People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Автор: sergey01041954
Печать Назад Вперед

[Новости] Ура! Мы ломим. Гнутся геи.

Алексей
Посты
5904
Город
Ярославль
Откуда
Россия
С нами с
23.9.2012
Был(а)
27.4.2019

Старожил форума

41#
Опубликовано 28.6.2013 07:28:31
Доброе утро! Из-за недостатка времени, но при желании пообсуждать далее-в телеграфном режиме: % `# X' }" C# v/ l  d( E
Дмитрий, я правильно понял ваш текст, что зоофилы, некрофилы, педофилы для вас -явление ненормальное и их деяния необходимо пресекать? Геи же -явление природного отклонения и для них "зеленый свет"? Для меня все эти странности располагаются в одной "нише"-отклонений. Преследовать их я бы не стал кроме педофилов (это и по закону)-такая уж у людей психика, если только они не будут себя рекламировать любым способом.
1 R9 R  M2 ~8 S1 A( cО казаках. В целом они себя не оправдывают в том "информ поле", которое я вижу. Больше тешат себя. Но! У нас очень большие проблемы с правоохрнительными  органами и их работой, поэтому ЛЮБАЯ форма помощи для них-это благо. Казаки, дружинники, тимуровцы, охранники и их подобие-всё пойдет во благо обществу.  
Ответить

Жалоба

Виктория
Посты
2123
Город
Красноармейск
Откуда
Украина Хмельницкая обл. Каменец-Подольский
С нами с
31.8.2012
Был(а)
25.12.2017

Старожил форума

42#
Опубликовано 28.6.2013 08:56:20
добавил AEK в 28-6-2013 08:28 5 \  {% C# f7 V: _* d9 u+ B* q" z
Доброе утро! Из-за недостатка времени, но при желании п ...
' I5 T& D) V- t2 }- M
Не хотела больше писать на эту тему, но всё-таки два слова ещё скажу. Вот получила я гневные слова в свой адрес от некоторых форумчан по поводу своего мнения о геях и т.п. Я соверешенно согласна с Вами, что преследовать и тем более уничтожать таких людей неприемлимо. Я комара не могу убить, и желать физического уничтожения - несовместимо с моими жизненными убеждениями. Но то, что теперь возводят в ранг несправедливо обиженных и непонятых этих людей и пытаются убедить, что такие семьи - это норма, вот с этим никогда не соглашусь.
Ответить

Жалоба

Дмитрий
Посты
3201
Откуда
С нами с
4.2.2013
Был(а)
13.7.2016

Старожил форума

43#
Опубликовано 28.6.2013 10:42:48
добавил AEK в 28-6-2013 08:28
5 E) j4 \9 Q3 w5 x6 vДоброе утро! Из-за недостатка времени, но при желании п ...
9 \. i5 m% j9 r1 Y8 U' u
Привет.
2 @- Q5 i& o9 g" _; {* P1. Для меня это разные ниши. И количество геев, думается, намного превосходит все остальные отклонения вместе взятые в разы. Так что об остальных этих отклонениях говорить, конечно, можно - но это мизер.
) f* j9 s; f4 N  \  P- B. E- K2. Я уже несколько раз говорил - повторюсь последний - я ПРОТИВ рекламы гей сообщества в любом виде. Медиа, парады и так далее.
: |' I7 B; O2 I9 ?7 j/ R3. С другой стороны - Я КРАЙНЕ и БЕЗЗАГОВОРОЧНО против в любого вмешательства в частную жизнь человека. Какими бы "БЛАГИМИ" причинами  это бы не попытались оправдать. Таких причин не существует. Я нарушаю закон? -Нет. Я плачу налоги? - Да. НЕ СМЕЙТЕ НАРУШАТЬ МОЕ ЛИЧНОЕ ПРОСТРАНСТВО. Нравится строем ходить? Да, ходите! Только от меня отвяжитесь!!!
( E# d  n' I8 a7 M4. Казаки и тд. Я считаю, что каждый должен заниматься своим делом. Какого хрена я налоги плачу? какого хрена мне рассказывают что кто-то там не справляется? не справляетесь? на х-р идите, пожалуйста!!!  начальник мвд или премьер, кто этого начальника назначал, или кто там премьера-то назначает??? ... Дальше продолжать? это же очевиднейшая вещь! неужели Вы не понимаете?
: b3 r- b: n- FЭто как студенты - которых на картошку отправляли. Вместо того, чтобы учиться за безумные деньги. которое государство в образование вкладывало (а государству, опять же люди налоги платили)- на картошку катались - за алкашей их работу делать.
! Q, c2 S, F- U+ B" U5. И, вот, вместо того, чтобы решать все эти вопросы - благоустройства страны, мне про условного "борю-Моисеева" рассказывают. Я, что, идиот??? Какая мне нах, разница с кем этот боря трахается????? Я вас всех для чего нанимал?? а я вас нанимал - потому что вы все чиновничье, жрете и спите за мой счет - за мои, мной заработанные деньги.  Вы мне расскажите про измену в армии (А ЭТО_ИЗМЕНА!!!!!) почему это произошло, где деньги, кто понес наказание и почему... да тут страниц не хватит вопросы задавать...)))). А мне вместо этого, про чью-то жо-у рассказывают, что ай-яй-яй...
4 p' v& X: T, K3 f9 Q  v/ K3 m6. Взрослые же люди... неужели вы этого всего не видите и не понимаете??.. просто удивительно.  

Комментировать

Актуальность: 5.0
Актуальность: 5
  Опубликовано 28.6.2013 11:08
Актуальность: 5
  Опубликовано 28.6.2013 12:30
AEK
ДА-по всем пунктам, но кое-что очень теоретически. Именно против РЕКЛАМЫ !  Опубликовано 28.6.2013 13:00
Актуальность: 5
  Опубликовано 28.6.2013 19:52
Ответить

Жалоба

Посты
1494
Откуда
Узбекистан Ташкентская обл. Ташкент
С нами с
26.10.2011
Был(а)
20.9.2015

Старожил форума

44#
Опубликовано 28.6.2013 11:05:50
Дмитрий, ну совершенно очевидно же, что взрослые вроде люди в России, а на те же грабли наступают в который раз. Вместо того, чтобы реальными проблема интересоваться. Например, тем, что рубль, похоже серьезно упал и надолго. Соответственно, те пенсионеры, которые здесь пенсии получают прилично потеряли в своих доходах. И не только, кстати.  А наши геев обсуждают и тому подобную фигню. Правительство наше регулярно подобные темы генерирует, ну и на каждом форуме находится парочка-другая троллей или просто фриков, которые радостно их раскручивают.

Комментировать

ага - отвлекает  Опубликовано 28.6.2013 11:10
вот-вот  Опубликовано 28.6.2013 11:14
а с рублем нехорошо вышло))это такой.. нервный смех))  Опубликовано 28.6.2013 11:28
AEK
имеется ещё желание пообщаться с адекватными людьми.  Опубликовано 28.6.2013 12:57
AEK
а рублем управляют др люди-хоть кричи, хоть протестуй-результата не будет  Опубликовано 28.6.2013 12:58
Ответить

Жалоба

Дмитрий
Посты
3201
Откуда
С нами с
4.2.2013
Был(а)
13.7.2016

Старожил форума

45#
Опубликовано 28.6.2013 13:34:22
Как-то все потихоньку у меня в лозунги вылезает..)) И площадка россия на форуме есть.. Алексей. Я не знаю что делать всем. Точнее, я знаю, но, также знаю, что скорее всего это не оч  достижимо. Правильно - голосовать и отстаивать свою точку зрения, правильно - ходить на митинги и совершать акции гражданского неповиновения, в рамках закона. Но. Народ инертен, а законы все хуже. И, кто-то говорит - "я не кошка и у меня не 9 жизней" и валит...и валят валом. Уж я то это вижу)))  и осуждать их за это.. ну, тоже.... не оч правильно. Но если молчать - то результата не будет на 100%, в любых других раскладах - есть шансы....А рубль.. ну, да. не очень. и это ожидалось. причем, я думал, что еще с прошлой весны начнется. ошибся.. но валить его до конца никто не будет. чревато это)) сильно))))

Комментировать

AEK
Всё так Дмитрий,-чем старше мы становимся, тем чаще говорим слова- "не знаю"  Опубликовано 28.6.2013 18:05
Ответить

Жалоба

Алексей
Посты
5904
Город
Ярославль
Откуда
Россия
С нами с
23.9.2012
Был(а)
27.4.2019

Старожил форума

46#
Опубликовано 29.6.2013 09:25:52
Уже не утро по мск, поэтому-просто здравствуйте! Только для продолжения общения и для тех у кого есть к этому желание. Стартовая тема розово-голубой направленности в принципе свою роль выполнила и может быть есть смысл её несколько трансформировать приведя в общий вид: а должны ли существовать общие писаные или не писаные правила бытия в обществе? Мы часть государства, то есть плохого или хорошего общества. Да, разнообразие -это великолепно, не надо Северной Кореи в этом смысле-но до какой степени допустима свобода поведения, должна ли она регламентироваться или всё должно быть по принципу "казацкой вольницы"? Мне такой подход не нравится. Был бы отличный подход жить и не мешать другим, но он сталкивается с противоположным принципом-свободы индивидуума с совершенно различными взглядами, но и вседозволенность-может быть губительна. Однозначного ответа у меня нет, но я склонен к обязательному наличию прописанных правил поведения, конечно-несколько утопично, но есть же уголовный кодекс, библия и тп только для примера.

Комментировать

Актуальность: 5.0
Пройдет год-два. Вам вставят чип, и все вопросы сразу отпадут. Наслаждайтесь самобытностью пока.  Опубликовано 29.6.2013 11:03
Куда вставят? В задницу, конечно. ;)  Опубликовано 29.6.2013 11:04
AEK
разница во взглядах очевидна, поэтому-то и лучше знать всем, что такое хорошо,  Опубликовано 29.6.2013 12:52
AEK
и что такое-плохо (из Маяковского ВВ)  Опубликовано 29.6.2013 12:52
Актуальность: 5
хороший вопрос  Опубликовано 29.6.2013 14:24
Ответить

Жалоба

Дмитрий
Посты
3201
Откуда
С нами с
4.2.2013
Был(а)
13.7.2016

Старожил форума

47#
Опубликовано 29.6.2013 21:40:15
добавил AEK в 29-6-2013 10:25 # t2 R5 {" w% U! i( m0 P' C
Уже не утро по мск, поэтому-просто здравствуйте! Только ...
/ l% C* I8 a' H+ e; O
Алексей... Я, конечно отвечу)) Честно говоря, даже и не знаю как именно писать... ПОЕХАЛИ... Вы - часть государства?))  Вы - то есть Вы - получаете все данные, которые хотите получить на раз-два?) про мелочи - типа - справедливых и независимых судов я пока не пишу))  то есть Вы знаете куда идут Ваши деньги? каждый день, месяц, год?)) о какой Вы северной корее  Вы говорите? Вы то где живете?) Вы подумайте.. И, Вы еще и заявляете при этом - про вседозволеность и что она губительна??)) Вы о чем?)) какие взгляды различные - тут топчат все. даже не так)) просто - равняют, как асфальт...
) T4 }/ F/ j, X& b" \) D
Ответить

Жалоба

Алексей
Посты
5904
Город
Ярославль
Откуда
Россия
С нами с
23.9.2012
Был(а)
27.4.2019

Старожил форума

48#
Опубликовано 1.7.2013 10:18:43
Дмитрий-это тот случай о медальке с двумя сторонами. То, что вы перечислили-: получение данных на раз-два, куда идут наши(!) деньги, суды и тп и тд, конечно вы правы. Тем не менее, мы как граждане юридически являемся членами общества под названием государство. Какое оно, как его преобразовывать-тема отдельная. Но это общество (государство)  обозначило границы дозволенного (уголовн кодекс  и тп), плохо ли хорошо исполняется-не в этом дело, -имеется регламентирование поведения и мы ожидаем его исполнения (УК-только для примера). Для верующих есть библия, коран, талмуд-где тоже прописаны некоторые поведенческие нормы. мы уже исторически привыкли к этим искусственным нормам и считаем их нормально-приемлемыми. Это так сказать "свобода " как необходимость в оговоренных границах. Шаг за эту границу-уже вседозволенность. Почему бы не сделать на газоне открытый туалет? Желающие найдутся. Успокоить соседа бейсбольной битой. Ну и далее-в этом же роде. Напрашивается, что вседозволенность должна иметь ограничения, чтобы стать свободой. Какие это границы? Исторически устоявшиеся традиционные-по-другому не подберу. Централизованные излишества с этими границами-как раз Северная Корея или Куба-равенство в бедности, но провозглашенное сверху. Одежда, питание недостаточное, примитивное, по карточкам. Вот там-"выравнивание под асфальт", а у нас только попытки ...
Ответить

Жалоба

Дмитрий
Посты
3201
Откуда
С нами с
4.2.2013
Был(а)
13.7.2016

Старожил форума

49#
Опубликовано 1.7.2013 15:11:06
добавил AEK в 1-7-2013 11:18 4 H8 l9 w3 {. l+ {' W- S' x
Дмитрий-это тот случай о медальке с двумя сторонами. То ...
9 W) x8 E. c& L$ ?8 ]$ _; `
Алексей я много раз писал - напишу и еще)) - "Твоя свобода заканчивается там, где она мешает свободе другого". Это - базис. Это и к битам-туалетам имеет прямое отношение. Это и есть - самое главное, самое полезное и самое действенное ограничение. А законы.. законы пишут люди и не соблюдают их тоже люди. Но базис этих законов - римское право. А в нем, в этом праве - это один из основных постулатов. Я не знаю про северную корею - не доехал пока. Но на кубе живал. И не только по 2 недели на варадеро или кайо ларго) а реально живал. и общался . и поверьте мне, "асфальта" там поменьше будет, как это не дико звучит. А про наше "незакатывание" Вы инне расскажите. У нее совсем неизвестная фамилия. Ходорковская.
/ G. K! k3 w: Y  U1 n& \/ x& a

Комментировать

Уникальность: 5.0
Уникальность: 5
вас читать сплошное удовольствие  Опубликовано 1.7.2013 15:22
а ,уж , Ваш жж - так просто сказка))  Опубликовано 1.7.2013 15:29
))  Опубликовано 1.7.2013 15:43
Ответить

Жалоба

Алексей
Посты
5904
Город
Ярославль
Откуда
Россия
С нами с
23.9.2012
Был(а)
27.4.2019

Старожил форума

50#
Опубликовано 1.7.2013 15:42:11
Дмитрий, на Кубе я жил ровно год, правда уже давно-более двадцати лет назад, всё прочувствовал сам.   z( ]3 C/ I  h4 a8 M* X( k) m
С базисом вашими словами "Твоя свобода заканчивается там, где она мешает свободе другого"-абсолютно согласен. То что оно самое полезное-в жизни сообщества-да, конечно, согласен. Продолжение же этих слов: "самое действенное ограничение" имеет двоякое значение. Если эта фраза является основой жизни каждого индивидуума, то всё будет великолепно, только нет такой уверенности в такой вот воспитанности каждого. Хотелось бы, конечно, но не подтверждается. Нигде. Посмотрите, даже на этом форуме, когда кто-нибудь выйдет из рамок приличия (Не ПИСАНЫХ даже) -то он получает предупреждение, а то и покруче. Мизерный примерчик отсутствия идеального общества и необходимости регламента поведения с механизмом исполнения.
2 [' c, i% B4 k  S: zЗа Ирину Ходорковскую  ничего сказать не смогу, сейчас мелькнуло, что возможно мы с вами просто о разном говорим-"о всеобщем выравнивании" и "преследовании=закатывание в асфальт". Таких примеров о последнем масса, но эти понятия всё же различные.

Комментировать

ее Инна зовут  Опубликовано 1.7.2013 16:07
Ответить

Жалоба





GMT+3, 27.4.2024 09:52 , Processed in 0.623172 second(s), 65 queries , Gzip On.

Вернуться к началу