People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Автор: sergey01041954
Печать Назад Вперед

[Новости] Ура! Мы ломим. Гнутся геи.

Дмитрий
Посты
3201
Откуда
С нами с
4.2.2013
Был(а)
13.7.2016

Старожил форума

21#
Опубликовано 24.6.2013 19:23:54
РЕЗЮМЕ. Я, честно говоря, не очень понимаю о чем сыр-бор. Если есть оскорбление памятников и кого-то - это плохо. Если парады- плохо. Если свадьбы - да ВАМ-то какого всем черта до этого? Вы что-ли  женитесь, в конце-то концов? Навязываемая пропаганда - плохо. А что, для Вас открытие, если вы смотрите замечательное тв  рф, что там процентов 70 - педерасты? я про эстраду просто молчу и про думы и тд))) говорить не буду). Не надоело еще ханжами быть? то есть, пидоров смотреть у себя в рф можно -  а в рб, ай-яй-яй?)))  так чтоли? и напоследок. еще раз! каждый человек имеет права на личную жизнь если не мешает окружающим. по мне - так пусть хоть  с черепахой живет))) Вам-то какое дело?!!!! Живите своей жизнью и все.   
Ответить

Жалоба

Виктория
Посты
2123
Город
Красноармейск
Откуда
Украина Хмельницкая обл. Каменец-Подольский
С нами с
31.8.2012
Был(а)
25.12.2017

Старожил форума

22#
Опубликовано 24.6.2013 20:04:33
добавил DmitryBolg в 24-6-2013 20:23 * b, f9 b+ m1 x6 E& Q/ A
РЕЗЮМЕ. Я, честно говоря, не очень понимаю о чем сыр-бор. ...
) N& r+ k( t- u) w" |; ?
Мы живём своей жизнью. И я , честно говоря, завидую людям, которые могут спокойно взирать на проявления каких-то совершенно нелюдских, небожеских  жизненных канонов, им гораздо легче жить. Я вот уезжала на неделю, а сейчас пришла сюда, и как-то тяжело на сердце стало. Да, мы должны быть терпимыми и толерантными, но ведь есть же какой-то предел? Ведь уничтожил же Господь Содом и Гоморру!? Почему ЗЛО должно превуалировать, хоть многим кажется, что это просто какой-то частный вопрос 5 % населения? Я вот пришла в храм, прихожанкой которого являюсь двадцать лет, а мне говорит многоуважаемая старица наша Варвара Максимовна: " Виктория, а ты исповедовалась? Исповедуйся и причащайся чаще, потому что при таком безбожии конец света уже близок." Я, конечно, понимаю. что пожилой человек трактует всё несколько прямолинейно, но ведь, если смотреть на последние события, то страшно становится. Можно многое объяснять демократией и толерантностью, но, мне кажется, есть истины, которые нельзя подменить. Почему мы должны принимать явное отклонение от моральных устоев, почему стыдливо боимся защитить наши христианские основы? Я помню перед Рождеством католическим пришла в ужас, прослушав репортаж из Норвегии, где не наряжали елку с христианской символикой в столице, чтобы не оскорблять чувства граждан-мусульман?! На мой взгляд, иногда наша терпимость переходит во вседозволенность людей, исповедующих абсолютно иные морально-этические нормы, а это уже обернётся, в конечном итоге, большой трагедией для нас. В истории таких примеров немало.
Ответить

Жалоба

Дмитрий
Посты
3201
Откуда
С нами с
4.2.2013
Был(а)
13.7.2016

Старожил форума

23#
Опубликовано 24.6.2013 20:30:14
КАким образом Вы собираетесь защищать Ваши христианские основы? Я на всякий случай - просто лет 500 назад несколько сотен тысяч женщин сожгли. Нникто и не поморщился. И с чего Вы вдруг решили, что например мне ( а я совсем не масульманин, и более того - крайне негативно отношусь к их экспансии на север) близка вера,. которая убила миллионы ни в чем неповинных людей "во славу, так сказать,. божию"? по принципу "ты убивай, а бог своих отберет"? сейчас, вот тоже про скрепы говорят. как от нанопыли деньги получат - так сразу и про скрепы. с брегетом на руке, и с любовницей в котельниках в высотке.Так может, Вы об этих "пастырях" больше побеспокоитесь? Может Вы в своем, так сказать, хозяйстве порядок наведете??Кто решает что ЗЛО? ВЫ  ??? Извините, а ВЫ кто, чтобы это решать?
Ответить

Жалоба

Виктория
Посты
2123
Город
Красноармейск
Откуда
Украина Хмельницкая обл. Каменец-Подольский
С нами с
31.8.2012
Был(а)
25.12.2017

Старожил форума

24#
Опубликовано 24.6.2013 20:48:14
добавил DmitryBolg в 24-6-2013 21:30
$ Z: h" J" z. u* w* oКАким образом Вы собираетесь защищать Ваши христианск ...

/ \9 t: }2 I# k7 l0 k  C: {Дмитрий, мне не совсем понятна Ваша агрессивность...И не я  не решаю, что есть  ЗЛО, Вы почему-то смешиваете исторические прошлые деяния с Библией, а я-то как раз ссылалась на Библию, а не на "котельниках в высотке". Больше Вас не побеспокою своими высказываниями.

Комментировать

Почитайте Ветхий Завет. Там такое вытворяли!  Опубликовано 24.6.2013 20:53
Ответить

Жалоба

Мила
Титова
Посты
1093
Город
Варна
Откуда
С нами с
21.3.2012
Был(а)
2.2.2018

Старожил форума

25#
Опубликовано 24.6.2013 20:52:11
добавил DmitryBolg в 24-6-2013 21:30
' k$ S4 o0 D$ ^& p/ G, }КАким образом Вы собираетесь защищать Ваши христианск ...
+ {" d7 t  F) E; s( ^+ h+ X
Когда же люди допроизойдут? Это словечко употреблял мой муж по поводу уничтожения "человеками" себе подобных как физически, так и морально. История ничему не научила. Крестовые походы, нацизм, коммунизм и.т.д. Ату их! В Спарте уничтожали слабых детей, а мы давайте уничтожать взрослых людей с генетическими отклонениями. Ведь в каждой семье может родиться такой ребенок. Это не приобретенный порок, как наркомания или алкоголизм.
Ответить

Жалоба

Дмитрий
Посты
3201
Откуда
С нами с
4.2.2013
Был(а)
13.7.2016

Старожил форума

26#
Опубликовано 24.6.2013 20:59:46
добавил Буля в 24-6-2013 21:48 9 s/ _; e, {7 v. p0 j% d
Дмитрий, мне не совсем понятна Ваша агрессивность...И  ...
- Q6 V3 _4 `' ~
извините, если мои высказывания показались Вам агрессивными. Я абсолютно не хотел Вас обидеть. Еще раз простите, если Вас каким-то образом задел. Кстати, книга на которую Вы ссылаетесь (Библия) описывает как раз "исторические прошлые деяния", как Вы выразились и написана, а также переложена на языки людьми. Так вот - я хочу выразить простую мысль - "не надо судить - да не судимы будете". Это, как раз, находится в рамках христианской морали, которую сотни лет, при любом удобном случае, властьпридержащие кроили под себя. Берегите себя.   
Ответить

Жалоба

Виктория
Посты
2123
Город
Красноармейск
Откуда
Украина Хмельницкая обл. Каменец-Подольский
С нами с
31.8.2012
Был(а)
25.12.2017

Старожил форума

27#
Опубликовано 24.6.2013 21:01:21
добавил DmitryBolg в 24-6-2013 21:59 9 _7 A, m/ Y# N3 A
извините, если мои высказывания показались Вам агрес ...

' E. d( Q. ]9 @3 i$ T2 z8 ^- H2 VСпасибо.
Ответить

Жалоба

varya
davydova
Посты
12067
Откуда
С нами с
9.8.2012
Был(а)
23.8.2018

Старожил форумаШоколадка 2013

28#
Опубликовано 24.6.2013 21:02:16
Друзья, я прошу вас посмотреть на все это со стороны и как называется тема в которой вы ссоритесь. Из-за кого?!! K/ j/ u/ P* c  c8 @: ]) A
Умнейшие наши юзеры обижаются друг на друга из-за пи******в!

Комментировать

Актуальность: 5.0
Актуальность: 5
  Опубликовано 24.6.2013 22:21
Ответить

Жалоба

Дмитрий
Посты
3201
Откуда
С нами с
4.2.2013
Был(а)
13.7.2016

Старожил форума

29#
Опубликовано 24.6.2013 21:02:24
добавил Буля в 24-6-2013 21:48 0 `7 p! C8 [! S9 c. v
Дмитрий, мне не совсем понятна Ваша агрессивность...И  ...
( O4 ^- B* j& F9 X0 f7 j! C2 W4 t
извините, если мои высказывания показались Вам агрессивными. Я абсолютно не хотел Вас обидеть. Еще раз простите, если Вас каким-то образом задел. Кстати, книга на которую Вы ссылаетесь (Библия) описывает как раз "исторические прошлые деяния", как Вы выразились и написана, а также переложена на языки людьми. Так вот - я хочу выразить простую мысль - "не надо судить - да не судимы будете". Это, как раз, находится в рамках христианской морали, которую сотни лет, при любом удобном случае, властьпридержащие кроили под себя. Берегите себя.   
Ответить

Жалоба

Алексей
Посты
5904
Город
Ярославль
Откуда
Россия
С нами с
23.9.2012
Был(а)
27.4.2019

Старожил форума

30#
Опубликовано 24.6.2013 21:23:20
вполне логично и разумно завершается этот разговор воспоминаниями христианских истин. При всей их ценности, не в них ли сокрыты проблемы? Вопрос ставлю чисто ИМХО без посягательств к всеобщей правде-"Не судите да не судимы будете", "подставьте вторую щёку, если вас ударили по одной".  Лихо наваляют таким слеповерующим в случае конфликта. Проблема может быть в другом-в плохом, поверхностном, частичном знании или своем трактовании Библии. Интересно бы что сказали проф священники, а также казаки о защите  ценностей православных, личных, гражданских и общественных.
Ответить

Жалоба





GMT+3, 27.4.2024 09:52 , Processed in 3.318578 second(s), 65 queries , Gzip On.

Вернуться к началу