People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Просм.: 13013|Ответить: 21
Печать Назад Вперед

[Здоровье] Косметолог в Бургасе

Наталья
Поворова
Посты
13
Откуда
С нами с
15.5.2013
Был(а)
21.6.2013
1#
Опубликовано 15.5.2013 21:35:05 |по убыванию
Здравствуйте! 1 B: w% l* |: f7 o2 B
Я - косметолог-дерматолог с многолетним стажем работы в салонах красоты и медицинских центрах г.Москвы. 7 R# c  n* V0 U0 H7 N8 o! |
5 o( J3 H; \9 k9 P% d3 Y( b
Сейчас живу и работаю в Бургасе. Предлагаю процедуры ИАЛ-систем, рестилайн, депиляция воском, массаж лица.
6 t% r& f" R4 H/ Y0 ^. H% I9 ?" Q. r1 X2 n  l2 Z  P+ n# ^3 ~1 ~
Контакты для связи:& j# d2 ]9 k! g1 |5 r  [2 ?
natalia13072012@gmail.com   
" s: Y1 h1 x. }0 e+359877860157
- C. R, C# ~5 H' D
0 b2 y( ?5 z% ~/ z7 \" h4 J; g1 XОтвечу на все ваши вопросы.
varya
davydova
Посты
12067
Откуда
С нами с
9.8.2012
Был(а)
23.8.2018

Старожил форумаШоколадка 2013

2#
Опубликовано 15.5.2013 21:57:55
А где вы проводите процедуры?
Ответить

Жалоба

Наталья
Поворова
Посты
13
Откуда
С нами с
15.5.2013
Был(а)
21.6.2013
3#
 Автор| Опубликовано 16.5.2013 10:23:09
Здравствуйте!  Салон красоты находится в Възраждане, ул. Князь Борис 77. При стоимости процедуры выше 20 лева (например, депиляция ноги+бикини - 25 лева, уходовая процедура для дица - 25лева) возможен выезд к клиенту. Спасибо за интерес!
Ответить

Жалоба

varya
davydova
Посты
12067
Откуда
С нами с
9.8.2012
Был(а)
23.8.2018

Старожил форумаШоколадка 2013

4#
Опубликовано 16.5.2013 23:26:36
добавил natashapov в 16-5-2013 09:23 - a: B; s/ a2 |! F
Здравствуйте!  Салон красоты находится в Възраждане, у ...
9 v5 x) g3 J& A4 {5 C0 v$ w4 t
Наталья, может расскажете про рестилайн  - это что за зверь?! R' Q! K! b5 E1 z! v: N! e
И про другие некоторые процедуры, что у вас написаны. Я, например, не очень в этом сильна и не знаю, а может оно мне надо?))
Ответить

Жалоба

Наталья
Поворова
Посты
13
Откуда
С нами с
15.5.2013
Был(а)
21.6.2013
5#
 Автор| Опубликовано 17.5.2013 00:09:56
Рестилайн, ИАЛ-систем - препараты гиалуроновой кислоты. В России (здесь живу  недавно) я использовала десятки препаратов, в Болгарии многих из них  нет. В объявлении указала только 2, т.к. они очень популярны в России (реклама висит даже в метро) и с этими фирмами достигнуто соглашение о продаже в Софии. Для покупки необходим пакет документов. Эти фирмы признали мои российские.# S6 o9 Y8 [. ~2 x, o
Рестилайн используется для устранения носогубных складок, морщин вокруг рта, улучшения формы губ. Он не влияет на процесс формирования морщин, просто на время их разглаживает . Можно сравнить с декоративной косметикой.2 l" K! Y* p8 m/ r  h0 m7 ^: x& [
ИАЛ-систем - тоже гиалуроновая кислота, но этот препарает увлажняет кожу, улучшает цвет лица, разглаживает мелкие морщинки, в т.ч. на шее, тыльной поверхности рук. Реально не просто замедляет старение, а заметно омолаживает кожу. 5 ]9 c9 I5 N0 {: o
Я очень люблю инъекции. Делаю и себе (мне 38), и всем родственницам. Рестилайн, ИАЛ-систем никогда не дают аллергии. Противопоказания - сахарный диабет, беременность (нетоксичны, но лишний стресс не нужен), инсульты, инфаркты. Это противопоказания для инъекций в принципе.
" r2 p% x  z; k( a Нужно-ненужно - человек решает сам. Это удовольствие недешевое (хотя тут почти в 2 раза дешевле Московских салонных цен),  Не больно, используются специальные тонкие иглы, но и не релакс. Я беру клиентов на такие процедуры, когда они сами решили, что хотят, никогда не уговариваю.
* ^% [: p% v+ z* ~) m* v Очень приятен Ваш интерес. Мне непривычно сидеть без работы и общения (муж-болгарин). Если Вы не заинтересуетесь моими процедурами, но возникнут вопросы, с удовольствием отвечу!
Ответить

Жалоба

varya
davydova
Посты
12067
Откуда
С нами с
9.8.2012
Был(а)
23.8.2018

Старожил форумаШоколадка 2013

6#
Опубликовано 17.5.2013 00:15:55
добавил natashapov в 16-5-2013 23:09 8 Q+ s0 S! `; |' n/ Z9 P; a
Рестилайн, ИАЛ-систем - препараты гиалуроновой кислоты ...
4 Z" ^$ o* v' l; Y
Я вообще, бьютиголик))) Мне интересны все темы про красоту. Не скажу, что я большой спец - просто оп,тн,й пользователь.0 L( h4 j  m$ @' V
Я пока еще не делала никаких салонН,х процедур, кроме массажа, ни в РФ ни тут. Хотя, когда тут решила сделать дермопластический массаж, то не нашла специалистов.# L6 @9 D/ h& p4 J$ E- k
С одной стороны, идешь по Софии - салоны направо и налево, но все мои знакомые русские девушки, которые пользовались их услугами как-то не очень довольны. Цен,, да - ниже, но и качество странное. Видимо оттого, что многие российские процедуры тут не делают или делают не так или называют по другому.! M2 U& ]& _8 Q
Та же беда с парикмахерскими.7 A5 \9 c. E+ O# D/ M
Вот поэтому и большой спрос на "своих" - русскоговорящих, обумчавшихся и успевших поработаь в РФ.
Ответить

Жалоба

Наталья
Поворова
Посты
13
Откуда
С нами с
15.5.2013
Был(а)
21.6.2013
7#
 Автор| Опубликовано 17.5.2013 10:54:23
По поводу цен я с Вами в чем-то согласна. Меня тоже удивляет, например, 10-15 лев массаж лица в некоторых салонах. Стоимость складывается  из косметики+нужно хозяйке получить прибыль+работа косметолога. Сколько же нужно сделать массажей, чтобы заработать себе на жизнь? Естесственно, что будет делать быстро, вряд ли качественно. На мой взгляд лучше вообще обойтисьбез такой процедуры.4 J/ X* P: H( t7 k% s; s
Цены на инъекции на некоторы препараты тоже странные. Например, в некоторых салонах французский препарат стоит дешевле его себестоимости. Единственное объяснение, что он выпускается во флаконе и косметолог делит его на несколько клиентов. Криминала нет, никого ничем не заразят, но эффект опять - 0, а тут уже выкинуты не 15, а 150-200 лев.
' F0 B7 D; D8 n( S% F Я думаю это от менталитета. В России даже малообеспеченные люди любят тратить, делать подарки. Клиентки же всегда рассуждали, что лучше потратить больше, но получить результат. Что-то дешевое делали, если я была уверена, что оно того стоит.$ }$ C; b% W- n0 v
Здесь в целом мне с болгарами общаться приятно, но иногда вводит в ступор, когда приятели мужа, состоятельные, по болгарским меркам люди, до посинения торгуются о какой-нибудь незначительной скидке.
' o% `: Z% A/ u/ m. r Из российского косметического опыта могу сказать, что сейчас резко отрицательные отзывы только о процедуре термаж (в России очень агрессивная реклама). Все остальное, если делать рекомендованными курсами и соответственно возрасту, только во благо. Как физкультура,когда занимаешься регулярно, с годами замечаешь огромную разницу между собой и сверстницами. Перебор же не приносит ни удовольствия, ни пользы здоровью.
Ответить

Жалоба

varya
davydova
Посты
12067
Откуда
С нами с
9.8.2012
Был(а)
23.8.2018

Старожил форумаШоколадка 2013

8#
Опубликовано 17.5.2013 16:37:02
добавил natashapov в 17-5-2013 09:54
8 Q; Z1 {. j# A0 jПо поводу цен я с Вами в чем-то согласна. Меня тоже удив ...

+ Q, o+ _! A3 z$ [5 _4 zПро физкультуру вы верно сказали - так и есть)) $ R& N: h) q8 R  V( k
На счет "торговли" - это просто турецкий базар, у них так принято и это даже не значит, что они жадные. Они эти выторгованные деньги потом спустят на фигню какую нибудь - считаю это турецким влиянием))
. l- @; r5 A# ]Что за термаж? (Я в РФ давно уже не живу).- `9 T8 J; X0 J
Про цены и качество.
) b& n0 v8 l+ z; a; cЗнаете, у меня такое ощущение всегда, что они и за высокую стоимость будут работать по дешевке. К сожалению еще не слыхала положительных отзывов, да и сама не в востроге от парикмахерских и маникюрно-педикюрных услуг вне зависимости от зены - всегда делали плохо., S( I1 ^; o2 L( z/ r& N( P$ Z
Простите за непрофильное сравнение, но я так обобщаю, потому что салонного опыта у меня с гулькин нос.( H/ W2 g; }& C0 F
Правда, однажды делала в салоне альгинат за 20 лв процедура. Но именно после этого я поняла, как вы говорите, что выбросила деньги. Дело в том, что она наносила маску настолько тонким слоем, что это было имхо даже вредно, и держала ее мало. Я купила себе этот альгинат как раз банка за те же 20 лв почти (а банки на год хватает) и делаю дома как положено - эффект и разница очевидны.
Ответить

Жалоба

Наталья
Поворова
Посты
13
Откуда
С нами с
15.5.2013
Был(а)
21.6.2013
9#
 Автор| Опубликовано 17.5.2013 18:27:52
Термаж- аппаратная процедура. Обещают подтяжку кожи на лице и теле. Смысл - прогревание глубоких слоев кожи. Коллаген (белок кожи) изменяет структуру по типу белка в сыром и вареном яйце. Будет ли эффект, хотя бы кратковременный, неизвестно, а осложнения у многих. Новый, чуждый организму коллаген, начинает активно разрушаться, забивая лимфатические сосуды, в результате чего у многих появляются мешки под глазами, общая одутловатость лица.4 K) |, N) q" j5 f- @
По мнению физиотерапевтов, процедура однозначно вредна и ее нужно запрещать. Но вложены огромные деньги в покупку аппаратов и рекламу, поток клиентов не иссякает, а стоимость процедуры - до 10000 евро и выше. Здесь рекламу не видела. Хотя в каких-нибудь крупных дорогих салонах может быть и есть

Комментировать

Ужас, блин!  Опубликовано 17.5.2013 21:20
Ответить

Жалоба

Виктория
Посты
382
Откуда
Россия Новосибирская обл. Новосибирск
С нами с
13.10.2011
Был(а)
10.1.2018

Старожил форума

10#
Опубликовано 18.5.2013 20:48:18
Наталья, правильно ли я понимаю, у вас высшее медицинское образование? Или среднее + курсы?
Ответить

Жалоба





GMT+3, 26.4.2024 08:35 , Processed in 3.536920 second(s), 67 queries , Gzip On.

Вернуться к началу