People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Просм.: 3242|Ответить: 0
Печать Назад Вперед

[Болгария] Собираем отзывы о жизни в болгарских городах!

Павел
Шумилов
Посты
4824
Город
Благоевград
Откуда
Россия Нижегородская обл. Бор
С нами с
11.7.2011
Был(а)
9.11.2023

Старожил форумаАдминистратор

1#
Опубликовано 8.1.2014 16:43:32 |по убыванию
people-mnenie.jpg 1 V' h3 t) V5 {1 C5 t
* Z/ a# X! v: [/ ^5 d) ~# k
Я, как и многие другие, много раз в своё время (иногда и сейчас) ищу информацию о том или ином болгарском городе. Для разных целей. Когда-то я выбирал город для жизни (находясь в России). Сейчас я ищу информацию о городах и интересны отзывы людей, которые там отдыхали.
5 L; C4 O9 l5 _0 T$ S# f3 m) ]( y5 O; R
Но каждый раз найти отзывы о том или ином городе - это большая и сложная задача. Тем более, сложно понять - реальный ли это отзыв, или это пишут риэлторы, которые продают недвижимость в городке, а на самом деле всё совсем не так.
2 c- z; F6 ~/ J( l" P  i, Q) f: g1 l
7 e2 I- S4 L$ R4 GПоэтому мне пришла идея организовать на нашем сайте отзывы о городах. Ведь у нас есть большой раздел посвященный городам Болгарии. Кто еще не видел - вот этот раздел - http://peopleandcountries.com/bulgaria/goroda_bolgarii/
0 ^  J- m* E, K- t1 t$ `0 v$ N. K' t% _1 o4 a: [
Про самые крупные города и большинство средних мы уже написали. В общей сложности мы написали более чем про 100 болгарских городов. 4 D% z3 L% M- D" F
4 b& y. m5 M! J& i
На нашем форуме "живут" люди из самых разных уголков Болгарии. Теперь мы даем возможность написать о городе, в котором вы живете. Своё реальное мнение. Написать плюсы и минусы города. Постараться быть объективным. Таким образом мы поможем сотням и тысячам людей, которым будут нужны реальные отзывы о болгарских городах. $ {4 q5 T$ @6 o9 [

2 k2 l) m) Q& _* G: F5 lКак это выглядит на практике? Заходим на страничку "Города" (ссылка в теме или ссылка "Города" в главном меню сайта вверху). Выбираем город, про который вы хотите написать. Заходим в него. Сначала идет общая информация о городе, которую мы написали. А ниже есть форма, выглядит вот так:6 \6 ~: J  @- Y: c+ r* f. ^2 y

4 ~  n+ g7 p+ T9 s forma.jpg
5 J$ ^5 H  Q* Z8 ?* @% w, ]* D6 n9 |1 y
Нажав на желтую кнопку "Оставить отзыв" раскроется и станет такой:2 F0 p7 h2 j% h9 E0 z/ D+ N0 t
/ G+ W# N! C# _6 m. s7 P0 q
forma.jpg
- d& g# i8 T7 d# S/ q  H! ZПервое поле звездочки. Мышкой выбираем оценку города. От 1 до 5 звёзд.
8 x$ a* }8 _  }$ Q1 r' m3 oДалее поле "Достоинства". Здесь пишем все плюсы города.
( c( l, ~# f- Z" W/ h- |# eДалее поле "Недостатки". Соответственно пишем что вам не нравится или что не хватает в городе.$ R1 x, |' g4 Y* \' q
Далее поле "Комментарий". Здесь мы пишем о своем опыте. Например, что живете вы здесь уже столько-то лет, или что вы были здесь проездом и останавливались на неделю. И какие-то еще мысли, которые не подходят под "плюсы" или "минусы" города.
# L0 k( j7 s( l) e+ a7 yПосле того как вы заполнили эти пункты, необходимо авторизоваться в одной из соц.сети. Сообщение будет оставлено под вашим аккаунтом в этой соц.сети. Например я выбрал иконку "В" (вконтакте) и авторизовался с помощью неё. Если из предложенного списка нет сайтов, на котором вы зарегистрированы, жмите на "..." - откроется расширенный список соц.сетей. Если же вы хотите оставить сообщение не от соц.сети, то тоже жмите на "..." и выбирайте вверху вкладку "Анонимно". После этого вы сможете опубликовать ваш отзыв нажав на кнопку "Опубликовать". Второй раз вы уже будете авторизованы и в другом городе вы сможете оставить отзыв сразу без авторизации в соц.сети.
; T- A4 _0 a! H, r2 n1 _' }! l; u. @# b* v# @; i/ a
Например я написал несколько отзывов. О Варне я оставил отзыв, который выглядит так:
8 n6 x) X" P7 L" I3 b9 j3 N- N forma.jpg 0 Y. ~' }7 I7 S- b% m2 T! e$ Y
- E* V  _% g% `8 \7 \, R
Хотите оставить отзыв о Варне? Жмите сюда. О Бургасе - сюда. О Софии - сюда.0 A+ ^7 Q% D* k# P7 O! s
Выбрать другой город, чтобы оставить свой отзыв - здесь.
* |; j! W6 @  e5 g/ l
# P* R! K; @! @+ N6 U  MНе проходите мимо!

Комментировать

Актуальность: 5.0
Актуальность: 5
  Опубликовано 8.1.2014 16:46




GMT+3, 26.4.2024 17:58 , Processed in 7.756140 second(s), 43 queries , Gzip On.

Вернуться к началу