People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Просм.: 9568|Ответить: 30
Печать Назад Вперед

[Мои поездки] Отдых с детьми в горах на севере Италии

mascha
Посты
1822
Город
Латина
Откуда
С нами с
4.10.2012
Был(а)
28.4.2016

Старожил форума

1#
Опубликовано 7.5.2014 11:15:05 |по убыванию
Сейчас самое время планировать летний отдых - иначе позже все будет втридорога или вообще не будет ;-)) Поэтому и мы озадачились этим вопросом вплотную.% i1 H. \& j% q1 @. G- F* |

& I/ h2 |; }; X$ j+ I$ h" J$ u, \5 CКак всегда, первый вопрос, а куда мы собственно едем?   Море или горы, Италия или подальше, мнения разошлись, как и желания собственно, тк муж хотел на море, ну а мне это море   учитывая, что мы живем в 5-ти минутной его доступности.... Да, это будет НЕ ТАКОЕ море    и пляж получше и готовят тебе еду и все прочее, но после прошлогоднего опыта с Сардинией я настояла на своем )))) # [2 E6 ?5 w9 u! c+ O8 R+ d# Z' ~
! P( ^, v* m0 g/ y' n4 l% L
И вот.... Урррра мы едем в горы!!!! Первый раз в жизни (для меня), не считая 2 вылазок зимой на выходные ))) Помучав интеренет и знакомых, я с удивлением обнаружила, что в Италии есть целая сеть отелей, специализирующаяся на отдыхе с детьми!! И почему-то большинство из них не представлено ни на букинге ни на других подобных сайтах!!! Делюсь ссылкой:6 c% W6 t+ l4 G! y9 l

) y. h# Z( ^( K4 g* ?% I1 Hhttp://www.andaloforfamily.com/interne/CercaHotels.aspx?ID=10256
: \, P8 G) A8 Z( B* `' y5 B- q% Y% V8 m. R3 H) V
В таких отелях, что очень бывает полезно, все для детей - и сами дети-сверстники, и меню и прокат велосипедов с сиденьями сзади и касками, походные рюкзаки, бебиклаб, детские площадки и бассейны и много чего еще ))))4 u6 @0 X5 W" H2 k+ D1 ]
& \; J. `5 L! M, T! Q5 H1 w
Итак мы едем в Андало в средние июля))))   Кто что подскажет по данной местности и городку в частности??? Например, что там посмотреть в окрестностях, какая погода была прошлым летом примерно в это время, советы по отдыху с детьми в горах - пригодится все!!  
( O. @5 {7 Q! L1 B# e: e. l3 k6 J6 ~) R# k4 P$ h
Всем хорошего отдыха!!!!!
Наташа
Посты
5042
Город
Рим
Откуда
Россия Нижегородская (Горьковская) Бор
С нами с
21.10.2012
Был(а)
5.5.2017

Старожил форумаАдминистратор

2#
Опубликовано 7.5.2014 11:27:21

Re: Отдых с детьми в горах на севере Италии

Маша, в горах так здорово! мы тоже в августе поедем!
* D2 K6 n2 h1 b5 m6 ^$ pсаму эту местность мы не знаем, были чуть севернее.& |3 R. W: j$ `, C, ?( m4 k6 [
могу сказать, какая погода была в августе
# C9 d4 Z7 Y; ]2 ]7 jпару раз был небольшой дождичек, вечером и утром достаточно свежо - 10-12 градусов, днем хорошо прогревался воздух, поэтому берите тепленькие вещи на вечер.- v3 S, ~1 Q# l; Y7 ?5 A- t
обычно, когда приезжаешь, почти во всех отелях есть книжечки с инфой, куда сходить и что посмотреть, часто есть карта с маршрутами горными - вы можете самые простые выбирать и идти гулять с Элечкой при желании
Ответить

Жалоба

mascha
Посты
1822
Город
Латина
Откуда
С нами с
4.10.2012
Был(а)
28.4.2016

Старожил форума

3#
 Автор| Опубликовано 7.5.2014 11:37:43

Re: Отдых с детьми в горах на севере Италии

Маша, в горах так здорово! мы тоже в августе поедем!
" i! t# {7 f1 j% `6 e6 lсаму эту местность мы не знаем, были чуть севернее.
4 y2 q# V" f" ]7 _могу сказать, какая погода была в августе ' C: i% b9 {, S& [& H6 Y7 S
пару раз был небольшой дождичек, вечером и утром достаточно свежо - 10-12 градусов, днем хорошо прогревался воздух, поэтому берите тепленькие вещи на вечер.
: |+ J( Z$ Y3 n  Qобычно, когда приезжаешь, почти во всех отелях есть книжечки с инфой, куда сходить и что посмотреть, часто есть карта с маршрутами горными - вы можете самые простые выбирать и идти гулять с Элечкой при желании

- s% @+ [: C# hСпасибо Наташа! 10-12 градусов - это действительно теплые вещи!!!!!
  z1 |% e9 g: L/ {; I! R- B8 N6 f. l9 K; s: l+ p. Z8 _
Самое больше желание - отправить дочку в миниклуб (ей уже есть 3 года))))) и пойти гулять отдельно, хоть пару раз )))). Почему мы еще и выбрали отель нордик, тк там есть специальные маршруты для детей (посмотрим, насколько это правда)))))
. E6 P$ e# A  S% i
3 `: @0 {$ {/ H, r$ p6 [А кто какие ботинки носит для гор???
Ответить

Жалоба

Наташа
Посты
5042
Город
Рим
Откуда
Россия Нижегородская (Горьковская) Бор
С нами с
21.10.2012
Был(а)
5.5.2017

Старожил форумаАдминистратор

4#
Опубликовано 7.5.2014 11:42:01

Re: Отдых с детьми в горах на севере Италии

А кто какие ботинки носит для гор???
- i9 I3 s; k7 M& V3 O' G/ M3 w
Маша, это оооочень важный вопрос - я тоже хочу получить ответ.... мы купили в декатлоне ботинки средней цены, я дома посмотрю марку - скажу тебе - НЕ покупайте такие... я стерла ноги в кровь когда идешь гулять по горам, обувь очень важна!
Ответить

Жалоба

mascha
Посты
1822
Город
Латина
Откуда
С нами с
4.10.2012
Был(а)
28.4.2016

Старожил форума

5#
 Автор| Опубликовано 7.5.2014 11:49:11

Re: Отдых с детьми в горах на севере Италии

Quechua??? Я их тоже смотрела!!! Хотелось немного сэкономить, но видимо не судьба, прийдется брать наверное саломон....)))
Ответить

Жалоба

Наташа
Посты
5042
Город
Рим
Откуда
Россия Нижегородская (Горьковская) Бор
С нами с
21.10.2012
Был(а)
5.5.2017

Старожил форумаАдминистратор

6#
Опубликовано 7.5.2014 11:55:12

Re: Отдых с детьми в горах на севере Италии

еще нам профессионалы сказали, что очень важно шнуровать "насмерть", т.е. очень плотно, чтобы нога не ездила туда обратно, иначе при спусках можно отбить ногти на больших пальцах ног (как мы с Дж сделали), у нас у обоих ногти слезали
Ответить

Жалоба

Elena
Посты
3362
Откуда
С нами с
1.11.2012
Был(а)
19.4.2017

Старожил форума

7#
Опубликовано 7.5.2014 12:07:51

Re: Отдых с детьми в горах на севере Италии

Вот же,как смешно получается! у меня море далеко и я постоянно ною,хочу на море!!! : f5 t0 T9 _' M- J
Маша же хочет в горы! Мне в горах тоже нравится,но летом я предпочитаю воду,и за годы здесь,мнение моё не изменилось,но это,наверное "издержки"  житья под горами.
8 Q' R. `& Y/ }$ C9 \- CОбувь должна быть рельефная,в сандаликах простых,я бы не советовала... Если есть резиновые сапожки,возьми иx с собой, на случай дождей(трава,муляка и ко...) Я купила Дане и не нарадуюсь. В остальном,не знаю,т.к мы в отпуск с детьми в горы не ездили,пару дней на озере, с вылазками в горы не считаются....4 \- @) R0 S7 H$ r* n
П.С а мы на море едем,в Абруццо ))
Ответить

Жалоба

Mariya
Посты
819
Откуда
С нами с
4.10.2012
Был(а)
12.9.2016

Старожил форума

8#
Опубликовано 7.5.2014 12:27:32

Re: Отдых с детьми в горах на севере Италии

еще нам профессионалы сказали, что очень важно шнуровать "насмерть", т.е. очень плотно, чтобы нога не ездила туда обратно, иначе при спусках можно отбить ногти на больших пальцах ног (как мы с Дж сделали), у нас у обоих ногти слезали
обувь должна быть в размере чуть больше и одеваться с толстым носком… тогда ничего не стерете. Можно сьекономить на обуви, но носки купить хорошие
Ответить

Жалоба

Светлана
Посты
110
Город
Рим
Откуда
Россия Санкт-Петербург и область Санкт-Петербург
С нами с
16.11.2013
Был(а)
20.1.2016
9#
Опубликовано 7.5.2014 12:37:30

Re: Отдых с детьми в горах на севере Италии

.С а мы на море едем,в Абруццо ))

! H/ }/ U8 \' t, r- \2 RЕсли будете отдыхать в Абруццо и поедете в Сульмону, то обязательно заезжайте к нам на ферму "Азиномания" в г.Интродаква в 5 мин.езды от Сульмоны. Для детей там раздолье, можно покормить и покататься на осликах. Пообедать и поужинать, а также переночевать
+ F/ n: y2 j9 k! xСайт -http://www.asinomania.com/main.asp,  ) V6 d+ g; x- ?7 [4 B
сайт ресторана и отеля -http://www.locandadellasinodoro.com/
. d3 u$ t4 Q0 u  l2 ^8 ]5 nЭто конечно не море, но вдруг надоест и захочется чего-нибудь новенького
3 n" s1 i, x- T, T) e% ~- S# h* U# [, G! s$ F2 d3 w  j1 [* T
Приглашаю всех и взрослых и детишек
Ответить

Жалоба

Наташа
Посты
5042
Город
Рим
Откуда
Россия Нижегородская (Горьковская) Бор
С нами с
21.10.2012
Был(а)
5.5.2017

Старожил форумаАдминистратор

10#
Опубликовано 7.5.2014 12:46:51

Re: Отдых с детьми в горах на севере Италии

обувь должна быть в размере чуть больше и одеваться с толстым носком… тогда ничего не стерете. Можно сьекономить на обуви, но носки купить хорошие
1 S* b4 v$ A2 k% ^" x0 R+ F' @& U
Маша, носки у нас были хорошие, специальные не помогло......
Ответить

Жалоба





GMT+3, 26.4.2024 20:05 , Processed in 4.407796 second(s), 67 queries , Gzip On.

Вернуться к началу