People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Автор: Mimmi
Печать Назад Вперед

[Новости] Россиянка выкрала сына у бывшего мужа в Италии

Мария
Посты
1357
Город
Кунео
Откуда
С нами с
4.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

21#
Опубликовано 29.5.2013 21:52:46

Re: Россиянка выкрала сына у бывшего мужа в Италии

[quote] не понимаю женщин, которые разводятся и увозят своих детей далеко от мужа.
* D1 X0 q1 H+ z0 W. }* {
ну-ну4 k# T2 P/ t3 d
видимо, лучше сохранять видимость семьи и думать, что ребенок ничего не понимает и будет счастлив    а родителям пожертововать своей жизнью (ЗЫ: так-то и мужчина может развестись и уйти к другой женщине)3 u) D+ d" a$ F7 h% y+ y) P
помним, что у медали две стороны [/quote]& M0 e. D+ D$ d1 q- O

; ~; ~& c' c: K3 k3 rнет... я не это имела ввиду... я тоже против того, чтобы жить вместе только ради детей, ведь дети очень тонко чувствуют прежде всего атмосферу в доме и понимают все... жертвовать жизнью ради кого-то смысла тоже нет... нужно стремиться быть счастливыми... я про другое... про то, что проиходит уже после развода... у меня есть примеры, когда девушки после развода решали уехать к маме в Россию, тк так проще и без согласия быв.мужа насовсем увозили детей разными хитростями - а если он хочет общаться - пусть приезжает..., но у простого итальянца нет средств чтобы постоянно ездить в Россию "на свидания" $ r" a6 t, d- e% i# N. i1 h  |. `

+ t' R& X' y* g3 x9 m- aхотя понятно, что каждая ситуация особенная...
2 k' l9 d5 P1 X# q1 i# j5 @* _5 b: D6 u- B
когда родители не могут договориться при разводе - это всегда плохо прежде всего для детей, но в случае браков с иностранцем добавляется дополнительная трудность...
Ответить

Жалоба

Аллочка
Посты
1727
Город
Цюрих
Откуда
С нами с
6.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

22#
Опубликовано 29.5.2013 21:58:31

Re: Россиянка выкрала сына у бывшего мужа в Италии

Я думаю, что папа там разошелся не на шутку и обкакал маму ребенка, пользуясь тем. что он итальянец и живет в своей стране. Если она со своей мамой из солнечной Италии все же решила уехать с малым, это означает наверное, что договориться с тем папой было не возможно. Мне почему то так на первый взгляд кажется.
Ответить

Жалоба

L'alba
Посты
4427
Город
Модена
Откуда
С нами с
5.10.2012
Был(а)
29.5.2016

Старожил форума

23#
Опубликовано 29.5.2013 22:08:18

Re: Россиянка выкрала сына у бывшего мужа в Италии

тетя Ирина Бергсет тоже в Россию уехала и много чего рассказывает сейчас.
) }6 ?* K/ D# A  I0 A9 v' C
; k7 @8 V" r. g6 y) l7 D5 CДавайте еще будет помнить о том, что эта женщина сейчас может читать наши сообщения .... и давайте не будем делать ей больно.
4 w  A0 @" ~3 C: _, t2 ~* t; ]  E% A: i. {
Уже только то, что сми начали раскручивать конкретную это историю.... вызывает неприятные ощущения. для сми - рейтинг, им плевать как люди живут.: `  z8 _, S# m

! D2 e6 {8 p) g( Lа сейчас все кто имеет детей от итальянцев выслушают от своих мам тирады о том, что "надо быть аккуратной"  
Ответить

Жалоба

Ariana
Посты
1185
Город
Осло
Откуда
С нами с
7.10.2012
Был(а)
15.11.2017

Старожил форума

24#
Опубликовано 29.5.2013 23:23:42

Re: Россиянка выкрала сына у бывшего мужа в Италии

тетя Ирина Бергсет тоже в Россию уех
эта тетя к этой теме не относится, и у этой тети тоже история много вопросов вызывает (достаточно хоть норвежский форум почитать, да ее интервью послушать)...
а сейчас все кто имеет детей от итальянцев выслушают от своих мам тирады о том, что "надо быть аккуратной"  
не все
Ответить

Жалоба

Mariya
Посты
819
Откуда
С нами с
4.10.2012
Был(а)
12.9.2016

Старожил форума

25#
Опубликовано 29.5.2013 23:36:45

Re: Россиянка выкрала сына у бывшего мужа в Италии

история не раскрыта, и что да как не понятно... у каждого конкретного случая есть свои выходы из ситуации. Если даже представлю себя на месте разведеннои женщины, то я буду рада отдать ребенка папе, пускаи повозится ..... Для побега должна быть какая то радикальная ситуация
Ответить

Жалоба

mascha
Посты
1822
Город
Латина
Откуда
С нами с
4.10.2012
Был(а)
28.4.2016

Старожил форума

26#
Опубликовано 30.5.2013 00:03:58

Re: Россиянка выкрала сына у бывшего мужа в Италии

Я считаю, что важно сохранить хорошие отношения, НО если этого не получается и надо делать выбор, то ребенку на 99% будет лучше только с мамой, чем только с папой, тем более в 4 года!!!!
% V" i2 N/ W0 a* ?6 g8 b5 N) u. \3 K' T; z* K% _9 P7 m
Обычное развитие ситуации, что папа уходит, оставляя общий дом для проживания жене и ребенку, тут же такое дикое решение, интересно как же его аргументировали....- O/ E# F. U" |1 g8 G) I& |
: L. j% z# u0 X- i  ?) i
Вообще очень грустно.....
Ответить

Жалоба

L'alba
Посты
4427
Город
Модена
Откуда
С нами с
5.10.2012
Был(а)
29.5.2016

Старожил форума

27#
Опубликовано 30.5.2013 00:12:44

Re: Россиянка выкрала сына у бывшего мужа в Италии

эта тетя к этой теме не относится, и у этой тети
esli rassmatrivat statiu i sposob podachi informazii, to otnositsa.
не все
i slava bogu. No mami zhe  perezhivaut o detksh svoih
Ответить

Жалоба

Ольга
Посты
1393
Откуда
С нами с
4.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

28#
Опубликовано 30.5.2013 00:19:46

Re: Россиянка выкрала сына у бывшего мужа в Италии

[quote]Тема обещает стать самой популярной.  
  [/quote]" j8 c$ F2 Z6 j
Ну а что тут, ребята, обсуждать. Все ясно как белый день )) Бабенка женила на себе итальянца, не ужились. Суд, совершенно правильно оставляет ребенка отцу, как человеку, способного его кормить, одевать, обеспечивать.  Мамаша вывозит сына и теперь, все у неё будет в шоколаде. И сама дома, и ребенок с алиментами ))
Ответить

Жалоба

Ольга
Посты
5252
Город
Болонья
Откуда
Украина
С нами с
4.10.2012
Был(а)
30.9.2020

Старожил форума

29#
 Автор| Опубликовано 30.5.2013 01:07:33

Re: Россиянка выкрала сына у бывшего мужа в Италии

Мамаша вывозит сына и теперь, все у неё будет в шоколаде.

2 Y  d& }6 t' G$ Y0 c& C0 XАга... как только в Италию вернется так сразу ВСЕ В ШОКОЛАДЕ!!!
Ответить

Жалоба

Наталия
Посты
1834
Откуда
Тайланд Тайланд Бангкок
С нами с
8.10.2012
Был(а)
7.8.2017

Старожил форума

30#
Опубликовано 30.5.2013 02:46:29

Re: Россиянка выкрала сына у бывшего мужа в Италии

[quote][quote="Олег"]Тема обещает стать самой популярной.  
  [/quote]+ c( ^# R5 h' p* a; p$ k! C/ e
Ну а что тут, ребята, обсуждать. Все ясно как белый день )) Бабенка женила на себе итальянца, не ужились. Суд, совершенно правильно оставляет ребенка отцу, как человеку, способного его кормить, одевать, обеспечивать.  Мамаша вывозит сына и теперь, все у неё будет в шоколаде. И сама дома, и ребенок с алиментами ))[/quote]
5 q" C4 O# {' C! FОль, ты прям ЯСНОвидящая... В статье где-то написано, что мама ребенка НЕ в состоянии прокормить своего сына? С чего ты взяла что она женила на себе итальянца? Какое-то пренебрежение к этой женщине не понятно на чем основанное.
Ответить

Жалоба





GMT+3, 26.4.2024 08:34 , Processed in 0.488317 second(s), 65 queries , Gzip On.

Вернуться к началу