People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Автор: sct
Печать Назад Вперед

[Россия] Войдёт Украина в ЕС?

Иван
Сергеич
Посты
1138
Откуда
Россия
С нами с
30.3.2013
Был(а)
7.10.2019

Старожил форума

231#
 Автор| Опубликовано 28.2.2014 17:40:43
В «черный список» людей, чьи активы подлежат блокировке, попали бывший премьер Украины Николай Азаров, его бывший заместитель Сергей Арбузов и бывший глава президентской администрации Андрей Клюев (в списке также упомянут его брат, предприниматель Сергей Клюев), а также бывшая министр здравоохранения Раиса Богатырева, бывший министр доходов и сборов Александр Клименко, бывший глава МВД Виталий Захарченко и бывшая министр юстиции Елена Лукаш
Кроме того, в списке присутствуют имена харьковских чиновников Михаила Добкина (недавно подавшего в отставку с поста губернатора Харьковской области) и Геннадия Кернеса (мэра Харькова). Наряду с Виктором Януковичем в список также включен его старший сын Александр.


Заблокировать счета примерно двух десятков граждан Украины решили и власти Австрии (имена этих людей пока неизвестны). В МИДе страны отметили, что речь идет о временной мере, действительной «до вступления в силу соответствующих санкций ЕС». По информации Reuters, заморозить активы бывших представителей украинского руководства решили и власти Лихтенштейна.
новые власти Украины, со своей стороны, утверждают, что при прежнем руководстве страны на офшорные счета были выведены около 70 миллиардов долларов. «Выводили средства, которые брались как кредиты под государственные гарантии и грабились представителями предыдущего правительства»,— заявил, в частности, один из лидеров «Евромайдана» Арсений Яценюк



Ответить

Жалоба

Иван
Сергеич
Посты
1138
Откуда
Россия
С нами с
30.3.2013
Был(а)
7.10.2019

Старожил форума

232#
 Автор| Опубликовано 28.2.2014 18:45:59
А вот и те, кто владеет Крымом и откуда сыр-бор.

http://www.forbes.ru/sobytiya-ph ... nes-v-krymu/photo/1
Ответить

Жалоба

Сергей
Посты
5355
Город
Бургас
Откуда
Украина Крымская обл. Керчь
С нами с
16.8.2011
Был(а)
16.7.2018

Старожил форума

233#
Опубликовано 28.2.2014 21:49:25
добавил sct в 28-2-2014 19:45
А вот и те, кто владеет Крымом и откуда сыр-бор.

http://www.for ...

Ну, и что теперь? Какое Ваше мнение? Будут делить Украину или не будят?
Из Форбса я понял, что у основной массы расклад 50 на 50. Значит они не захотят делить Украину.
Ответить

Жалоба

Сергей
Посты
5355
Город
Бургас
Откуда
Украина Крымская обл. Керчь
С нами с
16.8.2011
Был(а)
16.7.2018

Старожил форума

234#
Опубликовано 1.3.2014 00:58:13
[youtube]i0uA9fJmdhU[/youtube]
Ответить

Жалоба

Сергей
Посты
5355
Город
Бургас
Откуда
Украина Крымская обл. Керчь
С нами с
16.8.2011
Был(а)
16.7.2018

Старожил форума

235#
Опубликовано 1.3.2014 02:18:11
На Майдане жестоко избили секретаря Львовского обкома Коммунистической партии Украины Ростислава Василько. Информация о расправе появилась на сайте компартии страны. Толпа обвинила Василько в том, что якобы он — тот самый снайпер, который расстреливал людей.

В телефонном интервью телеканалу "Россия 24" секретарь обкома рассказал, что его пытали в Мариинском парке, загоняли иголки под ногти, били палками, кулаками, пробили правое легкое, сломали три ребра, носовую перегородку, лицевую кость. Также отобрали документы, деньги и золотую цепочку.

Сам он объяснял, что он мирный гражданин, в Киев приехал к жене и ребенку. Теперь семье угрожают расправой. Василько просит политического убежища в другой стране. Сейчас он в больнице, под капельницей, в тяжелом состоянии. Подробного интервью журналистам дать не сможет — ему все еще очень тяжело говорить. И только телеканалу "Россия 24" Василько отважился рассказать по телефону о том, как изощренно его пытали.
у.jpg ц2.jpg
Ответить

Жалоба

Сергей
Посты
5355
Город
Бургас
Откуда
Украина Крымская обл. Керчь
С нами с
16.8.2011
Был(а)
16.7.2018

Старожил форума

236#
Опубликовано 1.3.2014 02:26:19
ПЕРЕПОСТ Крик о помощи ! Обращаемся к всем неравнодушным людям и власти ! Мы - семьи сотрудников Беркута , проживающие в общежитии на Краснозвездном , в Киеве . Последние месяцы мы все живем в страхе за себя , своих мужей и детей . Постоянные угрозы , издевательства и страх превратили жизнь в кошмар .

Многие вынуждены были уволится с работы , детей преследовали в школах , за то , что наши мужья "убивали на Майдане " .. Многие выехали к родным , родителям , но нам просто некуда и не за что уезжать . Последние несколько дней стало просто невозможно жить . Возле общежития постоянно находятся люди в масках и с оружием , их много и очень агрессивны . Не скрывают , что пришли вылавливать Беркут . Издеваются над всеми , кто идет к общежитию или выходит . Абсолютно неадекватные , вчера избили 60-летнего отца одной женщины только за то , что неуважительно сказал про майдан . Ребенок гулял с собакой - собаке на глазах ребенка перебили дубинкой лапы . Это кошмар какой-то .. Нас осталось около 90 человек , в основном женщины , дети и ветераны . Есть несколько раненых парней , один - очень сильно избит , с переломами , но в больницу ехать боится , там тоже их вылавливают , прямо из больницы . Просить помощи не у кого , несколько дней назад вызвали милицию , так приехали два сержантика и трое в масках , которые не стесняясь милиции и детей угрожали и оскорляли нас . Интернета нет , кто-то обрезал все провода , свет регулярно пропадает . Доедаем последнюю картошку и макароны , собранные всем миром . Вчера также заблокировали все банковские карты мужей , типа до выяснения и переатестации , они остались безработными , за то что выполняли свой долг , стояли на двадцатиградусном морозе , их жгли , травили и стреляли .. Уже и слез не осталось плакать , как над ними издевались , и предали . Сегодня позвонили со Львова - там прямо в доме убили бойца Беркута , за то что был на майдане . Мы уже не знаем кому верить , к кому обращатся за помощью и чем завтра кормить детей . Если кто-то может помощь с жильем , приютить хоть на пару месяцев - будем очень благодарны , можно и в деревне . Также признательны любой помощи , если сможете подвезти сюда , на Краснозвездный 152а . Также просят пополнить мобильные телефоны , очень много звонят и интернет только мобильный остался . 0987572370 0963039831 0982116863 0678909691 0965421607 0980473508
Ответить

Жалоба

Сергей
Посты
5355
Город
Бургас
Откуда
Украина Крымская обл. Керчь
С нами с
16.8.2011
Был(а)
16.7.2018

Старожил форума

237#
Опубликовано 1.3.2014 02:29:33
Слава Украине! Героям слава!
jiXQ5xiOL3k.jpg
Ответить

Жалоба

Сергей
Посты
5355
Город
Бургас
Откуда
Украина Крымская обл. Керчь
С нами с
16.8.2011
Был(а)
16.7.2018

Старожил форума

238#
Опубликовано 1.3.2014 11:17:02
штаб.jpg

«От посольства Литвы получили пакет документов - обращение из Полтавы про лечение пострадавших и замученных в КГГА Свободой... с фамилией и заключением судмедэкспертизы... и описанием пыток мирных граждан майдановцами...» – этот текст содержится в письме доктора Ольги Богомолец, отправленному «Раде Майдана».

Это письмо написано в рамках переписки Богомолец с «Радой Майдана» на тему «пытки в КМДА - че будем делать?». Приводим текст письма полностью (сохранена авторская орфография):
«Приветствую всех!
Это Ольга Богомолец.

Следующая информация для размышления, а возможно и вмешательства тех, кто может что-то изменить...
Если есть те, кому это важно, но они не указаны в адресатах - прошу вас переслать это письмо.

1. Создан и активно работает центр координации реабилитации раненных номер гарячей линии - .............
создан также единый реестр раненных на майданах Украины и мы его постоянно дополняем - работаем в контакте с мед штабом оппо, евромайдан СОС, народный госпиталь и другими группами волонтеров будем благодарны за распространение информации и координат раненных если не по телефону - можно писть на мейл info@bogomolets.com

2. раненные уже отправлены в Польшу, Литву, Латвию, готовим сейчас также в Чехию...
задержка идет только с теми пациентами, которым нужно делать паспорта или которые под стражей...
Информацию для широкого освещения в прессе про это не даем по соглашению с посольствами
Со всеми перечисленными послами работаем напрямую и имеем поддержку правительств и министерств охраны здоровья этих стран

3. От посольства Литвы получили пакет документов - обращение к посольству от ОО [общественной организации] из Полтавы
про лечение пострадавших и замученных в КГГА Свободой... с фамилией и заключением судмедэкспертизы...
и описанием пыток мирных граждан майдановцами...
В большинстве стран ЕС через пророссийские СМИ идет активная рекламная кампания про то, что на майдане находятся только экстремисты, которые палят шины и бъют людей и защитников украинской державы - из-за этого уже ссегодня страдают правительства стран, которые берут на реабилитацию наших пострадавших - их граждане пишут им гневные письма с вопросами зачем привозить на Украину экремистов и еще тратить на них деньги???

4. Пострадавшие, которых мы вывозим на реабилитацию становятся мишенью для журналистов - за ними там идет реальная охота всех СМИ - которые транслируют по своему каждое их слово.. можем себе представить какой вред майданам может принести интервью побитых в подвалах КГГА... Как следствие - мы теряем возможность отправляь на протезирование и лечение Тех самых парней из Свободы и ПС [Правого сектора] если есть возможность повлиять на этот процесс теми, кто может занести инфу в правильные уши в КГГА, или скажите мне с кем есть смысл говорить, чтобы это было услышано - буду благодарна - до Тягнибока и мед штаба оппо информация донесена

с уважением,
Ольга Богомолец»
http://112.ua/obshchestvo/lidery ... -oglaski-22042.html

Де-факто в этом письме говорится о то, что:
1) В подвалах мэрии Киева (КГГА или КМДА по-украински) систематически пытали мирных граждан. Сообщения о пытках в КГГА появлялисьв СМИ неоднократно, например: госпитализированный в одну из киевских больниц активист Владимир заявил о пытках в помещении КГГА.
2) Пытки проводила «Свобода» (лидер Тягнибок).
3) О пытках было прекрасно осведомлено руководство Майдана.
4) Никаких мер по прекращению пыток никто (включая медицинский штаб и лидеров Евромайдана) принимать не собирался, единственное, что они хотели – заткнуть всем рот, чтобы никто не смел ничего о них рассказывать.
5) До западного обывателя начинают доходить новости о реалиях Евромайдана и это создает проблемы.

Евромайдан слишком крупное действо, участники которого наглели буквально на глазах, скрыть все то, что они натворили невозможно. Вал информации о чинимом на Евромайдане будет только нарастить и содержать, в том числе, и неопровержимые факты.

Все, кто так рьяно взялся поддерживать Евромайдан, понесут очень сильные издержки (если только они не хотели получить репутацию открытых фашистов). Какого будет разочарование обывателей с промытыми мозгами просто представить страшно, это ведь даже не Ющенко.
Ответить

Жалоба

Сергей
Посты
5355
Город
Бургас
Откуда
Украина Крымская обл. Керчь
С нами с
16.8.2011
Был(а)
16.7.2018

Старожил форума

239#
Опубликовано 1.3.2014 11:33:27
Опубликовано 27 февр. 2014 г.
Украина на грани раскола. Если раньше были только опасения о скорой революции, то сейчас негласная гражданская война происходит на наших глазах. Практически под запретом русский язык и некоторые регионы страны в связи с этим объявили, что будут теперь говорить только на великом и могучем в знак протеста. Печально только, что сейчас тем более в нынешних условиях правды не найдёшь — приходится признать, что Евромайдан в своих благих намерениях провалился.

Олег Родивилов, замдиректора украинского филиала Института стран СНГ (Симферополь), экс-депутат Верхвного Совета Крыма трех созывов, представитель комиссии по культуре: "Знаете, те люди, которые пришли сегодня к власти, явочным порядком, их фальшь, она как бы того достигла, что они говорят о целостности Украины, сами эту целостность нарушая, причем, используя незаконно взятые на себя должностные полномочия. Поэтому, нам их фальшь поддерживать смысла нет, мы этот вопрос опускаем. Мы говорим о безопасности граждан республики Крым, потому что целостность, безопасность — это ценности одного порядка, права человека — это ценности одного порядка. В данном случае, нарушают права граждан, этнические чистки в городе Киеве, ходят банды по микрорайонам ночью, и за русский язык они бьют людей, они требуют отвечать на нацистские приветствия, а не отвечают — бьют.

Я видел паспорта крымчан, которых проверяют в автобусах, беззащитных людей, вооруженные грабители, бандиты, негодяи, нацисты, и пишут им гадости разные матом, там, где у них в паспорте стоит прописка "Крым". В этой ситуации нам ничего не остается, как требовать договора разделения полномочий, это, кстати, абсолютно конституционно, в 90-х годах он был подписан предварительно даже Кравчуком, затем, увидев нашу слабину, из-за внутреннего беспорядка в Крыму, этот договор не был введен в действие. Кстати, такие договора есть у каждого субъекта РФ с Москвой, с центром, и все хорошо работает, мир и спокойствие. Нам нужен хотя бы этот ограничитель, какая-то гарантия на данном этапе".

И это разумное решение. Людям необходимо то, во чтобы не стыдно было поверить.
Ответить

Жалоба

Сергей
Посты
5355
Город
Бургас
Откуда
Украина Крымская обл. Керчь
С нами с
16.8.2011
Был(а)
16.7.2018

Старожил форума

240#
Опубликовано 1.3.2014 11:39:05
Премьер Крыма взял в свои руки управление всеми силовыми структурами: армией, милицией,службой безопасности. Об этом сообщил сам Сергей Аксенов. Также правительство полуострова обратилось к России за помощью в сохранении мира в Крыму, передает "Россия 24".
Сергей Аксенов попросил Владимира Путина оказать содействие в обеспечении мира в Крыму. "Я обращаюсь к президенту РФ Владимиру Путину об оказании содействия в обеспечении мира и спокойствия на территории АРК", — говорится в заявлении нового премьера АРК.
2 марта новое правительство Крыма соберется на первое заседание. Руководство республики уже гарантировало финансовую стабильность жителям автономии: зарплаты и пенсии обещают выплачивать вовремя и в полном объеме.
Тем временем в Крыму на несколько часов отключалась мобильная связь и Интернет, а Киев до вечера перекрыл воздушное пространство над полуостровом. В свою очередь в Симферополе не хотят иметь никаких дел с представителями киевского Майдана. Так, накануне местные жители фактически прогнали прилетевшего из украинской столицы Петра Порошенко — бизнесмена и политика, одного из спонсоров Майдана.
Ранее глава крымской милиции Валерий Радченко подал в отставку. На его место был назначен Игорь Авруцкий, который до этого руководил местным управлением по борьбе с оргпреступностью и был и.о. мэра Феодосии.
Ответить

Жалоба

ОБЪЯВЛЕНИЯ






Мы в соц.сетях


GMT+3, 28.4.2024 16:59 , Processed in 1.322568 second(s), 67 queries , Gzip On.

Вернуться к началу