People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Просм.: 8726|Ответить: 20
Печать Назад Вперед

[Тесты] Шуточный тест на профессию

Наташа
Посты
5042
Город
Рим
Откуда
Россия Нижегородская (Горьковская) Бор
С нами с
21.10.2012
Был(а)
5.5.2017

Старожил форумаАдминистратор

1#
Опубликовано 5.11.2013 11:32:33 |по убыванию
ВЫ УВЕРЕНЫ ЧТО ВЫБРАЛИ ПРАВИЛЬНУЮ ПРОФЕССИЮ?
2 _& z3 s# L% [" ]5 SПРОВЕРЬТЕ СЕБЯ: УЗНАЙТЕ ВАШ ЛИЧНЫЙ КОД ПО СВОЕЙ ДАТЕ РОЖДЕНИЯ!# N, ]; \2 f/ b! k- Y
С каждым числом связана определенная группа профессий.7 C* [/ Y2 b5 `* E% F3 n
НАПРИМЕР: ДАТА РОЖДЕНИЯ 25.12.1983
1 m4 \2 h; {1 j# X6 y7 H- ?$ m4 U! nЧИСЛО: 25=2+5=7; f& J8 v4 b& h: I+ Z# D/ ^
МЕСЯЦ: 12=1+2=3
% J0 e3 |1 w' E( B2 VГОД РОЖДЕНИЯ: 1983=1+9+8+3=21=2+1=3
* O8 v* d4 A1 G; d25.12.1983=(2+5)+(1+2)+(1+9+8+3)=7+3+3=13=1+3=4: {) M' _9 s% b, _2 d. {
ЧИСЛО 4- это личный код.
, ^) A) {- r( j" `8 b) V6 w4 g8 b! u- P0 Y, {) c
Узнать свои профессиональные навыки:3 T, _: S. K: u  U6 ]
* Y( j0 O4 {) }# b
1.Сфера деятельности: Руководители разного ранга.Творческие люди. Организаторы. Подойдет активная, подвижная, разнообразная работа, где виден результат, где можно проявить решительность, ответственность, внедрять новые идеи, новый подход.
3 t+ P" f  n1 N# Y; nПрофессии: банкиры, менеджеры, секретари, врачи, государственные служащие, общественные деятели, ювелиры, артисты, художники.1 Y# `! \+ G3 M( C+ W
Цель: Стремление найти и реализовать себя.9 j3 e  o2 I  t5 d
6 d1 Q* Z/ D3 c4 P( A9 ~
2.Сфера деятельности: Профессии, связанные с помощью и заботой о других. Подходит работа в социальной и обслуживающей сфере, где есть общение с людьми.
. J: E+ P4 \8 J4 o* e! K- ^5 Q1 @Профессии: Медики, социальные работники, деятели искусства, путешественники, философы, работники сферы обслуживания, домохозяйки, фермеры, актеры.
( x* j# V: U0 D7 N& w5 {Цель: Развитие чувств и фантазии. Желание быть любимым и популярным.& ?, ~/ {4 F  X% ?, j/ b
5 L5 ?. e7 a( t3 l5 s2 e  u( z6 }
3.Сфера деятельности: Медицина, технические профессии, умение действовать самостоятельно. Подойдет любое дело, которое требует изобретательности, умственного напряжения.$ n% ]; v* s* Z: X
Профессии: Менеджеры, военные, таможенники, хирурги, спортсмены, рабочие специальности, бизнесмены, сотрудники МЧС, автогонщики, журналисты, системные администраторы.
0 h/ N2 M* B) ?) E2 P4 x4 GЦель: Направить силу и энергию на свою реализацию,а также людей, нуждающихся в помощи и защите.
% p# o7 |8 P) T0 ~. e% J, x8 f' F: ]- d4 |+ \# Z
4.Сфера деятельности:Любое дело,где требуется внимание к деталям, производство чего-то материального, а также работа, связанная с охраной и контролем.7 F; B6 ?+ }* a5 }: B
Профессии: Аналитики, журналисты, учителя, администраторы, продавцы, делопроизводители, целители, работники информационных служб, торговые представители, врачи, строители.
1 U/ v& Z1 u/ M( @0 X# cЦель: Сбор, анализ, передача знаний и информации. Поиск новых познаний и новых путей.9 R3 J% n( K5 T+ M

4 R/ f2 L+ R2 U6 Z" B5.Сфера деятельности: Профессии, связанные с международным обменом информации, командировками. Работа, где можно проявить себя, свои организаторские способности.4 b/ v4 N% g' R! v: K
Профессии: Юристы,рекламные агенты, финансисты, государственные чиновники, психологи, писатели, гиды, переводчики, ученые, учителя, предприниматели, менеджеры.8 ~- i. b; Z$ U2 q; V% ^
Цель:Стремление к истине, к высшему познанию.! u! x# B' @1 t& ]5 X' S

. p$ k6 y  I, j( z8 k. Z2 g6.Сфера деятельности: Все сферы искусства, профессии, требующие общения с людьми. Работа, связанная с учебными заведениями, общественными организациями, медициной.) X0 G9 B8 t5 e
Профессии:Косметологи, дизайнеры, дипломаты, адвокаты, врачи, рестораторы, фотографы, банковские служащие, музыканты, художники, писатели, артисты, ювелиры.
" F; s$ j$ y- K, z* H5 J( F$ OЦель: Привносить в мир и сохранять в нем красоту, искусство и гармонию.
4 N. I- O6 A3 G
; A! y. `4 z* I( Q- g3 ]$ [9 C7.Сфера деятельности: Все ответственные должности и работа в общественной сфере. Профессии, требующие сосредоточенности, терпения и большой выдержки.  C7 ?* `2 R- @7 `* T! @( v3 J. C
Профессии: Консультанты, стилисты, риэлторы, строители, юристы, психологи, продавцы, работники банка, фермеры, шахтеры, администраторы, работники охраны правопорядка, врачи, историки, чиновники, дизайнеры.
# R; U. |9 ]$ h% k9 W! l# gЦель: Развитие личности, ради обретения самостоятельности и независимости, умение распознавать истину.1 g( l& g5 R0 }7 j8 W1 u6 b1 a
: X% Z: R! n, ~; [4 g4 S+ V
8.Сфера деятельности: Профессии, где требуются творческие способности, изобретательность. Имеют талант управителя во всех видах деятельности, особенно в сфере бизнеса и финансовых операций.
9 ~2 d. d8 Q2 R: zПрофессии: Маркетологи, финансисты, изобретатели, специалисты в области атомной энергетики, социальные работники, автомобилисты, механики, инженеры, учителя, танцоры, медики, рекламщики.# Y, i2 ]+ f$ ?+ s6 {
Цель: Демократия, свобода и соблюдение прав человека." w$ i/ E& k7 M2 Z1 ^  Z
3 Y8 J% G+ k0 f
9.Сфера деятельности: Любая деятельность, требующая высшей интуиции и воображения. Работа, где есть возможность продемонстрировать свои способности, знания, где можно делиться знаниями, использовать их для блага окружающих.) X$ P( X2 F, {0 K9 _; _3 P
Профессии: Фармацевты, химики, ученые, музыканты, поэты, актеры, целители, работники нефтяной промышленности, моряки, частные детективы, социальные работники, психологи, юристы.3 p! a3 ~, ]5 q5 j& j
Цель: Обретение подлинной духовности, преодоление своего "Я".* t7 B6 _3 m6 N, t

8 x$ Y" e' N) r1 W4 l- W: ?P.S. Если у Вас получается двузначное число, то надо сложить цифры, чтобы получить однозначное.
Ольга
Посты
1393
Откуда
С нами с
4.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

2#
Опубликовано 5.11.2013 11:42:02

Re: Шуточный тест на профессию

Ух ты, а у меня число 5 вполне совпадает с жизненными моими реалиями!
5 e: y* P3 K1 ]# sНа учителя и психолога выучилась, активно интересуюсь политикой..)  ]' y0 z% l: |5 v0 v
Вообще-то, числа даты рождения складывают, чтобы узнать вообще о предназначении человека и все такое
Ответить

Жалоба

Екатерина
Посты
1811
Откуда
Россия Санкт-Петербург и область Санкт-Петербург
С нами с
8.10.2012
Был(а)
3.4.2019

Старожил форумаМодератор

3#
Опубликовано 5.11.2013 11:46:04

Re: Шуточный тест на профессию

у меня 2, совпадает с моими предпочтениями. Медиком хотела быть и до сих пор есть такое желание помогать, хоть как медсестра, может как волонтер , но на это нужно время, а его у меня нет) или танцевать в театре, например...эх
$ i4 }  _! p8 {6 c1 I2 y# W; [Желание быть любимым и популярным-ну прямо мое тайное желание     
Ответить

Жалоба

Sevar
Посты
1916
Город
Милан
Откуда
С нами с
4.10.2012
Был(а)
25.1.2018

Старожил форума

4#
Опубликовано 5.11.2013 13:09:11

Re: Шуточный тест на профессию

6. Все правильно   Только одно но! Я не очень люблю общаться с людьми по работе (или на работе)   Предпочитаю работать молча...и одна
Ответить

Жалоба

Наташа
Посты
5042
Город
Рим
Откуда
Россия Нижегородская (Горьковская) Бор
С нами с
21.10.2012
Был(а)
5.5.2017

Старожил форумаАдминистратор

5#
 Автор| Опубликовано 5.11.2013 13:12:41

Re: Шуточный тест на профессию

а я 7 в принципе тоже похоже
Ответить

Жалоба

Ekaterina
Посты
1204
Город
Барселона
Откуда
С нами с
7.10.2012
Был(а)
13.10.2016

Старожил форума

6#
Опубликовано 5.11.2013 13:57:31

Re: Шуточный тест на профессию

Я 7-ка, а пошла по пути 5-ок. Но какие мои годы!  
Ответить

Жалоба

Олег
Посты
4028
Откуда
С нами с
6.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

7#
Опубликовано 5.11.2013 14:18:32

Re: Шуточный тест на профессию

Бляха-муха! Мы же так с голоду все умрём. Все адвокаты, спортсмены, бизнесмены... А картошку кто сажать будет, а корову доить? А цемент класть? А мусор убирать?
Ответить

Жалоба

Ольга
Посты
5252
Город
Болонья
Откуда
Украина
С нами с
4.10.2012
Был(а)
30.9.2020

Старожил форума

8#
Опубликовано 5.11.2013 14:29:20

Re: Шуточный тест на профессию

9.Сфера деятельности: Любая деятельность, требующая высшей интуиции и воображения. Работа, где есть возможность продемонстрировать свои способности, знания, где можно делиться знаниями, использовать их для блага окружающих.
# e0 Y. W2 @7 J3 cПрофессии: Фармацевты, химики, ученые, музыканты, поэты, актеры, целители, работники нефтяной промышленности, моряки, частные детективы, социальные работники, психологи, юристы.
9 S4 I1 G( P/ r  h  `3 R/ QЦель: Обретение подлинной духовности, преодоление своего "Я"./ u( x* y' \1 ]: B7 x( R
    
Ответить

Жалоба

Людмила
Посты
663
Город
Турин
Откуда
Украина
С нами с
7.10.2012
Был(а)
1.12.2017

Старожил форума

9#
Опубликовано 5.11.2013 15:01:25

Re: Шуточный тест на профессию

Бляха-муха! Мы же так с голоду все умрём. Все адвокаты, спортсмены, бизнесмены... А картошку кто сажать будет, а корову доить? А цемент класть? А мусор убирать?
ну наверное ...я ...у меня 7   а там помимо есть и такие профессии" фермеры, шахтеры, строители " Так что папрашу ...будет кому.Как там " я и лошадь,я и бык.."
Ответить

Жалоба

Екатерина
Посты
1811
Откуда
Россия Санкт-Петербург и область Санкт-Петербург
С нами с
8.10.2012
Был(а)
3.4.2019

Старожил форумаМодератор

10#
Опубликовано 5.11.2013 15:29:43

Re: Шуточный тест на профессию

Бляха-муха! Мы же так с голоду все умрём. Все адвокаты, спортсмены, бизнесмены... А картошку кто сажать будет, а корову доить? А цемент класть? А мусор убирать?
юристы и пойдут дворы мести   их будет много и высокая конкуренция поэтому кто не пройдет отбор-вэлком за лопату и метлу!
Ответить

Жалоба





GMT+3, 26.4.2024 10:42 , Processed in 3.245710 second(s), 67 queries , Gzip On.

Вернуться к началу