People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Просм.: 3068|Ответить: 2
Печать Назад Вперед

[Болгария] Фитнес и спорт в Болгарии

Евгения
Посты
4580
Город
Казанлак
Откуда
С нами с
3.7.2011
Был(а)
18.2.2016

Старожил форума

1#
Опубликовано 12.11.2013 12:15:39 |по убыванию
По желанию некоторых участников открываю общую тему для обсуждения.
. |; Q$ b3 ~: X# uПишите кто чем занимается, свои вопросы, впечатления.   {" a# l; {0 E/ W+ _
  r* w& \9 {" i3 a
; n- S- H# r0 {& m
Напишу про себя, я месяц отходила на Калланетику, всем советую. В начале очень сильно болела спина ночами, просто спать не могла. Сейчас уже не болят даже старые болячки. Раньше я дома боялась лишний раз наклонится, чтобы ничего не защемить в спине, сейчас же я прям летаю Так что всем советую.
ElenaL
L
Посты
169
Город
София
Откуда
Россия Москва и Московская обл.
С нами с
20.9.2013
Был(а)
6.7.2018
2#
Опубликовано 12.11.2013 14:21:18
Спасибо за тему!  Поделюсь своей историей, Начала ходить в фитнес-зал в мае месяце. Цель была - подтянуть что возможно к пляжному сезону и убрать ужасную весеннюю усталость, когда в выходные кроме как полежать уже ничего и не хочется.  Сначала занималась всякими там групповыми попрыгушками, с изумлением поняла, что то, что мне легко давалось в Москве лет так... надцать назад сейчас уже или не получается или вызывает одышку, головную боль и желание немедленно умереть. Делать нечего- пошла в интернет за информацией и с удивлением обнаружила, что сейчас, оказывается, очень рекомендуют всем, включительно девушкам и женщинам, независимо от возраста заниматься не только на тренажерах, но и с гирями, гантелями,  штангой и тп... От удивления решила попробовать.. Ну, то как я первые разы заходила в "качалку", где мужчины занимаются,  ето тема отдельная. Но в итоге - за время занятий я сбросила совершенно лишние для меня килограммы, у меня перестали выпирать складочки там где не надо и на мне легко и непринужденно стали сходится  запрятанные в дальние углы шкафа юбочки и брючки.  Улучшилось настроение и общее самочувствие организма.  В зал стараюсь ходить хотя-бы 2-3 раза в неделю и сейчас подумываю уже дополнительно  и о йоге, ибо гибкость организма тоже хочется  улучшить). Жаль, пока нет велосипеда, но ето тоже в планах . А кто-нибудь кстати, йогой занимался?  Можете посоветовать, с чего начать?  - Я сходила тут пару-раз на занятия йогой в моем зале, но мне не понравилось, ибо девочка просто делает какие-то упражнения, но не объясняет и не поправляет, а в йоге, насколько я понимаю, внутреннее содержание  и техника упражнения очень важны.  
Ответить

Жалоба

varya
davydova
Посты
12067
Откуда
С нами с
9.8.2012
Был(а)
23.8.2018

Старожил форумаШоколадка 2013

3#
Опубликовано 12.11.2013 14:47:08
добавил zorron в 12-11-2013 13:21
4 f6 A+ j$ }3 K$ _Спасибо за тему!  Поделюсь своей историей, Начала ходит ...
% S* r( o6 _! k* R0 o
Я уже 10 лет занимаюсь с гантелями. Сама, в удовольствие. А начал я это делать не для похудания (нет таких проблем), а для снятия стресса, когда работала на ТВ. Очень помогало, я привыкла и уже не могу без этого. Это как наркотик))
Ответить

Жалоба





GMT+3, 26.4.2024 08:23 , Processed in 3.421847 second(s), 45 queries , Gzip On.

Вернуться к началу