People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Автор: L'alba
Печать Назад Вперед

[Родина...] Владимир и Людмила Путины развелись

Вилия
Посты
653
Откуда
Литва Литва
С нами с
28.1.2013
Был(а)
14.1.2017

Старожил форума

31#
Опубликовано 7.6.2013 13:20:43

Re: Владимир и Людмила Путины развелись

Олег, ну если бы не было так интересно форумчанам, так и сюда бы  не вставили эти постеры, согласись? А у меня нет абсолютно никакого предубеждения против тех, кто лестно или нелестно или вообще с ненавистью относится к Путину. Мне он интересен только как президент, поскольку я живу в этой стране. А что у него происходит в личной жизни, мне все равно. Это ЕГО жизнь.
Ответить

Жалоба

L'alba
Посты
4427
Город
Модена
Откуда
С нами с
5.10.2012
Был(а)
29.5.2016

Старожил форума

32#
 Автор| Опубликовано 7.6.2013 13:27:12

Re: Владимир и Людмила Путины развелись

надо будет папе позвонить. спросить его мнения & U! ]6 c/ ]; V
а-то мы с ним полгода назад из-за Путина поругались  
Ответить

Жалоба

Ольга
Посты
5252
Город
Болонья
Откуда
Украина
С нами с
4.10.2012
Был(а)
30.9.2020

Старожил форума

33#
Опубликовано 7.6.2013 13:29:37

Re: Владимир и Людмила Путины развелись

так и сюда бы не вставили эти постеры, согласись?
1 i$ L) {, b: c0 _5 U. |4 y
Что-то я не пойму к чему про постеры? Пока что-то не противоречит правилам форума его можно "весить" и думаю, что ни для кого не есть секретом почему ОН развелся, даже если жена говорит, что это было их обоюдным решением.
Ответить

Жалоба

Вилия
Посты
653
Откуда
Литва Литва
С нами с
28.1.2013
Был(а)
14.1.2017

Старожил форума

34#
Опубликовано 7.6.2013 13:30:40

Re: Владимир и Людмила Путины развелись

надо будет папе позвонить. спросить его мнения
& _$ s& C: Q2 H5 m& P* W) _а-то мы с ним полгода назад из-за Путина поругались  
С папой? Из-за Путина? А стоило ли? Папа же все-таки свой, родной. А Путин сегодня президент, а завтра, может, ромашки на даче сажать будет
Ответить

Жалоба

Олег
Посты
4028
Откуда
С нами с
6.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

35#
Опубликовано 7.6.2013 13:33:26

Re: Владимир и Людмила Путины развелись

. Мне он интересен только как президент, поскольку я живу в этой стране.
Я вот не живу "в этой стране", но мои родственники живут там и мне очень интересно знать - кто правит моей страной... Что мы видим и что мы знаем об этом человеке? Практически ничего. Кроме его нарциссизма и его любви к власти.; @3 F7 b" ^* R) `' b2 y% v# x3 J: m: b
.  А что у него происходит в личной жизни, мне все равно. Это ЕГО жизнь.
Ну дык, оставаться равнодушным к своей стране - это было бы странно, вот и естественно, что нас это затрагивает (правда не всех, у меня есть друзья, давно живущие здесь - им всё до лампочки, что происходит в России).. x* r; g3 h: H
А тем, кто неравнодушен - есть тем не менее вполне здоровый, на мой скромный взгляд, интерес к человеку, сосредоточившему в своих руках все нити власти... Ну вот мы видим Лукашенко(которого я реально уважаю, гораздо больше, т.к. делает для своего народа намного больше, чем Путин) и знаем, что у него есть сын, его показывают по ТВ, а дочек Путина мы ни разу не видели. Мы вообще не знаем, кто этот человек - может он педофил или гэй-развратник, а может он животных так сильно любит, что спит с ними...  
% N- ]- E) w6 IЭто нормально, что люди (всех стран, включая Россию) всегда хотят знать про личную жизнь своих правителей и если бы правители держали бы в курсе своих дел, то не было бы никаких "бомб",  т.к. чем больше тайны и секретов, тем больше домыслов и предположений.* i9 R$ @: d: W+ W% c& g* i
Ответить

Жалоба

L'alba
Посты
4427
Город
Модена
Откуда
С нами с
5.10.2012
Был(а)
29.5.2016

Старожил форума

36#
 Автор| Опубликовано 7.6.2013 13:33:56

Re: Владимир и Людмила Путины развелись

папой? Из-за Путина? А стоило ли? Папа же все-таки свой, родной. А Путин сегодня президент, а завтра, может, ромашки на даче сажать будет
мы разошлись во мнениях о политике Путина в вопросах усыновления детей иностранцами ( p0 t# @2 c" M+ h6 P* Q. c+ o
и еще по ряду вопросов.
Ответить

Жалоба

Вилия
Посты
653
Откуда
Литва Литва
С нами с
28.1.2013
Был(а)
14.1.2017

Старожил форума

37#
Опубликовано 7.6.2013 13:35:03

Re: Владимир и Людмила Путины развелись

[quote]так и сюда бы не вставили эти постеры, согласись?

7 L1 Z' N& K/ \& t( X% O$ L- v0 XЧто-то я не пойму к чему про постеры? Пока что-то не противоречит правилам форума его можно "весить" и думаю, что ни для кого не есть секретом почему ОН развелся, даже если жена говорит, что это было их обоюдным решением.[/quote]/ ?  U+ ?) f2 Q. D
Оля, это нисколько не против тебя, просто меня попытались уверить, что только российские СМИ говорят и пишут про Кабаеву, а вы, форумчане, ни-ни, ни в коем разе. Ну вот и пришлось сослаться. К тебе лично абсолютно никаких претензий. Но если ты обиделась, прости
Ответить

Жалоба

Олег
Посты
4028
Откуда
С нами с
6.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

38#
Опубликовано 7.6.2013 13:39:29

Re: Владимир и Людмила Путины развелись

меня попытались уверить, что только российские СМИ говорят и пишут про Кабаеву, а вы, форумчане, ни-ни, ни в коем разе. Ну вот и пришлось сослаться. К тебе лично абсолютно никаких претензий. Но если ты обиделась, прости
Ты неправильно истолковала. Мне не в чем тебя убеждать, ибо фотографии, которые выставила Оля и на которые ты ссылалась взяты из русского, а не из итальянского интеренет пространства.
Ответить

Жалоба

Ольга
Посты
5252
Город
Болонья
Откуда
Украина
С нами с
4.10.2012
Был(а)
30.9.2020

Старожил форума

39#
Опубликовано 7.6.2013 13:42:01

Re: Владимир и Людмила Путины развелись

раз пошла такая пьянка ... 5 M) I' f% _6 M& Q. W" t$ {
http://www.ogginotizie.it
4 X) }6 H- S+ M3 m3 a# b8 K
Ответить

Жалоба

Ольга
Посты
5252
Город
Болонья
Откуда
Украина
С нами с
4.10.2012
Был(а)
30.9.2020

Старожил форума

40#
Опубликовано 7.6.2013 13:45:44

Re: Владимир и Людмила Путины развелись


0 K6 P- L  p& v( _% R9 [: N& }вот еще....) F  b; X  C+ U5 S0 {4 \
пишут, все пишут, кому не лень пишут, это же новости, пока все кости не обмоют и дальше писать будут...
Ответить

Жалоба





GMT+3, 26.4.2024 23:35 , Processed in 2.312112 second(s), 65 queries , Gzip On.

Вернуться к началу