People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Просм.: 8410|Ответить: 10
Печать Назад Вперед

[Россия] ГАВВАХ

Сергей
Посты
5355
Город
Бургас
Откуда
Украина Крымская обл. Керчь
С нами с
16.8.2011
Был(а)
16.7.2018

Старожил форума

1#
Опубликовано 26.9.2013 13:13:51 |по убыванию
Почему с экранов телевизоров и с экранов кинотеатров не исчезают сцены насилия?
Почему происходят войны и революции?
Кому это надо?

ГАВВАХ – тонкоматериальное излучение энергии, выделяемое при страдании живых существ: страхе, ненависти, злобе, гневе, обиде и т.п. отрицательных эмоциях. Самое сильное выделение гавваха происходит при кровозлиянии, во время которого страдает не только существо, теряющее кровь, но и тысячи существ, находящихся в самой крови (лейкоциты, эритроциты, тромбоциты и т.п.). Именно поэтому существа Тёмной Нави, которым гаввах служит пищей, заинтересованы не столько в убийстве других существ, сколько в кровопролитии (поэтому до сих пор существует множество скотобоен – основных и постоянных поставщиков гавваха).

Сергей
Посты
5355
Город
Бургас
Откуда
Украина Крымская обл. Керчь
С нами с
16.8.2011
Был(а)
16.7.2018

Старожил форума

2#
 Автор| Опубликовано 26.9.2013 13:34:34
Пока одни воюют, другие сосут с людей гаввах, третьи сосут с планеты золото, ну а нам с Вами должно получать уроки лжи и усваивать их всем своим нутром, не забывая при этом, для чего, собственно, мы пришли в этот мир - учиться любить.

Комментировать

Уникальность: 2.0
Уникальность: 2
Полагаете, Ваш пост учит кого-то любить? А, может, наоборот- всех ненавидеть?  Опубликовано 26.9.2013 19:09
Ответить

Жалоба

Сергей
Посты
5355
Город
Бургас
Откуда
Украина Крымская обл. Керчь
С нами с
16.8.2011
Был(а)
16.7.2018

Старожил форума

3#
 Автор| Опубликовано 26.9.2013 14:14:02

1.ЛЯРВЫ – это внутренние желания человека.

Их порождает сам человек своей энергией и своим желанием вдыхает в него жизнь. Уж так случилось, что человек обладает творческой силой рождать энергоформы.

Поэтому, все что он только может пожелать или представить, тут же появляется в эненергомире.

Лярва – это энергетический шарик, который паразитирует на биополе человека.

Именно такую форму принимает то желание, которое его породило.

Это и есть те самые «бесы и черти», которые нашептывают вам на ухо всякие порочные мысли и соблазняют на неправедный путь.

Как только вы захотели что-то, сразу же ваша энергия превращается в энергосгусток, который существует до тех пор, пока вы не удовлетворите свое желание.

Постоянное удовлетворение одного желания рождает привычку, которая может перерасти в страсть.

Тогда лярва, которая поселилась в ауре человека, сама может рождать лярвы и переходить к другим людям.

Все желания – это невидимые энергоформы, существующие вокруг людей и в их ауре.

Они созданы и продолжают создаваться ежесекундно самими людьми.

Лярвы – это результат жизнедеятельности людей в энергетическом мире.

Поэтому лярвы заполнили собой все жизненное пространство и присутствуют везде, т.к. могут существовать довольно долго: от 5 секунд до бесконечности, если рядом есть человек, который подпитывает их энергией.
………..
….Одна из самых циничных книг по черной магии, которую я держал в руках, откровенно учит начинающих ведьм и колдунов способам, возбуждающим человеческое любопытство. «Возбудите внимание подсознания, и половина сражения вами вы играна …

Полунамек, продуманность таинственность, загадочность достаточно подготовят почву в ваших жертвах… поднимут их интерес настолько, что они начнут расходовать свою энергию уже на эмоцию нетерпения…»

Итак, запомним: наипервейшее желание энерговампира – хотя бы на время привлечь к себе внимание.

Hо этого недостаточно. Биовампиру необходимо войти с нами в энергетический контакт, то есть ввести нас в близкое ему состояние. Дело в том, что существует одна замечательная способность ауры человека: она может воспринимать только «родственную» ей энергию.

Поэтому человек, покушающийся на чью-то энергию, всеми силами старается настроить жертву на свои «частоты» – частоты низкой духовности.

Ему нужны ваши раздражительность, агрессивность, страх, беспокойство, суетливость… Во-первых, эти состояния сами по себе вызывают повышенную утечку жизненных сил. А во-вторых, утекающая энергия, как мы уже говорили, – «родная» для вампира.

Когда-то В.Гюго сказал: «Если кто обидел тебя, отомсти мужественно. Оставайся спокоен – и это будет началом твоего мщения, затем прости,– это будет концом его.» Чистая совесть, душевное спокойствие, бескорыстие, высокие духовные цели и вера в Божественную защиту – гарантия вашей неуязвимости !

Помните, высокодуховной энергией биовампир подпитываться не может ! ….»

s20130131.jpg (43.97 KB, Скачиваний: 144)

s20130131.jpg

Ответить

Жалоба

Сергей
Посты
5355
Город
Бургас
Откуда
Украина Крымская обл. Керчь
С нами с
16.8.2011
Был(а)
16.7.2018

Старожил форума

4#
 Автор| Опубликовано 26.9.2013 16:43:24
[youtube]9pZjtrdf2ak[/youtube]

Комментировать

До чего же бомжатиной несет от персонажа! Кто это, что это, зачем это...ужас!  Опубликовано 26.9.2013 19:06
Ответить

Жалоба

Татьяна
Анчиполевская
Посты
7918
Откуда
Россия Москва и Московская обл. Химки
С нами с
12.1.2012
Был(а)
7.4.2020

Старожил форума

5#
Опубликовано 26.9.2013 19:04:41
До чего же надоели эти "вещуны" тонкого мира! Если вы такие умные- почему вы такие нищие? Или я не права - и  вы богаты, ребята, богаты за счет охмуренных соотечественников? Оба варианта- не в вашу пользу. Хватит уже, проехали!

Комментировать

Богатство не на земле, а на небе.  Опубликовано 26.9.2013 22:44
Ответить

Жалоба

Посты
4464
Откуда
Казахстан
С нами с
13.10.2011
Был(а)
10.10.2020

Старожил форума

6#
Опубликовано 27.9.2013 09:47:51
добавил Таша в 26-9-2013 20:04
До чего же надоели эти "вещуны" тонкого мира! Если вы та ...

Может я не в тему влезаю. Но вот вот прочёл итальянца Берлускони,которого хотят выкинуть из общественной жизни Италии.

«Это самые отвратительные дни в моей жизни. Быть выброшенным по такому позорному обвинению. Я не спал 55 дней. Я потерял 11 кг, по одному на каждый год, который я мог бы провести в тюрьме», — сказал Берлускони в среду в Риме на встрече со своими соратниками по правоцентристкой партии «Народ свободы» (PDL), лидером которой он является.

Комментировать

Всему своё время.  Опубликовано 27.9.2013 09:48
Эгрегор сосет, не отпускает  Опубликовано 7.10.2013 11:47
Ответить

Жалоба

Сергей
Посты
5355
Город
Бургас
Откуда
Украина Крымская обл. Керчь
С нами с
16.8.2011
Был(а)
16.7.2018

Старожил форума

7#
 Автор| Опубликовано 7.10.2013 12:09:36
Из жизни лявр.
Получаю письмо их Налоговой инспекции. Открываю, холодею вижу сначала слова Ситибанк и сумму с 12 цифрами. Точку не сразу замечаю. Потом вижу сумму 1 рубль. Немного успокаеваюсь.
Оказывается года 3 назад у меня была кредитная карточка Ситибанка (самый мерзосный банк из всех банков) по которой возвращались деньги на счет с каждой покупки. Так вот, за все время пользования карточкой у меня вернулоь 300 рублей, с которых я должен был заполнить налог, заполнив  декларацию.  Я этого не сделал. Я нарушил закон На сумму в налоговой начисляются пени. Как не добросовестного налогоплательщика меня могут не выпустить из страны. В любую менуту может прийти судебный исполнитель, взломать дверь и унести все мое имущество. Можно так же опечатать мою квартиру.
Мудрая была моя бабка, когда говорила, что этим миром правит антихрист. С властью дъявола нельзя иметь никаких контактов. Она не имела никаких документов и нигде никогда не работала.
Как я понимаю цыган.
Цыгане - это евреи, которые поняли бренность служения Князю тьмы.
Ответить

Жалоба

Сергей
Посты
5355
Город
Бургас
Откуда
Украина Крымская обл. Керчь
С нами с
16.8.2011
Был(а)
16.7.2018

Старожил форума

8#
 Автор| Опубликовано 12.10.2013 22:15:56
[youtube]U5sxYETj5QE[/youtube]
Ответить

Жалоба

Сергей
Посты
5355
Город
Бургас
Откуда
Украина Крымская обл. Керчь
С нами с
16.8.2011
Был(а)
16.7.2018

Старожил форума

9#
 Автор| Опубликовано 12.10.2013 22:36:33
[youtube]ex6jH5keftk[/youtube]
Ответить

Жалоба

Сергей
Посты
5355
Город
Бургас
Откуда
Украина Крымская обл. Керчь
С нами с
16.8.2011
Был(а)
16.7.2018

Старожил форума

10#
 Автор| Опубликовано 12.10.2013 22:47:27
[youtube]ex6jH5keftk[/youtube]
Ответить

Жалоба

ОБЪЯВЛЕНИЯ






Мы в соц.сетях


GMT+3, 26.4.2024 10:18 , Processed in 7.000523 second(s), 70 queries , Gzip On.

Вернуться к началу