People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Автор: Natascia
Печать Назад Вперед

[Шоппинг] Завтра начинаются летние распродажи в Италии

Люлёк
Посты
6372
Откуда
С нами с
11.10.2012
Был(а)
1.2.2023

Старожил форума

81#
Опубликовано 25.7.2013 16:25:15

Re: Завтра начинаются летние распродажи в Италии

именно поэтому, я стала много покупать через интернет.

4 ~9 a; z; s0 `, rОдежду-обувь не могу - мне надо на себе видеть. Потому как бывает и то, что надо, и размер/цвет/модель мои, а надену - кааак гляну в зеркало. перекосит меня от увиденного, и сразу снимаю.
- ^$ c" L$ S, ~$ F/ }, H" B3 A) yМеня продавщицы часто выручают - у них глаз намётанные, посмотрят. что я щупаю-меряю, и несут откуда-то из закромов. почти всегда оказывается то, что надо.2 H! R* [  }! _" V: v

' D$ B6 ?: \5 H; \* i9 U2 w$ D7 uО, вспомнила - мне ж нужны брюки чёрные х/б - я летом только светлое ношу, а тут сестра привезла блузон от какого-то испанского дизайнера...  $ I7 Z0 E& G' l! q1 X6 j9 Q
теперь "надо Вася, надо"     А какие босоножки!... Ну, к ним у меня куча всего   : j( V; U) {6 i$ Q; x8 P# x
я жду Chicco задаром,т.е 80% скидки

9 f- a3 U4 x- e6 ], d- r  WКикко меня за 9 лет так и не завоевал (я имею в виду одежду-обувь), а Пренатал обожала (мы, к сожалению, из него выросли). Как вспомню шикарные вещи, что из 45 евро стоили 8 или 2 пижамки вместо 25 - ... 3 евра     Эх, молодость-молодость...     Ещё на Брумс всегда облизывалась, но для нас дороговато. Впрочем, была бы фефочка - точно бы не устояла, уж слишком хороши их девчачьи вещички  
. c& `: i$ e# M
5 p' B( Q* f- c5 b* WЛен, приезжай в Интру - уж на что моя сестра с семейством капризные, так и то кучу всего на всех понакупили.
Ответить

Жалоба

Elena
Посты
3362
Откуда
С нами с
1.11.2012
Был(а)
19.4.2017

Старожил форума

82#
Опубликовано 25.7.2013 16:28:46

Re: Завтра начинаются летние распродажи в Италии

заметано!только я надеюсь,что по всем регионам сделают в одно и тоже время. Туда куда я езжу,это большой магазин Кикко,что-то типа спаччо. Обычно 80% начинают делать в первую неделю августа,т.к народ уезжает в отпуск,а это значит,что продажи очень падают,а склады нужно опустошать для новых коллекций. По опыту прошлых лет,даже на такой скидке 80%, оставался очень приличный выбор и одежды и обуви. Жаль только,что я так долго ждать не умею и как правило уже почти все закупаю до того.
Ответить

Жалоба

Elena
Посты
3362
Откуда
С нами с
1.11.2012
Был(а)
19.4.2017

Старожил форума

83#
Опубликовано 25.7.2013 16:36:44

Re: Завтра начинаются летние распродажи в Италии

Кикко меня за 9 лет так и не завоевал (я имею в виду одежду-обувь), а Пренатал обожала (мы, к сожалению, из него выросли).
я, пренатал, тоже уважаю,но все равно больше вещей покупаю в Кикко. К тому же, в Бусто, убрали Пренатал (был манюсенький и в два этажа,как подземка)проблемы с парковкой(самый центр)и перенесли его в Рескальдину,в комерческий городок под Аушан. Для меня проще ничего не купить,чем туда переться,да и когда были зимние разпродажи,мы поехали туда с детьми,и я купила только одну игрушку диане,все.
Лен, приезжай в Интру - уж на что моя сестра с семейством капризные, так и то кучу всего на всех понакупили.
ты пока по морям каталась,я уже два раза в Стрезе,   по 3 дня,одна с детьми побывала... Сейчас не знаю когда вырвусь,т.к дел дома много,а жара застрелиться! но мне уже скупать "пачками" ничего не нужно,самое необходимое купила(и не необходимое тоже...) но предложение, все равно принимается,даже просто погулять(не по магазинам)!
Ответить

Жалоба

Giselle
Посты
1046
Город
Кротоне
Откуда
С нами с
18.1.2013
Был(а)
17.2.2016

Старожил форума

84#
Опубликовано 25.7.2013 19:09:14

Re: Завтра начинаются летние распродажи в Италии

[quote] Неожиданно для самой себя аж 3 новых купальника...
а я до сих пор ни одного не купила... Даже в Арону съездила,в Инканто,но не удалось нормально посмотреть что да как т.к была с моими разбушаками...[quote="Люлёк"] А мне, пожалуй, уже ниччё и не надо - и так всего полно, чё шкаф-то забивать[/quote]; l0 N+ i) x  i+ J+ f) [
[/quote]9 S7 E& o- ~9 l: _3 ~% w3 R
0 W# F3 K0 p1 h; ~& y7 v
Мне купальников вообще было не надо....."их есть у меня", но  неожиданно очень понравился в масс-маркет Calzedonia тот, который с сицилийскими мотивами.... синенький с картинками, с лодками и пейзажами. Купила. Но поскольку он двойной, это так неуютно, другие сохнут в пять секунд. Сегодня был выходной, не надо было никуда мчаться, пошли купаться, так в нем, как в компрессе.....
Ответить

Жалоба

0
Посты
3503
Откуда
С нами с
23.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

85#
Опубликовано 25.7.2013 19:19:30

Re: Завтра начинаются летние распродажи в Италии

Я вообще уже давно сделала вывод, что в купальнике самое главное красота фигуры его обладательницы. Если фигура-супер, можно какой угодно купальник одеть и все будет хорошо. И масс маркет и брендовый. и какой хошь.
Ответить

Жалоба

Amma
Посты
1159
Город
Милан
Откуда
С нами с
19.12.2012
Был(а)
17.5.2018

Старожил форума

86#
Опубликовано 25.7.2013 19:32:00

Re: Завтра начинаются летние распродажи в Италии

Я вообще уже давно сделала вывод, что в купальнике самое главное красота фигуры его обладательницы. Если фигура-супер, можно какой угодно купальник одеть и все будет хорошо. И масс маркет и брендовый. и какой хошь.

, T  y8 r5 [6 K1 `думаю актуально для любого прикида
Ответить

Жалоба

0
Посты
3503
Откуда
С нами с
23.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

87#
Опубликовано 25.7.2013 19:36:07

Re: Завтра начинаются летние распродажи в Италии

думаю актуально для любого прикида
Для прикида не всегда. Можно такое нахлобучить, что твою природную красоту никто и не увидит.
Ответить

Жалоба

Ekaterina
Посты
1204
Город
Барселона
Откуда
С нами с
7.10.2012
Был(а)
13.10.2016

Старожил форума

88#
Опубликовано 25.7.2013 19:45:13

Re: Завтра начинаются летние распродажи в Италии

А я в Нью-йорке и обувь купила хорошую! Правда одну пару в армани (модели там поинтереснее!) которую ношу вот уже 4 год и она как новая (все-таки было свадебное путешествие могла поликовать), остальные в больших торговых центрах с известными марками есть и этаж обуви, вот там стоит поискать местные фирмы - черные туфли из какой-то прорезиненной ткани за 35$!!!!! Ну и пару еще такого же типа, которые не снашиваются и модные)))
Маша, значит, тебе повезло! Я в Штатах еще зимой купила себе кеды Convers по очень низкой цене. А на этот раз искала обувку поэлегантнее, желательно со скидками, да лучше, чтобы большими скидками. Но мне абсолютно ничего не понравилось! Наверное, еще проблема в том, что мне не нравятся нынешние модели босоножек, когда ногу держат два тоненьких перпендикуляных ремешка: между пальцами и вокруг щиколотки. Мне в таких неудобно, но в них пол-Нью-Йорка ходит, как я заметила, да и в Европе они тоже в моде.
" q" a! {$ x$ p. Z; RЯ же ищу что-то посолиднее, понадежнее, поудобнее и пр. "по-"... Но из предложенного мне ничего не нравится! Понравились балетки от Армани из джинсовой ткани,   но на них не было скидки, и потом в шкафу у меня этих балеток завались.6 E0 p6 l; u" x$ d2 Y+ E
Потом, очень много обуви на адском просто каблучище.   Такие больше мужу нравятся (на дамах), чем мне. Так что с обувкой в этот раз не сложилось.
Ответить

Жалоба

Amma
Посты
1159
Город
Милан
Откуда
С нами с
19.12.2012
Был(а)
17.5.2018

Старожил форума

89#
Опубликовано 25.7.2013 19:45:42

Re: Завтра начинаются летние распродажи в Италии

[quote]думаю актуально для любого прикида
Для прикида не всегда. Можно такое нахлобучить, что твою природную красоту никто и не увидит.[/quote]
# E) S: l5 M$ i/ P! M. c9 K6 A; R( y" m+ M  p
ой ну нам-то (глобал.) это точно не грозит
Ответить

Жалоба

Василий
Пушкин
Посты
3096
Город
Варезе
Откуда
Россия
С нами с
4.10.2012
Был(а)
23.8.2016

Старожил форума

90#
Опубликовано 26.7.2013 17:36:38

Re: Завтра начинаются летние распродажи в Италии

[quote]Девочки, а когда сезон скидок заканчивается? Успеть бы!!!
Чет никто и не ответил... ни кто не знает?![/quote]17.08.13
Ответить

Жалоба





GMT+3, 26.4.2024 22:24 , Processed in 0.414395 second(s), 65 queries , Gzip On.

Вернуться к началу