People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Просм.: 10949|Ответить: 20
Печать Назад Вперед

[Россия] Будет ли в России революция?

 
Павел
Шумилов
Посты
4824
Город
Благоевград
Откуда
Россия Нижегородская обл. Бор
С нами с
11.7.2011
Был(а)
9.11.2023

Старожил форумаАдминистратор

1#
Опубликовано 21.8.2012 22:03:02 |по убыванию
Пол года назад, когда в России намечались выборы президента - я хотел побыстрей уехать, чтобы успеть до этих выборов. Т.к. предчувствовал, что будет что-то. К счастью - ничего не случилось. Ну кроме кучи демонстраций и прочего народного волнения.

Что творится сейчас - закручивают гайки. С каждым днем все больше дибилизма.

Как вы считаете - будет ли в России революция или что-нибудь типа того? Или не дадут? Или сами тихо-мирно может уйдут?
varya
davydova
Посты
12067
Откуда
С нами с
9.8.2012
Был(а)
23.8.2018

Старожил форумаШоколадка 2013

2#
Опубликовано 21.8.2012 22:27:46
Не будет. Рано исчо!) до 17 года надо дожить...
Ответить

Жалоба

Павел
Шумилов
Посты
4824
Город
Благоевград
Откуда
Россия Нижегородская обл. Бор
С нами с
11.7.2011
Был(а)
9.11.2023

Старожил форумаАдминистратор

3#
 Автор| Опубликовано 21.8.2012 22:28:31
добавил varya в 21-8-2012 21:27
Не будет. Рано исчо!) до 17 года надо дожить...

А в 17 чего? Новые выборы?

Комментировать

Павел. Я про сто лет со дня предыдущей. История развивается поступательно и по спирали.  Опубликовано 21.8.2012 22:29
В россии спираль как и дороги))) кривая)))  Опубликовано 22.8.2012 00:23
Супер замечание!!!  Опубликовано 25.8.2012 03:07
Ответить

Жалоба

Алла
Посты
457
Откуда
Россия
С нами с
15.5.2011
Был(а)
7.8.2017

Старожил форума

4#
Опубликовано 21.8.2012 22:50:10
я вот, даже представить не могу.
Ответить

Жалоба

Людмила
Посты
1136
Откуда
Россия Татарстан
С нами с
29.6.2011
Был(а)
15.1.2017

Старожил форума

5#
Опубликовано 21.8.2012 23:20:29
а некому её делать
Ответить

Жалоба

Татьяна
Анчиполевская
Посты
7918
Откуда
Россия Москва и Московская обл. Химки
С нами с
12.1.2012
Был(а)
7.4.2020

Старожил форума

6#
Опубликовано 21.8.2012 23:21:17
Сами не уйдут, для НИХ капитуляция равносильна смерти. Будут держаться до последнего. Дедушка Маркс сказал: "Ни один режим не сходит со сцены, не исчерпав ВСЕХ своих возможностей".            Возможности есть, скоро мы их  увидим.   Но чем позже, тем страшнее  и кровавее будет проходить  смена режима. Несчастная Россия, страна с огромным потенциалом и сменяющими друг друга  у руля моральными уродами .
Ответить

Жалоба

Игорь
Посты
2890
Город
Банско
Откуда
С нами с
16.6.2012
Был(а)
15.1.2023

Старожил форума

7#
Опубликовано 21.8.2012 23:58:54
Революции небудет! будет много выпиленного леса... причем незаметно и бесплатно!
Всё под калпаком у мулира)))) куча законов и актов, под один маленький но мощный ключик.
Камеры видео наблюдения повсюду якобы для поддержания порядка))  и прочее остальное..
Чуть какоето движение.... и тудже потухнет интернет и телефоны.. подобное уже было..при беспорядках на монежной... интернет отслеживается по ключевым словам...
Времена Крупских Ильичей ушло..безвозвратно.. пришло время татали.
Так о чем мы?
Ответить

Жалоба

Игорь
Посты
2890
Город
Банско
Откуда
С нами с
16.6.2012
Был(а)
15.1.2023

Старожил форума

8#
Опубликовано 22.8.2012 00:21:06
Недавная ситуация подтвердила.. что отслеживаетса в часности любое передвижение транспорта..
Ситуация: у меня был автомобиль.. и я его продал по доверенности достаточно давно.. и приходит мне налог с задолженостями.. ну я как порядочный дую в гибдд сдавать в утиль... чтоб некапали налоги.. так как доверенность каторую я довал давным давно закончилась... подхожу к акошку в бдд...так и так хочу здать в утиль авто..  дал данные.. а инспектор мне говорит... типо ваша авто успешно катаетса...как так? начинаю возмушятса.. инспектор поварачивает монитор.. и показывает кино, как машина реально ездит.. все маршруты..с датой временем.. в течении года и тд.. я так и примолк.. но машину всетаки утилизировал..
И вывод зделал Господа, такой.. это раньше ходили и следили дяденьки в серых костюмчиках.. а сейчас, раз на кнопачку..и вотан ты
Ответить

Жалоба

varya
davydova
Посты
12067
Откуда
С нами с
9.8.2012
Был(а)
23.8.2018

Старожил форумаШоколадка 2013

9#
Опубликовано 22.8.2012 00:38:15
Вот есть такие соображения, с которыми трудно не согласится:
В феврале 2017 года президентом России станет Навальный, если…
Меня часто спрашивают, кто будет следующим президентом России? Не может же Путин править вечно (в конце концов, молодость всегда заканчивается), а кульбит с новым воцарением Медведева будет полным посмешищем. Сегодня я знаю, что если все будет идти по сегодняшнему сценарию, то новым президентом будет Алексей Навальный, а премьером Михаил Ходорковский. Недаром Навальный выражает готовность сесть в тюрьму как Ходорковский. У него такая жажда власти, что ради этого он готов посидеть на нарах. Мосгорсуд смягчил наказание на один год, и теперь Ходорковский и Лебедев могут выйти на свободу в 2016 году. Как раз накануне февраля 2017 года. Очень символично.

Мы на пороге второй попытки Буржуазной революции в России. Поэтому так много желающих «потаскать бревно» на Болотной вместе с Алексеем. Кажется даже сегодня многие из окружения Медведева и, как ни странно, самого Путина с моим предположением согласятся.

Властная каста, сформированная Путиным, кажется, начинает понимать, что все идет к концу, что власть все равно придется отдать. Чтобы не потерять все, они скоро начнут уговаривать Путина уйти. Сто лет назад Николая II также уговаривали отречься от престола генералы и представители Государственной Думы, фактически его заставили это сделать. Власть после Путина возьмут те, кто более всего ее будет желать. Таких в стране, - страстно желающих власти, - пока двое: Навальный и Ходорковский. Думаю, что между собой они договорятся. Тогда Россия превратится на некоторое время в огромную Грузию времен президентства Михаил Саакашвили. Ну а потом (очень скоро) придет в Кремль человек похожий на Ленина. Вот такая перспектива. Следует отметить, что к такому сценарию толкают вовсе не заокеанские идеологические центры, а наши «силовики», наше правительство, прокуроры, «басманное» правосудие….

......
Скоро ближний круг Путина будет требовать яростно отставки своего шефа, как требовали его приближенный Николая II? На это рассчитано действо? Во многом да.
Все в истории движется по спирали. Но всегда Бог оставляет выбор. Как у Алатыря можно пойти направо, налево и остаться на месте – пойти по третьей дороге. Если Путин, как Николай II, подаст в отставку, то в ноябре 2017 года в Кремль придет новый Ленин.

А уже в 2018 году Россия потонет в крови, на кораблях через Одессу и Ригу будут бежать из страны десятки миллионов ее наиболее образованных граждан. Но может быть Путину надо бы поступить иначе, найти третий вариант? И тогда все будет иначе? Я предлагаю Путину осуществить прорыв по третьему пути и готов показать дорогу.

Геннадий Климов

Комментировать

Некоторые 17 года не дожидаются, а уже рванули в мягкое подбрюшье.  Опубликовано 31.8.2012 14:05
Варь, что накопала про белую в гвардию в Болгарии?  Опубликовано 31.8.2012 14:05
Ответить

Жалоба

Павел
Шумилов
Посты
4824
Город
Благоевград
Откуда
Россия Нижегородская обл. Бор
С нами с
11.7.2011
Был(а)
9.11.2023

Старожил форумаАдминистратор

10#
 Автор| Опубликовано 22.8.2012 00:44:20
Думаю в сл.раз будет Медведев президентом

Комментировать

Так и будут меняться и удивляться "искренне": а что вас не устраивает?  Опубликовано 25.8.2012 03:09
Ответить

Жалоба

ОБЪЯВЛЕНИЯ






Мы в соц.сетях


GMT+3, 26.4.2024 19:04 , Processed in 0.694160 second(s), 67 queries , Gzip On.

Вернуться к началу