People&Countries

Болгария

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Автор: Natascia

[Шоппинг] Завтра начинаются летние распродажи в Италии

Elena
Посты
3362
1.11.2012
Был(а)
19.4.2017

Старожил форума

• Поблагодарили 74 раз
  • Поблагодарил 133 раз
Опубликовано 6.7.2013 21:21:59 Показать все сообщения

Re: Завтра начинаются летние распродажи в Италии

а я никогда не покупаю в первые дни распродаж! если не очень горит. Пoдожду с недели 2-3,а потом гуляю ! всегда для себя что-то нахожу,никогда проблем не было,а если чего то нет,то сильно и не горюю. Шкаф ломится,а надеть нечего! сразу вправляю себе мозги,или "чистку" начинаю. Вон сегодня "начистила" целый кулек для желтого контейнера...
mascha
Посты
1822
Город
Латина
4.10.2012
Был(а)
28.4.2016

Старожил форума

• Поблагодарили 19 раз
  • Поблагодарил 5 раз
Опубликовано 7.7.2013 00:17:50 Показать все сообщения

Если совсем по честному, то распродажи начались уже мес как назад - барбари, армани, и прочие зашифрованные фирмы присылали приглашения на "частные распродажи" или ограниченного по времени - именно поэтому к началу официальных распродаж уже мало что остается....
/ Q& W; @- K1 x0 p2 w$ A9 L$ A& }: l; s+ T; K9 D
Из покупок : шикарные красные брюки за 5€ ovs, там же мужские рубашки по той же цене, платьице желтенькое ))) все по 5€)))) детское со скидкой 60%, пижамка от армани за 40€))))); I4 I* Q9 w9 X

, {: z) o# H1 D, h; }, F( D, G& L  b- C- }Присматриваюсь к джинсам, но что-то не нравится ничего, а то, что нравится или размеров нет или дорого....
Татьяна
Посты
1224
С нами с
13.10.2012
Был(а)
16.11.2016

Старожил форума

• Поблагодарили 19 раз
  • Поблагодарил 6 раз
Опубликовано 7.7.2013 00:24:30 Показать все сообщения

Сегодня с дочерью были на скидках в Милане. Народу везде море. В примерочные и в кассу длиннющие очереди, музыка везде гремит,как на параде. Я почувствовала, что вхожу в транс, еще немного и начну хватать, что надо и не надо.   То, что ожидали купить на скидках, не купили, но купили сумку и кое-что по мелочам   
Giselle
Посты
1046
Город
Кротоне
18.1.2013
Был(а)
17.2.2016

Старожил форума

• Поблагодарили 0 раз
  • Поблагодарил 0 раз
Опубликовано 7.7.2013 19:21:16 Показать все сообщения

[quote]Я тоже собираюсь прикупить что-то для себя, если конечно найду. Часто уже сталкивалась с тем что во время распродаж ничего подходящего себе не могла найти.
   Девочки, и я вот тоже сталкивалась с тем, что мало что мне нравится во время распродаж в Италии  Похвастайтесь своими новыми приобретениями - кто что купил? Выкладывайте фото[/quote]5 p# P% ]! E( U

1 C8 ~5 x+ W' l: l1 v* w) EВ продолжение темы.....очень, ОЧЕНЬ меняются запросы и желания, когда все ЭТО...находится на расстоянии вытянутой руки. Сегодня рано-рано поутру проводили подружек в Москву.....вообще ни свет, ни заря, в 7 утра уже гуляли по центру Ламеции Терме, так как никогда в  сам город не заезжали до этого. В 9.00 открылись все эти вожделенные Центры коммерчиале и аутлеты.......( НУ, не понимаю я это слово, и ничего по сей день в них не нашла выдающегося)....что выкладывать - белые брючки, единственное, что захотелось купить?
# z4 w$ V6 |" } (41 евро).....
3 X. M- r( y" z0 P( u. t& nВ Вашем посте ключевая фраза - "если, конечно, найду"......4 J0 }' s; v5 `6 t) X; v# S
Еще вопрос, куда это девать, даже, если ОНО найдется....мне уже давно "на вид" поставлено, что лишние шкафы уже  в доме не поместятся....
) k+ m1 f" {1 m4 ?Я сама себе устроила  принудительный "курс молодого бойца" и, к счастью, научилась вовремя себя оттащить от этих кронштейнов....после этого жизнь налаживается.....$ J5 Y  S4 t  Z1 Y8 E
Но приятный пустячок- милый аксессуарчик - всегда пригодится......а вот этим, увы,    имя - легион, продолжаю работать над ошибками.....пытаюсь втемяшить себе в голову, что вторая сотня шелковых шарфиков при всей визуальной невесомости тоже трЭбует места.......& J! J: f$ w! l3 z% g
В общем, "у попа была собака"......
8 ~. ~; U6 t# S0 p9 ~Как с этим бороться, кто знает???
Посты
7434
С нами с
11.10.2012
Был(а)
25.9.2021

Старожил форума

• Поблагодарили 1109 раз
  • Поблагодарил 1239 раз
Опубликовано 7.7.2013 23:01:59 Показать все сообщения

Я вчера 4,5 часов провела в магазинах с мужем, сегодня в результате весь  день болела голова. Я вот мужа не могу перевоспитать, он меня подталкивает - А в этот магазин не зайдешь разве? А чего столко стояла и только одн купальник купила, иди еще возьми. Если возьму в примерочную три платья чтоб выбрать лучшее, он все покупает. Уговорит, что все мне идут хорошо, и без них мне просто не жить. Так сложилось, что если что-то надо мне, идем вместе, мне нравится его мнение слушать, и поддаватця на уговоры. Сама к себе я строга и ничего не покупаю, зато прихожу с полными сумками с покупками сыну.
Счастье
Посты
643
Город
Палермо
С нами с
26.11.2012
Был(а)
18.3.2019

Старожил форума

• Поблагодарили 270 раз
  • Поблагодарил 129 раз
Опубликовано 8.7.2013 09:24:56 Показать все сообщения

Если возьму в примерочную три платья чтоб выбрать лучшее, он все покупает. Уговорит, что все мне идут хорошо, и без них мне просто не жить. Так сложилось, что если что-то надо мне, идем вместе, мне нравится его мнение слушать, и поддаватця на уговоры
  argenta, в Вашем комментарии узнала себя и 100% свою ситуацию. Теперь я поняла, почему в магазины предпочитаю ходить с мужем - нравится поддаваться на его уговоры и пускаться во все шоппинговые тяжкие  
Ольга
Посты
5252
Город
Болонья
С нами с
4.10.2012
Был(а)
30.9.2020

Старожил форума

• Поблагодарили 173 раз
  • Поблагодарил 70 раз
Опубликовано 8.7.2013 09:36:21 Показать все сообщения

в магазины предпочитаю ходить с мужем

- Q6 h/ N. E& |  P- k2 ?))) я так в последний раз купила 3 пары брюк, вместо одних ))) и вправду, когда я с мужем, то покупаю больше )))
Татьяна
Посты
1651
8.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

• Поблагодарили 2 раз
  • Поблагодарил 0 раз
Опубликовано 8.7.2013 10:27:51 Показать все сообщения

[quote]в магазины предпочитаю ходить с мужем
8 L& S9 b% w8 K
))) я так в последний раз купила 3 пары брюк, вместо одних ))) и вправду, когда я с мужем, то покупаю больше )))[/quote]Где вы мужей берете которые шопиться любят? Моего фиг затащишь да и сама я не любитель.
Elena
Посты
3362
1.11.2012
Был(а)
19.4.2017

Старожил форума

• Поблагодарили 74 раз
  • Поблагодарил 133 раз
Опубликовано 8.7.2013 14:57:57 Показать все сообщения

[quote]в магазины предпочитаю ходить с мужем

+ |' i+ M9 z1 T+ R))) я так в последний раз купила 3 пары брюк, вместо одних ))) и вправду, когда я с мужем, то покупаю больше )))[/quote]) L) S4 o% ?1 z: A$ {5 j) c6 K
девочки,одолжите мужа! с моим можно вообще без ничего остаться! ему никогда ничего не нравится,и я знаю почему! он ненавидит магазины!!! поэтому я покупаю сама на всех,потом надеваю и ему всегда все нравится!
Ольга
Посты
5252
Город
Болонья
С нами с
4.10.2012
Был(а)
30.9.2020

Старожил форума

• Поблагодарили 173 раз
  • Поблагодарил 70 раз
Опубликовано 8.7.2013 15:59:06 Показать все сообщения

девочки,одолжите мужа!
, C3 i  c8 ]  N4 W
бери, мой еще 3-4 недели бесхозный  

GMT+3, 26.9.2021 03:09 , Processed in 0.770648 second(s), 104 queries , Gzip On.