People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Просм.: 1448|Ответить: 3
Печать Назад Вперед

[Работа] Справка о доходах

Любовь
Посты
56
Город
Варна
Откуда
Украина Волынская обл.
С нами с
2.11.2014
Был(а)
4.1.2019
1#
Опубликовано 30.8.2018 00:50:08 |по убыванию
Помогите пожалуйста разобраться.  Я замужем за болгарином. Фактически вместе не проживаем, я живу в Украине, а он- в Болгарии, временно  ездит на работу в Германию. Я воспитываю маленького ребенка. В этом году у нас в Украине правительство приняло жесточайшие меры, которые  теперь не позволяют мне получить субсидию на оплату коммунальных услуг.  А именно, я должна включать вместе со своими доходами и доходы моего официального мужа, который вообще живет в другой стране. Это просто катастрофа, потому что он никак мне не помогает финансово и теперь еще я и теряю субсидию из-за него. Тоесть, это нереально платить полностью за газ и ток.  Вопрос такой-может ли мой муж предоставить мне доккумент о том, что он не работает в Болгарии и не получает никаких доходов? Он не стоит на бирже труда. Может ли он в наллоговой службе взять справку о  нулевых доходах? Или налоговая всеравно будет иметь информацию о его заработках в Германии.? Это как то может стать им известно?
Ольга
Посты
14425
Город
Поморие
Откуда
Россия Москва и Московская обл.
С нами с
5.4.2014
Был(а)
24.4.2024

Старожил форумаМодератор

2#
Опубликовано 30.8.2018 21:39:39
Если ваш муж работает в Германии официально, то данные о его доходах могут стать известными в Болгарии. Но он имеет право там работать, как гражданин Евросоюза. А почему вы не подадите заявление в суд на получение алиментов? Тогда и доходы его узнаете, и, может быть,  будете получать алименты на ребенка.
Ответить

Жалоба

Любовь
Посты
56
Город
Варна
Откуда
Украина Волынская обл.
С нами с
2.11.2014
Был(а)
4.1.2019
3#
 Автор| Опубликовано 30.8.2018 23:31:04
Работает официально. Значит его доходи без труда узнают в Болгарии при необходимости? Я боюсь начинать развод, так как не уверена чем все може. Обернуться , есть риск не увидеть ребенка своего, столько читала разного страшного всего

Комментировать

Встретила знакомую, муж её болгарин, работает официально в Германии. Да, инфа о всех его доходах есть в Болгарии.  Опубликовано 31.8.2018 09:12
Ответить

Жалоба

Любовь
Посты
56
Город
Варна
Откуда
Украина Волынская обл.
С нами с
2.11.2014
Был(а)
4.1.2019
4#
 Автор| Опубликовано 31.8.2018 10:13:27
добавил Lyuba в 30.8.2018 23:31; \2 d% i$ \% `% ^% s) C+ U
Работает официально. Значит его доходи без труда узнаю ...

  V8 l* v) f! b8 E$ o7 qСпасибо. Тоесть невозможно єто скрить и сказать нашим властям, что у мужа нет доходов?

Комментировать

ну да.  Опубликовано 31.8.2018 10:22
Люба, а разве нельзя подать на развод через суд, ссылаясь на фактическое непроживание вместе и отсутствие финансовой помощи? Там, по-моему заочно разводят, если ответчик не явился два раза (а он у Вас в третьей стране). Проконсультируйтесь с юристами, есть сайты, где бесплатно отвечают профессионалы.  Опубликовано 31.8.2018 10:23
Ответить

Жалоба





GMT+3, 26.4.2024 07:30 , Processed in 2.906073 second(s), 49 queries , Gzip On.

Вернуться к началу