People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Автор: sergey01041954
Печать Назад Вперед

[Культура] Он сказал, поехали!

Сергей
Посты
5355
Город
Бургас
Откуда
Украина Крымская обл. Керчь
С нами с
16.8.2011
Был(а)
16.7.2018

Старожил форума

11#
 Автор| Опубликовано 7.3.2017 00:29:39
Физически убрав авторитетных ученых. Паразиты приступили к полному уничтожению русских ученых. Большинство уехало из страны. Остальные были уничтожены. Методы уничтожения учёных разнообразны. Можно просто ни с того, ни с сего выгонять научных сотрудников, механически выполняя спущенную из министерства цифру сокращений, взятую просто так, с потолка, но большую – 20-30%. Так делал глава Минобрнауки Фурсенко, открыто заявлявший, что задача образования отныне заключена в том, чтобы вместо человека-творца «взрастить квалифицированного потребителя».  Его стараниями число специалистов в научно-исследовательских и опытно-конструкторских организациях сократили с 1,9 миллиона до 870 тысяч.
- K; a% A6 m7 gПоскольку задача развития науки в России не ставилась, ВАК привратился в магазин, который торгует степенями и званиями со строго установленными таксами за каждую ступень. Покупать степени и звания стало пристижно.# b7 j& S  F  O
Россия остаётся  единственн­ой страной в мире, где идёт сокращение­ количества­ ученых. В Китае за последние годы их число увеличилос­ь в разы, финансирование науки выросло и сегодня почти в 40 раз превышает российские показатели. В Бразилии за эти годы произошла научно-аграрная революция за счёт внедрения новых технологий­ в сельскохоз­яйственное­ производст­во.
Преемник Фурсенко Д.Ливанов уже закрывает институты целиком - одним махом 586 штук, объявленных «неэффективными». Видимо, властям мало того, что за двадцать лет количество научных и проектных организаций в России сократилось почти в 8 раз. Обломки ликвидируемых институтов загоняют под крышу «своих» заведений - бастионов Запада на территории РФ – Высшей школы экономики, поглотившей институт электронного машиностроения, Плехановского экономического института, созравшего РГТУ (Российский Государственный Торгово-Экономический Университет). Высшую школу экономики называют «вышкой». Она - идеолог убийственных для России «реформ» - и впрямь вынесла   смертный приговор для русского образования - вышку.
В оставшихся ВУЗах планируется сократить на 40% число преподавателей, а из школ выгнать 100 тысяч учителей, увеличивая число учеников на одного преподавателя, т.е. снижая качество образования.
Уже сейчас в России число школ уменьшилось в 2 раза по сравнению с 1990 годом. Число больниц и поликлиник - в 3 раза. Даже в Москве при заполниности класса в 40 человек, в школу попасть невозможно. А больицы и поликлиники просто отсутствуют.
+ |& M5 w5 Y; T; B  j. o9 f; _
1 V  a* i- R! N) A
Ответить

Жалоба

Сергей
Посты
5355
Город
Бургас
Откуда
Украина Крымская обл. Керчь
С нами с
16.8.2011
Был(а)
16.7.2018

Старожил форума

12#
 Автор| Опубликовано 7.3.2017 00:35:56
Создавая русским учёным невыносимые условия на Родине, их сознательно вынуждают эмигрировать – за двадцать лет уже 1 млн 200 тыс учёных России пошли по этому пути. Эти люди – вычеркнутый из интеллектуального фонда планеты ресурс, ибо жизнь за границей, работа в тотально коммерциализированной системе, неминуемо приводит их к деградации.      
Но западные хозяева России, считая недостаточной деятельность своих фурсенко-ливановских ликвидаторов, русских учёных ещё и просто убивают. Бывший госсекретарь США Г.Киссинджер, который продолжает играть важную политическую роль в американской элите, заявил в 2004 г: «Cуществование науки в государствах недружественных США рассматривается как стратегическая угроза США».
Процесс истребления учёных стал уже настолько заметен, что об этом заговорило даже центральное телевидение (канал ТВЦ, программа «В центре событий», 26.11.2011 http://www.youtube.com/watch?v=ZiSfefnD0pc).
В ходе дебатов кандидатов в президенты США откровенно прозвучало: Америка готова идти в защите своих национальных интересов до конца, осуществляя спецоперации по физическому уничтожению физиков на чужой территории - Ирана, Северной Кореи, России. Программа успешно претворяется в жизнь - в телепередаче было озвучено число убитых – 40 русских учёных за 10 лет.
8 f8 o- M6 A: G! W- }

3 D$ F& L" O1 G% p
Ответить

Жалоба

Сергей
Посты
5355
Город
Бургас
Откуда
Украина Крымская обл. Керчь
С нами с
16.8.2011
Был(а)
16.7.2018

Старожил форума

13#
 Автор| Опубликовано 7.3.2017 00:41:09
Когда гибнут в разборках бизнесмены или бандиты, в полицейских отчётах фигурируют снайперские винтовки с оптическим прицелом и т.п. Для убийства учёных тратиться на столь дорогие инструменты не принято. Для пожилого профессора хватит бейсбольной биты или кухонного ножа. Вот несколько примеров из статьи «Убийца  выбирает «Белый лотос». В России при странных обстоятельствах продолжают гибнуть видные ученые» - «Аргументы недели», октябрь 2007 года http://argumenti.ru/toptheme/n102/35836/ k& I( }7 Y; S3 ?1 B: @" o- R
В январе 2002 г. в Санкт-Петербурге в подъезде своего был забит металлическими прутьями директор НИИ электромашиностроения И.Глебов.
  T' E" P8 J" }# \$ u$ sВ  конце января 2002 г. забит битами директор НИИ психологии РАН А.Брушлинский, руководитель исследований по борьбе с терроризмом пси-методами. В похищенном портфеле были труды по новейшим методам поиска террористов. Эти материалы профессор должен был отправить в Пентагон. За несколько месяцев до гибели Брушлинского был убит его заместитель – профессор В.Дружинин.9 ?; s2 z! c! `" V0 w2 s) h
Через несколько дней после похорон Брушлинского был забит битами заведующий кафедрой микробиологии РГМУ им. Пирогова профессор В.Коршунов - один из ведущих российских микробиологов, специалист по биооружию и методам контроля пси-воздействия.% q( n; J0 m, F8 `
В августе 2002 года убит бейсбольными битами один из крупных учёных в области защиты от психотронного оружия. Э.Мамедов. В этом же году был убит военный учёный-психолог М.Ионов. Из его портфеля были похищены материалы «Интеллектуальная поддержка принятия решения в рефлексивном управлении противником».
2 v' ]  G1 ~, @& Z* n6 cЛетом 2005 года директор НИИ антимикробной химиотерапии, эксперт Всемирной организации здравоохранения Л.Страчунский погиб от удара по голове тяжёлым предметом в гостинице, принадлежащей Министерству обороны РФ. Возглавляемый им институт занимался разработкой биологического оружия. Профессор должен был улетать в США на международный конгресс. Из его номера исчез ноутбук. . S1 w% P0 a( z- J
В июле 2005 г. на железнодорожном вокзале в Екатеринбурге от отравления клофелином умер известный уральский ученый профессор С.Вовк, который занимался использованием инертного газа ксенона вкачестве радиопротектора.
+ C6 d  s1 C' I2 `% I9 dВ 2005 году скончалась биолог Н. Мальцева, которую ЦРУ обвинило (несправедливо, по мнению её коллег) в передаче Ираку вируса оспы, который якобы мог тогда использоваться Багдадом как бактериологическое оружие.
+ S& H, N1 i, k( a8 C8 ~( vПосле изобретения и удачной апробации «Системы психического зондирования» неожиданно умер академик, «отец психотронного оружия» И.Смирнов. Заказанная спецслужбами России уникальная система глубокого слепого считывания мыслей и информации («скальпель души») осталась невостребованной в государственных и правоохранительных структурах. + t- h( T  e7 r) S- P, h# A
России.! E( V7 Y4 o# n: a  |( c
Очевидно, что удар наносится по специалистам в области психотронного и биологического оружия. Профессор Н.Уранов, гендиректор Государственного научного центра прикладной микробиологии уверен: «Последовавшие одно за другим жестокие убийства ведущих российских ученых не могут быть просто случайностью. Я считаю, что зловещая череда убийств лучших умов России – …один из каналов диверсии на страну».# R$ B# D' U0 \' ?! w, M
«И сам собой возникает вопрос, почему многих наших ученых забивали бейсбольными битами? –  пишет военный экс­перт Ю.Бобылов, – это своего рода стиль? почерк? отметина?»
, x: K2 j. H: H. B0 k$ hУдаром молотка был убит в своей квартире профессор Г. Бон­да­ревский - востоковед, эксперт по проблемам Северного Кавказа, специалист по исламу и мусульманским политическим движениям, член экс­пертного совета Комитета Госдумы по безопасности, советник дирекции Института социально-политических исследований РАН. Он считался одним из наиболее авторитетных экс­пертов по проблемам сепаратизма и терроризма. Из квартиры ученого были похищены награды, в том числе Орден Белого Лотоса – вторую по значению награду Индии, чести получить её  удостоились всего около сорока человек, в том числе мать Тереза - убивают лучших.
4 |+ M, c( W- I9 ]% A) ?Популярен для убийства учёных и другой недорогой инструмент - кухонный нож. С его помощью в 2004 году убили профессора кафедры исследования матопераций факультета вычислительной математики и кибернетики МГУ В.Федорова и профессора Академии народного хозяйства при Правительстве РФ Н.Валягина.
5 h7 C! K, M9 g- ]/ b  t% }6 J
Ответить

Жалоба

maria
Посты
5054
Город
Фару
Откуда
Россия Санкт-Петербург и область
С нами с
25.3.2015
Был(а)
27.2.2018

Старожил форума

14#
Опубликовано 7.3.2017 00:57:19
добавил sergey01041954 в 7.3.2017 00:41
8 P/ t# L  ^$ P; VКогда гибнут в разборках бизнесмены или бандиты, в пол ...

' _) ~# P3 R6 GГосподи....начиталась на ночь, теперь спать не буду....
Ответить

Жалоба

Сергей
Посты
5355
Город
Бургас
Откуда
Украина Крымская обл. Керчь
С нами с
16.8.2011
Был(а)
16.7.2018

Старожил форума

15#
 Автор| Опубликовано 7.3.2017 01:05:01
https://youtu.be/iwLe6JpSv1M, t6 p. a7 k! b# j  u* c
Ответить

Жалоба

Сергей
Посты
5355
Город
Бургас
Откуда
Украина Крымская обл. Керчь
С нами с
16.8.2011
Был(а)
16.7.2018

Старожил форума

16#
 Автор| Опубликовано 7.3.2017 06:06:25
Ответить

Жалоба

Евгений
Посты
20560
Откуда
США
С нами с
9.11.2014
Был(а)
14.1.2023

Старожил форума

17#
Опубликовано 7.3.2017 06:16:18
добавил algarve1973 в 7.3.2017 00:57
4 U$ G5 y5 V5 ^2 KГосподи....начиталась на ночь, теперь спать не буду....{:6 ...
4 \; P6 d8 e1 H2 U4 m6 T5 q1 N( J
Смерти-то эти - реальные. Только я не очень верю во всякие заговоры. Российские тучёные - не все, но многие - сунулись в бизнес, со сдачей помещений НИИ, институтов и прочее в аренду. Это поветрие и пошло в начале двухтысячных. Помните, как недавно колбасило РАН, РАЕН, и прочие центры науки? Так колбасило, что аж Президенту Путину пришлось вмешаться. А рынок арендной недвижимости в столицах в немалой степени криминален. Так вот, если профессор - доцент бабло за аренду взял у "пацанов", а потом договор не заключил (ну....начальство там сменилось, да мало ли чего), то за такое вполне могут и голову проломить.
Ответить

Жалоба

rrr Пользователь удален
18#
Опубликовано 7.3.2017 10:06:45
Смейтесь-смейтесь над профессором.
Ответить

Жалоба

Сергей
Посты
5355
Город
Бургас
Откуда
Украина Крымская обл. Керчь
С нами с
16.8.2011
Был(а)
16.7.2018

Старожил форума

19#
 Автор| Опубликовано 7.3.2017 14:44:52
добавил Cheroki в 7.3.2017 07:16
& A" O: }. y* W/ MСмерти-то эти - реальные. Только я не очень верю во вся ...
: k" E! P( [0 u6 l5 _+ B' a" K
Сдачей в аренду занимались администраторы, а не ученые.
% w4 u0 u* b- ~. I) T# Y. WА убивали целенаправленно ученых.
+ ]0 `5 {6 |) G$ ~* X& K1. Почитайте Колемана  "экономический убийца". Он там рассказывает, что в ЦРУ есть отделение, которое занимается убийством иностранных ученых. Посмотрите вышеприведенные ролики. Там американские политики признаются в убийстве ученых - участников ядерной программы.
Ответить

Жалоба

Сергей
Посты
5355
Город
Бургас
Откуда
Украина Крымская обл. Керчь
С нами с
16.8.2011
Был(а)
16.7.2018

Старожил форума

20#
 Автор| Опубликовано 7.3.2017 18:29:27
добавил Cheroki в 7.3.2017 07:16
- g, ]) l; {% Q5 p" X+ x; W8 _Смерти-то эти - реальные. Только я не очень верю во вся ...

; M( m2 R* g9 R# Q& O3 W2 _+ A2. Вспомним лихие 90-е
7 |, H' W* z* k7 X- w" B) ]) }Человечиская жизнь ни во что не ставилась. Поэтому бандитам было полное раздолье. Убивай кого хочешь. 100 бабушек (или дедушек) - 100 рублей.5 a* y6 `  d% j2 `" p( W
Ученые гибли пачками. прежде всего от голода, так как их выкинули из многочисленных НИИ. Те кто имел квартиру, дачу, машину попали в лапы афиристов - бандитов.
8 ~! ]4 w4 U6 H  t/ C( Y7 [Пример с доцентом с моей кафедры.6 N6 S3 y9 v5 C$ m3 _. f5 e
Сергей И вышел осенью со свой дачи на электричку и больше его никто не видел. В милицую обращатся бесполезно. Никого это не интересовало.$ s) o/ p* G! e9 G, {$ h
Мы сослуживцы ездили прочесывали лес, но никого не нашли.
3 X, a! _* _+ G- s; s9 e
0 C" q& ^' S' S& w* U( PВторой пример. Жена декана МГУ получила анонимку - клевету о похождения ее мужа со своей аспиранткой. Забрала детей и уехала к родителям. А вечером к декану домой пришел  сослуживец с бутылкой. Они выпили. Через неделю по заявлению соседей вскрыли дверь. Декан лежал мертвый. Отчего он умер - это никого не интересовало./ j' h/ g- ^3 d: @' h
; v1 t8 B) @7 k% v, Y7 O3 V
Это все из моей жизни. Мои дркзья.
5 G9 p6 V& |* T9 s" f- T% m
( Q! }" T4 x& v/ E. s& u# Y* W9 W
3 ]- |  T; F$ ~5 }' k# N, Z. _
Ответить

Жалоба





GMT+3, 27.4.2024 08:10 , Processed in 4.221022 second(s), 67 queries , Gzip On.

Вернуться к началу