People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Автор: Mimmi
Печать Назад Вперед

[Флудилка] Пугачева и Галкин стали родителями двойняшек

Олег
Посты
4028
Откуда
С нами с
6.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

91#
Опубликовано 8.10.2013 17:20:22

Re: Пугачева и Галкин стали родителями двойняшек

Gala, конкретно, в этом случае, как уже было сказано - женщине на 7 десятке играть маму с голубым "мужем", который спит с другими мужчинами - это не лезет ни в какие ворота и не надо мне говорить, что денег у них много. Не всё в нашей жизни можно на деньги перевести. Сказав это, удаляюсь из темы, ибо тошнит уже.    Арривидерчи.
Ответить

Жалоба

0
Посты
1623
Город
Турин
Откуда
С нами с
7.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

92#
Опубликовано 8.10.2013 17:25:04

Re: Пугачева и Галкин стали родителями двойняшек

Gala, конкретно, в этом случае, как уже было сказано - женщине на 7 десятке играть маму с голубым "мужем", который спит с другими мужчинами - это не лезет ни в какие ворота и не надо мне говорить, что денег у них много. Не всё в нашей жизни можно на деньги перевести. Сказав это, удаляюсь из темы, ибо тошнит уже.    Арривидерчи.
До встречи!  
Ответить

Жалоба

erna
Посты
3276
Откуда
С нами с
11.11.2012
Был(а)
1.6.2022

Старожил форума

93#
Опубликовано 8.10.2013 18:01:34

Re: Пугачева и Галкин стали родителями двойняшек

Я имела ввиду личные права и свободы граждан, гарантированные кoнституцией.
- o/ B; G  C5 J% @5 y
; W5 I/ ^5 E) @, L/ ?$ x  m1 RТак по мотивам написанного в теме: "что лучше бы деток из детдома взяли", "дайте счастье брошенному малышу", "если бы они усыновили сирот, то этот их поступок лично у меня вызвал бы больше уважения", "если бы без помпезностей скромно по христиански усыновили".
# d& H# W7 s) @& gНо могла и неправильно интерпретировать прочитанное, бывает.
Да ради Бога, это их право , естественно, которое гарантированно конституцией и пр. Так же как и моё право иметь своё собственное мнение на этот счёт, и своё видение ситуации.  Когда к такому методу прибегает пара детородного возраста, по состоянию здоровья не имеющая возможности зачать и родить естественным путём, то тогда это понятно. А вот когда это делают товарищи, которые с жиру бесятся, то тогда ЛИЧНО у меня это вызывает лишь недоумение. Но естественно я не исключаю их права на то чтобы совершать такие поступки.
Ответить

Жалоба

Наталия
Посты
1834
Откуда
Тайланд Тайланд Бангкок
С нами с
8.10.2012
Был(а)
7.8.2017

Старожил форума

94#
Опубликовано 8.10.2013 18:48:00

Re: Пугачева и Галкин стали родителями двойняшек

Чтобы публика не забывала, они готовы на все)))  y8 ]* Y* X8 k4 r
Если бы это делалось не для публики, то не было бы такой шумихи с их участием. Ежедневно рождается тысячи детишек, в том числе и у знаменитых людей. Многие звезды рассказывают свои истории, порой очень непростые, связанные с желанием иметь детей ( многочисленные  безуспешные ЭКО,усыновление и потом долгожданная естественная беременность и пр.) по человечески все это вполне понятно, любящие люди хотят иметь совместных детей. . s3 H* c/ s' c) J1 v' r
1 O! q5 g% ~  f3 }( p6 G5 k
Здесь же все для фарса... Уж у АБ миллион возможностей проводить время с детишками своей дочери, заботится о них, дарить им свою любовь - иную, чем любовь к собственным детям и возможно тем и прекрасную. К чему вдруг такое желание к 65 годам созрело о "собственных" детях?! L5 @6 H. c) X, l* `
6 f3 U4 G' @" d7 n# q
Вот женщина так хотела сама родить примерно в таком же возрасте( @* X  f- Y- ?0 [+ X
http://youtu.be/f2ffQkLs1Fw
1 A( a$ N( ~& D" {3 V Я ее не осуждаю, но во время ролика просто бросается в глаза невероятный бардах в квартире, потому как сил на все уже не хватает...
' f6 `) g4 e  ?* N' Y% `- W
3 ]% I  k7 _  U3 k4 T: v  EТакое ощущение, что всю жизнь были заняты чем-то другим и только в середине шестого десятка опомнились, что детишек хочется....
Ответить

Жалоба

Елена
Посты
6627
Город
Сан-Ремо
Откуда
Россия
С нами с
10.10.2012
Был(а)
3.2.2024

Старожил форума

95#
Опубликовано 9.10.2013 01:53:07

Re: Пугачева и Галкин стали родителями двойняшек

Молодец Пугачиха! Такая мама- "бабушка" еще сто очков фору задаст мамам -"девочкам" .  Для меня она всегда была , действительно, Примадонной нашей эстрады. Столько энергии, столько положительных эмоций дала не одному поколению. В свое время я пару раз была на ее концертах. Взрыв чувств и эмоций! Разве думается в этот момент о скандалах вокруг ее имени? ! Да и нормально это с неординарными личностями. А личность она неординарная и талантливая.  Везде бомонд куражится, для них это тоже своего рода подпитка. А кто дюже правильный, так они скучные и пресные и долго не задерживаются на плаву. Дааа, тут уж она точно Софочку переплюнула))))' Y% A/ Z$ j7 c' B6 B# r" r, t
У меня лично, больше неприязни вызывает когда знаменитости (западные в основном) усыновляют и кичатся этим и трещат об этом на всю вселенную.
9 c$ b% y  b9 g+ {( eА здесь свои будут, родненькие, и дай Бог с талантливыми генами.3 \7 \, J/ g+ N
Про законы в России отдельная песня,  старая песня , "закон, как дышло, куда повернул, туда и вышло".
Ответить

Жалоба

Amma
Посты
1159
Город
Милан
Откуда
С нами с
19.12.2012
Был(а)
17.5.2018

Старожил форума

96#
Опубликовано 9.10.2013 05:15:36

Re: Пугачева и Галкин стали родителями двойняшек

Депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Виталий Милонов назвал аморальным рождение детей Аллы Пугачевой и Максима Галкина от суррогатной матери. http://www.pravda.ru/news/society/07-10-2013/1177156-milonov-0/
Ответить

Жалоба

Посты
272
Город
Авеллино
Откуда
С нами с
30.5.2013
Был(а)
2.12.2016

Старожил форума

97#
Опубликовано 9.10.2013 15:48:21

Re: Пугачева и Галкин стали родителями двойняшек

   у меня какое-то двоиственное отношение к этой новости. Галкину конечно дети нужны,кому он все это оставит.Хочется порадоваться за них,но  что-то мешает, слишком много их в телевизоре.Что ждет этих детей?
Ответить

Жалоба

Елена
Ивлева
Посты
2026
Город
Одерцо
Откуда
Россия Омская обл. Омск
С нами с
29.10.2012
Был(а)
30.4.2021

Старожил форума

98#
Опубликовано 9.10.2013 17:16:31

Re: Пугачева и Галкин стали родителями двойняшек

Особенно понравился опрос
$ U8 W9 \4 ]( q$ x3 [. j- r, ~. W  D; K" t8 o
Что посоветуете Пугачёвой и Галкину?
0 I5 m/ W) {( f  u7 N% l  `* l- p0 \* q  j3 b# H0 d* h
Отказаться от маткапитала0 @9 R; T9 x; T2 w% t
Потратить на благотворительность
3 @3 X) p5 e+ q% SПусть делают с деньгами что угодно, только бы про них перестали писать
) r7 Y0 O! i- V: C- JПосоветую не смешить людей
) L* a' w2 u  u$ R3 x1 C: \' j
Ответить

Жалоба

0
Посты
1623
Город
Турин
Откуда
С нами с
7.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

99#
Опубликовано 9.10.2013 18:23:52

Re: Пугачева и Галкин стали родителями двойняшек

Депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Виталий Милонов назвал аморальным рождение детей Аллы Пугачевой и Максима Галкина от суррогатной матери. http://www.pravda.ru/news/society/07-10-2013/1177156-milonov-0/
Мне очень понравился ответ Галкина:
7 t6 Z) l: r, R9 m% [/ h% z7 c-  Я скажу так. У меня нет ощущения, что официальная православная церковь определилась со своим мнением по этому вопросу. Для меня церковь – это не какой-то единый организм. Я ее воспринимаю как совокупность совершенно разных людей, которые могут заблуждаться в своих убеждениях, которые могут быть искренними в своих публичных выступлениях. Для меня вера – вещь абсолютно не публичная. И к публичным священникам я отношусь с большим скепсисом. На мой взгляд, если священник выступает в СМИ с разного рода заявлениями по довольно светским поводам, то он может быть настолько прогрессивен, чтобы принять суррогатное материнство как факт научного прогресса. Церковь многие  достижения прогресса приняла как должное и нашла в них Бога. И я думаю, что пройдет какое-то время, и православная церковь официально найдет Божий промысел в суррогатном материнстве. А спорить с отдельными, на мой взгляд, заблуждающимися людьми я не готов. Потому что это мой выбор, мои дети, это мое дело.
Ответить

Жалоба

Аллочка
Посты
1727
Город
Цюрих
Откуда
С нами с
6.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

100#
Опубликовано 9.10.2013 23:39:34

Re: Пугачева и Галкин стали родителями двойняшек

Почитала новости, почитала комменты.( T  G, ^( A0 T2 J& D
Молодцы Пугачева и Галкин. 6 [& ^. _/ D- _2 |
Всю жизнь они будут вызывать сплетни и зависть у множества людей.Так уж устроено, что люди, которым все смотрят в спину неминуемо по любому поводу будут критиковать.
8 Z0 O0 T3 w! f% T# eЯ свечку не держала, поэтому на полном серьезе ориентацию обсуждать не могу. Могу только представить, что о нас русских, украинцев, женщин и мужчин, живущих за рубежом иженатых на представителях тех стран, куда мы вышли замуж, женились, соплеменники тоже многое на кухнях рассказывают и точно знают что да как там у нас происходит.
$ e2 `  X6 B! Y1 vО мире шоу бизнеса тоже не берусь судить, я думаю он совсем другой.
9 u6 a8 V: p: e; Y7 p2 G3 WНо вот, кому сколько еще отпущено....этого мы не знаем, молодая девушка, далекая от шоу бизнеса априори лучшая мать? Да не судила бы я так и не гадала бы
* P5 ], B: t* p; U8 I* O; E- M' ^0 S$ y% ^  T
Пожелаю всем всего хорошего и добра и. # g! c* Y& f6 S  }  ~
Рада за двойняшек и за новоиспеченных родителей, здоровья и счастья.
Ответить

Жалоба





GMT+3, 26.4.2024 16:07 , Processed in 5.659863 second(s), 65 queries , Gzip On.

Вернуться к началу