People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Просм.: 2268|Ответить: 2
Печать Назад Вперед

[Мои поездки] Агротуризмы Италии

Наташа
Посты
5042
Город
Рим
Откуда
Россия Нижегородская (Горьковская) Бор
С нами с
21.10.2012
Был(а)
5.5.2017

Старожил форумаАдминистратор

1#
Опубликовано 25.6.2014 15:22:09 |по убыванию
Предлагаю здесь поделиться отдыхом в агритуризмах Италии. Я очень люблю на выходные или дня на 3 поехать в такие места.
5 a# `8 p- V$ rА по чьим-то следам легче выбрать что-то 0 z& j; L8 k% C0 p' x! a
Первое место, которое я никак не могу забыть, это агритуризм La Locanda della Chiocciola - мы туда ездили на день рождения Джанфранко. Очень небольшой, очень милый, вкусный, с небольшим СПА, который можно снять на двоих. Волшебное место. Мы там за два дня, как заново родились!
: b% q2 n1 c3 o8 }http://www.lachiocciola.net/
Люлёк
Посты
6372
Откуда
С нами с
11.10.2012
Был(а)
1.2.2023

Старожил форума

2#
Опубликовано 25.6.2014 17:22:47

Re: Агротуризмы Италии

Нам оч. понравился агритуризм Podere del botruccio, Тоскана, возле г. Помаранче. Я о нём писала в теме про Тоскану. Потом туда по нашим следам отправились Маша с мужем. По-моему, им тоже очень понравилось.
Ответить

Жалоба

Ольга
Посты
5252
Город
Болонья
Откуда
Украина
С нами с
4.10.2012
Был(а)
30.9.2020

Старожил форума

3#
Опубликовано 25.6.2014 21:39:45

Re: Агротуризмы Италии

возле г. Помаранче.
Возле Помаранче есть леса. Имнено о них писал Данте:
: `" a% S# Y9 [- @2 \Nel mezzo del cammin di nostra vita
+ n; n! W) c" S9 i* s( T8 A4 umi ritrovai per una selva oscura,
0 E# K9 ]9 j- Z: y  yché la diritta via era smarrita.* o6 `  T* i; ~# A8 V8 j+ a
Это так, лирическое отступление   .
5 G7 s. k6 _6 `------------------------------------------------------
. @% j3 _6 C/ t$ p) qМой муж летает... казалось бы, какое отношение имеет это к агротуризму? Директор клуба владелец агротуризма рядом с маленьким аэропортом.
8 u9 S9 M" j2 YЯ погуляла внутри, потом почитала отзывы, посмотрела на довольные рожи клиентов и могу с уверенностью советовать его для тех, кто хочет совместить шоппинг, отдых, Ареццо, Кортону, Тразимено, Сиена - 80 км. Не дорого - около 90 евро номер на двоих. Есть и на 4 человек с 1 туалетом, немного по спартански, но думаю цена будет дешевле.
* ]( ?; \4 I4 L! kЕще у них можно заказать панорамный полет над Тосканой - 80 евро пол часа.
# @5 p  {+ D0 V  W" VРезиденция Serristori! a/ D  x! G# ?$ {" e

3 Y3 d& ~7 V, r; b' aДля тех, кто не был в Вольтеррре, Санджиминьяно, Сиене, Коле ди Вал Делса -
# `' v  j$ B: q) xhttp://www.anticoborgotignano.com/ - Antico Borgo di Tignano -
* p# z0 N" F2 I* I. m* Kсамый аутентичный тосканский агротуризм.
7 Y& @& M# q, l: l1 NЕго владелица очень неординарная личность. Организовывает уроки кухни итальянской, вечера у костра, танцы ночные, просмотре звезд с телесокпа, феншуй, йога. Больше всего мне понравилась ее коллекция огородных пугал (spanventapasseri).( n% X+ s6 ^( K# T
4 f" z2 w7 t; `0 L# o* n- p
В реставрации старого борго владелица, архитектор по образованию, и спользовала античные мозаики, что сделала модерн помещений более натуральным.7 b" w; a: _& F1 g9 f/ z: E. Z$ }  `
Пример - Самы дорогой сезон -   H) ^: I6 G$ f
Аппартаменты Le Api         Euro 1.300,00 + Euro 60,00 per pulizie finali.  - это 3 комнаты двухспальных, каждая с ванной комнатой и салон с кухней.
6 \: [- N8 M6 B( W! ]
Ответить

Жалоба





GMT+3, 26.4.2024 13:41 , Processed in 5.536295 second(s), 46 queries , Gzip On.

Вернуться к началу