People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Просм.: 2526|Ответить: 2
Печать Назад Вперед

[Культура] Прошел концерт Дениса Громова

Igor
Sammer (Лето)
Посты
1222
Город
София
Откуда
Россия
С нами с
29.4.2013
Был(а)
15.1.2019

Старожил форума

1#
Опубликовано 24.1.2015 11:41:25 |по убыванию
Вчера в Софии, в РКИЦ совершенно незаметно, прошел концерт, одного из выдающихся исполнителей современного фортепианного искусства, лауреата конкурсов и фестивалей, Дениса Громова. Я пришел пораньше, мраморный зал не вмещает много зрителей, что б занять место, ведь вход был бесплатный. А что стоила программа выступления: "Вальсы" Шопена и "Времена года" Чайковского. Тем более, у центра появился новый венский рояль... В предвкушении удовольствия, мы за час заняли места и стали ждать наполнения зала зрителями-соотечественниками. Ведь многие на этом форуме и на других сайтах постоянно пишут о своей тяге к вечному и прекрасному. И вот уже наступил час выхода маэстро, и что же я увидел... Пришел болгарский прфессор-пианист с женой и с десяток пожилых болгар, ну и моих пару русских приятелей. Благодаря болгарам, зал заполнился на 60% А где ж наши культурно продвинутые соотечественники? Преподаватели Посольской школы, лицея, где дети этих родителей,  и наконец - где наши "кулюторно-образованные" люди... 9 {2 x% a0 b+ |  \
Маестро играл около двух часов с перерывом, такого качества исполнения, ну наверное еще у Мацуева и Петрова. Одним словом, концерт был  превосходнейший, я от аплодисментов отбил себе ладони). Огромное спасибо Денису за концерт и организатором этого мероприятия. К сожалению Денис не разрешает выкладывать ролики в инет, но афишу подписал))( n  h, W0 i* |  Q$ T% V( T
Люди, Россия богата талантами, на концерты Дениса, в Италии, невозможно было купить билеты...Что ж Вы тут на бесплатный концерт не потрудились прийти? Сидели за телевизорами, а Ваши дети за компьютерами?

Денис Громов.jpg (26.66 KB, Скачиваний: 91)

Денис Громов.jpg

Автограф2.jpg (281.64 KB, Скачиваний: 93)

Афтограф Маэстро

Афтограф Маэстро

Комментировать

Такой концерт, конечно , просто роскошный подарок!!Игорь, может не знали?  Опубликовано 24.1.2015 23:28
Зима..все по домам..прогулок меньше - и не заметили афиши..  Опубликовано 24.1.2015 23:29
Igor
Sammer (Лето)
Посты
1222
Город
София
Откуда
Россия
С нами с
29.4.2013
Был(а)
15.1.2019

Старожил форума

2#
 Автор| Опубликовано 24.1.2015 23:35:17
L-ra787, позвольте не согласиться... я знаю с десяток кумушек, они вчера вместо концерта пошли бухать в карчму))) и сегодня продолжили... а ведь образованные дамы, с верхним образованием... разговоры только о театрах и книгах, когда выпьют)).
" |6 T( N8 H  A8 \3 m+ n& M; pДело совершенно не в "сибирской" лютой Софийской зиме... Наверное это никому из эмигрантов не надо...
Ответить

Жалоба

И-ра
Посты
311
Откуда
С нами с
14.8.2014
Был(а)
23.11.2016

Старожил форума

3#
Опубликовано 24.1.2015 23:59:41
Не так всё плохо, Игорь, если есть "ну и моих пару русских приятелей" ! )). А дамы... они бывают разными... иногда и непредсказуемыми...это ж дамы
Ответить

Жалоба





GMT+3, 26.4.2024 13:56 , Processed in 8.245178 second(s), 48 queries , Gzip On.

Вернуться к началу