People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Автор: Amma
Печать Назад Вперед

[Салон красоты] Китаец засудил жену за некрасивых детей

Татьяна
Посты
1224
Откуда
Россия Приморский край Владивосток
С нами с
13.10.2012
Был(а)
16.11.2016

Старожил форума

21#
Опубликовано 8.11.2013 12:41:49

Re: Китаец засудил жену за некрасивых детей

Судя по тому, что у них 3-е детей, семья состоятельная. В Китае до сих пор есть ограничение по рождаемости - 1 ребенок. Больше можно только в том случае, если позволяет материальное положение, в каких числах это выражается не знаю. Сейчас сделали еще послабление для тех семей, в которых и муж и жена из семей, где они были единственными детьми. Им можно иметь двоих детей. Пластические операции, конечно, делают состоятельные китаянки. Но меня больше удивляет даже не их красота, а то что среди молодых красивых китаянок ооочень много высоких стройных девушек, с фигурами совершенно не свойственными для азиаток. . [4 Y( ~* ]; c
А муж этой девушки странный  
Ответить

Жалоба

Татьяна
Посты
1651
Откуда
С нами с
8.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

22#
Опубликовано 8.11.2013 13:22:00

Re: Китаец засудил жену за некрасивых детей

Раз за некрасивых детей деньги требуют то может за красивых премии дают    Надо мужу предъявить
Ответить

Жалоба

Екатерина
Посты
1811
Откуда
Россия Санкт-Петербург и область Санкт-Петербург
С нами с
8.10.2012
Был(а)
3.4.2019

Старожил форумаМодератор

23#
Опубликовано 8.11.2013 14:46:36

Re: Китаец засудил жену за некрасивых детей

а по мне, так это он урод..моральный! какая же это любовь была, если ему лицо так важно, любят не за лицо, ноги, губы.Да и дети, так назвать их..интересно, как они с папаней общаться будут, когда подрастут и  им расскажут  эту историю
Ответить

Жалоба

Анна
Посты
20693
Город
Рим
Откуда
С нами с
15.4.2013
Был(а)
28.12.2023

Старожил форумаМодератор

24#
Опубликовано 8.11.2013 21:47:57

Re: Китаец засудил жену за некрасивых детей

какая же это любовь была, если ему лицо так важно, любят не за лицо, ноги, губы.
вот именно и не фик делать операции и всех с толку сбивать.... почаще бы такие истории выходили на свет.... может и перестанут себя кромсать
Ответить

Жалоба

tessa
Посты
788
Город
Пескара
Откуда
С нами с
15.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

25#
Опубликовано 14.11.2013 14:58:25

Re: Китаец засудил жену за некрасивых детей

Поскольку тут причина развода пластика, решила, что по теме. 6 t# b% Y9 L6 N" O
; D0 x- _4 I, l# Z0 t9 H
Оказывается в Китае бум на пластические операции.   Вчера по RAI2 посмотрела репортаж. Мамочки, что делается... Практически каждая китаянка мечтает что-нибудь себе поправить - то удлинить носик, то подрезать глазки чтобы было как у европеек, то сделать лицо более узким.   Больше всего удивило в каких условиях они это делают. Под Шанхаем есть частная клиника, где можно сделать операцию по увеличению роста. Такие операции запрещены во всем мире, т.к. очень рискованы, а  эта клиника проводит операции без лицензии. Желающие есть. Продают даже собственный бизнес, чтобы оплатить операцию, я уже не говорю о том, что это очень болезненно и долго по времени (от 6 до 12 мес.). Девушка, сделавшая такую операцию осталась довольна, прибавила в росте 12 см., но сделала это в тайне от родителей и продав собственный магазин. Еще оказывается, что сделать пластическую операцию можно во время своего обеденного перерыва   - всего за 1 час тебе могут под местной анестезией увеличить скулы на лице, откачать немного жира и пр. Деятельность таких клиник никто не контролирует, операции в клиниках может провести совсем даже не хирург, а, к примеру, простой ортопед.   Такое ощущение, что сделать пластику, ну это, как зайти в бар перекусить. Кстати, при приеме на работу очень обращают внимание на внешность. Проводят даже что-то типа конкурса красоты. В центрах занятости многим претендентам советуют сначала сделать пластику , а уже потом снова приходить к ним искать работу. Людей просто вынуждают ложиться под нож - например, что бы получить работу продавца, нужно иметь рост от 1,62 до 1,72, и это при среднем росте китайцев 1,55 (ж) и 1,65(м).
4 [& d0 _1 t2 M4 E* H0 T# XДа, есть еще шикарнейшие клиники (наверное со всеми положенными лицензиями и специалистами), владелица одной из таких клиник - миллионерша, но и  себе она красоту   наводит при помощи пластики.
( N# F4 a0 |% w% O8 I6 \В общем, я еще под впечатлением от увиденного.
Ответить

Жалоба

Amma
Посты
1159
Город
Милан
Откуда
С нами с
19.12.2012
Был(а)
17.5.2018

Старожил форума

26#
 Автор| Опубликовано 14.11.2013 17:25:54

Re: Китаец засудил жену за некрасивых детей

  В центрах занятости многим претендентам советуют сначала сделать пластику , а уже потом снова приходить к ним искать работу...
интересно на какие стандарты ориентированы.. общеизвестно, что красивым легче жить, но когда  "красота" входит в набор требований к претендентам (ну, если это не модельное агентство и т.п., ессесно) , перебор какой-то. хотя, помнится я переставила стол в кабинете, чтобы оторвавшись от бумажек и подняв голову, я видела мою симпатичную коллегу, а не несимпатичную
Ответить

Жалоба

tessa
Посты
788
Город
Пескара
Откуда
С нами с
15.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

27#
Опубликовано 14.11.2013 17:47:56

Re: Китаец засудил жену за некрасивых детей

[quote]  В центрах занятости многим претендентам советуют сначала сделать пластику , а уже потом снова приходить к ним искать работу...
интересно на какие стандарты ориентированы.. общеизвестно, что красивым легче жить, но когда  "красота" входит в набор требований к претендентам (ну, если это не модельное агентство и т.п., ессесно) , перебор какой-то. хотя, помнится я переставила стол в кабинете, чтобы оторвавшись от бумажек и подняв голову, я видела мою симпатичную коллегу, а не несимпатичную [/quote]
1 @5 m* l* D3 B( kПро стандарты китайской красоты не знаю, но фраза "сначала к пласт.хирургу" прозвучала, ну и требование для продавца иметь рост 1,62-1,72 тоже заявлено. А с другой стороны..., требования в внешнему виду претендентов выдвигать, конечно, можно , но и желающим найти работу тоже не стоило бы сразу бежать корректировать свой носик.
Ответить

Жалоба

Анна
Посты
20693
Город
Рим
Откуда
С нами с
15.4.2013
Был(а)
28.12.2023

Старожил форумаМодератор

28#
Опубликовано 14.11.2013 18:13:03

Re: Китаец засудил жену за некрасивых детей

Проводят даже что-то типа конкурса красоты. В центрах занятости многим претендентам советуют сначала сделать пластику  , а уже потом снова приходить к ним искать работу. Людей просто вынуждают ложиться под нож - например, что бы получить работу продавца, нужно иметь рост от 1,62 до 1,72, и это при среднем росте китайцев 1,55 (ж) и 1,65(м). ' J' q$ q' W' \) \
Да, есть еще шикарнейшие клиники (наверное со всеми положенными лицензиями и специалистами), владелица одной из таких клиник - миллионерша, но и себе она красоту наводит при помощи пластики.
6 ~. h0 }2 G- n) u$ ]* C( MВ общем, я еще под впечатлением от увиденного.
' ?6 V; _2 v6 M. z
я ж об этом и толкую, меня это пугает.... внутреннее  содержание никого не интересует всем блестящий фантик подавай, а внутри хоть дерьмо заверни.... & J2 N( w# u8 Z) I1 I4 j/ Z: ~6 a

7 R2 b" D' R& l6 T! @, ]в бразилии то же самое, одна пластика ... просто хоть караул кричи, мир сошел с ума ...скоро вся азия будет на одно лицо, эдакие покемоны китти.  ...  мне мой муж тоже предлагал нос подправить, я его послала a quel paese подлечить мозги.
Ответить

Жалоба





GMT+3, 27.4.2024 07:32 , Processed in 3.822603 second(s), 59 queries , Gzip On.

Вернуться к началу