People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Автор: varya
Печать Назад Вперед

[Общение] Что думают болгары про события на Украине?

 Закрыть
Иван
Захариев
Посты
132
Город
София
Откуда
Россия Москва и Московская обл. Москва
С нами с
30.10.2013
Был(а)
19.11.2018
21#
Опубликовано 23.1.2014 21:20:36
Украина странное государство. То ли это Русь, или не она, то ли это что-то еще? Главное то, что мусорам, кагебешникам и коммунстам верить нельзя, и не важно они из Киева или из Грозного. Первая жертва ведь арменин - лицо кавказкой внешнисти. Снайпер его укокошил, думал, наверное, что это чечен.  Кто организует молотчиков? Я хоршенько разглядывал глаза тех,  в масках, кидающих молотова. Большинство из них крепкие мужики, которым лет 30-40. И они очень хорошо побриты. Вы думаете ими командует кто - Обама или Оланд? А может быть Меркель! Это бредит Лавров. Устраивают в Киеве войну политмусора, которые на лишние миллиарды  зарятся.

Комментировать

Актуальность: 5.0
О, так это Лавров приказал поджигать полицию? Интересная мысль, браво!  Опубликовано 23.1.2014 22:20
Актуальность: 5
  Опубликовано 24.1.2014 17:58
Ответить

Жалоба

андрей
Посты
3491
Город
Санкт-Петербург
Откуда
Россия Санкт-Петербург и область Санкт-Петербург
С нами с
13.8.2012
Был(а)
14.4.2024

Старожил форума

22#
Опубликовано 24.1.2014 08:28:32
я хоть не не болгарин . но хотел б сказать и свое мнение, тут кто хавстается что вырастила патриотов, каких? интересно знать , таких которые огнем калечат милицию, строят всякие катапульты, те выкормыши бандеры. когда в западной украйны тебя шипят и говорят москаль. а ВАШИ патриоты просто могут просто так вытолкать из магазина. ваши патриоты жгли живьем во время войны чужестранцев, а вы не подумали что у этих мальчиков -милиционеров тоже матери есть? Эти патриоты похожи на дикарей которых показывали по тв . когда они позировали на фоне окрававленного кадаффи. а нельзя просто цивилизованно . без драк . и огня устроить сидячую забастовку? просто дикарю дали палку -значит надо ей махать неважно кто под руку пападет.
# m* l$ m1 n2 F" Q А то что все это кому то нужно факт. если б захотели в 24 часа всех разогнали, я помню когда урайна обрела независимость украйны дружно всей толпой стали уезжать с севера( которых было полно) говоря -ну теперь заживем , а то москали все наше сало сьели, а в результате не прошло года все также дружно . но уже молча вернулись на север. Все это грязная политика, чиновники руками народа свои дела устраивают. если победит майдан, то может россия поднимится, но унас уже церемониться не будут. -леса еще много -рубить кому то надо. да и демократы просто делают ( как белый дом разогнал главный демократ боря. танки еще есть) я не нациолист. я всех люблю и уважаю за свою нацию. даже в афгане мы почитали старцев. детей. чеченцов ( не бандитов) за их гордый нрав. просто в каждом стаде есть паршивые овцы. кто мог сказать что такое может произойди в нашей стране, ведь наши лицимеры когда умирают " демократы " говорят ох какой был великий политик. а что можно сказать про ельцина . что пьяница. и т.д. а что про горбачева скажут? а можно просто без цинизма ?
: z+ r4 h, z4 [3 l7 w6 x6 _а то что украйна сама разберется. пускай разбирается. просто уж очень много советчиков появилось. это как падальщики слетаются. но украйнцы еще не падаль. они еще поднимутся(хотя и не падали). Надо было их отпускать в ЕС. свобода вначале голову кружит это потом уже задница мерзнет. страны прибалтийские вначале от россии отвернулись. а результат поняли что без россии некуда, чечня просилась . так надо было отпустить ( в результате теперь весь кавказ в войне)некуда б она не делась без россии. Считаю зря полемику тут завели по поводу украйны, сто человек сто мнений, тем более сами лично  не видели незнаем. а то что нам приподносит пресса и тв все знают что % 90 ложь, тем более в нашей стране

Комментировать

Но вы же только с тВ судите про то что там происходит,  Опубликовано 24.1.2014 11:37
Жаль что вы только с ТВ судите о том что у нас происходит)  Опубликовано 24.1.2014 11:39
+5  Опубликовано 26.1.2014 10:02
Ответить

Жалоба

Andrey
Посты
91
Город
Севастополь
Откуда
Украина Крымская обл. Севастополь
С нами с
21.8.2013
Был(а)
15.8.2016
23#
Опубликовано 24.1.2014 11:12:36
добавил deda54 в 24-1-2014 09:28 2 @1 \. u& X1 _% r0 W5 ^# W+ M! A
я хоть не не болгарин . но хотел б сказать и свое мнение, ...

  U' R4 n) q; k# Q( i
: w: Y' z7 }5 w9 v2 \7 Y: l5 mПо поводу ненависти к русским не правда я русский житель Севастополя не говорю по украински приезжая во Львов всегда чувствую доброжелательность и гостеприимство, для моей дочери и ее друзей ( тоже не говорящих по укр.) львов один из любимых городов куда они стараются  попастьна каждые каникулы и у них там уже очень много друзей. Украинцы в большей массе добрые и терпеливые люди, просто есть всему предел!

Комментировать

Никогда нельзя ничего доказывать ссылаясь на отдельные примеры.  Опубликовано 26.1.2014 10:03
что вы имеете в виду?  Опубликовано 27.1.2014 22:43
Ответить

Жалоба

Andrey
Посты
91
Город
Севастополь
Откуда
Украина Крымская обл. Севастополь
С нами с
21.8.2013
Был(а)
15.8.2016
24#
Опубликовано 24.1.2014 11:14:14
Вот еще для информации http://nr2.ru/sevas/481128.html.           а вот еще детям не показывать, среди внут.войск действительно много нормальных людей которые являются заложники присяги, но беркут нелюди http://ukr-online.com/video/1359 ... -berkuta-video.html

Комментировать

Вот как хорошо работает пресса. Беркутовцы спасли этого парня. Он хотел по....  Опубликовано 24.1.2014 23:39
поджечь себя на майдане  Опубликовано 24.1.2014 23:40
Ответить

Жалоба

андрей
Посты
3491
Город
Санкт-Петербург
Откуда
Россия Санкт-Петербург и область Санкт-Петербург
С нами с
13.8.2012
Был(а)
14.4.2024

Старожил форума

25#
Опубликовано 24.1.2014 11:26:40
был в 2011 году город луцк. все что описал было на моих глазах . обычно пишу что вижу
Ответить

Жалоба

Andrey
Посты
91
Город
Севастополь
Откуда
Украина Крымская обл. Севастополь
С нами с
21.8.2013
Был(а)
15.8.2016
26#
Опубликовано 24.1.2014 11:32:56
добавил deda54 в 24-1-2014 12:26 . n: E( P& `- t
был в 2011 году город луцк. все что описал было на моих гл ...

/ |% y/ y6 Q' u, D! H  S# kЭто наверное редкий случай, наверно подобное могло произойти и в России засиди туда человек говорящих на украинском
Ответить

Жалоба

андрей
Посты
3491
Город
Санкт-Петербург
Откуда
Россия Санкт-Петербург и область Санкт-Петербург
С нами с
13.8.2012
Был(а)
14.4.2024

Старожил форума

27#
Опубликовано 24.1.2014 11:41:21
все может быть в семье без уродов. но я только за то что нельзя проливать кровь . и уродовать молодых людей.  ( с обоих сторон)ведь они просто пешки всеобщую забастовку не сделать.  тут как рак и ...... в свою бытность кто сказал янукович будет похуже тимощенко. а то что воруют то и унас тоже воруют. русский он как спящий медведь . потревожь он такое может наделать.. а вообще неприятная тема честно скажу . кто прав кто виноват сами разберутся. но насилие порождает насилие. надо иметь силу воли илюбить свой народ . чтоб сказать - я ухожу чтоб наступил мир. но увы миром правят деньги

Комментировать

Идея: 0.0
Идея: 0
Согласен  Опубликовано 24.1.2014 11:43
Ответить

Жалоба

Галина
Посты
3775
Город
Бургас
Откуда
С нами с
25.3.2012
Был(а)
11.7.2016

Старожил форума

28#
Опубликовано 24.1.2014 12:15:14
Деда, никогда не поверю, что вас не накормили или что- то не продали только потому, что вы русский. Меня в москве тоже хохоушкой обзывали, я ответила, что да и горжусь этим и все заткнулись. Никогда на ЗУкраине. мнени слова не сказали за русскую речь. Вы многого не знаете, а судить по ТВ никому не советую. Я вот в Болгарии смотрю русское ТВ, то большей агрессии при обсуждении наших событий я еще не слышала. Да, у меня иное мнение, но я ж людей с восточной Украины , которые думают по- другому не называю мразью и не призываю всех уничтожить. Каждый имеет право на СВОЕ мнение. Но почему- то мое мнение вам не нравиться, а кто мразью называет, тот у вас чуть ли не герой? Нехорошо, однако

Комментировать

К сожалению, многие зомбированы российским ТВ. Надо принимать это как факт.  Опубликовано 24.1.2014 13:10
Еще больше зомбированы американским. Двойные стандарты.  Опубликовано 26.1.2014 10:06
Ответить

Жалоба

андрей
Посты
3491
Город
Санкт-Петербург
Откуда
Россия Санкт-Петербург и область Санкт-Петербург
С нами с
13.8.2012
Был(а)
14.4.2024

Старожил форума

29#
Опубликовано 24.1.2014 12:33:43
УВ. галина. мразью ни кого не называю, но как тех назвать  которые придумывают всякое чтоб поколечить людей. тв смотрю редко. но мне одинаково жалко тех и других . каждый как говориться бьется за свою правду и победу, бог им судья. время рассудит, но не надо по ленински. если есть революция то без крови не обойдись, мы ж живем в 21 веке . так давайте жить как люди.и вообще форум наш состан для общения и для дружбы . а то мы сейчас поругаемся . перейдем на личности. больше не хочу в этой теме участвовать. время лечит и все ставит на свои места. а что вас как украйнку  чем то обидел -прошу извинения. нация здесь не причем . еще раз повторю у всех нации есть свои уроды
Ответить

Жалоба

Галина
Посты
3775
Город
Бургас
Откуда
С нами с
25.3.2012
Был(а)
11.7.2016

Старожил форума

30#
Опубликовано 24.1.2014 13:38:20
Деда, люди хорошие или плохие вне зависимости от национальности.Посмотрев русское ТВ, и что и нак о нас Украине говорят, я просто в шоке.  Я почему то не позволяю себе выссказывания в таком тоне, а особенно о чужой стране. Вот вчера сидели компанией- русские, казаши, болгарка и я. Все дружно, мирно, обсудили ситуацию, люди все умные, никто никого не учит и свое мнение другим не навязывает, а уважают чужое. А то что форумчанина, что народ мразью называет, чуть ли не героем здесь представили, а я про патриотизм, то это плохо. Я за диалог всегда и против кровопролития.
Ответить

Жалоба





GMT+3, 26.4.2024 15:45 , Processed in 3.704930 second(s), 65 queries , Gzip On.

Вернуться к началу