People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Автор: Венера

[Поморие] Айвазовский парк

 
Александр
Посты
204
Откуда
С нами с
18.6.2015
Был(а)
1.1.2018
Опубликовано 21.8.2017 01:03:00 Показать все сообщения
К сожалению,  вот здесь и ответ на все Ваши проблемы, когда основной части пользователей форума глубоко наплевать на них. Главное, что сегодня у них все нормально, все хорошо! Ведь они небожители и Ваши проблемы их не касаются. Зонтик ,,страуса " куда симпатичнее и спокойнее. Бейтесь по одиночке и гибнете как бабочки , летящих на свечу. То, что происходит с Вами вызывает искреннюю озабоченность и сочуствие! Будем посмотреть когда проблемы коснуться лично их и особенно их реакцию, касающихся их непосредственно!!

Комментировать

Александр, соберите нас на собрание.  Опубликовано 21.8.2017 11:56
Ответить

Жалоба

Александр
Посты
92
Откуда
Россия
С нами с
19.11.2015
Был(а)
24.5.2023
Опубликовано 21.8.2017 18:01:19 Показать все сообщения
Покупая  новую квартиру, каждый думает, что в ней будет все новое. Но в Грийнлайф считают по-другому. У меня сложилось такое впечатление,что Грийнлайф устанавливает в своих домах оборудование либо уже бывшее в употреблении, либо за бесценок скупает и устанавливает бракованные изделия. В подтверждение своих слов я буду выкладывать фотографии.
Сегодня Вы увидите дверь, которую горе-строители Грийнлайфа установили в купленной мною квартире.
Я не могу понять, как можно так изуродовать нормальную дверь и пытаться выдать её за новую.

/ ~9 L2 @5 V' k. `. \. T
Дверь 5.jpg
Дверь  4.jpg
Дверь 3.jpg
Дверь 2.jpg
Дверь 1.jpg
7 h) Z" ~1 U5 R5 g! ?
. R0 [6 U0 X" S2 `
# ~) y6 O1 y' L' j( X

Комментировать

Знаменитая "фирменная" дверь. А она тоже была в перечне недоделок по протоколу?  Опубликовано 21.8.2017 19:37
Об этих дверях мы писали и фото было ещё прошлым летом... И ремонтировали их сами ( фотки тоже были)...  Опубликовано 21.8.2017 20:13
Ответить

Жалоба

Александр
Посты
204
Откуда
С нами с
18.6.2015
Был(а)
1.1.2018
Опубликовано 21.8.2017 20:00:38 Показать все сообщения
Уважаемая Наталья! В одном итальянском фильме с актером Марчелло Мастрояни, в развязке жена любовника жены Мастрояни застрелила его из пистолета. Сразу после убийства она гордо идет мимо Мастрояни с пистолетом в руке. Мастрояни обращается к ней с вопросом ,, Что Вы наделали?"Она отвечает: ,, Я защитила свою честь!" И тут Марчелло вопршает: ,, А мою?" Так вот свою честь каждый должен защищать сам!  насчет родительских собраний с Вашей стороны перебор! Ваша позиция понятна. Ну чтож если есть возможность решать вопросы самой - прекрасно! Во всяком случае Вы без лицемерия высказались о чем хотели.Вы на это имеете право, но вместе с тем имеют право высказаться и другие, у которых оно не совпадают сВашим. С уважением Александр.
6 T$ ]/ C6 X/ }7 q+ w- {

Комментировать

Ничего не поняла из написанного выше..... Браво, сударь.  Опубликовано 21.8.2017 20:15
Ответить

Жалоба

Александр
Посты
204
Откуда
С нами с
18.6.2015
Был(а)
1.1.2018
Опубликовано 21.8.2017 21:31:42 Показать все сообщения
добавил Alexander4719 в 21.8.2017 20:00
% h2 j  D8 p2 C3 A2 u2 j" \Уважаемая Наталья! В одном итальянском фильме с актеро ...

! q4 @2 F  |1 _/ @4 d" X7 aНаталья я имел в виду фильм Пьетро Джерми ,, Развод по итальянски" Кроме того на собрание обычно собирают двоичников, а здесь все отличники!  А вот заявления Альберта весьма серьезны!И вовсе не безобидны как кажется. Я обращал Ваше внимание на лифты, но не стал трогать особо больное место. Обратите внимание, что они из разных фирм,разных конструкций?зачем нормальной фирме головная боль на обслуживание и запчасти?В недалеко стоящем от вас доме, где УК вообще бросила обслуживание лифтов украли заппчасти лифта- лифт не работает почти год! Но это только одна из мелочей, а сколько их еще зарыто в недоделках Г Л. А во главе угла алчность,  вседозволенность, наглость. Поэтому то ,что Вы получили через два года Н А кажется раем. Однако не мелковато- ли? С уважением Александр.

Комментировать

И все таки...не могу понять: почему нельзя провести собрание собственников?  Опубликовано 21.8.2017 22:21
Вы не поняли друг друга. Александр, Вас без всякого сарказма просят помочь в организации собрания, мне так показалось. Может я не права.)))  Опубликовано 21.8.2017 22:43
Да, я прошу помощи в организации проведения собрания жильцов. А мне пишут, какие то " гадости".... :(  Опубликовано 21.8.2017 23:01
Ответить

Жалоба

Александр
Посты
92
Откуда
Россия
С нами с
19.11.2015
Был(а)
24.5.2023
Опубликовано 21.8.2017 21:32:11 Показать все сообщения
добавил Альберт1 в 21.8.2017 18:01" ]) i0 ^' g9 J" ^# P
Покупая  новую квартиру, каждый думает, что в ней будет  ...
& K3 B, I: O- T/ v# f; [7 ~6 ^- o
Да, дверь была указана в замечаниях Протокола приема-передачи.
Ответить

Жалоба

Александр
Посты
204
Откуда
С нами с
18.6.2015
Был(а)
1.1.2018
Опубликовано 21.8.2017 21:48:31 Показать все сообщения
добавил Альберт1 в 21.8.2017 21:32/ _; U2 U1 p; x8 ~4 {
Да, дверь была указана в замечаниях Протокола приема- ...

% j; h9 V6 m  L: l1 M; BУважаемый Альберт1! Все о чем Вы говорите четко просматривается во всех закупках фирмы ,, с душком", рабочих, гоняющихся за девушками на кране, разномастные лифты, возможно взятые из заначки прошлого века. А Ивелины, Сабины и прочие могут просто внезапно выйти из компании, а там дальше кто что обещал кому - пусть другие разбираются...
Ответить

Жалоба

Александр
Посты
204
Откуда
С нами с
18.6.2015
Был(а)
1.1.2018
Опубликовано 21.8.2017 22:43:38 Показать все сообщения
добавил Альберт1 в 21.8.2017 21:321 y/ N2 g4 R8 j: `& H: i
Да, дверь была указана в замечаниях Протокола приема- ...

. |2 O  `, j) ~/ T8 ]  _9 ?% JНаталья! Извините, что я понял Вас неправильно, предполагая просто иронию с Вашей стороны. Конечно собрание можно собрать в первую очередь самим хозяевам, а уж консультанты могут быть какие угодно.Досадно, что много времени ушло впустую подубаюкивание друг друга.Сейчас в этом мире это недопустимо! Отдых это тоже кропотливая работа на благо всех Ваших домочадцев, а в доле, занимаемой женщиной - основная роль! Надеюсь по той заботе со стороны глав семей это проявляется отчетливо, что и радует. С уважением, извините что если не так. Просто достают эти проныры, считя нас за Иванушек- дуралеев, да Машек- просташек.Александр
Ответить

Жалоба

Посты
26
Откуда
С нами с
22.7.2016
Был(а)
17.2.2019
Опубликовано 21.8.2017 23:49:14 Показать все сообщения
Александр, вы все хорошо пишите, только подскажите что можно было бы реально сделать? Махать красной тряпкой перед Гринлайфом тоже не хотелось уж сильно (хотя пытались и по хорошему, и очень настойчиво через емайлы и телефон, и через юристов). Много историй было услышано что бывает у кого нет нотариального акта. Конечно в случае чего можно было бы судиться, но юрист который работал с такими ситуациями и пообщался с Гринлайф по нашему делу посоветовал что дешевле обойдется подписать как есть и все недоделки доделать самим чем идти в суд, т.к. на это уйдет очень много денег и скорей всего проиграется дело, т.к. чаще в таких ситуациях уже все куплено. Может быть и не правильно посоветовали, но в наш бюджет как то не входило судиться с Гринлайфом.
* ?) P4 z2 Q& g. G: s  s' n/ A& _+ k$ F- V3 Z8 E! p8 T
Наталя предложила хорошую идею собраться всем собственникам на встречу, да и обменяться контактами, может быть создать группу емейловскую/фейсбучную где такие вещи можно обсудить, т.к. к сожалению один в поле не воин, но почему то мы все как то действительно сами по себе.
Ответить

Жалоба

Александр
Посты
204
Откуда
С нами с
18.6.2015
Был(а)
1.1.2018
Опубликовано 22.8.2017 00:12:12 Показать все сообщения
добавил Esmi в 21.8.2017 23:494 V8 E- ]  l2 {9 S$ {; S' n* |4 X) d
Александр, вы все хорошо пишите, только подскажите что  ...

0 t3 m0 F% ~7 Q& Dпонял, готов к встрече. идеи, конечно есть.  Я думал,что это общая инертность, а это оказывается более серьезные вещи. Есть о чем поговорить. С уважением Александр.
Ответить

Жалоба

Александр
Посты
92
Откуда
Россия
С нами с
19.11.2015
Был(а)
24.5.2023
Опубликовано 22.8.2017 12:04:04 Показать все сообщения
добавил Esmi в 21.8.2017 23:498 h/ q* o! I/ ]# S
Александр, вы все хорошо пишите, только подскажите что  ...
- t; }8 s; o0 d& [
Весь цивилизованный мир пользуется услугами адвокатов.Я считаю глупым потратив десятки тысяч евро на приобретение квартиры в Болгарии пожалеть 1-1,5 процента на услуги адвоката. Можно потерять все! К сожалению такие случаи в Болгарии не редкость, десятки людей проживя 3-5 лет, как они считали в своих квартирах были вынуждены их оставить по решению Болгарского суда, т.к. они подписали нотариальный акт с обременениями, о которых они даже не подозревали. Я в прошлом году за две недели оформил все документы на квартиру только благодаря адвокату и я ей очень благодарен. Она перед подписанием проверила все документы на чистоту сделки, сама выступала переводчиком, объяснила на кого лучше оформлять квартиру, решила вопросы наследования. Поэтому я пользуюсь всегда услугами адвоката. А Вы в своем письме не привели ни одного факта, а только кто-то где-то сказал.

Комментировать

Именно адвокатов? Может быть нотариуса ? Тут в бг больше обращаются к нотариусам  Опубликовано 24.8.2017 15:16
Tirina, у нотариуса и адвоката разные функции. Обращаются и к нотариусу и к адвокату. Мне нужен был именно адвокат, который знает Законы Болгарии (эти законы отличаются от Российских) и имеет лицензию переводчика с болгарского языка на русский. Адвокат присутствовал со мной в момент подписания нотариального акта у нотариуса. Адвокат — лицо, профессией которого является оказание квалифицированной юридической помощи физическим лицам (гражданам, лицам без гражданства) и юридическим лицам (организациям), в том числе защита их интересов и прав в суде.  Опубликовано 24.8.2017 18:17
Ответить

Жалоба





GMT+3, 19.3.2024 10:50 , Processed in 4.923437 second(s), 67 queries , Gzip On.

Вернуться к началу