People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Автор: Maria
Печать Назад Вперед

[Флудилка] Голос 2013

Ekaterina
Посты
1204
Город
Барселона
Откуда
С нами с
7.10.2012
Был(а)
13.10.2016

Старожил форума

21#
Опубликовано 2.12.2013 15:16:47

Re: Голос 2013

Не понимаю диких восторгов жюри и Градского по выступлениям Андрея Давидяна... мне показалось, что все номера похожи один на другой... видно, что профессиональный музыкант и есть свой стиль, но при этом есть ребята, которые ярче поют...
В принципе, я с тобой согласна, Маша. Судя по всему, он старый друг Градского и Агутина . Ну, и профессионал, конечно же. Не думаю, что он мог бы побеdить в "Голосе", т.к. именно голос не очень выдающийся, но манера исполнения очень приятная. Т.е. мне его приятно слушать. Хотя да, манера всегда очень похожая.
5 ~1 g) X# _% E7 g0 d. RНо то же самое можно сказать и про Беляева, который мне очень нравится и слушаю его с удовольствием, в т.ч. его выступления на yuotube вне "Голоса". Отличный музыкант, я считаю, но голос не самый выдающийся.  V' a% E4 V3 s' g. P
Очень нравится Алина Наниева - Барсочка, а как тебе в исполнении Алины Бессаме?
Алина мне симпатична, очень приятные интонации. Но ее выступление в предыдущем туре, на поединках, мне больше понравилось. За акцент v Béssame не критикую, т.к. сложно петь без акцента, думаю. Но вставка фламенко в песне тоже не совсем удалась, на мой взгляд. Хотя в целом на порядок лучше, чем попытка ученицы Градского. А ты как думаешь?) J/ ~# N8 l, q, E1 q2 D3 g+ X  e

/ Z7 D: }  r6 m4 n, u3 lЯ согласна с тобой, что у Билана слабая команда. И сам он иногда ну такую муть несет...   Если честно, даже не припомню ни одного выдающего исполнения в его команде.
( q6 k* o5 ?# G' Z
# f' ^* e) q) D. X2 ZИ да, Тойминцева не очень хорошо выступила. Агутин иногда выбирает странные песни. То же самое с Наргиз...   И согласна, что последняя тройка - подопечные Пелагеи- были лучшими.   Я "Ваню" сегодня хожу и мычу под нос. Надо крутить по радио! Это хит. Тем более, как я поняла, она в авторах.
Ответить

Жалоба

Настя
Посты
4800
Город
Сергиев Посад
Откуда
Россия Москва и Московская обл. Загорск
С нами с
5.10.2012
Был(а)
7.12.2021

Старожил форумаМодератор

22#
Опубликовано 8.12.2013 16:43:44

Re: Голос 2013

Наргиз в последнем выпуске это что-то! Как хорошо, что ее выступления всегда показывают в конце передачи. Наргиз - это такая безумная, огромного размера энергия, которая сбивает с ног. После нее никого невозможно слушать!
" i4 F: q5 M. r& w& k8 j5 g4 L  vЕще Тина мне сегодня понравилась, зажигалочка такая, я аж не усидела
Ответить

Жалоба

Ekaterina
Посты
1204
Город
Барселона
Откуда
С нами с
7.10.2012
Был(а)
13.10.2016

Старожил форума

23#
Опубликовано 8.12.2013 20:33:52

Re: Голос 2013

Наргиз в последнем выпуске это что-то! # L( N) P( p" ]" ?( ]4 ?
Еще Тина мне сегодня понравилась, зажигалочка такая, я аж не усидела
Мне тоже понравились эти двое, плюс оооочень нравится голос Волчкова. 1 a" }. v( g6 G0 A5 p5 R$ `$ i/ l
Насчет Наргиз: песня опять была сложная. Неизбежны сравнения с Куртом Кобейном и, конечно, женский голос звучит непривычно. Пару раз она сорвалась на крик, мне кажется, и дыхание у нее перекрывало (xотя попробуй ТАК исполнить!). Ну, Маша профессионал, может, она точнее диагноз вынесет. Но в целом, конечно, это ее стиль и мне нравится.
% z/ h2 y$ j4 G8 p* O/ P8 kНо не думаю, что победит. И даже сомневаюсь насчет выхода в финал. Вообще вокруг ее фигуры столько разговоров (начиталась в интернете).   Меня вооще "умиляeт" ханжеское осуждение якобы нетрадиционной ориентации Наргиз и ее развратности в целом. Все это в звязи с ее внешним видом и ее заявлениями в закрытом лесби-клубе, где она выступала. В инете ходит запись, все "порядочные" в шоке.
Ответить

Жалоба

Мария
Посты
1357
Город
Кунео
Откуда
С нами с
4.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

24#
 Автор| Опубликовано 13.12.2013 13:03:43

Re: Голос 2013

Мои прогнозы на сегодня - Агутин - А Тойминцева, Пилагея - Беляев, Билан - Гуралия, Градский - А Белякова
Ответить

Жалоба

Anastasia
Посты
790
Город
Рим
Откуда
С нами с
4.10.2012
Был(а)
12.5.2017

Старожил форума

25#
Опубликовано 13.12.2013 14:10:19

Re: Голос 2013

Думаешь, Беляев вылетит?
Ответить

Жалоба

Мария
Посты
1357
Город
Кунео
Откуда
С нами с
4.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

26#
 Автор| Опубликовано 13.12.2013 14:11:24

Re: Голос 2013

нет.. это я написала тех, кто останется...    Мне кажется, что Пелагея Беляева оставит
Ответить

Жалоба

Anastasia
Посты
790
Город
Рим
Откуда
С нами с
4.10.2012
Был(а)
12.5.2017

Старожил форума

27#
Опубликовано 13.12.2013 15:09:51

Re: Голос 2013

Я в этом уверена))))))
Ответить

Жалоба

Ekaterina
Посты
1204
Город
Барселона
Откуда
С нами с
7.10.2012
Был(а)
13.10.2016

Старожил форума

28#
Опубликовано 14.12.2013 01:09:52

Re: Голос 2013

Не уверенa насчет того, что Градский выберет Белякову. Мне кажется, что скорее Шарифа. Хотя вы-то уже наверное поcмотрели в прямом эфире и знаете результат.   а я смотрю в записи, завтра выложат
Ответить

Жалоба

Настя
Посты
4800
Город
Сергиев Посад
Откуда
Россия Москва и Московская обл. Загорск
С нами с
5.10.2012
Был(а)
7.12.2021

Старожил форумаМодератор

29#
Опубликовано 14.12.2013 08:59:23

Re: Голос 2013

Вообще вчерашний концерт мне очень понравился. Ну просто очень-очень. Но гвоздём программы, настоящим нумеро уно для меня вчера стал Гела Гуралия Мне кажется, будь Майкл Джексон жив, он был остался доволен таким выступлением      . \0 G. c, i/ P% W2 E* o
# t( Q. i2 P' N0 {) Y8 A" D! ^' x
А если говорить о четверть-финалистах, то немного жаль, что А. Тойменцева не прошла, есть в ней какая-то притягательная изюминка) А вот из тройки Градского мне было как-то всё равно кто пройдёт, они меня не зацепили совсем. Но это, конечно, всего лишь моё субъективное мнение абсолютного непрофессионала))
Ответить

Жалоба

Мария
Посты
1357
Город
Кунео
Откуда
С нами с
4.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

30#
 Автор| Опубликовано 14.12.2013 16:30:22

Re: Голос 2013

Ну вот угадала только на 50%...  я писала не свои предпочтения, а именно пыталась предугадать логику наставка и мнение публики...  
0 K. L# ~  m5 C8 q) m" U  b0 r
% J% R8 r  B* i% b  _; {Но радует, что все же все по честному и очень много зависит в результате от выступлений во время которых проходит голосование... - в этом и класс прямого эфира и честности канала…3 a% k$ r% C+ L% r- j$ ]

& K' h/ v; F1 }1 E$ UОчень понравилась тройка Пелагеи... - все выступления очень яркие, но тут сомнения по лидеру у меня не было...
0 _/ M- \/ D2 u9 u. U  k8 J7 m7 W/ C  i7 K9 |
С Биланом тоже было все ясно... там явно был лидером Гуралия...
2 a3 o: u3 O# _% S4 Q: Y; j+ [% R! _1 y* i
А вот по группе Агутина и Градского я сомневалась... и в итоге не угадала   4 w7 n7 Q; t1 Q( d5 _: i0 g2 k
& h# l* P/ V: S3 i# j7 C/ y+ S3 Q9 }
Алена Тойминцева меня поразила в дуэте с Беляковым и мне показалось, что не смотря на слабое предыдущее выступление, она может еще удивить и выступить ярко...  мне показалось, что Агутин должен поставить на молодость... и я была права — он выбрал ее, но выступление Максимовой было объективно самым ярким в тройке Агутина, мне очень понравилось ... и я бы после такого выступления тоже за нее проголосовала...8 L2 B3 U- t* i. _& |
- k. ^8 c: @0 t
На счет команды Градского я сомневалась между Шарифом и Беляковой... ; k8 }6 m8 z+ v! n) n8 ]
если говорить именно о голосе — конечно он более яркий у Шарифа, но перспектив стать известной и успешной в шоу бизнесе, мне кажется больше у Саши... если попадет в руки правильного продюсера... 3 J/ X9 @0 z" f' s# w
3 p2 Y9 C6 j2 Q3 |
Мне показалось, что для финала Градский не должен оставить двух классических певцов... кроме того Шариф в предыдущих выступлениях был интонационно не точен, а Градский это слышит... также думала, что поставят на молодость...    f" |% O3 R) v! P4 D
2 L1 S& I) `- W' D
Вообще очень интересно  — как люди становятся известными и завоевывают любовь публики... почему один человек с голосом и талантом, а слушать не интересно... магия...
Ответить

Жалоба





GMT+3, 26.4.2024 20:00 , Processed in 2.293734 second(s), 65 queries , Gzip On.

Вернуться к началу