People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Просм.: 2338|Ответить: 4
Печать Назад Вперед

[Юмор] А вы не забыли выключить...?

Елена
Ивлева
Посты
2026
Город
Одерцо
Откуда
Россия Омская обл. Омск
С нами с
29.10.2012
Был(а)
30.4.2021

Старожил форума

1#
Опубликовано 5.8.2013 08:35:20 |по убыванию
Подруга поехала на дачу. И вот в электричке ее начинает клинить - выключила она чайник или нет. Дома спит муж, ему на работу днем. Мобил тогда еще не было, а ехать прилично.! `! ?0 h, V! O* |
Решает попросить попутчиц кто раньше выходит позвонить и попросить выключить. Две тётки соглашаются, типа не 100%, но постараюсь. А дальше со слов мужа:
+ b3 d. ]3 j4 kВстаю. Полусонный иду ставлю чайник. Звонок.
: \+ b: v/ _2 c- Здрасти, Коля Николаев?
# a) g* h% b( S0 c8 H) `2 z& k; d- Да.
3 s' X- \% f  ?" y& t- Выключите чайник.! a. ^$ y; L- E+ w' r; C* b) s' B
В анабиозе иду выключаю.- W4 [+ ?* t, ~' g; B
Бреюсь в ванной, потихоньку прихожу в себя и фигею.
6 J* r$ K) L* `' H* O* r) o+ J( h4 qИду ставлю чайник. Звонок.
& ^( }" ^$ |) J5 P) C0 y- Здрасти, Коля Николаев?
+ x4 e$ ~7 f3 E6 F9 {( I- Да.: j2 B  m# M; Y( A, X
- Выключите чайник.
! @- d; }8 A/ T( {  ?& bОкончательно офигев, иду выключаю. Сижу на кухне и туплю. Да что ж за лажа такая?!?!?!?!? Ставлю чайник. Звонок. Жена любимая:" O/ I; W2 |) |* a0 U
- Коль, привет, ты чайник выключил?/ U! u. N1 \0 ~8 a4 }8 m5 g* t
Объяснялись долго..
9 E+ ?# |& R0 ]; P  J+ s( ~6 I
: _2 Y& h; A  jИсточник - группа Осторожно ДЕТИ вконтакте.
Татьяна
Посты
1651
Откуда
С нами с
8.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

2#
Опубликовано 5.8.2013 09:45:18

Re: А вы не забыли выключить...?

Это мой коронный номер. Выезжаю на курсы английского, заранее ужин приготовила, а подороге сомнения грысть начинают, а газ выключила? Звоню мужу....лети домой, выключай газ а то все сгорит. Прилетает...все спокойно. И так каждый раз.
Ответить

Жалоба

tessa
Посты
788
Город
Пескара
Откуда
С нами с
15.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

3#
Опубликовано 5.8.2013 17:26:31

Re: А вы не забыли выключить...?

А я почти вылечилась.  
9 l# g& _: k8 h" B2 {8 S$ w8 cБывало раньше по двa раза возвращалась.   Сначала проверить выключен ли утюг и закрыта ли входная дверь, а затем - закрыта ли дверь. Могла с полдороги вернуться. А в какой-то момент просто надоело.   На каждый душевный порыв вернуться и проверить, начала говорить себе:"Успокойся, все уже выключено и закрыто". Работает.
Ответить

Жалоба

Giselle
Посты
1046
Город
Кротоне
Откуда
С нами с
18.1.2013
Был(а)
17.2.2016

Старожил форума

4#
Опубликовано 5.8.2013 18:57:07

Re: А вы не забыли выключить...?

У меня тоже пунктик на этот счет.   Друзья-приятели давно привыкли, если мы куда-то  дружно с моей "поляны" выдвигаемся, то можно успеть не одну сигаретку выкурить, пока я плиту 25 раз перепроверю, все "обесточу" и побьюсь до синяков в закрытую   дверь.....
( s7 t4 P+ c% L' G2 E" g) t  [даже здесь - где "мышь не проскочит", я раз несколько плиту.......все остальное (кофеварку, тостер, чайник) из розеток......и тогда можно смело в пир и в мир, не заморачиваясь больше.....   а в "интимные" отношения с утюгом стараюсь вступать в те дни, когда из дома ни ногой....типа в выходные. Смотрю на пляж с террасы, и никакого желания  уйти в заплыв не возникает. Там явный перебор-перевес, шатер на шатре - перефразируя анекдот "от чукчи" - "август называется"....экспедиция -  - - - - - -     
Ответить

Жалоба

Светлана
Посты
796
Город
Краснодар
Откуда
С нами с
25.10.2012
Был(а)
10.7.2016

Старожил форума

5#
Опубликовано 5.8.2013 21:00:03

Re: А вы не забыли выключить...?

  Я таки научилась спасаться от этой шизы перед выходом проверяя ВСЁ!   Я лучше опоздаю, но зато я буду уверена, что у меня всё выключено, закрыто, вода и газ перекрыты, у кошки еды и воды хватает и что она вообще дома    а  не успела шмыгнуть в коридор дорвавшись до свободы  
Ответить

Жалоба





GMT+3, 26.4.2024 04:32 , Processed in 4.734584 second(s), 52 queries , Gzip On.

Вернуться к началу