People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Автор: блубей
Печать Назад Вперед

[Общение] Скоро Новый Год!

Посты
577
Откуда
Россия Москва и Московская обл.
С нами с
26.3.2015
Был(а)
6.11.2023

Старожил форума

21#
Опубликовано 11.11.2015 13:17:23
Магазины начали готовиться к новогодней торговле. В Москве с 1 ноября выкладывают в продажу новогодний товар.
Ответить

Жалоба

Alekc
Popov
Посты
2393
Откуда
Россия Нижегородская обл. Нюрба
С нами с
26.11.2013
Был(а)
2.10.2022

Старожил форума

22#
Опубликовано 12.11.2015 19:25:02
Новогодние анекдоты7 l# w6 E) q0 Y3 A( ^# n* G
Подборка анекдотов, посвящённая празднованию Нового года. Хорошего настроения и удачи во всех начинаниях в наступающем году ))
; ~$ u" w* q4 O( h+ B2 c5 l4 ]Опрос перед новым годом:"Пьете ли вы водку на Новый год?"% g; U6 R3 E3 a* z0 W2 Y0 X
— Не понял вопроса... — 13%! J( |* D* h# C( q9 g8 A5 E
— В каком смысле? — 18%
/ h% x6 y, L5 @2 O6 {— Обычную водку? — 23%; _: P$ ^4 N7 D& N$ q* w
— Как понять "пьете водку"? — 22%- |3 e/ E, I3 z) }! z$ s
— Что на Новый год вы будете пить — водку или шампанское?, R+ T, }+ k1 l- t3 J, t
— Шампанское — 100%! j. i, n/ W3 B7 U& n$ w
— Водку — 100% ...% q$ a) u4 S7 c. @& n

* ~1 `! ?4 E4 N  t/ q9 P. y' o% W
  S8 q- S8 ~+ K: G' }' T- Ну как Новый год встретил?' u( P. Q, {- |+ j0 K$ [
- Да как подарок...
, F: [* V2 d3 E- Это как?
% C  N5 D, D$ E) c/ p- Всю ночь под ёлкой провалялся.../ t# \% H& Q- l  l
$ L9 W, `/ G+ @' {4 Q' B
Напоминание.; `) P  J; ]0 M1 x& W  A6 y0 y

  p$ B$ L# R) ~* y; S% j0 yОсновное правило новогоднего корпоратива: напилась - веди себя прилично. Напилась прилично - веди себя домой.1 m2 Y" H2 X8 H0 N
* i3 j4 b' ~) T7 h! c" J& G
" b+ N8 ~1 ~! E' x8 Z4 E
После встречи Нового Года.0 `* I2 d  ^9 {  X3 |/ O
; C" E1 @# J' r3 k
- Мадам, Вы, не могли бы показать мне дорогу домой?4 P; C. y$ s% Z2 d  v  s" ~
' O8 Y, S( i# S3 r; n; Y$ e
- Могу...
( q0 l" C$ w8 G6 a: q% f  j) j* j5 |, U: x
- А откуда Вы знаете, где я живу? Мы что, с Вами знакомы?3 a5 N) ?; [# m. r. U

3 ]( E7 h8 z2 Q9 r7 |% `7 I8 R/ ^- Замолчи, придурок! Я - твоя жена!
$ K/ |) L! a5 n; w2 y3 W" f" R* v1 W' M6 \, }% u. a

6 [+ w0 n: f% I" T  E5 n& x# _Уважаемые друзья, и все те, кто присылал мне наилучшие пожелания на 2014 год...: D4 J, f7 c5 h4 c! O1 a2 H
Спешу сообщить - ничего не исполнилось!!!
3 ]2 i- V6 ?0 |" jСледовательно на 2015 год прошу присылать деньги, коньяк и подарки...( P1 N4 {: C3 G9 _4 P
7 }/ Q! R8 S9 s1 W/ j

( t6 [$ v+ q# k4 z
  D& g' U: u! t& x* _/ |2 C# J/ U* iСамый жуткий день в году - 30 ДЕКАБРЯ. Полный холодильник еды, а ничего нельзя есть. Это всё на завтра... 
. e' L6 |1 f) vА хуже 1 января... И выпивки, и закуски море, а не лезет!!!* s/ W1 ]' O1 g! O% ^% w9 W- t, ?' n
! R% Q" \  H" G* D0 o2 ~/ m
- А куда делась ваша Снегурочка? - спрашивают Деда Мороза.2 A8 T- B7 X) D' y0 q9 `
- Да ей наговорили столько комплиментов, что она растаяла.
: _- k- k" U% r& J+ h1 l4 T! k5 M1 m* J/ x7 I
: e2 `9 n; h7 G5 X  b

; k) r: F8 N( D+ G8 wИзраиль, Новый год, праздничный стол. Со стола медленно падает вилка. Отец семейства, опрокидывая стол, ловит вилку в сантиметре от пола.
, Z0 P8 H# \# f& ?4 k
9 X& ]0 B: _$ k: i$ ?' \4 N0 I- Фу, слава Богу, больше никаких гостей не будет.( s4 \8 k6 ]+ O. y6 M( T, r, H! e

3 ?5 r; X7 p. CИ тут в комнату входит дочка и говорит: -
; q& u/ n1 ]' r
/ u; H8 {& Y* e& Q: ZПапа, папа! Тетя Соня в лифте застряла." D" l$ @' u  h. w
) f- W8 |5 [7 r5 @* w( u+ q5 Q  b; _3 w
31 декабря очень хочется начать с Нового года новую жизнь! А 1 января не в состоянии даже продолжать старую.
  t5 a1 I+ @$ {: n" E: c* d  T+ x, H4 f& J
- Как провёл Новый Год?* Q1 J3 n9 z; H- \( K3 T0 A
- Не знаю, ещё не рассказывали... =))
: V# G4 W' T7 Y( e: D
. `, n0 K5 {$ o) q( LЗвонят мужику под Новый год.
  V3 l5 @/ f1 J7 |Он трубку снимает:& s2 C3 T" r3 x- {
- Да. Спасибо, и вас также. Спасибо, и вам того же.( S# D$ i3 B0 p# V, |
Спасибо, и вас туда же.
& j2 \: a& F( [- o% n8 q: r7 G( }- R/ r
$ w4 D8 a+ o; |; x! a31 декабря.
# _9 G3 I" U% x+ l9 _& T- O* FОптимист:* m1 Q& i' A6 R3 ]
- Новый год будет лучше, чем старый!
8 r2 _3 X+ b! O0 n8 ]Пессимист:: @/ d- x$ w* H
-Новый год будет хуже, чем старый...
4 i* V- ?1 [# _7 U* IРеалист:
( u! j0 }' V, N# Y9 M$ f- - Блин, опять нажрусь....
0 F; |' ~8 }3 W0 I# ^6 s, q! G0 K  C8 z0 {: U4 E5 e1 e% Y
Если взять все деньги, которые тратятся на корпоративные праздники в России, то можно снять на новый год Грецию.4 O1 G2 w# X$ F4 |. I1 e
' q7 G2 q% h) \! O( N4 _0 }' s* M5 T
Под Новый год все восемнадцатилетние девушки гадают.
) k! h  e' b" pА те, кто постарше, понимают, что не угадали.
8 O4 F& G- {& f7 a* R- o- |& |5 L5 J' s1 W
Дорогие девушки! Никогда не просите у Деда Мороза "сказочной жизни"!
1 n; n& f, I% X# L2 [& m- {3 q# iПринцессами он вас всё равно не сделает, а вот Ивана-дурака запросто может прислать.1 ?# R/ W' ]. B* I% C8 z
1 W; Z' v! P3 S5 U: X
Он: Ох,уж не знаю, что на Новый год у тебя попросить - мобильник новый или пианино...9 y7 _" ]3 n' l6 W
Она: Все!дарю... пианино - его ты хотя бы по пьяни не потеряешь! Хотя кто тебя знает...
6 \/ Q9 _/ c/ S, u- N: G* M3 t4 S. k+ |# b) p* G7 N5 e7 b% F' O1 T
Если вы хотите, чтобы ваши дети встречали Новый год дома – уйдите в гости.' F8 M: v& J6 G7 ?. q) e+ ~
4 P2 Q8 u. M3 H$ O/ N# l
На корпоративе с начальницей все фотографировались. Ещё бы, фото со змеей - хит сезона!
9 z* Y7 s: r8 ^
& t# c& d& w3 i0 X& y5 p! }) DДетство заканчивается тогда, когда хочется, чтобы желания исполнял не Дед Мороз, а Снегурочка.) J; ^2 ?  F7 n  @
) x4 p7 C1 X- V: f% K9 M* G* {
Первое января самый короткий день в году! Только встаёшь, уже темнеет..., B" I' ?6 S# E, g, Q! E% E6 B- P
8 b) H( V, @& N) C$ M  s! w  Y2 D
Еврейский Дед Мороз:
% F1 a- o3 ~6 ^+ {- Здраааааствуйте, детишки... Покупайте подарочки!8 R* C& q* d' B$ V
; ?4 s. z9 X( s( ?
- Верите ли вы в существование Санта-Клауса?
6 p) t* h+ B7 _: F" K1 l0 ?+ N- Санта-Клаус не существует! Мне об этом сам Дед Мороз рассказывал.2 n0 w* z& \# Z+ U7 X; n
+ A, t0 h" ^0 O; J; o
- А я своей любимой на Новый год подарок под елку положил!
( i' G9 u* @  ]7 H- А она что?
$ J6 @& W7 ?* P7 ?1 {4 F9 A- А она его до сих пор ищет: тайга-то большая!
3 |5 a( h% G2 R( d8 B9 g  j! L6 D% m, C" b. J- _# c
На автобусной остановке в Новый год стоят трое. Один - в туфлях, легком пальто и в шляпе, другой - в сапогах, зимнем пальто, а третий - в тулупе, на ногах валенки. Тот, что в туфлях, машет руками и притоптывает ногами:
0 B3 @* a9 y5 L/ U2 [, ^! F- Ну и мороз! Градусов 40, верно...( t+ j/ g  O+ r! Q
- Сорок не сорок, - говорит тот, что в сапогах, - а 25 будет./ F# E: P6 x4 @0 t4 S
Мужик в тулупе:+ w, D* p$ b4 `2 l2 D# G  f
- Да будет вам, не больше 10 градусов!
" |7 ?( l' e6 l0 L4 C, |, F' }% N2 `4 {0 z$ ]4 a
Три стадии взросления мужчины.
3 s5 s9 _5 K! n& Z& L- B1. Он верит в Деда Мороза.
! ~( h  d) U+ ], g3 _0 z: u7 U2. Он не верит в Деда Мороза.
7 F) q/ |! a' f4 ]3. Он - Дед Мороз.! i  S: V/ }) L& X' X

! f& h8 K( A9 c; L( q6 OДед Мороз, он актуален в детстве, а во взрослой жизни Дед Холодильник: он тебе и пивко холодное, и колбаску, и сальце под водочку…4 _( s/ @% a6 m: s" o$ q
* x$ m, a+ V" F  H7 @
"Старый Новый год" - это контрольный выстрел... в печень.$ V9 V( G4 \# q1 ?" C; L

3 d7 H$ w; w) v' uНовым годом навеяло воспоминания:2 @& N& c: L5 A
... из четырех порученных мне тортов в Новый год я только один нарезал: g  o. U5 v% E7 y
ровно,..... остальные красиво+ V+ R) q4 {2 R9 ?3 {3 y" U; }

% l' ?0 z7 ^; i3 B; TОбъявление на елочном базаре: "Покупатель, помни, у кого стоит дома искусственная елка, к тому придет ненастоящий Дед Мороз с фальшивыми подарками!"
3 ~% c, n$ X! }3 I" `" u* X
- ~" r" s1 f0 S& z+ c' |Молодость - это когда ты уже не веришь, что на Новый Год к тебе придет Дед Мороз, но еще надеешься, что к тебе придет Снегурочка.
' q0 H9 A) k9 \  S3 R! f5 G9 a! i1 U( f/ w$ Y# a' s! Q
В прошлый Новый год отказался от оливье. В этот попробую от мандаринок отказаться — надо же выяснить отчего мне так плохо 1 января.
9 T3 F+ E8 m% @0 S& g6 {8 p; g; i' n
Лето. Идём до дачи. Сыну 5 лет.
- b( o2 N- V# E1 p4 x' aНавстречу дедок с большой седой бородой, палкой и сумкой-тележкой.. \6 t, K, O% s% p
Сын улыбается во весь рот. Проходим мимо и он с загадочным видом выдаёт:2 R* d  e! c9 P! `6 m8 K5 n
- Ха, он думал, я его не узнаю!
1 Z7 M0 x& z% X; o6 c0 kЯ в непонятках:
. W( O3 t* J& k9 h; z" ^/ X" m- Кого?" W- F1 k" @, B
- Деда Мороза!
6 J% g. ?0 Y7 n1 @1 Y3 p
7 s* v: d' |4 ?; z$ E/ @7 T- `Две блондинки пошли под Новый год в лес за ёлкой.
) T7 I/ d; t6 }+ |Час ходят, два, три... Наконец одна говорит:
. A$ z& u. P1 O1 L( {- Слушай, Люся, надоело уже бродить! Давай хоть не наряженную возьмём...
+ T9 [7 l7 c5 k3 I7 K0 Z2 \9 Q- y- g
- На Новый Год купил горящую путевку на Бали! v8 _% }. F6 H0 ?6 O
- Ну, и как там, понравилось?. \- N6 X( k7 T. W# s6 j! W
- Как, как... оказалось, в контракте между "На", "Бали" была крохотная буковка "Е"6 O9 D  ~. k( p

+ R6 n' V6 d2 ?. ?3 E" i6 TОтправляясь на новогодний корпоратив, помните, что вам с этими людьми ещё работать.) W+ \& D! R  l( N  b

8 j/ {5 z  ^, U0 S* s) d7 YЗвонит один человек своему старому приятелю под Новый Год и говорит:8 p5 s0 J' X9 ^' T! p  H
-Слушай, как вы там живете?!
$ q1 ~1 `7 h; o; X# y: v+ N-А что?
0 {6 p% A: B7 o: X/ n, i-У вас же холодина страшная!!!
$ ~/ g+ n" |/ Y1 [0 `-Да нормально вроде, минус 20.
3 ]1 K8 }7 ~4 D- ~+ E( f-А по телеку сейчас передали - минус 50!!!
3 v$ h  G$ F1 e) ?0 G4 V- a8 q-Аааа, так это ж на улице...
/ n3 f& r/ C: d+ i
* _# q/ N: d- v- E/ N$ S8 W2 rДва актера подрабатывают под Новый год Дедами Морозами. Один просит
4 V) c) v6 _! W2 H+ Pдругого:# v7 j& m$ q5 I4 C2 L+ f
- Слушай, зайди к моей семье, поздравь их с праздником.0 @- v2 a4 n$ G% n3 @! t  y& s/ N8 K
- А почему ты сам не можешь?" J9 s) f$ `* k% c: l6 P
- Да я слишком дорого беру.3 d$ W8 y+ ^7 k2 l1 \/ B
( |: \! Y, b! }  O3 H! n" C2 u
Дед Мороз - это неполиткорректно. Надо говорить - Низкотемпературный Пенсионер.9 n+ G2 L+ j' ?# q* I, ]- }

! D$ D+ Z2 h: c- k; U6 G/ ^Спасибо "Одноклассникам" за услугу "Цветы в морду". И спасибо, что без горшков. На новый год снежок, теперь цветы. Думаю, на пасху надо мотать куда-нибудь подальше.
# j( K3 D+ \. K6 J6 |" K. C
1 r" n$ ?0 f0 e( j$ G. O. xНовый Год.Звонок в дверь.2 |  C+ N6 z+ l& T% ]1 s" p
-Кто там?) Y6 I% c1 Q, f; z% R
-Дед Мороз!
: }  ^; [. }# b( L: }) p6 q, \-А не врешь?) C2 x& s2 _5 Z# p2 U+ x' y6 L
-Век свободы не видать!
+ {9 R$ ]- e  `( Y% i5 O1 O# n4 f! `4 p# Z
- Почему Санта-Клаус разносит подарки один, а Дед Мороз - со Снегурочкой?' Z# z9 I+ c- e/ Z9 t, \) Y
- Особенности национального характера. Санта-Клаус после встречи Нового Года домой сам доберется, а Деда Мороза должен кто-то дотащить.
/ @% [$ c7 D& N. ~' i% N
) o( }3 r  q% I% rКаждый Новый Год - это день
& |' U+ o8 @7 C4 S$ \позора любой сотовой компании.$ N& A( H, u0 E2 `& \" @
0 R* F5 C3 B& k* Q( Z% [: |* u
Водитель едет на бешеной скорости. Его останавливает милиционер:. W6 A* d4 x$ I' n8 ]' H
- Почему превысили скорость?
4 q5 u9 _5 A+ E- Мы с друзьями Новый Год отмечали и я задержался. А дома жена ревнивая, волнуется, извелась уже вся.
2 ^' o; I% h, D" r  ]- Но ведь сейчас же июнь, лето, при чём тут новый год?
  w/ g1 U9 K% ?5 C+ s; n9 D- Ну я же говорю - задержался!
8 g1 G1 Z  {2 e  O8 d. M: [! t( V; w& [4 N( t! R
Народ, празднующий Новый год за неделю до Рождества, имеющий город Санкт-Петербург с Ленинградской областью и отмечавший Великую Октябрьскую Революцию в ноябре, по определению не может жить в ладу со здравым смыслом.$ J1 b: s& q8 ^$ U7 c

# K6 Y+ j8 ~& j- Дед Мороз, выходи!!! Дед мороз, выходи!!! - радостно кричали дети, пританцовывая около туалета.
, y& Y& z* ^+ P+ q0 Y- x* V7 s' H3 l" J5 \# n4 v! |
Под новый год полупьяные пчелы в шапочках Санта-Клауса разоряли берлогу спящего медведя, при этом выкрикивая: «Любишь медок, люби и холодок!»
& Q% H, i* ^$ @. Q) z9 l+ E& u1 e( _/ @) ?
Новый год прошёл хорошо, если с утра на улице тебя зовут "Чувак с ютуба".
- E* l1 x& N' D# f, R& b& ], ?+ r3 X; {0 b, `
С 31 декабря по 7 января русские отмечают священную неделю Вдрабадан.$ `: e/ d, U( j5 \+ m
/ `+ ^4 Z( h$ \: G% j5 X
Здравствуй, Дедушка Мороз!
- _) @& h3 o0 a( @9 RВозможно, я в прошлом году неправильно написал слово Роrsсhе...
9 l9 O# s7 C! U8 t  h" c0 H' O
/ o3 ^0 }8 C7 H1 q- l" l% jНародная примета: "Если Вы видите трезвого Деда Мороза, то скорее всего это - Санта-Клаус"!5 N4 A/ k8 Z# H2 z

: v  m! ^# u& ^' |9 qДорогой Дедушка Мороз.. . Я была хорошей
! X1 |- {  o& J, e$ I. Bдевочкой весь год... Хм.. . Ну почти весь год...
) h; s1 a! x5 N; IХм.. . Ну иногда.. . Хм.. . Ну пару раз то точно, _  h' l& h' n% o9 _
была... ОЙ ДА ЛАДНО, КУПЛЮ ВСЕ САМА
( O6 t) Z! t3 f& p& C  h# Y( K2 u7 i: Q3 S7 P! X' D
- Что такое полное одиночество?5 o3 ], U8 Z0 r3 S: |
- Это когда с Новым Годом тебя не поздравляют даже в письмах со спамом!
! L/ |, N% b, g9 o2 T* H# g# q  h8 J+ H8 N  A0 h
Уважаемые коллеги! В полученной Вами рассылке от имени Ген. Директора фразу "С Новым Годом, Свиньи!" следует читать без запятой.' H4 f6 `6 A1 v+ q) V$ q: g' C, ~
С уважением, отдел кадров.1 l( }6 Z5 `4 g0 t. I$ h$ J

6 W, ~6 i9 q( sСобиpаются пpогpаммисты встpечать новый год. Уже pазлили пиво (по бокалам - а вы что подyмали?), и тyт один говоpит:
& I+ C1 [7 J" i, c( n: a  Y* k- Я хочy пpоизнести тост. Давайте выпьем за моего злейшего вpага. И пyсть в новом годy y него денег бyдет в десять pаз больше, чем y меня!% M) \, r! g- e  {1 A9 m0 |+ ?
И, обведя взглядом недоyменные лица окpyжающих, добавляет:5 F% x+ }; ]' s" x& u3 q
- За Билла Гейтса!% i, d# N% D$ Z2 d4 c% D

& r% o+ E: N% L. k* N4 }. ]& X- Сёма, как Новый год будешь встречать?
0 R8 y8 H. r3 `3 x* c: z2 y- Я уже всё продумал и распланировал, это будет нечто незабываемое и8 \$ |: n* Z6 y1 H  E
неповторимое!4 |3 `8 c2 {% k
- Нажрёшься?
, w8 t" _3 z9 h$ ^- Ну да. А как ты догадался?
6 _- Y) Y  @2 `: j5 ^
% Q1 n9 s+ \' ^) G% v, z- Что ты подарил жене на Новый год?) c  x- j! L$ E. ^, r! b$ C+ L
- Путёвку в Таиланд.
. @, Y. H2 m0 Z  ~; k2 d" R# |& n2 D- А она что тебе?4 D& {! t: N8 l
- Улетела!
- F) b/ ^; S2 Q+ y2 v$ g) |! v  Z/ Q: S+ x5 e, J9 |" d5 G, t" x
У программиста спросили:
3 u& k6 t$ L, u& U1 O/ Q- Каким будет наступающий новый год?( H- Z! f2 Z2 m  X7 r; v2 L
- Целым, положительным, нечетным.
( V! _; R& Q9 D6 d4 t+ t) `: B/ Z0 K. x& ^9 f# Q& H
Идет Дед Мороз. Навстречу - девочка. Подходит и говорит:
7 h% A9 {; R$ S/ l- Здравствуй, дедушка.: U. U- _" d$ N
- Здравствуй, внученька, с наступающим тебя, только подарочка у меня для тебя нет.6 r4 J( @! G& }0 ^5 \
- Ничего, дедушка. Я и деньгами не откажусь.* l! o9 F8 [& Z' Z4 t

6 a* \4 Q7 {2 ?2 y. W— Ну, как встретил Новый год? — Хуже не бывает! Проснулся 3 января под елкой. — Да, ничего страшного, выходные ведь! — Конечно, но, черт побери, в лесу ведь холодно! . .   |2 U, V( R0 @, D3 @

& t# z% P$ @5 c% m2 U4 uУтро 1 января. В аптеку приходит ребенок. Аптекарша его спрашивает: — Что, мальчик, тоже со списком? — Да. — Так, понятно, можешь не показывать: цитрамон, активированный уголь.) S( }$ g) q4 c$ n& f

3 |/ g4 G' |0 d9 T9 j& i- uПо сведениям сотовых операторов, среди поздравительных новогодних СМС с огромным отрывом лидирует следующая: «Спасибо! А кто это? ». 
* T; A" ]5 z% K8 q) p& E% p! _! t9 k! _; j
В рейтинге самых популярных блюд российского новогоднего стола с большим отрывом победило "Лицо в салате". 9 t8 ~  Z3 n; G- r' F( b

& ~6 T8 Y" I3 N' A8 O6 gХорошо было в детстве: мишурой обмотался, под ёлку залез, мандаринку съел — и ты в сказке! А сейчас уже и не знаешь, чем обмотаться, куда залезть и что слопать, чтобы хотя бы новогоднее настроение появилось. 
! U+ u, {( }) h0 _- h. _
4 R/ N4 ~' C' u( x3 G2 NНа вопрос ребёнка:. d. h! a+ l1 Q, B; z& r. F, D2 S6 ?+ |
- Дедушка Мороз, а ты настоящий?2 y# {" m5 D+ O7 }6 ^
Дед Мороз начал показывать сертификаты, справку из налоговой, лицензию и временную московскую регистрацию. 
; t- d  ?! L6 h2 K$ f( q; U
7 a. a# a" B* T# Q! I# IЗасиделись гости на Новый Год, хозяйка уж не знает, что делать. Звонок по телефону. Она подходит и тут идея… Возвращается и орет: — Пожар, пожар! Все: — У кого пожар ? — Я не расслышала… у кого-то из вас… - B: S6 T4 [( _; m6 q, t; M

. e% D( y: L( l2 X. x0 O6 }Гадание на 1 января, 7 января, 14 января.; i2 u& R; d5 |! M8 [  Q; T
Присмотритесь внимательно, в каком блюде вы проснулись:9 O$ Z) y3 o* m4 x
1. В "Оливье" - значит, год пройдёт спокойно и традиционно.4 g$ z' x# P" x+ i
2. В "Мимозе" - год обещает новые знакомства (скорее всего, 8 Марта).
9 k8 G; T# e& |% h( f+ l+ g( r3. В "Селёдке под шубой" - год не предвещает ничего хорошего - вам всё-таки придётся купить в этом году жене шубу.
0 g2 A* i9 N1 f# d4 A4. В салате с крабовыми палочками - вас ожидает бурный курортный роман.
8 u. Q5 M4 C+ M5. В "Цезаре с курицей" - назначат начальником отдела в конторе.3 r8 g- J" k, U# y
6. В "Цезаре с креветками" - станете капитаном дальнего плавания.
: }! g6 q5 S7 _) E# y6 e2 x% _5 l  D7. В солёных грибах или огурчиках - вас ещё год будут мариновать на старой должности без увеличения зарплаты.0 H6 n: ?& Z& A8 t. ?8 x/ u- u7 r+ K
8. В горячих закусках - вы крепкий чувак!5 r! V0 _! Z, w- Q7 F. P) O3 E
9. В торте - к поездке в Прагу!4 f; V. ?  B4 |1 s3 m
Если вы промахнулись и никуда не попали - год будет непредсказуемым.
6 {3 j7 T( P$ J. L  _) |: k1 I' Q
( C  |$ \9 t. o- Что будем делать на Новый год?
9 E" d0 I8 ]4 q5 l% b2 t- Водку пить.
8 t$ |! E- c( Z' d- Давайте не будем превращать праздник в обычный день!
, q8 ^5 ]$ q& D, B: k5 Z- `, a# R* ^6 v6 F5 y) M
Письмо Деду морозу:0 d* ^3 S) l/ a# w# ], O
"Дедушка Мороз, я на диете, и поэтому мне нельзя сладкого. Пришли мне, пожалуйста, ящик полусладкого.." 
, Q5 T( _' q. f; q  J: R" \' {
Утренник в детском саду. Дети вокруг елки. Родители в несколько рядов возле стены.
' h1 b6 t- Q7 h! l" h& q5 W! kСнегурочка:- I$ j. H4 j* F. G* F7 G& c
- Что-то Дед Мороз опаздывает, наверное, его сани в сугробе застряли.# a) P' ^# V: ^; r
Голос чьей-то мамы из первого ряда:0 g0 M, Y" u7 M2 q9 ~1 Z
- Как же, небось, в "пробке" стоит.1 L; M2 H' {$ ?' p" W
Голос чьего-то папы из последнего:
6 y$ y% M  F  d- Да его, наверное, ДПС-ники тормознули за то, что у него лоси грязные. Вот он им номера-то и оттирает. 
( p" `8 W4 q' y& T" l
7 Q! B5 C' O1 h: S( @- `$ FПраздник Нового года - это ужин, заканчивающийся завтраком... 
+ g# f. p. b2 |. m( `& K6 t% u
8 g6 ?# X7 e6 K( u" DРазговор двух блондинок.
2 T: E3 V: B, C- Представляешь! Говорят, что этот Новый год выпадет на пятницу!: @9 w% \7 c. l/ Y& @1 j
- Да-а! Только бы не на тринадцатое! 
) j/ M; \' T# ]& G1 l  x
7 l) D5 v. J7 _7 j; n- Дорогая, что подарить тебе на Новый год?. M( T$ y; Y( y- A1 r" R0 d1 j
- Ой, милый, ну я даже не знаю...
& L4 @) L2 }. Z) a- Хорошо, даю тебе еще год на размышления. ; ]1 }( y, q3 I

6 d6 k4 c/ J* w" V1 t0 k# G"Дедушка Мороз! Пишу тебе письмо - принеси мне, пожалуйста, под ёлочку холодного кефирчика! " 
6 W; r7 X6 P' l$ c- ^, a' ?% }9 `* b: X/ H; A1 m
- Дедушка, Дедушка Мороз! Я хочу на Новый Год большую красную пожарную машину!
/ }3 J7 L, u( d- Xорошo! cкaзaл Дед Мороз и поджeг квартиру... + }* w$ C+ I& e9 ?

0 S9 O6 c# N3 H3 H- h6 mЗвонок в дверь. В комнату вваливается развеселый Дед Мороз и три плотных Снегурочки. Хозяин с удивлением:% }' B4 c% R4 V4 H/ [6 R2 S& h
- О! Какое теперь у Деда Мороза внушительное сопровождение!+ R# A* V$ m0 u  j
Снегурочки:
# e7 P1 U/ q' l" X# Y- А ты попробуй один потаскай на горбу этого алкаша после десятого адреса! + u$ O. y  e5 U

9 q6 r$ g! j' M7 c) UКаждый год 31 декабря мы с друзьями ходим в баню. И не потому, что традиция у нас такая, а потому, что каждый раз, спрашивая у жены разрешения привести на праздник друзей, каждый из нас слышит в ответ традиционное:
. i+ `9 C3 D, s$ Y"Идите вы все в баню!" + Z% x' E6 v$ R* B" b
/ Q7 X4 o. c4 s/ a
Решили студенты Новый Год праздновать в заброшенном замке с привидениями. Одна девушка отказывается: - Мне мама не разрешает встречать Новый Год с привидениями. - Почему? - У них на работе одна женщина встречала Новый Год с привидением, так теперь не может в детский сад ребёнка устроить! 2 T3 k# {; z; c. F; W* S' G$ e
' z; E  Y6 I+ i7 D
Народные приметы:
$ ?% @+ h  v- i6 n$ n- k- Как девушке узнать имя ее суженого?
  I7 p; ?5 y8 ?' r: F- Проснуться в рождественскую ночь в три часа и посмотреть в его паспорт. 
1 v5 F5 \6 F& j" Z; h9 y
2 `6 d) F5 |7 v- }, f$ m3 N0 yА больше всего я люблю Новый год за то ощущение бескрайнего простора, которое возникает после того, как ты выкинул эту елку.
* W" j8 a# l/ p' T4 ^/ }) D- r
1 w7 O. k0 v( E/ h; E( [" EЗа новогодним столом.   ]! G/ F' z# Z7 F
- Почему ты закрываешь глаза каждый раз, когда пьешь?   n* q- E# T9 E: Z0 X8 l4 f
- Да я обещал жене, что в Новом году больше не буду заглядывать в рюмку...
2 }: w7 P: q0 F9 U
! s5 Y9 ~5 M2 A! `  ^- H( uУтро 1 января.
( L! t( s/ g1 t2 G0 C; OНа столе записка: С Новым Годом!. e* @/ K4 c6 Z' p5 {0 |- |: S
P.S. Рассол в холодильнике.; A* U5 e2 D! {9 D8 w8 V$ Z6 R, u
P.P.S. Холодильник на кухне.
- |# X" {8 N" c, F5 n+ {) S
+ O6 p- X% e0 G& w% a) Z& rДорогие ребята - участники вчерашнего Новогоднего праздника! Тех, кто получил два и больше подарка, прошу вернуть хотя бы мешок, шубу и бороду. И пожалуйста, отпустите Снегурочку, вы ее не так поняли... Ваш дедушка Мороз. 
3 V, `; `1 y# _5 M8 l% q$ K5 E0 R! a' C/ n
Приходит Дед Мороз к психиатру и говорит:( K% f* T- r+ J/ R
- Доктор, помогите! Я в себя не верю. 
! a2 O/ H1 M7 A4 m) w
2 g# k: c/ X* k$ ^7 P+ c* WМyжик yтpом после встpечи нового года с опyхшим лицом, кpасными глазами, небpитый, стоит и смотpится в зеpкало: - Так вот ты какой, человек 3-го тысячелетия...
1 w; _) G- v# C
3 A- }& V7 T( U* P, r6 i8 r( ]3 ?* SВызов на дом Деда Мороза! Звоните по нашему телефону, и вам тут же отключат теплоснабжение!2 @' x+ k! u7 ]1 ~5 z+ t
; g# n, k% ]  P# V3 g+ ]
- Если я буду вынужден задержаться в командировке, - говорит муж жене, - и не вернусь к встрече Нового Года, я пошлю тебе телеграмму." R1 |0 H3 N' M( k/ {2 a
- Можешь не посылать! Я ее уже прочитала, она лежит в кармане твоего пальто!!!
$ C: p' R1 Y% m& R4 O
* c; Q7 X2 _# ~: Z3 XВ гостинице под Новый год:
9 V6 i! x6 Y& A1 V$ c9 I( e: Z5 ?- Эй, кто-нибудь, помогите, в 11-м номере пожар! Ведро воды в 11-й номер!: a$ i. S3 F0 r  W8 ^2 o3 r
Распахивается дверь соседнего номера:; G5 W: K7 ]! K" c+ x
- А в 13-й номер - ШАМПАНСКОГО!
% M' Q( B5 C  b# m; y& u* T) k; t  f5 M
Сидит мужик в баре под Новый Год, вдруг видит заходит его друг с кефиром и стаканчиком и спрашивает:
9 N  J" F& G& Y- А ты чё здесь один?
+ `  i: p$ a9 p0 D% x! I0 x) xМужик отвечает:
6 u) z' {$ r$ E. Q- Да вот решил в баре Новый Год провести, садись, выпьем!+ G: {7 X8 L9 p9 g
- Не, я лучше кефирчику попью...
7 h$ M2 {) H% Q! O2 t1 M- Да ты чё, Новый Год ведь...
& G9 T# j& Z, j+ [9 i- Ну и что, вот скажи ты Новый год прошлый помнишь?
, f* c7 @$ @# c$ S- Да, помню
: H& {) |8 G# S- u+ I- А я нет!!!
6 M4 H2 C$ H7 e+ q+ P
$ ?( b/ y& M1 J) F2 IМуж с женой говорят друзьям:
2 u5 {  ]* t/ N9 x* y0 x- Приходите к нам на Новый Год.
/ E0 y6 _1 Y# K- Мы не сможем.  r! T$ y, f, \! o
- Это так любезно с вашей стороны.
7 c8 m2 E6 K4 ^6 T  F0 j0 S
3 t, B) f1 [: B6 H( i4 X1 января. Вечер. В квартире раздается телефонный звонок. 
- b4 z' E4 W! e! _Хозяин, который не так давно уснул после бурного новогоднего празднества, срывает трубку и орет в нее: 6 N4 A$ v* `! C2 H$ \
- Какой придурок звонит в шестнадцать часов утра?!!!
, t5 H$ U& v9 s1 Y; q9 j7 ~, I7 B/ U# ~" d4 _+ Z. }
Негp после учебы в России возвращается к себе на родину. Обступившие прибывшего соплеменники допытываются: ' X5 x* `( g3 w: _' R
- Hy , как тебе знаменитая русская зима? 
/ l# K+ a8 m8 B9 @- Та, которая с травой и листьями, еще терпимо. А та, что со СНЕГОМ - просто кошмар какой-то...
6 _3 h( r6 N8 W. K( L7 F
1 O0 R9 \" S, }/ L: M, `! ZКушайте, гости дорогие, а если совсем совести нет, то и завтра приходите... ; l# b' H: D( F; Y+ z: Q
5 t) ?/ o/ W4 l  `5 ?2 l# P
- Тебе сколько лет?
* S3 a( y# e3 k- Не знаю.2 y) u/ K8 q, g% U
- А сколько раз ты смотрел фильм Ирония судьбы, или с легким паром?9 M" J5 F) C/ d6 D7 A1 Q: G* j
- Ну, раз 20.
1 ]% Z8 p# i+ u1 L( [! d- Значит, тебе 20 лет.. [& L! X1 }4 L7 I# \" ~/ k

1 g9 h1 k6 K- k, U9 s7 p+ A2 aОдин друг с похмелья жалуется другому: & C# H1 O6 P& p! O+ t! \$ t6 m# r
- Я не сторонник пьянства в новогоднюю ночь... Ик! Я жертва... 
0 E: a9 A# E3 E7 O' |
8 l- |  s$ {. X, R4 tРесторан. Новый Год. Половина первого ночи.. v8 c! m$ |6 h5 ]
- Официант, что за бифштекс вы мне дали! Я уже полчаса не могу его разрезать!" v+ d( _3 _. S/ }. d% n/ L
- Вы можете не торопиться, сэр, сегодня мы закрываемся в семь утра.
4 e8 z( g: M8 A2 A% D
" v7 N3 L5 b$ F; W- Папа, угадай, какой поезд больше всех опаздывает?
( _) E0 y/ g" X: N+ {( h9 j, @- Какой, сынок?
! R0 U0 A. E9 P7 ^- Тот, который ты обещал мне подарить еще на прошлый Новый год.& m; L/ o0 k& q; s" B. t- Q
. G7 ~# ^% O* z+ ?9 |9 T' K
30-го декабря есть время подумать о том, о чем будешь сожалеть 1-го января.
. p7 @9 F9 C& d- u$ ^

Комментировать

Актуальность: 5.0
:)  Опубликовано 17.11.2015 17:00
Актуальность: 5
  Опубликовано 25.11.2015 23:17
Ответить

Жалоба

Марина
Посты
8707
Город
Поморие
Откуда
Россия Москва и Московская обл.
С нами с
7.3.2014
Был(а)
27.3.2019

Старожил форума

23#
 Автор| Опубликовано 12.11.2015 20:58:51
добавил Якут в 12-11-2015 20:25/ W! J( I! c& L# c
Новогодние анекдоты0 U, w# D5 v$ M0 G4 R: T$ `
Подборка анекдотов, посвящённая п ...
! {4 y) R8 s% j' U/ S$ O; m3 _: I
Я устала читать и смеяться. Нужно быть добрее и выдавать такое порционно ...ха-ха-ха

Комментировать

значит продлила жизнь!...  Опубликовано 13.11.2015 05:57
Ответить

Жалоба

Alekc
Popov
Посты
2393
Откуда
Россия Нижегородская обл. Нюрба
С нами с
26.11.2013
Был(а)
2.10.2022

Старожил форума

24#
Опубликовано 13.11.2015 05:58:37
добавил блубей в 12-11-2015 20:58
2 x) {2 ]5 w' q7 xЯ устала читать и смеяться. Нужно быть добрее и выдава ...

6 U) x1 e* k; {( FОдна минута смеха продлевает человеческую жизнь на 15 минут. Таким образом, пять минут смеха продлят вашу жизнь практически на час.- _( K( u* B7 H) X0 p! o
http://womanadvice.ru/smeh-prodlevaet-zhizn
& P+ l, r9 Y% n1 x+ Q0 K
Ответить

Жалоба

Посты
577
Откуда
Россия Москва и Московская обл.
С нами с
26.3.2015
Был(а)
6.11.2023

Старожил форума

25#
Опубликовано 17.11.2015 16:59:51
Дорогая редакция! Ответьте мне, пожалуйста, Дед Мороз все-таки есть или его нет? А то мама говорит, что есть, а жена смеется.
- D3 X0 V' o1 k$ Y+ \6 Z/ b( A4 w2 f  M. K$ m0 F" g! q6 F" P) A
Из письма Деду Морозу: «Привет, старый пердун! Я в тебя уже 2 года не верю! ! » Сергей Павлович, 47 лет.
Ответить

Жалоба

Марина
Посты
8707
Город
Поморие
Откуда
Россия Москва и Московская обл.
С нами с
7.3.2014
Был(а)
27.3.2019

Старожил форума

26#
 Автор| Опубликовано 17.11.2015 18:45:24
В магазинах Бургаса новогодняя или рождественская распродажа. Уже стоят наряженные елки и много подарков и сувениров. Народ ходит, смотрит, приценивается... А приезжаешь к себе в комплекс и видишь: зеленые лужайки, розы цветут....чудеса!
Ответить

Жалоба

Сергей
Посты
14721
Город
Варна
Откуда
Россия Томская обл. Томск
С нами с
22.4.2013
Был(а)
3.3.2022

Старожил форума

27#
Опубликовано 17.11.2015 19:01:53
добавил блубей в 17-11-2015 17:45
8 y0 l: r+ D2 iВ магазинах Бургаса новогодняя или рождественская рас ...
; m# z: }' [. p* P. o8 D- M
Мы  1-й год в Болгарии тоже приятно обескуражены были,как так,всё в новогодних украшениях,а тепло и снега нет!?
Ответить

Жалоба

Любовь
Посты
13728
Город
Варна
Откуда
Россия Санкт-Петербург и область Санкт-Петербург
С нами с
25.4.2014
Был(а)
29.11.2020

Старожил форума

28#
Опубликовано 24.11.2015 12:56:37
Всё готово к праздникам.Только раскошеливайтесь)))

IMG_20151120_143211.jpg (611.94 KB, Скачиваний: 65)

IMG_20151120_143211.jpg

IMG_20151120_143305.jpg (766.19 KB, Скачиваний: 60)

IMG_20151120_143305.jpg

IMG_20151120_143318.jpg (732.94 KB, Скачиваний: 65)

IMG_20151120_143318.jpg

IMG_20151120_143450.jpg (723.69 KB, Скачиваний: 61)

IMG_20151120_143450.jpg

IMG_20151120_143508.jpg (547.94 KB, Скачиваний: 68)

IMG_20151120_143508.jpg

IMG_20151120_164357.jpg (571.19 KB, Скачиваний: 63)

IMG_20151120_164357.jpg

Ответить

Жалоба

Венера
Посты
56243
Город
Поморие
Откуда
С нами с
19.2.2014
Был(а)
25.4.2024

Старожил форумаМодератор

29#
Опубликовано 24.11.2015 17:51:52
Поморие

20151124_115956.jpg (1.01 MB, Скачиваний: 66)

20151124_115956.jpg

Ответить

Жалоба

Оленька
Посты
259
Откуда
С нами с
21.10.2014
Был(а)
14.3.2021

Старожил форума

30#
Опубликовано 24.11.2015 21:15:33
Да, сразу как то радостнее стало от ваших картинок
Ответить

Жалоба





GMT+3, 27.4.2024 00:50 , Processed in 3.741023 second(s), 67 queries , Gzip On.

Вернуться к началу