People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Автор: sct

[Россия] Войдёт Украина в ЕС?

Сергей
Посты
5355
Город
Бургас
Откуда
Украина Крымская обл. Керчь
С нами с
16.8.2011
Был(а)
16.7.2018

Старожил форума

Опубликовано 2.3.2014 09:22:13 Показать все сообщения
харьков.jpg

01.02.2014, Украина | Сегодня участники пророссийского народного вече «За Харьков» решили выбить активистов Евромайдана, занявшего здание Харьковской облгосадминистрации.

Завязалась серьезная потасовка с применением слезоточивого газа, палок, камней. Полиция не стала вмешиваться. В результате избитых активистов Евромайдана вывели из здания, посадили на асфальт, а потом полиция забирала их по одному в отделение. У здания администрации на флагштоке был вывешен российский флаг.
Ответить

Жалоба

Иван
Сергеич
Посты
1138
Откуда
Россия
С нами с
30.3.2013
Был(а)
7.10.2019

Старожил форума

 Автор| Опубликовано 2.3.2014 12:48:47 Показать все сообщения
добавил sct в 28-2-2014 19:45
А вот и те, кто владеет Крымом и откуда сыр-бор.

http://www.for ...


2рые идут татары со своей диаспорой.
3и идут украинцы с хозяйством и продажами сала.
а вот где нашли себя Русские?
Кто-нибудь скажет? в каких хозяйствах...у миллиардеров в сервисе? или в автосервис?
я ни одного русского в админах крыма не вижу.

Ответить

Жалоба

Сергей
Посты
5355
Город
Бургас
Откуда
Украина Крымская обл. Керчь
С нами с
16.8.2011
Был(а)
16.7.2018

Старожил форума

Опубликовано 2.3.2014 15:03:57 Показать все сообщения
Появились первые сведения о том, какая информация содержалась на изъятых серверах «Батькивщины». Уже сообщалось, что в распоряжении сотрудников милиции оказалась информация о полевых командирах Майдана, схемах их взаимодействия, финансирования, цен на закупленное оборудование. Кроме того, из собственных источников стало известно, что некоторые документы содержат схему вербовки на Майдан так называемых боевиков.

Но в последнее время стали известны еще несколько интересных фактов. Во-первых , анонимный сотрудник милиции утверждает, что во время обыска в офисе «Батькивщины» было найдено крупную сумму наличными - 16750000 долларов США. Оперативники считают, что эти деньги были переданы оппозиционерам канадской диаспорой. Чтобы вывезти эту кучу денег, пришлось вызывать специально приспособленное авто. Такой огромной суммы сотрудники милиции в жизни не видели.

Во-вторых, с сервера скачали несколько документов о сотрудничестве оппозиционных партий. В частности, договор о стратегическом партнерстве между оппозиционерами, дополнение к которому содержит список распределения государственных должностей в случае отстранения от власти Виктора Януковича.

В офисе «Батькивщины» обнаружили миллионы долларов наличными и много интересных документов

Комментировать

Это уже прошло и НЕ ИНТЕРЕСНО..  Опубликовано 2.3.2014 15:06
Тем более менты и власть поделили эти деньги.  Опубликовано 2.3.2014 15:08
Вернее конфисковали.и между собой раскидали.  Опубликовано 2.3.2014 15:09
Ответить

Жалоба

Посты
4464
Откуда
Казахстан
С нами с
13.10.2011
Был(а)
10.10.2020

Старожил форума

Опубликовано 2.3.2014 15:05:21 Показать все сообщения
Как бы за объявы войны Крыму, США и ЕС не закрыли бы счета в валюте таким сенаторам как Матвиенко и братия
а вернее их семьям.

Комментировать

Тебя это беспокоит? Чем раньше это произойдет - тем лучше.  Опубликовано 2.3.2014 15:47
sct
Американо уже закрывают.  Опубликовано 2.3.2014 20:59
Ответить

Жалоба

Сергей
Посты
5355
Город
Бургас
Откуда
Украина Крымская обл. Керчь
С нами с
16.8.2011
Был(а)
16.7.2018

Старожил форума

Опубликовано 3.3.2014 05:36:38 Показать все сообщения
Протесты в Западной Украине организованы ЦРУ, Госдепартаментом США а также финансируемыми Вашингтоном и ЕС неправительственными организациями (НПО), которые работают вместе с ЦРУ и Государственным Департаментом. Целью протестов является отменить решение независимого правительства Украины не присоединяться к ЕС.
США и ЕС изначально сотрудничали в попытке уничтожить независимость Украины и подчинить ее правительству ЕС в Брюсселе. Для Правительства ЕС, цель заключается в расширении ЕС . Цели Вашингтона — предоставить Украину для грабежей американскими банками и корпорациями и привести Украину в НАТО, так чтобы Вашингтон мог разместить больше военных баз на границе с Россией. Есть три страны в мире, которые стоят на пути гегемонии Вашингтона во всем мире — Россия, Китай, и Иран. Каждая из этих стран является мишенью Вашингтона для их разрушения или деградации их суверенитета с помощью пропаганды, а также под прицелом американских военных баз, которые размещены в странах, принуждённых к их размещению по воле Вашингтона.
Проблема, которая возникла между США и ЕС в отношении Украины заключается в том, что европейцы поняли, что захват Украины является прямой угрозой для России, которая может сократить поставки в Европу нефти и природного газа, а если произойдет война, то полностью уничтожить Европу. Вследствие этого, ЕС готов остановить провоцировать Украину на протесты.
Реакция нео-консервативной Виктории Нуланд, назначенной помощником госсекретаря двуличным Обамой, была "на х... ЕС!». В телефонном разговоре она подробно описала членов правительства Украины, которых Вашингтон намеревался навязать народу Украины, такому не осознающему, что он, веря в обретение независимости, торопился кинуться в объятия Вашингтона. Я когда-то думал, что не существует более наивного население, чем населения США. Но я ошибался. Западные украинцы еще более наивные, чем американцы.
Устроить «кризис» на Украине легко. Виктория Нуланд сообщила Национальному пресс-клубу в Вашингтоне 13 декабря 2013 года, что США «инвестировали» $ 5 млрд. долларов в агитацию на Украине. (источник: http://www.informationclearinghouse.info/article37599.htm ).
Кризис, в основном, базируется в Западной Украине, где романтические представления о Российском угнетении сильны и среди населения меньше русских, чем в Восточной Украине.
Ненависть к России в Западной Украине настолько деструктивна, что обманутые протестующие не осознают, что вступление в ЕС означает конец независимости Украины и управление страной бюрократов ЕС из Брюсселя, Европейского центрального банка и американских корпораций. Возможно, Украина состоит из двух стран. Западная половина может войти в ЕС, а восточная половина может войти в состав России, где вся Украина находилась все время, пока существовали США.
Недовольство Россией, которое существует в Западной Украине облегчает ЕС и США, задачу создавать неприятности. Те деятели в Вашингтоне и Европе, которые хотят уничтожить независимость Украины, изображают независимую Украину заложницей России, и что когда Украина будет в ЕС, она, якобы, войдет под защиту США и Европы. Крупные суммы денег, которые Вашингтон закачивает в НПО на Украине, тратятся на распространение этой идеи и приводят население в бессмысленное исступление. Я еще никогда в своей жизни не был свидетелем людей настолько бессмысленных, как украинские протестующие, которые разрушают независимость своей страны.
НПО, финансируемые из США и ЕС, являются Пятыми колоннами, призванными уничтожить независимость стран, в которых они осуществляют свою деятельность. Некоторые притворяются «правозащитными организациями.» Другие внушают людям ложные идеи под прикрытием «образовательных программ» и «строительства демократии». Другие, особенно находящиеся в ведении ЦРУ, специализируются на провокациях, таких как «Pussy Riot». Очень немногие, если вообще такие есть, среди этих НПО, являются законными. Но они ведут себя высокомерно. Глава одной из НПО, объявил перед иранскими выборами, в которых Мусави был кандидатом Вашингтона и ЦРУ, что эти выборы приведут к «зеленой революции». Он знал об этом заранее, потому что он помогал финансировать их деньгами американских налогоплательщиков. Я писал об этом в то время. Статью можно найти на моем сайте, www.paulcraigroberts.org  и в моей, только что опубликованной книге, «Как Америка была потеряна».
Несмотря на то, что Украинские «протестующие» были жестокими, полиция были сдержанной. Вашингтон имеет личную заинтересованность в продолжении протестов, в надежде превратить эти протесты в восстание, чтобы Вашингтон мог захватить Украину. На этой неделе Палата представителей США приняла резолюцию, угрожающую санкциями в случае, если насильственные протесты будут подавлены полицией.
Другими словами, если украинская полиция станет вести себя по отношению к агрессивно настроенным протестующим так же, как американские полицейские ведут себя по отношению к мирным демонстрантам, это станет причиной для Вашингтона вмешаться во внутренние дела Украины. Вашингтон использует протесты для уничтожения независимости Украины и уже имеет готовый список марионеток, которых Вашингтон намерен установить в качестве следующего правительства Украины».
Ответить

Жалоба

Сергей
Посты
5355
Город
Бургас
Откуда
Украина Крымская обл. Керчь
С нами с
16.8.2011
Был(а)
16.7.2018

Старожил форума

Опубликовано 3.3.2014 05:40:58 Показать все сообщения
[youtube]IIvM_u5xfjo[/youtube]
Ответить

Жалоба

Сергей
Посты
5355
Город
Бургас
Откуда
Украина Крымская обл. Керчь
С нами с
16.8.2011
Был(а)
16.7.2018

Старожил форума

Опубликовано 3.3.2014 05:48:55 Показать все сообщения
[youtube]9CrhGJHVBYM[/youtube]
Ответить

Жалоба

Иван
Сергеич
Посты
1138
Откуда
Россия
С нами с
30.3.2013
Был(а)
7.10.2019

Старожил форума

 Автор| Опубликовано 3.3.2014 07:28:44 Показать все сообщения
Сергей не кидайте в эту ветку  анализы глупых аннунаков. Откройте свою тему и с ними беседуйте.
Ответить

Жалоба

Сергей
Посты
5355
Город
Бургас
Откуда
Украина Крымская обл. Керчь
С нами с
16.8.2011
Был(а)
16.7.2018

Старожил форума

Опубликовано 3.3.2014 09:24:49 Показать все сообщения
Военные преступления США за последние десятилетия. 1990 – Болгария. Америка тратит 1,5 млн. долл. на финансирование противников Болгарской Социалистической Партии во время выборов. Тем не менее, БСП побеждает. Америка продолжает финансирование оппозиции, что приводит к досрочной отставке социалистического правительства и установлению капиталистического режима. Результат: колонизация страны, обнищание народа, частичное разрушение экономики.

1991 – широкомасштабная военная акция против Ирака, задействовано 450 тыс. военнослужащих и многие тысячи единиц современной техники. Убито не менее 150 тыс. мирных жителей. Намеренные бомбардировки мирных объектов с целью запугать население Ирака. Для первого вторжения в Ирак Америка использовала следующие оправдания:

Утверждение правительства США Правда

Ирак напал на независимое государство Кувейт Кувейт был на протяжении веков частью Ирака, и только британские империалисты оторвали его силой в 20-х гг. 20-го века, следуя политике «разделяй и властвуй». Ни одна страна региона не признала этого отделения.

Хусейн производит ядерное оружие и собирается применить его против Америки Планы производства ядерного оружия находились в зачаточном состоянии, под таким предлогом можно бомбить большинство стран мира. Его намерение нападать на Америку, конечно, являлось чистой выдумкой.

Ирак не хотел начинать мирные переговоры и выводить войска. Когда Америка атаковала Ирак, мирные переговоры уже шли полным ходом, а иракская армия покидала Кувейт.

зверства иракской армии в Кувейте. Самые страшные зверства типа описанного выше убийства младенцев были выдуманы американской пропагандой

применение оружия массового уничтожения иракской армией Америка сама предоставила Хусейну это оружие

Ирак собирался напасть на Саудовскую Аравию Доказательств до сих пор нет

В Ираке нет демократии Американцы сами привели к власти Хусейна

1991 – Кувейт. Досталось и Кувейту, который американцы "освободили": стана подверглась бомбардировкам, были введены войска.

1992-1994 – оккупация Сомали. Вооружённое насилие над мирным населением, убийства гражданских лиц. В 1991 году был свергнут президент Сомали Мохаммад Сиад Барр. С тех пор страна фактически разделена на клановые территории. Центральное правительство не контролирует всю территорию страны. Официальные лица США называют Сомали «идеальным местом для террористов». Тем не менее, некоторые предводители кланов, например, покойный Мохаммад Фарах Аидид сотрудничал с миротворцами ООН в 1992 году. Но недолго. Уже год спустя он стал с ними воевать.

Предводители сомалийских кланов имеют собственные небольшие, но очень мобильные и хорошо вооружённые армии. Но американцы с этими армиями не сражались, они ограничились истреблением мирного населения (которое там, как на зло, вооружено, и потому начало оказывать сопротивление). Янки потеряли два боевых вертолёта, несколько бронированных «хаммеров», 18 человек убитыми и 73 ранеными (спецназ, группа «Дельта» и пилоты «вертушек»), разрушили несколько городских кварталов, убив при этом, по разным данным, от одной до десяти тысяч человек (в том числе женщин и детей).

В 1994 году американскому почти 30-тысячному отряду армии США после безуспешной двухлетней попытки «навести порядок» в стране пришлось эвакуироваться. Айдида так тогда и не взяли (убит в 1995 году), а дипотношений между Сомали и США нет до сих пор (2005). Американцы сняли фильм Black Hawk down, где представили себя героическими освободителями сомалийцев, сражающимися с террористами, на этом дело и кончилось.

Американцы в Сомали. После уничтожения тысяч мирных жителей американскими головорезами сомалийцы показали свою «благодарность» за «помощь» дяди Сэма – они протащили одного убитого оккупанта по улицам города. Эффект был достигнут потрясающий: после показа этих кадров по американскому телевидению в США начался такой гвалт (мол, зачем это мы им помогаем, если они такие варвары?), что войскам пришлось срочно эвакуироваться под давлением общественности.
Ответить

Жалоба

Иван
Сергеич
Посты
1138
Откуда
Россия
С нами с
30.3.2013
Был(а)
7.10.2019

Старожил форума

 Автор| Опубликовано 3.3.2014 09:36:23 Показать все сообщения
Серегей к психиатру и срочно...
Ответить

Жалоба

ОБЪЯВЛЕНИЯ






Мы в соц.сетях


GMT+3, 28.3.2024 16:34 , Processed in 0.324042 second(s), 68 queries , Gzip On.

Вернуться к началу