People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Автор: Венера
Печать Назад Вперед

[Быт] Катаклизм

 
Ольга
Посты
14425
Город
Поморие
Откуда
Россия Москва и Московская обл.
С нами с
5.4.2014
Был(а)
24.4.2024

Старожил форумаМодератор

191#
Опубликовано 18.9.2022 20:25:58
Вчера пережила настоящий  ураган, или смерч. Не знаю, как это называется, но было что-то страшное. Тепло, можно сказать, жарко,  вовсю светит солнце, на небе небольшие белые облака. Внезапно стало темнеть, выглянула в окно - на голубое солнечное небо наползает страшное черное покрывало, ползет, как в фильмах ужасов, очень быстро и закрывая всё пространство. Не успела понять, что происходит, как у открытого окна меня буквально втолкнул в комнату шквал воды и ветра.  Бегала, закрывала все окна и двери, что давалось с трудом, потому что ветер с водой были сильнее меня. Но удалось всё закрыть, хотя воды налилось в комнаты очень много. Стоял страшный грохот, оказалось, это  крупный град. На улице ничего не было видно, казалось, окна снаружи заклеены плотной серой бумагой. Это  был  даже не дождь, а сплошной шквал воды.  Снаружи что-то грохотало, но это был не гром, а летали и ударялись о препятствия разные предметы. Особо пугаться у меня времени не было, я бегала с тряпкой по дому и собирала  с пола воду. Удивительно, как за  очень короткое время, за пару минут, налилось столько воды.  Весь кошмар длился не больше 5 минут. Страшно даже предположить, что было бы, если бы это продлилось дольше.
+ {4 Y  |7 k6 A/ T" VСегодня читала в новостях, что вчерашний ураган был самым сильным и страшным за всю историю наблюдений. Скорость ветра была больше 120км/ч, он буквально возник из ниоткуда и через 10 минут также исчез в никуда. Надеюсь, что в ближайшие десятилетия такое не повторится. Это действительно очень страшно.
Ответить

Жалоба

Венера
Посты
56243
Город
Поморие
Откуда
С нами с
19.2.2014
Был(а)
25.4.2024

Старожил форумаМодератор

192#
 Автор| Опубликовано 18.9.2022 21:21:08
добавил Krokodil в 18.9.2022 19:258 n2 E! O" G9 q) ]% a
Вчера пережила настоящий  ураган, или смерч. Не знаю, ка ...
' E* r) _; g8 t
      Кстати, море шагнуло назад, пляжи увеличились в размерах, может ещё и цунами будет?# I$ n, m: l  l0 a, C
FB_IMG_1663509831022.jpg % a, e8 S* y& @. `, d
4 I+ K$ e- f# _7 B. m
9 T/ W7 a( ^" }. R! X
Эта каменная дорожка всегда была в воде
4 n* G6 s: z; _7 s' b# P
% G2 F3 h7 ]! w/ N9 w9 t IMG_20220918_115424.jpg
0 Z+ o" T4 _+ J6 T) [0 h  N$ O' n' A4 y
5 w6 J; _( F6 i9 j# @
Ответить

Жалоба





GMT+3, 26.4.2024 16:28 , Processed in 1.571935 second(s), 42 queries , Gzip On.

Вернуться к началу