People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Просм.: 2312|Ответить: 8
Печать Назад Вперед

[Жизнь] На ком стоит жениться/выходить замуж

Настя
Посты
4800
Город
Сергиев Посад
Откуда
Россия Москва и Московская обл. Загорск
С нами с
5.10.2012
Был(а)
7.12.2021

Старожил форумаМодератор

1#
Опубликовано 27.2.2017 18:53:26 |по убыванию
Большинство моих холостых знакомых при слове «жена» представляют себе высокую брюнетку с большими сосками, в красных тюлевых трусах и непременно на семь лет младше. Вот тогда бы они бы и женились, может быть. А пока - извините, дамы.
+ j  K8 L4 K, I) Q1 \Пока что они имеют лишь кратковременный опыт веселых потрахушек и слышать не желают о той стадии отношений, когда не будет больше красных тюлевых трусов.
! _& X1 \) Z5 M' V" o+ dПозвольте мне, на правах старшего товарища, в подробностях вам рассказать о том, на каких женщинах действительно стоит жениться, чтобы потом не было мучительно больно.
: r2 d, o/ {& {/ H9 cПервое мужское заблуждение касается красивых, ярких, привлекающих внимание женщин, так называемых «королев». Этим заблуждением особенно болеют те особи, которые не имели опыта секса с одним человеком годами, и думают, что драйв от скольжения руки в красные тюлевые трусы продлится вечно. Также этим очень грешат атлеты, фитнес-инструкторы, различные качай-жопу-гуру, и т.д.
9 ^1 u; g! X  k) NЯ сейчас скажу вам, пожалуй, самую страшную вещь. К любой внешности через 5-7 лет человек привыкает. По прошествии этого времени, вам, скорее всего, будет уже все равно, как выглядит вторая половина. Она может превратиться в большой оранжевый шар или покрыться шерстью, набить татуировки или сделать пирсинг языка. Она может быть толстой или худой, или даже сниматься для обложки Плейбоя. Она может быть красивейшей женщиной на Земле… Но если от природы вы полигамны, то вас все равно со страшной силой будет тянуть налево.
6 y# J6 }1 g; W3 `4 [$ R: S3 ?$ `Поэтому я считаю, что совершать подвиг ради того, чтобы жениться «на королеве», «на молодухе», и т. д., это уровень мальчика-подростка, который никогда не состоял в отношениях. Если вы вздумали жениться непременно на самой красивой, лучше не женитесь вообще никогда. Ничего хорошего из этого не получится.0 g- E5 o. ^  J
А с кем же тогда получится? – резонно спросите вы. Отвечу. На тех, с кем ваш союз сможет удержаться на трех основных китах брака: сексуальная, бытовая и денежная совместимость.# p& c' d2 B+ n
Что такое сексуальная совместимость. Хочу подчеркнуть – это не только схожая физиология. Ежу понятно, что не будет счастья, когда муж хочет три раза в день, а жена – два раза в месяц, ну или наоборот. Сексуальная совместимость – это еще и примерно схожие взгляды на то, что в сексе является допустимым, а что – запретным. Баба-бомба, баба-нимфоманка не должна жить с мужиком-тюленем. Ваши представления о запретах должны совпадать с ее представлениями о запретах. Секс в семье должен быть регулярным, и он должен приносить удовольствие обоим. Вот и вся задачка.
( F7 Y: ^3 V" d! WТеперь давайте поговорим о совместимости материальной. Транжиры не должны жить со жмотами в точности так же, как нимфоманки с тюленями. Вернее, это даже еще важнее. Муж и жена должны примерно одинаково относиться к возможности тратить деньги или копить их.
1 _1 f! h' w6 p$ WСчастливую пару составят, например, две жадины. Он купил ей мимозу со скидкой, она радуется! Вместе урвали тапки на распродаже, какая прелесть!+ Q7 z* N0 T7 U* u/ P
Счастливы будут также два транжиры. Она выбросила ползарплаты на маникюр, он лишь рукой махнул – мол, это не деньги. А вот у противоположностей обязательно будут конфликты.& C0 U9 R" T. ~  y
Хочу добавить, кстати, что помимо общих взглядов на то, как деньги тратить, пара должна одинаково относиться к процессу их зарабатывания. Если женщина всю жизнь хотела быть домохозяйкой, то счастье ей будет только с суровым и работящим мачо, а если мечтала штурмовать вершины – то с надежным и покладистым мужиком без особых амбиций.0 q2 K6 i! B4 i
Теперь о совместимости бытовой. Это, пожалуй, самое важное. Я бы поставила 100 баксов на то, что среди трех пар: несовместимые сексуально, несовместимые материально и несовместимые в бытовом плане – первыми разведутся «бытовые».
2 h) R% E( [! w5 cПожалуйста, послушайте меня внимательно. Если вы – бытовая свинья, то выходите замуж и женитесь только на свиньях. Если вы – фашист-чистоплюй, то ищите пару по себе.
3 E' w6 r! [' `) O$ LДве свиньи будут радостно разбрасывать носки, жрать в кровати, оставлять тарелки в гостиной, а мокрые следы – в коридоре. Хрюкая от восторга, они оба будут по месяцу не мыть полы, по неделе – посуду. И будут считать, что все нормально!
1 g: G& i  F. Y* RНо вот если рядом со свиньей поселится чистоплюй – считай, все пропало. Он будет пилить и пилить несчастную свинку, тыкать ее носом в нагаженное и всячески отправлять ей жизнь! Ты наследил! Ты натопала! Что за посуда в раковине! Что за пыль на полках!, m$ S8 G4 h6 l* k7 ~; Y
Свиньи, если вы знаете про себя, что вы свиньи, то первоочередной вашей задачей должен быть поиск не красивого и сексуального партнера, а такой же свиньи, как и вы сами!1 K& Y, w/ t. n
Вы можете сказать:
3 }( R; O# @( t" U! s( [& H- Неужели все так просто! Неужели ты действительно думаешь, что муж и жена объединены только тем, что вместе свинячат, трахаются и тратят деньги?+ C& U2 P' _8 R8 {8 O
- О нет, что вы! – отвечу я поспешно. – Конечно, нет. Помимо того, что муж и жена свинячат, едят чипсы в постели, трахаются и тратят деньги на всякое говно, они еще и спят вместе. Отсюда последний и самый важный совет – лучше, чтобы ваша жена при всем вышеперечисленном еще и не храпела. Вот тогда будет вам счастье и по истечении периода красных тюлевых труселей.
9 S: o; w# `3 p7 e% b% _Источник: http://gorabbit.ru/article/na-kakikh-zhenshchinakh-stoit-zhenitsya GoRabbit.ru ©# t% ~; K$ O. {2 t$ m$ C0 h) d$ c

% g9 `- h) s; r# U/ ^$ |: dА вы согласны с тремя "китами"?2 c6 {: U9 B( w2 v, k
% O4 W. V3 |9 s* o5 T3 p( t; P5 m7 y7 W
Анна
Посты
20693
Город
Рим
Откуда
С нами с
15.4.2013
Был(а)
28.12.2023

Старожил форумаМодератор

2#
Опубликовано 27.2.2017 22:04:18
Забавно ... может еще есть киты какие сейчас не приходит в голову но те, что здесь описаны важны несомненно.
. g; d% ]6 o& }* D8 Eя где-то читала еще что религиозные убеждения и политические взгляды тоже влияют...
Ответить

Жалоба

Nailya
Посты
2385
Город
Браччано
Откуда
Россия Саратовская обл.
С нами с
8.10.2012
Был(а)
24.2.2020

Старожил форума

3#
Опубликовано 28.2.2017 00:04:55
Ну, да, согласна с "тремя китами", но мне кажется, что даже при их наличии может семья не сложится или наоборот будет семья при не всех "китах". На мой взгляд, есть более весомые вещи, которые перевешивают. Как-то услышала такое определение - "Если нас будет двое, то семьи не будет, а если трое то мы сможем" Под третьим имелось ввиду некая общая идея. Обычно люди строят вместе дом, растят детей и на время это является общей идеей, но по большому счету должны быть общие духовные интересы, Вера и тогда никакие житейские бури не будут страшны семейной лодке.
Ответить

Жалоба

erna
Посты
3276
Откуда
С нами с
11.11.2012
Был(а)
1.6.2022

Старожил форума

4#
Опубликовано 28.2.2017 02:40:30
Все правильно но я думаю есть некоторые нюансы.  Что касается секса, то на разных этапах развития отношений он разный, и потребность в нем разная. Кроме того если есть огромное желание, то люди обычно подстраиваются друг к другу, и достигают гармонии. Чем дольше живешь с таким  человеком, тем гармоничней секс. Но если уж с самого начала кто в лес кто по дрова, то и  пытаться не стоит. ( @' u# ?' d5 c1 c! {5 ~+ t
Что касается отношения к деньгам и работе, то тут тоже все правильно, но я бы добавила что кто то один из супругов должен быть чуть более транжирой или чуть более жмотом соответственно, чем другой. Чтобы был некий баланс позволяющий не уйти в тотальное транжирство или плюшкинство, а сохранять золотую середину.
; S4 O. n2 L4 }) x9 s& zВ бытовом плане соглашусь полностью, потому что это на самом деле намного серьезней чем лёгкая несовместимость в сексе, или же нетерпение транжирства или скупердяйства. Потому что аккуратного человека будет доводить до белого каления грязь и бардак, и наоборот, безалаберного будет бесить педантичность и требование чистоты. И на самом деле из за этого часто и возникают серьёзные конфликты.' q6 V- W2 ?" R6 ^3 l( c
От себя бы еще добавила одного "кита". Супруги должны ко всему прочему быть единомышленниками, соратниками, друзьями. Потому что даже если и в постели все ок, и с деньгами совпали, и с отношением к чистоте, но при этом один любит активный отдых, вылазки на природу, дружеские посиделки и походы в кино, а другой предпочитает сидеть дома с книгой или перед экраном ТВ, то скорей всего такая пара долго не протянет. Начнутся обиды и конфликты, непонимание. Конечно бывают что и такие пары не расходятся, и каждый ведет свою социальную жизнь. Но счастливыми их вряд ли можно назвать. 0 P, F; D2 r% Q6 S! S
Ответить

Жалоба

Елена
Посты
6627
Город
Сан-Ремо
Откуда
Россия
С нами с
10.10.2012
Был(а)
3.2.2024

Старожил форума

5#
Опубликовано 28.2.2017 07:30:46
Киты правильные)))) Только в реальной жизни нет таких чётких разграничений .  Всего по-немногу намешано и с внешним видом автор погорячился. Хоть и привыкают люди друг к другу, но не слепнут же)))).3 {, O" c4 o6 u. O1 e# X5 ~
По мне  более логичен подсознательный выбор партнёра, обусловленный естественным отбором и физиологическим предназначением людских особей, т.е. воспроизводством потомства.  Вот и выбирают мужчины что покрасивши, а женщины что посильнее/надёжнее. Природу, её же не обманешь.
Ответить

Жалоба

Аида
Посты
12448
Город
Парма
Откуда
С нами с
8.4.2015
Был(а)
5.3.2024

Старожил форума

6#
Опубликовано 28.2.2017 11:20:55
Выходить нужно замуж за того, кто тебя любит после хотя бы двух лет совместного проживания. Опытным путем исключив недопонимания. Нету смысла делать подробную теоретическую схему критериев, у всех они разные.
Ответить

Жалоба

Настя
Посты
4800
Город
Сергиев Посад
Откуда
Россия Москва и Московская обл. Загорск
С нами с
5.10.2012
Был(а)
7.12.2021

Старожил форумаМодератор

7#
 Автор| Опубликовано 28.2.2017 16:04:10
Я бы еще одного "кита", как минимум, добавила, без которого я бы лично вряд ли смогла и который очень нам помогает в семейной жизни. Это совместный смех, т.е. умение рассмешить друг друга, разрядить обстановку, похожее чувство юмора и пр. И с годами важность этого "кита"; мне кажется, только растёт$ C; ~* w: @1 I. t) x: u) n
Ответить

Жалоба

0
Посты
5988
Откуда
С нами с
7.1.2014
Был(а)
17.1.2023

Старожил форумаМодератор

8#
Опубликовано 28.2.2017 21:56:22
Согласна и с "китами" и с чувством юмора.Ещё мне кажется важно быть прежде всего друзьями,иметь общую зону интересов (дом,работа,дети,общие хобби,или оба любят вкусно поесть и выпить и так далее), уметь разговаривать,уметь ругаться, уметь услышать другого и иметь желание договариваться.Не считаю,что муж и жена должны быть похожи по характеру,даже наоборот,лучше когда один другого дополняет...А вообще всё очень индивидуально.Нет каких то общих правил.Влюбиться-это просто,а вот пронести заботу и теплоту в браке всю жизнь-это огромный труд
Ответить

Жалоба





GMT+3, 27.4.2024 05:06 , Processed in 5.047527 second(s), 60 queries , Gzip On.

Вернуться к началу