслаждаться такими моментами)))))
Ответить

Жалоба

Ekaterina
Посты
1204
Город
Барселона
Откуда
С нами с
7.10.2012
Был(а)
13.10.2016

Старожил форума

Опубликовано 8.10.2012 13:00:53 Показать все сообщения

Re: Когда мы чувствуем себя детьми.

Я всегда была не по годам рассудительна и даже скучна... А сейчас так вообще...   Но на самом деле есть еще порох в пороховницах!   Насчет твоего вопроса, Олег... Я стараюсь лелеить в себе детские воспоминания, они иногда накатывают волнами. Кстати, где ты ел мороженое, похожее на наш советский пломбир? Мне кажется, я уже и вкус его забыла... В последнее мое путешествие в Россию покупала мороженое "СССР", но все равно не то...
Ответить

Жалоба

0
Посты
153
Откуда
С нами с
4.10.2012
Был(а)
11.1.2016
Опубликовано 8.10.2012 13:09:43 Показать все сообщения

Re: Когда мы чувствуем себя детьми.

А я не знаю когда чувствую себя ребенком. Никогда наверное. А после того, как потеряла мамочку, то уже и наверное никогда и не почувтсвую, каково это.
Ответить

Жалоба

Олег
Посты
4028
Откуда
С нами с
6.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

 Автор| Опубликовано 8.10.2012 13:10:02 Показать все сообщения

Re: Когда мы чувствуем себя детьми.

А я себя чувствую ребёнком, когда получаю неожиданный и очень приятный подарок, когда встречаю дорогого мне человека после разлуки, когда покупаю себе или мне покупают воздушный шарик, когда открываю киндер-сюрприз Ещё когда лечу в Италию - тоже чувствую радость огромную детскую и даже больше Ещё что вспомню - буду дополнять)))
  в твоём рассказе не хватает только похода в зоопарк, сахарной ваты и плюшевого медведя! , f6 n& a% M; f4 x3 O9 F/ [9 R
ты на самом деле тоже ребёнок!  
Ответить

Жалоба

Олег
Посты
4028
Откуда
С нами с
6.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

 Автор| Опубликовано 8.10.2012 13:12:08 Показать все сообщения

Re: Когда мы чувствуем себя детьми.

когда катаюсь на самокате и велосипеде (как и ты, Олег), когда у меня в руках леденец, когда пускаю мыльные пузыри, в руках шарики, катаюсь на качелях, играю в классики, прыгаю, когда в море или речке купаюсь, а вылазить соооовсем как не хочется, когда я просто дурачусь!!!! Список могу продолжать)))) И я рада, что я могу наслаждаться такими моментами)))))
Надо будет как-нибудь римские посиделки ораганизовать верхом на велосипедах!
Ответить

Жалоба

Олег
Посты
4028
Откуда
С нами с
6.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

 Автор| Опубликовано 8.10.2012 13:17:25 Показать все сообщения

Re: Когда мы чувствуем себя детьми.

Кстати, где ты ел мороженое, похожее на наш советский пломбир? Мне кажется, я уже и вкус его забыла...
Ещё вчера. Вкус "ANNA".  
+ w) m4 a/ F9 ~$ }1 T6 A  xВообще, всегда когда покупаю упакованное мороженное (не путать с Gelato artigianale), то как правило для себя покупаю только такое, ну а потом по вкусу могу добавить сверху кофе или ликёр, но как правило предпочитаю именно такой чистый детский вкус.  
Ответить

Жалоба





GMT+3, 18.4.2024 07:52 , Processed in 5.816782 second(s), 68 queries , Gzip On.

Вернуться к началу