People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Автор: velesa
Печать Назад Вперед

[Здоровье] Прививки и их последствия

Ольга
Посты
14425
Город
Поморие
Откуда
Россия Москва и Московская обл.
С нами с
5.4.2014
Был(а)
27.4.2024

Старожил форумаМодератор

31#
Опубликовано 1.3.2021 16:58:57
С середины марта начнется тестирование на людях нового препарата от COVID-19. Его название "Мир-19". Вероника Скворцова сообщила, что он абсолютно безвреден для людей и даст иммунитет от 13 до 17 лет. Подходит при любых известных штаммах коронавируса. Ждем новое средство!
Ответить

Жалоба

Ольга
Посты
14425
Город
Поморие
Откуда
Россия Москва и Московская обл.
С нами с
5.4.2014
Был(а)
27.4.2024

Старожил форумаМодератор

32#
Опубликовано 7.3.2021 17:53:44
ВЕНА, 7 марта. /ТАСС/. Надзорная служба Австрии получила информацию о двух случаях, произошедших после вакцинации от коронавируса из одной партии препарата AstraZeneca, согласно которым одна 49-летняя женщина умерла, у второй 35-летней женщины ухудшилось здоровье. Об этом сообщило в воскресенье Федеральное ведомство по безопасности в сфере здравоохранения Австрии.
Согласно заявлению надзорной службы, одна женщина умерла в результате тяжелых нарушений свертываемости крови, у второй развилась тромбоэмолия легочной артерии, но она уже идет на поправку. "В настоящее время нет указаний на причинно-следственную связь с вакциной", - отмечается в сообщении.
"Ведется выяснение обстоятельств с участием соответствующих экспертов, чтобы полностью исключить возможную связь. С целью предосторожности оставшиеся запасы этой партии вакцины прививаться не будут", - добавили в ведомстве.
2 марта ТАСС сообщал, что Федеральное ведомство по безопасности в сфере здравоохранения Австрии оповестило о 41 случае смерти людей, которые произошли после прививки от коронавируса вакциной консорциума Pfizer - BioNTech, но связь с препаратом не установлена.
* I4 N. v- n  g* n  y8 o
https://tass.ru/obschestvo/10853179?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
2 O/ ?9 Y$ ?% h' o4 ~# a' k4 @' ]
Ответить

Жалоба

Надежда
Посты
3757
Город
Москва
Откуда
Россия Вологодская обл. Вологда
С нами с
15.4.2015
Был(а)
6.3.2022

Старожил форума

33#
Опубликовано 9.3.2021 18:44:13
Я  привилась от COVID-19 и не испытала пока никаких побочных эффектов от двух прививок.. Хотела прививаться вакциной Эпи-Вак- Корона, поскольку мне уже далеко за 65 лет, но за неимением оной пришлось прививаться вакциной Спутник V, официальное название которой Гам-Ковид-Вак. Мне уже сделали 2 прививки, но нужно ещё подождать неделю, чтобы сделать анализ на антитела.
  _$ n. o% V* h4 N/ d+ G- m9 s& j' o4 d
Как я уже написала выше, я не почувствовала никакого воздействия от прививок: у меня не повышалась температура, не болела голова, не было слабости, даже место укола не боело. Надеюсь, что и последняя неделя пройдёт без эксцессов, хотя у меня и сахарный диабет есть, и сердечная недостаточность, и гипертония и артроз коленных суставов.
& I. h2 Q* L- C0 o. ^2 Z) N) s5 e! h  x8 \. E
Сестра моя прививку делала несколько позже и у неё, наверно, неделю болела рука в месте укола, хотя внешних проявлений на коже никаких не было. В остальном она тоже чувствует себя нормально.0 f* V& [5 ?" ?1 o( P( e( H! x
Никто нас не принуждал к прививкам, просто надоело по бОльшей части сидеть дома и бояться этой заразы. Я думаю, что не так уж страшна эта вакцинация, хотя, конечно , каждый человек её переносит по-своему.! u3 Q8 j5 v- C, p6 y1 d. g5 E  e

2 ^! F5 A$ j# d7 G6 s+ W

Комментировать

Отлично! У моей матери и тёти тоже никаких побочек, хотя обоим за 80 лет.  Опубликовано 10.3.2021 09:35
Ответить

Жалоба

Ольга
Посты
14425
Город
Поморие
Откуда
Россия Москва и Московская обл.
С нами с
5.4.2014
Был(а)
27.4.2024

Старожил форумаМодератор

34#
Опубликовано 9.3.2021 19:47:37
добавил Nadusha в 9.3.2021 18:44
$ [6 u' `& q1 H  _0 J: v4 ?* |Я  привилась от COVID-19 и не испытала пока никаких побочны ...
0 H0 `, _* p3 R0 r# ]+ u; t# I  o- K
Поздравляю, Надежда! Вы смелый человек.

Комментировать

Спасибо, Ольга! Тут особой смелости и не требовалось, просто боялась подцепить этот вирус, так как всё равно приходилось общаться и со своими молодыми родственниками , и в магазин иногда выходить, и курьеров принимать и т.п. Не знаю, как дальше будет, но с прививкой мне как-то спокойнее.  Опубликовано 10.3.2021 10:46
Ответить

Жалоба

Ольга
Посты
14425
Город
Поморие
Откуда
Россия Москва и Московская обл.
С нами с
5.4.2014
Был(а)
27.4.2024

Старожил форумаМодератор

35#
Опубликовано 10.3.2021 13:35:54
Nadusha0 Q( O7 u/ @" I7 v/ ~& C
Не знаю, как дальше будет, но с прививкой мне как-то спокойнее.
: a5 b  s" X9 Y& v' H+ z
! H% d9 T2 q* ?) h: O4 h3 D7 @
Согласна с вами, с прививкой спокойнее. Я жду теперь "МИР-19"))). Надеюсь, летом привьюсь))).
Ответить

Жалоба





GMT+3, 27.4.2024 04:51 , Processed in 0.426427 second(s), 50 queries , Gzip On.

Вернуться к началу