People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Автор: zebra
Печать Назад Вперед

[Флудилка] загадочные происшествия , которые случались с вами.

Баирма
Посты
6343
Город
Пловдив
Откуда
С нами с
29.8.2013
Был(а)
10.2.2019

Старожил форума

11#
Опубликовано 11.2.2016 08:14:44

& V$ b0 j8 t) I) n4 ?; o6 ~0 C0 \% R( c- U
Для меня до сих пор загадка то, что произошло со мной в прошлом году. В ноябре я прилетела домой, в Россию. Машины нет, передвигалась общественным транспортом и пешком.
/ A& A# S* N- I; \И, когда проходила по тротуару, где карманы, по местам, где машины паркуются, почему-то стала появляться такая мысль: Интересно, а как это - когда машина на тебя наедет? Она же тяжелая, наверное? Железная?6 `) t( |; t) [$ X
Вообще не поняла, откуда и зачем появилась эта мысль. Но нет-нет да ловила себя на ней. Самое главное, что мне совсем было неинтересно знать это все, но почему-то думалось.! j. ?3 i0 }; o7 G
В первых числах декабря на меня наехала машина. Бампером ударила по коленям, я упала на ее капот и головой разбила лобовое стекло. Ушиб ноги, сотрясение.7 D8 N, _& Z% d
Ну вот что это было?* ?1 l  f! o1 C  F2 \7 [
С тех пор эта мысль меня никогда не посещает., k" [6 v3 A* H- }' A+ P# e: h
Зато повадилась другая.6 ]& k* r/ S8 K9 F  i
Что делать с этим? 7 D1 g3 y  e% l% u6 z$ n; q

1 D; n) G8 p# |

Комментировать

Cat
думать о хорошем) тем самым запуская свою энергию в космос в позитивном ключе)  Опубликовано 11.2.2016 10:42
Ответить

Жалоба

Аида
Посты
12448
Город
Парма
Откуда
С нами с
8.4.2015
Был(а)
5.3.2024

Старожил форума

12#
Опубликовано 11.2.2016 10:13:12
Я уже писала на форуме, что своего мужа я увидела во сне во всех подробностях за 3 или 5 лет до встречи( точно не помню). Причем, тогда я не могла себе даже представить, что уеду из России. Снился мне сон будто бы в бесподрбно красивом саду мы гуляем с мужчиной, идем в католическую церковь бесподобной красоты с шикарным видом на море. Все мне виделось настолько ясно и понятно, что мне не составило труда запомнить его лицо. Гле-то через 3-5 лет я захожу в интернет и вижу его. Я написала сразу сама, сказала, что видела тебя во сне и выйду за тебя замуж. $ Z. z$ R% l; p+ d4 V) }" W
Наша первая встреча была в зеленом цвете не сговариваясь. Мы надели вещи абсолютно одинакового цвета. У нас ьыли одинаковые телефоны( к слову сказать эта серия была неудачна- ее выпустили один раз и она канула в лету. Найти ее на тот момент было почти невозможно), ну и вообще было много знаков. В общем, сейчас мы счастливо женаты.

Комментировать

По поводу снов охотно верю,моему мужу снятся всегда такие сны  Опубликовано 11.2.2016 16:17
Что другу жену будущую увидел,даже имя назвал,то какое-то событие, самые страшные это когда кто-то умрёт  Опубликовано 11.2.2016 16:18
Ответить

Жалоба

Аида
Посты
12448
Город
Парма
Откуда
С нами с
8.4.2015
Был(а)
5.3.2024

Старожил форума

13#
Опубликовано 11.2.2016 10:24:51
В России после моего увольнения с работы мне стали угрожать. Точнее... Не после увольнения, а после открытия конкурируюшей фирмы и увода клиентов." j3 @) w. A; i: K
Получив очередную порцию угроз, я силела в фитнес-клубу пригорюнившись и думала что дальше делать. Вдруг, ко мне подходит мужчина и спрашивает:"что такая грустная?" А я почему- то вот так с ходу ему и рассказала свою проблему. А он мне такой и говорит:"тебе повезло. Я решу твою проблему. Дай мне координаты того, кто угрожает" . Я поделилась координатами и мы расстались.
' d8 K9 m" `. b: M3 \$ c3 ^Человек не сказал кто он и что он. Потом выяснилось, что то был человечек из фсб. Да такой по рангу, что машины останавлиали на главной улице, что бы он к зданию фсб повернул. Одного звонка моему обидчику было достаточно, чтобы тот угомонился. Стоило мне это одной бутылки дорогого коньяка. Просто в качестве благодарности. Потм он вмегда ко мне подходил поболтать, спросить как дела и не нужна ли помощь. Как с неба мне его послали в нужную минуту.
Ответить

Жалоба

Екатерина
Посты
1811
Откуда
Россия Санкт-Петербург и область Санкт-Петербург
С нами с
8.10.2012
Был(а)
3.4.2019

Старожил форумаМодератор

14#
Опубликовано 11.2.2016 10:26:49
Вот из последних: у меня умер папа,вчера было 9 дней как. На похороны приезжали родственники из др города и к их приезду я убрала всю обувь в прихожей, полка была пустая. Несколько дней назад на полке появились летние ботинки папы. Откуда они взялись, можно только догадываться, тем более у нас зима).2 A0 @% K3 t+ v* X! H3 r
В его комнате было сильно накурено, я все выветрила, начистила, убрала. Все было отлично. Вчера зашла туда зажечь свечу у фотографии, а там опять как-будто кто-то курил. А дома никто больше не курит, да и отец курил пока не вставал с постели. Во время поминок дома, уже по окончании офиц части , он приходил домой: звенел вдруг музыкой ветра,которую подарил, скидывал подсвечники, звонил в дверь, а за дверью никого не было. вот такая вот мистика.

Комментировать

Cat
а до произошедшего мне тоже снились сны с участием умерших родственников. Они мне раньше никогда не снились, а тут все разом пришли..и я кого-то везу в больницу...отца тоже я на скорой везла  Опубликовано 11.2.2016 10:29
Катюш прими мои соболезнования....  Опубликовано 11.2.2016 12:00
Cat
спасибо, Аня  Опубликовано 11.2.2016 13:49
Катя,прими мои соболезнования. ..  Опубликовано 11.2.2016 14:17
Ответить

Жалоба

Аида
Посты
12448
Город
Парма
Откуда
С нами с
8.4.2015
Был(а)
5.3.2024

Старожил форума

15#
Опубликовано 11.2.2016 10:29:13
Один раз приехав к дому и поставив машину, перед входом в под'езд обернулась и увидела, что моя машина горит. Закрыла глаза- открыла. Нет. Почудилось. Вечером отогнала машину на парковку, а ночью вдруг раздались крики"пожар-пожар". Выглядываю из окна. На том месте, где моя машина стояла, горит  пикап. Это место тогда, когда я почуяла пожар, уже было пропитано огненной энергетикой.
Ответить

Жалоба

Аида
Посты
12448
Город
Парма
Откуда
С нами с
8.4.2015
Был(а)
5.3.2024

Старожил форума

16#
Опубликовано 11.2.2016 10:35:16
Катя, приношу свои искренние соболезновария...как печально...' `5 L& P; E* X/ Q
.  У меня тоже после смерти папы была история....  b, ?' D2 d: U4 R
Сплю ночью, слышу звонок телефона. Подхожу к телефону. На другом конце провода голос папы. " Не переживайте. У меня все хорошо. Я на седьмом уровне!" мало того, чтт я слышала это, но я еще и видела где он. Он прокрался в комнату, откуда можно было позвонить тайком. Потом его наказали. Я видела. Больше он не звонил. Но я опять же видела так ясно все это, что могу точно сказать, что ТАМ что- то есть. Мы не умираем.

Комментировать

Cat
Спасибо, Оль  Опубликовано 11.2.2016 13:49
Я тоже уверена, что со смертью физической оболочки ничего не заканчивается. ...  Опубликовано 11.2.2016 14:19
Ответить

Жалоба

Екатерина
Посты
1811
Откуда
Россия Санкт-Петербург и область Санкт-Петербург
С нами с
8.10.2012
Был(а)
3.4.2019

Старожил форумаМодератор

17#
Опубликовано 11.2.2016 10:51:26
еще было что я у Жизни вымаливала своего любимого мужчину. Подробности описывать не буду что и как я почувствовала и поняла, что он на грани я просто впрыгиваю в последний вагон со своими просьбами, в общем я мысленно стала его закрывать от всех проблем, закрывать своей энергетикой, но этого было мало. Я пробую договориться с Жизнью, аргументирую почему его забирать не надо. И вот сижу я на работе, вся в своих мыслях и диалоге внутреннем, слушаю в наушниках музыку и прошу ее..Плеер, провод ничего не касаюсь, не перемещаю. И прошу: ну дай мне знак, что мы с тобой договорились, дай мне понять..и тут у меня начинает шуметь скрипеть музыка, останавливается. Посмотрела плеер, особого значения не придала, перелистнула песню и дальше слушаю..играет ровно, потом в какой-то момент опять заедает и останавливается.. Названия песен, на которых такое призошло: Бал у Сатаны ( из мастера и Маргариты) и Танго Смерти ( Вивалди). Вот и думай, что хочешь, но я поняла, что мы договорились.9 S; ^6 q! f5 f/ K) }4 ^9 B
Остальные песни были попса или что-то такое простое, легкое..
Ответить

Жалоба

Екатерина
Посты
1811
Откуда
Россия Санкт-Петербург и область Санкт-Петербург
С нами с
8.10.2012
Был(а)
3.4.2019

Старожил форумаМодератор

18#
Опубликовано 11.2.2016 10:52:55
добавил aida в 11.2.2016 10:24; a( @& E6 T/ s3 c: I% F, ]1 `3 V( q
В России после моего увольнения с работы мне стали угр ...
. H: c4 M8 R1 u+ D/ b. a
я своего тоже видела, но не во сне, а картинке счастья) мы тогда тоже не знакомы были.
Ответить

Жалоба

Екатерина
Посты
1811
Откуда
Россия Санкт-Петербург и область Санкт-Петербург
С нами с
8.10.2012
Был(а)
3.4.2019

Старожил форумаМодератор

19#
Опубликовано 11.2.2016 12:00:34
Еще в январе была история с домовым. Мы приехали к бабушке на каникулы и он разбушевался. сначала спрятал некоторые вещи. Потом ночью включи нам телевизор. При чем не на последнем канале, не сетка, которую ночью пускают, а просто серые помехи. баловался телефоном ночью: стоит трубка на базе и через каждые5-10-30 и более секунд пищит, словно кто-то ее шевелит , кнопки нажимает.Я считала промежутки времени между пищанием, они все разные. И говорю ему: "Да Господин Домовой, хватит уже пугать всех, не балуйся, пожалуйста, дай поспать!". Пищание в миг прекратилось и ночами больше не повторялось. Один раз только вечером мы смотрели кино на ноуте и телефон начал пищать,так тиххонечко, как ребенок когда реакцию проверяет( а вдруг можно?!), я цыкнула на него и снова тишина) Больше не шалил)

Комментировать

У меня тоже пищит....в радио сам установился будильник и .... иногда пищит! хе хе, как серена..  Опубликовано 11.2.2016 14:47
Cat
не, тут будильников нет, и пищит так словно кнопки нажимают или по как снимают/ставят на базу.))  Опубликовано 11.2.2016 15:37
Ответить

Жалоба

Анна
Посты
20693
Город
Рим
Откуда
С нами с
15.4.2013
Был(а)
28.12.2023

Старожил форумаМодератор

20#
 Автор| Опубликовано 11.2.2016 12:16:46
мне папа после смерти каждую ночь снился, то бродящим по городу, то в автобусе то еще где-то, а как-то раз у нас с ним случился диалог в котором он мне пытался доказать что не умер причем он злился что я ему не верила, это было так страшно что я проснулась в ужасе и долго не могла заснуть когда я заснула с рассветом сон продолжился только папа был уже спокоен и он мне сказал да доча ты права я умер.... когда я проснулась днем мне мама какую-то молитву "подогнала" об усопшем отце для дочери и я при зажженой свече на протяжении какого-то времени перед сном читала ее. и с тех пор папа мне больше не снился. я сразу напишу, что ни я ни мама нерелигиозны вообще. а когда тетя умерла она тоже приходила ко мне в dormiveglia , то есть то ли сон то ли явь , очень неглубокий сон был, прощаться, она тоже сказала, что она не умерла и заулыбалась так тепло , меня обняла и мне как-то легче стало. а бабушка мне странно приснилась , она мне сказала что ей там некому стирать причем мы ей с мамой во сне помогли выстирать все, но тем не менее она забрала тетю через месяц....
Ответить

Жалоба





GMT+3, 26.4.2024 20:35 , Processed in 0.536278 second(s), 65 queries , Gzip On.

Вернуться к началу