People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Просм.: 2419|Ответить: 0
Печать Назад Вперед

[О форуме] Новый профиль пользователя!

Павел
Шумилов
Посты
4824
Город
Благоевград
Откуда
Россия Нижегородская обл. Бор
С нами с
11.7.2011
Был(а)
9.11.2023

Старожил форумаАдминистратор

1#
Опубликовано 22.3.2016 12:42:12 |по убыванию
Дорогие форумчане! Мы разработали новый, более функциональный, профиль пользователя.
" m- @! p6 g( Z' x8 F; h- X
& V3 s5 I) q4 t- ~3 g8 jВо-первых я предлагаю вам заполнить информацию о вас здесь: http://peopleandcountries.com/home.php?mod=spacecp. i( _7 y/ b8 A. t; c* y6 D0 Q5 E3 f% c
Эта информация, которую вы захотите заполнить, будет отображаться на вашей страничке профиля.# x4 B) m' p7 I; w/ r
2 ?6 H( M) k$ L& H1 @( W
Если у вас еще не загружена аватарка, то я также посоветовал бы её загрузить, так будет намного приятней общаться на форуме! Загрузить аватарку можно здесь: http://peopleandcountries.com/home.php?mod=spacecp&ac=avatar
6 K" |! v; l* @0 H- f0 h. G! j' A8 r: z" C2 X' n
В новом профиле пользователя будут отображаться все новые темы, блоги и фотогалереи. Также можно добавлять картинки и всё комментировать, лайкать.
; x9 Q) R9 A4 @9 F2 r4 |6 O: e; S9 P
Фотогалерея:
+ x; o& p  I# o: I 1.jpg / \( b4 x$ [; \0 S
2.jpg
9 \  M/ n0 f. i$ m
! x8 V# H# G& p& C* u' o) ?( ?Одиночная фотография на стене и список кто залайкал:& ^: M/ i7 I; g' C; b" ^
3.jpg
0 g# d5 g# ^* H8 x
1 G. o8 A: L7 i: m  X- kСообщение на личной страничке и комментарии к ним:2 V& Z# D' c$ C7 ^) Z
4.jpg
- i$ G' y5 _; t3 _
$ r7 i! F7 @0 h2 M8 R- _- FСсылки из ютуба отправленные на страничку профиля автоматически преобразовываются в видео. ' [0 x- c# W" H0 ^, ?: b' z1 |
5.jpg ) h9 E$ o- W" H  t

$ R  [' c1 V, M/ b% c7 J/ XКак выглядит раскрытый профиль со всей дополнительной информацией:& x0 \* B1 v( m4 P
6.jpg
( `# x. @/ P8 x2 \: }8 y/ H3 x. W5 r5 J6 ?
Всё что вы размещаете на своей личной страничке вы можете удалить. Также вы можете писать на страничках других пользователей. И также сможете удалить своё сообщение на чужой страничке, если вам это потребуется.
8 x2 s9 K0 [" d" z. q; Y: W* C+ n+ B6 V# r6 x. F8 d7 v! a: }2 _; A' n
Посмотреть как выглядит вживую вы можете, например, у меня, ссылка на мой профиль - http://peopleandcountries.com/space-uid-271.html; d/ @% J$ ?3 k  t* C- m
Или же потестировать на своей страничке.
4 G; T. X% s& W
0 D- Y. ^* n/ j" B. \Кстати, еще из мелочей. Вверху профиля, справа от имени и ника, отображается информация о том, когда форумчанин был последний раз на сайте. Если он онлайн в текущее время, то это отобразится в его профиле.
0 Q; J' }; k1 H. a3 {  c
1 I; e3 I( H5 O+ D& g7 g, DСейчас мы настраиваем так, чтобы правильно работали уведомления о новых штуках профиля Следующий шаг будет состоять в том, что мы сделаем новую главную страницу сайта. На ней в хронологическом порядке будет отображаться все то, что выходит в ваших профилях, но на одной страничке. Это будет что-то вроде ленты новостей фейсбука или вк. Думаю, что это сделает сайт удобней, проще, интересней!




GMT+3, 26.4.2024 07:57 , Processed in 7.637562 second(s), 42 queries , Gzip On.

Вернуться к началу